Итоги сезона в Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 21 мар 2024, 09:52
Тема "Итоги сезона" была создана в Гаити в далёком 2011-м году. Но поскольку в её шапку забиты итоги 20-го сезона, и ввиду удаления автора темы из игры её никак не поменять.
Т.о. начнём заново, оставив шапку в покое, как гриццо, для будущих поколений.
Последний раз редактировалось Mitrasha 21 мар 2024, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
BEN отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Итоги сезона в Гаити
Сообщение Чемпионка 21 мар 2024, 11:01
Спасибо Mitrasha за создание темы! Желаю тебе успехов в подведении итогов!
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Итоги сезона в Гаити
Сообщение Mitrasha 21 мар 2024, 11:05
Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Сезон 68.

Для начала оглашу тройку призёров Первого, если кто не в курсе, и подведу итоги конкурса в Первом.
Затем анализ его турнирной таблицы.

Чемпион страны "Балтимор Спортив".
Серебро у "Гаитиен Расинг"
бронза у "Роуладо" (Сурс Мателя).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Итоги конкурса:
1. Гроза авторитетов - команда набравшая больше всех очков в играх с тройкой призеров.
Приз безоговорочно получает "Темпете", который сам остановился в шаге от пьедестала. Команда дважды обыграла вице-чемпиона и один раз "Роуладо", итого 9 очков.
Ближайший преследователь "Виолетте" отобрал у бронзового призёра 4 очка.

2. Чемпион миролюбия - команда, сыгравшая больше всех вничью.
Таковым становится "Фререс", сыгравший в ничью 8 раз.
Так же 8 раз ничейные результаты показал и "Виктори Спортив", но "Фререс" засушил на ноль на один матч больше.

3. Самая результативная команда Первого дивизиона - "Гатиен Рассинг": 61 мяч.
Серебряный призёр первенства так же показал лучшую разницу мячей: 46.

4. С призом "За волю к победе" (выигранные матчи после отставания в счете по ходу игры) оказалось несколько сложнее. Гена так устроен, что не очень часто балует нас такими играми. Или мы не умеем его использовать. В общем, таких матче в чемпионате Первого оказалось всего три, и во всех был отыгран один мяч: Веррете - Фререс 2:1, Веррете - Роуладо 1:2, Балтимор Спортив - Веррете 3:1. Т.е три претендента. Но, поскольку во всех матчах фигурирует команда Зойла, предлагаю её и утешить призом.
Отдаю приз "Веррете".

Президент обещал победителям в каждой номинации по 500 000 всоликов.

Надеюсь, подобные призы/конкурсы станут постоянными. Предлагаю в будущем сезоне добавить ещё две номинации: Приз за меньше количество пропущенных мячей и Приз Прогресса - за наиболее высокий прогресс в таблице в сравнении с предыдущим сезоном.

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 35 секунд:
Итоги Первого дивизиона

"Балтмор Спортив" вернул статус чемпиона и суперклуба после нескольких сезонов неурядиц, вызванных сменой поколений. Команда, много лет ведомая Максом, вновь показала блестящий результат, одержав 25 убедительных побед, проиграв всего один матч и пропустив меньше всех (8). Желаю клубу так же хорошо проявить себя в международных встречах Лиги чемпионов.

"Гаитиен Расинг" снова стал вторым, больше всех забив (61) и показав лучшую разницу мячей (46). Стабильность клуба впечатляет: за последние 19 сезонов он четыре раза становился чемпионом и постоянно входит в тройку призёров, чаще всего останавливаясь именно на второй позиции. Этот клуб - ещё одна гордость Гаити.

Третье место для "Роуладо" - результат грамотной работы наставника. Volodymyr Kulchak принял клуб в 62-м сезоне и сделал из вечноперспективной команды ещё один ведущий клуб, который в прошлом сезоне взял Кубок страны и прочно вошёл в число претендентов на пьедестал чемпионата. И это при том, что стиль команды отличен от всеподавляющего солнечного дивизиона.
Стоит добавить, что именно игроки "Роуладо" стали лучшими по целому ряду показателей: Дорсонн - лучший игрок, самый полезный игрок и лучший бомбардир чемпионата, Бальде - лучший ассистент.

4-е место у "Темпете". Клуб, который так же имеет богатый музей спортивной славы, но после того, как в 61-м сезоне внезапно оказался в свободных, что называется, выпал из обоймы. Сергей Murzikoff, принявший легендарный клуб пять сезонов назад и уже имеющий до этого хороший опыт работы в Гиати, неуклонно движется по пути возвращения легенды.

Если бы не решимость взять национальный кубок в этом сезоне (что для меня было несомненно, и что случилось), "Фор-Либерте" совершенно точно мог бы оказаться в тройке призёров. Планомерно строящая команду Жанна, привыкла добиваться поставленных целей, и мы ещё увидим на что способен её клуб. А пока будем ждать от команды успехов в Кубке Северной Америки.

Шестое место для "АС Женесс Спортив Капуа" - результат не блестящий, хотя выше 5-го команда не поднималась. Но минувший сезон был для клуба одним из лучших. На протяжение четверти турнира команда неожиданно держала первое место, отнимала очки у сильных соперников. Затем произошёл ожидаемый спад. В общем, крепкий середняк, один из старожилов Первого дивизиона снова выше головы не прыгнул. Хотя есть предмет гордости: голкипер Герард Лотенс стал лучшим вратарём страны.

На 7-м месте "Виктори Спортив". Помню эту команду в далёких 30-х сезонах по Д3. Ничего особенного. Менялись менеджеры. Дошло до перерегистрации. И тут за дело взялся Артём Левоцкий. Достаточно посмотреть на рейтинг менеджера, чтобы понять серьёзность намерений этого клуба, неуклонное развитие которого наверняка в ближайшем будущем подвинет старожилов Первого в борьбе за награды.

Легенда Гаити Дмитрий Панда пока не сделал таким же свой клуб "Веррете", но поступательная работа очевидна. Восьмое место - неплохой результат для развивающейся команды. Хотя, на мой взгляд, ряд излишних экспериментов идёт клубу не на пользу. Да и многовато пропускает команда по сравнению с забитыми мячами. Будем надеяться - пока.

На девятом месте "Расинг де Гонаив". Команда побывала аутсайдером Д3, относительно недавно за один сезон пролетела сквозь Д2 в Д1, и на сегодняшний день это самое большое её достижение. Однако то, что в прошедшем чемпионате команда в противостояниях с более сильными соперниками немало потрепала нервы их менеджерам, позволяет надеяться на неплохие перспективы этого клуба. Поиграем - увидим.

Десятое место теперь уже экс-чемпиона "Виолетте" столь же неожиданно, как прошлосезонное чемпионство. Вечно свободная, переходящая из рук в руки команда, казалось бы наконец обрела сильного менеджера, который выпрыгнув из Д2, за два сезона сумел поднять клуб до финалиста кубка, призёра, а затем и чемпиона страны. Но столь же неожиданен был и уход руководителя со своего поста. По итогам минувшего сезона трудно делать выводы. Будем считать, что для "Виолетте" всё только начинается. Снова.

"Фререс" так же за долгие сезоны проявил себя всесторонне, остановившись в этот раз на 11-й позиции турнира. Череда взлётов и падений этого клуба сейчас стремится к нижней отметке. Хотя последний всплеск, когда после выхода из Д2 команда заняла сразу 6-е место и спустя несколько сезонов толкотни у пьедестала выиграла золото (63-й сезон), впечатлил. Но сегодня у руля снова новый менеджер, и ему удалось стабилизировать падение чередой семи нулевых ничьих. Будущее туманно, и я желаю Сергей Форчуну туман этот поскорее развеять.

12 место занял "Пор-де-Пе Спортив". В последние годы клуб был завсегдатаем Д2, и в Первом дивизионе ничем особенным себя не проявил. Команда мало забивает. Руководству есть над чем работать. Желаю успеха в переходных матчах.

На 13-м "Арахайи". Когда-то давно - так давно, что это похоже на сказку, команда была лидером страны, и даже один раз стала её чемпионом. В обозримом же, т.е. близком прошлом, клуб челночит из Д1 в Д3 и обратно с остановкой в Д2.
Имея наименьшее количество забитых мячей по нынешнему итогу, трудно говорить о перспективах команды и надеяться на успех в переходных играх. Впрочем - я этого команде желаю.

Остановившийся в шаге от позора, ещё недавно пышущий финансовым благополучием "Реал Хоуп", просто огорчает. И является примером того, что магазинная команда на поверку сиюминутна: нет денег - нет успехов. Успехи эти пришли ниоткуда и ушли у никуда. После того, как клуб оставил финансовый магнат, дела его пошли хуже некуда. Казалось бы, несокрушимый лидер чемпионата, сдулся, словно воздушный шарик. Собственно, он и был надут так же. Финансово. Чисто донатовая команда работала для сегодня, совершенно не думая о завтра. Результат на лицо. Илья Денисов, конечно, пытается исправить положение клуба но, боюсь, делать это придётся долго. И уже не в Первом.

"Капуа", с которым мне всегда было неудобно играть, который долго время был сильной и цепкой командой, занял 15-е место и покидает Д1. Не выразительный сезон. Да просто провальный. Кроме как выразить огорчение, ничего не могу сказать.

"Валенсия" снова свободна, как трусы 56-го размера, и снова отправляется дивизионом ниже. Всего один выигрыш - у не самого сильного соперника, худшая разница: всего 12 забитых и аж 85 пропущенных - это просто беда. Беда команды, которая уже, наверно сезонов 30 не может обрести стабильного менеджера, не говоря уже о его качествах. Такой футбол нам не нужен.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Итоги сезона в Гаити
Сообщение Eser 26 мар 2024, 16:57
Итоги конкурса во 2 дивизионе:
1. Гроза авторитетов - ДОН БОСКО
Гэлакси - 8 очков
Катрин Флон - 5 очков
Дон Боско - 9 очков
Кавали - 2 очка
Дон Боско просто рвал лидеров. Однако, учитывая игры только нейтральным стилем - выше 6 места подняться не удалось. На втором место оказался Гэлакси, занявший в итоге 4 место.

2. Миролюбие - РОДЕО
Команда сыграла вничью 17 раз. Опередив в 2 раза всех остальных. Ничего удивительного, что ее вратарь взял второй приз в номинации, отстав от первого лишь на 1 гол, однако провел 24 матча, а конкурент только 14.
Интересно, что Родео забил в чемпионате только 3 мяча, а в переходных 8!!! Видимо, копил))))

3. Самая результативная - РОУЛАДО

Команда наколотила 76 мячей, попутно и разница у нее лучшая +46

4. За волю к победе - ПЕТИ ГОАВ
Пети Гоав (Гаити) - Гэлакси (Томонд, Гаити) 2:1
Пети Гоав (Гаити) - Юнион Спортив Карфур (Гаити) 3:2
Роуладо (Гонаив, Гаити) - Пети Гоав (Гаити) 2:3
Эклер (Гонаив, Гаити) - Жакмель (Гаити)* 2:1

Всего 4 матча оказалось таких. Бесспорный победитель - Пети Гоав, одержавший 3 таких победы

Добавлено спустя 32 минуты 53 секунды:
Итоги сезона в 3 дивизионе

1. Гроза авторитетов - АС КАРРЕФУР

АС Каррефур - 7 очков
Уанаминт - 6 очков
Этойл Хэйшиенн - 2 очка

Грозой авторитетов стал Каррефур, и сам занявший 4 место.

2 Миролюбие - БАРСЕЛОНА

В этом дивизионе вообще очень мало ничьих. Поэтому 7 штук вполне хватило для победы в номинации. А у Панте Нуар и ФИКА - вовсе по 0 ничьих)))

3. Самая результативная - БАКАРДИ

Команда наколотила 107 голов, и разница, конечно, лучшая в дивизионе +83

4. За волю к победе - ЭКСЕЛЛЕНС

Пантер Нуар (Лианкур, Гаити) - София (Леоган, Гаити) 1:2
Акколад (Грос Морн, Гаити) - Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити)* 1:2
Экселленс (Папайе, Гаити) - Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити) 2:1

Вссего 3 случая. Победу отдам Экселленсу, так как он исполнил этот трюк против лидера!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Итоги сезона в Гаити
Сообщение Murzikoff 31 мар 2024, 22:02
Интереснейшие конкурсы. А призы за прошлый сезон в этом хоть выплатят?)
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Итоги сезона в Гаити
Сообщение Eser 01 апр 2024, 20:16
Уже неделю пытаюсь опубликовать голосование по распределению из фонда. Модератор 4 раза отменял голосование. Я не знаю, чего он от меня хочет. Все ссылки предоставлены, все объяснил - хоть кол на голове теши, не пропускает. Видать, по 500 тыс раздать - это тяжелейшая махинация так-то...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Итоги сезона в Гаити
Сообщение Mitrasha 02 апр 2024, 11:49
Видно, они раздают призы только за реальные деньги.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 


Вернуться в Гаити