Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 19 июл 2012, 19:57
Антон, а кто обсирал твою страну? :?
Кот
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 19 июл 2012, 19:59
ну почитай этот топик.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 19 июл 2012, 21:07
Идет снег и генерация 15 тура.
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 19 июл 2012, 21:36
Знаете, это как гольфисты после игры рассказывают друг другу сколько очков они выбили. И после спора никто не знает сколько кто выбил так как всех интересует лишь собственный рассказ. Меня 5 лет не удавалось вытянуть в политический диспут, и не удастся. Мы живем в разных странах, кто-то знает одну историю, кому-то пришлось учить несколько, а кто-то просто для себя решил узнать о разных сторонах медали. Основное количество в этой теме не дети, все имеют свое мнение, но каждый является патриотом своей страны и верит в нее. Украину не оплевал лишь ленивый в этом году, у каждой страны свои причины, всех превзошла самая независимая служба в мире ВВС, выдав перед Евро 2012 передачу Панорама "стадионы ненависти". После этого говорить о медиа перестало иметь сенс.
Всех уважаю за свои убеждения, все услышали отличные от его собственных мнения. Это нормально, природно, полезно. Мы патриоты своей страны, ребята с России своей, белорусы - своей. Масс медиа будут делать врагами страны (чит. правительства), так как надо переключать внимание с проблем, но нельзя чтобы это перекинулось на людей.
Тут слишком много людей, которых я знаю, которые заслужили уважение за 5 лет общения с ними. И то, что мы имеем разное мнение, не должно разделить наш общий интерес к игре.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 19 июл 2012, 21:53
Maxx писал(а):Знаете, это как гольфисты после игры рассказывают друг другу сколько очков они выбили. И после спора никто не знает сколько кто выбил так как всех интересует лишь собственный рассказ. Меня 5 лет не удавалось вытянуть в политический диспут, и не удастся. Мы живем в разных странах, кто-то знает одну историю, кому-то пришлось учить несколько, а кто-то просто для себя решил узнать о разных сторонах медали. Основное количество в этой теме не дети, все имеют свое мнение, но каждый является патриотом своей страны и верит в нее. Украину не оплевал лишь ленивый в этом году, у каждой страны свои причины, всех превзошла самая независимая служба в мире ВВС, выдав перед Евро 2012 передачу Панорама "стадионы ненависти". После этого говорить о медиа перестало иметь сенс.
Всех уважаю за свои убеждения, все услышали отличные от его собственных мнения. Это нормально, природно, полезно. Мы патриоты своей страны, ребята с России своей, белорусы - своей. Масс медиа будут делать врагами страны (чит. правительства), так как надо переключать внимание с проблем, но нельзя чтобы это перекинулось на людей.
Тут слишком много людей, которых я знаю, которые заслужили уважение за 5 лет общения с ними. И то, что мы имеем разное мнение, не должно разделить наш общий интерес к игре.
:cool:
Может хоть это позволит остудить пыл.
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение SuR 19 июл 2012, 22:11
Как же все таки интересен ВСОЛ своими обширными форумами. Модераторам не позавидуешь, хотя они сами в этом участвуют. Это все канечно хорошо, правда на эти темы есть свои форумы других сайтов, хоть завались. Но... Юра, тут нужна какая-то затычка! :grin:
SuR
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 19 июл 2012, 22:23
SuR писал(а):Юра, тут нужна какая-то затычка! :grin:
 такая пойдет
Изображение
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 20 июл 2012, 10:46
Динамит в свободных :shock: ...что с Алексеем?...совсем интерес пропал?... :(

Добавлено спустя 57 секунд:
Maxx писал(а):Знаете, это как гольфисты после игры рассказывают друг другу сколько очков они выбили. И после спора никто не знает сколько кто выбил так как всех интересует лишь собственный рассказ. Меня 5 лет не удавалось вытянуть в политический диспут, и не удастся. Мы живем в разных странах, кто-то знает одну историю, кому-то пришлось учить несколько, а кто-то просто для себя решил узнать о разных сторонах медали. Основное количество в этой теме не дети, все имеют свое мнение, но каждый является патриотом своей страны и верит в нее. Украину не оплевал лишь ленивый в этом году, у каждой страны свои причины, всех превзошла самая независимая служба в мире ВВС, выдав перед Евро 2012 передачу Панорама "стадионы ненависти". После этого говорить о медиа перестало иметь сенс.
Всех уважаю за свои убеждения, все услышали отличные от его собственных мнения. Это нормально, природно, полезно. Мы патриоты своей страны, ребята с России своей, белорусы - своей. Масс медиа будут делать врагами страны (чит. правительства), так как надо переключать внимание с проблем, но нельзя чтобы это перекинулось на людей.
Тут слишком много людей, которых я знаю, которые заслужили уважение за 5 лет общения с ними. И то, что мы имеем разное мнение, не должно разделить наш общий интерес к игре.

Макс... как всегда в точку...:beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение faustxp 20 июл 2012, 11:00
Я за публичные обсуждения достоинств и недостатков своих стрна на этом форуме, так интересней и можно узнать все мнения.

Фанг, а ты за Януковича или Ющенко в свое время был?
Тимошенко - узница совести или на самом деле форюга наглая?
Обрадовлся ли ты когда узнал о преведенияя ЕВРО на Украине? (не надо меня исправлять для меня так проще, и на фразу на Руси я не обижусь)
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 20 июл 2012, 11:52
faustxp писал(а):Я за публичные обсуждения достоинств и недостатков своих стрна на этом форуме, так интересней и можно узнать все мнения.

"Публичное обсуждения" в конце концов, приведут к куче ЖК и затишью на форуме...в виду отсутствия других тем для общения... :(
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 20 июл 2012, 14:59
faustxp писал(а):Тимошенко - узница совести или на самом деле форюга наглая?
интересней вопрос. А есть политики не наглые форюги у нас в странах? :D так что и то и другое
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 20 июл 2012, 15:10
Грин писал(а):Динамит в свободных :shock: ...что с Алексеем?...совсем интерес пропал?... :(
Как житель Сен-Марка я не могу не знать:) Последний раз мы с Алексеем серьезно оговаривали эту тему во время его приезда во Львов на матч чемпионата Евро, он однозначно решил уходить: работа, семья, маленький ребенок. Алексей не отбывает номер в своей жизни, либо жажда максимума, либо ничего:) Он пытался совмещать, но не получилось. Я его просил еще повременить, но акценты расставлены. Немногие тут помнят как 5 лет тому он выдавал "на ура" интервью и обзоры, был частью лучшей во ВСОЛЕ газеты, но теперь пришло время других:)
Так что с первых менеджеров Гаити остались мы с тобой, Игорь, Дмитрий Александрович с Фики, да неувядающий тренер Манчестер Юнайтед и Гаитиена Алекс Фергюсон :-) . Уже к старожилам можно отнести и Алексея Репина с Романа Полищуком, а самые активные на форуме это "молодежь" Гаити:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 20 июл 2012, 16:35
Не, ну старожилов же гораздо больше - это Данила из Арахайи, Деду из Гонаива, а также Зенит, Миребале, Фререс...
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение uSkAtelb 20 июл 2012, 16:56
faustxp писал(а):Тимошенко - узница совести или на самом деле форюга наглая?

Ворюга, как и большинство политиков.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 20 июл 2012, 17:06
alex111 писал(а):Не, ну старожилов же гораздо больше - это Данила из Арахайи, Деду из Гонаива, а также Зенит, Миребале, Фререс...
это они для нас старожили, а для Макса - салаги :grin:
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити