Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 18 июл 2012, 23:00
Юрий писал(а):Тише, тише. На Вас всех что так жара подействовала. Во флудилке битва между теми кто за " старую" историю и кто за "новою" историю.
Та волна и сюда докатилась. Для меня не столь суть важно кто скрывается за ником akella, гораздо важнее что общается на форуме адекватно. По поводу что мы знали akelly как Диану Мамедову, а сейчас это Артем Сидь. После всем известной ситуации я написал в личку Артему и получил вполне вразумительный ответ что и как. А то что Артем попросил меня не выкладывать это на форум, ну так это личное, и кто-то хочет чтобы все знали кто он, а кто-то наоборот старается быть таинственным. Да, в начале был период когда нужно было прояснить ситуацию, а Артем этого в тот период не сделал на форуме, но это уже прошлое и сейчас мы видим что он вполне адекватный менеджер. Кто очень хотел узнать, тот узнал ещё в то время. А каким образом он плевал на всех? То что не отписался с прояснением ситуации. Я почти уверен что в тот момент его и после его написания на форуме продолжали осуждать или обсуждать (кому как нравиться). Это естественный процесс. Так что думаю что не стоит копаться в грязном белье.

P.S. Да, у меня фамилия не "вперед". А какая фамилия у Фанга? Даже модератор скрывает часть своей личной жизни и никто его за это не осуждает, так как не за что. Это личное дело каждого что предъявить общественности из своей жизни, а что оставить в тайне.
что значит какая у меня фамилия? Фанг - фамилия, дядя - имя. Были же такие очень известные персонажи "дядя Степа", "дядя Володя", "тетя Валя" (это из Спок.ночи), "дядя Федор", а я вот - дядя Фанг :wise:
а вообще, на счет фамилии еще Dim писал, если кто помнит такого
fang
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 19 июл 2012, 05:26
По просьбе Танка:

TANK79 13.07.2012, 10:24
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=916529
Стиль (вырезано), на все туры поставил 117 физу, используй по полной. За усталость обещать ничего не буду, но постараюсь, он все-таки в основе играет, да и второй крайний в националку входит.

akella 13.07.2012, 13:59
Понял, спасибо! Одна из ключевых фигур, раз физу изменил, то будет играть во всех матчах. Небольшая усталость роли не сыграет.

TANK79 13.07.2012, 16:02
Обязательно через личку узнай у кого какой стиль, молодняк как правило уже изучили, что бы знать. куда кого ставить. Это очень важно!!! Если не изучили, то заставляй изучать!

akella вчера в 13:38
только (вырезано) известны, остальные незнают, некоторые начали изучать. Твой будет играть во всех матчах на позиции ЛД.

TANK79 вчера в 14:56
Я понимаю по составу, что он будет играть в каждом матче, поэтому и вывел его на 117 на каждую игру. Плохо, что он и в команде не последнее место занимает. Буду стараться ему давать отдых своевременно. Точно скажу, что усталость за 10 не будет, а то и 0 или 5.

TANK79 вчера в 14:58
Мои сообщения можешь на форум выложить. сам попа не могу выйти до 4 августа туда. Так бы разорвал там дебошира за сборные.
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Glok 19 июл 2012, 16:22
:D
Разорвальщики... Смешно же.
Юра, не знаю, как кто, но на форуме на момент конфликта не так много людей вопросы задавало. Можно было и пояснить хоть что-нибудь. А получилось именно наплевательство. Может я и не прав, конечно, что так заостряю на этом внимание. В других федерациях, я так понял, не особо и заметили, что кто-то куда-то поменялся. Наверное, так и надо, "моя хата с краю".
Не в игре же дело, по-фигу на виртуальность. Дело в общении между людьми, которое проецируется сюда. Если человек так ведет себя здесь, значит и по-жизни он точно такой же. Потому и бью в набат, вдруг задумается лишний раз... Ладно, лирика все это, что-то зацепило меня серьезно. Видимо, и правда жара сказывается.

Физу и усталость для сборников стараюсь поддерживать постоянно, не смотря на наличие или отсутствие общения с их тренерами. Нужны - берите, не нужны - они и мне в таком состоянии пригодятся. Причин изменить отношение к товарищу пока не вижу. Это его, думаю, и не парит, и слава богу.
Дервиль - катя, Джойнвирмаль - б/б, хотя я тоже удивлен включению последнего в состав сборной.

Макс, может у меня тараканы, конечно, но ИМХО - мельчает федерация. Как-то все солиднее раньше было. Тише, глуше, но - серьезнее и интереснее. Грустно.
Glok
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение akella 19 июл 2012, 17:46
Glok, спасибо.
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 19 июл 2012, 17:51
Чисто по человечески Лёха прав однозначно...Кстати завтра Волгоград проезжать буду! :-)
А с Акеллой могут многие общаться,но врятли её кто-то теперь уважает...
пока..
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lkov2n 19 июл 2012, 23:13
SPAUN писал(а):Чисто по человечески Лёха прав однозначно...Кстати завтра Волгоград проезжать буду! :-)
А с Акеллой могут многие общаться,но врятли её кто-то теперь уважает...
пока..
И тебе пока Макс :hello:
Lkov2n
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 19 июл 2012, 23:19
Ну "пока" -это образно,хотя желание посещать форум и правда как-то поугасло,хотя Лёха в этом виноват не меньше :(
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение akella 29 июл 2012, 21:35
Поздравляю со стартом отборочных игр, и первой победой наших сборных.
Спасибо всем, кто помог подготовиться к первой игре. Надеюь на дальнейшее сотрудничество в том же ключе.

P.S. Интересный факт: Выиграв со счетом 0:1, наша юниорка после первого тура стала единаличным лидером. :-)
akella
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 29 июл 2012, 21:38
Отличная игра сборных в первом туре.
Национальная - класс!!!
Молодежная - отлично. Понятно что стилем играть было опасно. Для нормы отличный результат!!!
Юниорка - супертренер соперников (не в обиду ему сказано, но для сборных он нуб) - начало лучше не придумаешь.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 29 июл 2012, 21:53
Юрий писал(а):Молодежная - отлично. Понятно что стилем играть было опасно. Для нормы отличный результат!!!
Что тут отличного?дома потеряны важнейшие 2 очка... :(

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
1.Большая просьба ставить игрока на тренировку в понедельник,а не перед игрой сборной
2.Ну и усталость 14 у трёх основных игроков не айс...просьба всё-таки следить за усталостью...
(тренеры понимают,к кому я обращаюсь)

Перед матчем в пятницу сила была 2035,сейчас в матче уже 1997...считаем ;)

Националка и юниорка красавцы...вытянули сложнейшие матчи :-)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 29 июл 2012, 22:19
SPAUN писал(а):
Юрий писал(а):Молодежная - отлично. Понятно что стилем играть было опасно. Для нормы отличный результат!!!
Что тут отличного?дома потеряны важнейшие 2 очка... :(

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
1.Большая просьба ставить игрока на тренировку в понедельник,а не перед игрой сборной
2.Ну и усталость 14 у трёх основных игроков не айс...просьба всё-таки следить за усталостью...
(тренеры понимают,к кому я обращаюсь)

Перед матчем в пятницу сила была 2035,сейчас в матче уже 1997...считаем ;)

Националка и юниорка красавцы...вытянули сложнейшие матчи :-)
Ну а что же ты с генкой не договорился чтобы +200 он превратил в победу.
Я же написал что для нормы отличный результат, а для спартака плачевный.
Последний раз редактировалось Юрий 29 июл 2012, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fang 29 июл 2012, 22:20
ну так ты бы писал в личку. а то я даже не и не знал, вот мой игрок и не был готов.
fang
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 29 июл 2012, 22:21
Юрий писал(а):Ну а что же ты с генкой не договорился чтобы +200 он превратил в победу.
Соперник суперзащиту поставил....а при ней +200 это ничто!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 29 июл 2012, 22:21
Недоработка Макс. Немедленно исправить. :mg:
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 29 июл 2012, 22:23
Юрий писал(а):Я же написал что для нормы отличный результат, а для спартака плачевный.
У нас сборная как под норму,так и под спартак....поэтому прибавка будет примерно одинаковой

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
fang писал(а): так ты бы писал в личку. а то я даже не и не знал, вот мой игрок и не был готов.
А я чё твоего игрока в состав поставил?...как это произошло? :?
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити