Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 23 ноя 2016, 21:43
И ещё пару раз президента макните чтобы он понял что у вас дружная и очень интересная федерация.)))) даёшь переговоры!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение d1d 23 ноя 2016, 22:16
А вы в курсе, что муравьи могут поднять вес превышающий собственный в 50 раз. Это я к тому, что маленькие люди, со скромным мнением (это я о любом человеке) который вносит какую то часть инициативы или, хотя бы что то делает для федерации уже заслуживает уважения,нежели человек,который ничего не делает) Даже, с морским боем,никто не внес идеи, а только,начали высказывать мнение, как федерация зашевелилась в целом))
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение zoil 24 ноя 2016, 01:09
Что могу сказать-Чот грустно(((
Аслан повёл себя как пуська(ток без обид)
Местные повели себя ещё хуже(ну правда нехорошо как то)
Деш как всегда прав, даже уйдя
Чуствую себя старым и скучным(
Не смотрел по командам, но если уйдут люди приведённые асланом(особенно те кто мне знаком)будет вообще обидно, хотя и логично
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mitrasha 24 ноя 2016, 01:41
Такой истерики со стороны Аслана и кампании не ожидал. Но, проанализировав, не удивляюсь.
Человеку на самом деле пофигу любые федерации - нужна кучка приспешников, которые внимали бы ему открыв рот. И таковые нашлись. Крайне удручает их список - ведь ко всем относился с пиететом. А создавался список несколько лет. И меня два года назад Аслан звал в Эфиопию, потом в Австралию. Но мне интересна игра, а не игры вокруг игры. Поэтому я здесь, и если моё отсутствие в Гаити будет продолжаться более месяца - значит я умер.
Мне совершенно фиолетово, что бы они делали с клубами КЛК - закачивали или откачивали, в пользу Австралии или Антарктиды. Но клубы не были бы в свободных и имели развитие. По любому. Я приветствовал приход группы знакомых менеджеров, среди которых явно нет ни одного маньяка, типа Володимира Чайковськиго, хотя и не припас по такому случаю каравай с солонкой.
А не так, видите ли встретили! Федерация нас, бесценных, недостойна, и пусть эти дураки поплачут. Ребята, если вам не стыдно, то хотя бы смешно, я надеюсь?
Нужно было работать, осуществлять задуманное. Доказывать делом, переубеждать оппонентов - которых и было-то 3 человека - группа Аслана куда внушительнее.
Что ж так резко подорвалась вся стая? А просто замысел был не в том, чтобы поднять федерацию. Посмотрите, с какой соловьиной трелью они начинали, и как теперь поливают нас одним только переименованием темы: viewtopic.php?f=1&t=186015&view=unread#unread
Нужно дальше объяснять?
Может, Аслан и хороший президент, как пишут австралийцы - нам этого узнать, увы, не суждено. Зато мы узнали какой он человек.
Вот, Guero пишет, что пойдут они "в более позитивную Федерацию" - смех! Наивные мечты затюканного школьника о том, что перейдя в другую школу он станет супергероем.
Мне искренне жаль, что пришлось написать всё это. Вернее, не написать - а описать.
Я бы с удовольствием играл с вами, ребята, но вы вдруг решили, что я этого не достоин. Что ж, поищите школу. Ведь стало очевидно, что хорошо там, где вас нет.

P.S.
Тему они снова переименовали. Было "Гаити нас недостойна, поищем другую федерацию".
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ПаХа 24 ноя 2016, 08:50
Жаль, что всё так заканчивается.
Но разочарование идет на спад, после реакции "Гаити нас не заслуживает". Это не серьёзно. Не по взрослому.
Придя в ФФ без значительного перевеса дождевых команд над солнечными и не встретить шероховатостей со стороны людей годами строивших солнце при попытке всех ориентировать на противоположный стиль???
Со стороны не смотрелось, что сопротивление было таким грандиозным, чтобы отказываться от своих планов.
Можно ожидать, что и Ямайка окажется "...нас не заслуживает" и на карте ВСОЛа Аслан отметит еще одно болото.
Всем добра :hello:
ПаХа
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ratibor BMB 24 ноя 2016, 11:00
Народ мы сюда шли соревноваться и надо было делать было за чем шли.Аслан по старой памяти и по своей инициативе решил оживить федерацию и подал на президентство. дальше опрос на который федерация проголосовала так как проголосовала. проигравшее солнце вцепилось в свой кошелек и обвинила пришедших что они пришли распилить ваш фонд между собой.т.е назвала нас ворюгами и бесчестными людьми изначально. никто из вашего фонда и копейки не просил, но это никому не интересно в перспективе опасность лишиться того в чем обвинили нас. если в меня плюют причем не имея к этому повода я розами вас тоже закидывать не буду. итог такой мы уйдем из вашей федерации, живите тихо мирно, карманы солнечников вне опасности. всем удачи. можете думать о нас что хотите , нам это тоже не мешает делать никто.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение синеус 24 ноя 2016, 11:31
Как говорили в одном фильме."Опять власть меняется" :?
синеус
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ПаХа 24 ноя 2016, 11:39
т.е. ВСЕ солнечники накинулись и стали обвинять? Просто приняли самое простое решение и быстро ретировались вместо работы.
В Австралии также 10-15 человек не довольны (видно по голосованиям) - чем Гаити отличается? просто некоторые СВОЕ мнение высказали публично. Приравнивать всех в одну гребенку так по-современному.
Удачи вам реализовать конкурс. (идея действительно отличная)
ПаХа
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mitrasha 24 ноя 2016, 11:39
ratibor BMB писал(а):Народ мы сюда шли соревноваться и надо было делать было за чем шли.Аслан по старой памяти и по своей инициативе решил оживить федерацию и подал на президентство. дальше опрос на который федерация проголосовала так как проголосовала. проигравшее солнце вцепилось в свой кошелек и обвинила пришедших что они пришли распилить ваш фонд между собой.т.е назвала нас ворюгами и бесчестными людьми изначально. никто из вашего фонда и копейки не просил, но это никому не интересно в перспективе опасность лишиться того в чем обвинили нас. если в меня плюют причем не имея к этому повода я розами вас тоже закидывать не буду. итог такой мы уйдем из вашей федерации, живите тихо мирно, карманы солнечников вне опасности. всем удачи. можете думать о нас что хотите , нам это тоже не мешает делать никто.
У меня, на минуточку, дождевая команда. Так почему же я огорчён вашим поступком?
Давай-ка заново, напиши что-нибудь более убедительное.

* * *
А идея посоревноваться с нуля у них действительно замечательная.
Жаль, психанули не вовремя.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Joker 24 ноя 2016, 13:14
Всем привет. Посмотрев на все то, что просходит в данной теме решил высказать свое мнение. Во первых очень жаль, что Аслан покинул пост президента так и не успев особо что либо сделать для данной федерции, не дали облив с головы до ног дерьмом. Пришло десять менеджеров, которые захотели брошеные команды поднять на должный уровень повысив тем самыи интерес, опять не дали обнивив в черт знает в чем. Как итог люди начинают покидать команды так и не реализовав свои планы. И все это из-за нескольких человек, которые с первого дня появления президента и менеджеров начали активно заниматься срачем вместо того что бы поддержать идеи и новых людей. По всей видимости эти самые люди действительно по боялись прежде всего конкуренции и то, что в федерации начнется жизнь, но по всей видимости их это мало интересует, главное показать кто в доме хозяин. Что же теперь с уходом людей и президента жизнь в федерации станет " гораздо лучше" поскольку те, кто "мешал" развитию федерации ушли.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 25 ноя 2016, 11:57
Похоже со всех вновь прибывших я один остался.Ну что гаитяне,попробуем поднять Гаити на новый уровень,главное не спать! :beer:
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение poTEMKin 25 ноя 2016, 15:14
Правильно спать не надо-дождь на дворе))) (солнце в душе:))

Распилы они такие)
poTEMKin
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение d1d 25 ноя 2016, 22:17
все так и останется, как и было)) утопия))
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 25 ноя 2016, 22:24
Ljapek писал(а):все так и останется, как и было)) утопия))
Ну посмотрим ;)
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 25 ноя 2016, 23:33
chenson писал(а):Похоже со всех вновь прибывших я один остался.Ну что гаитяне,попробуем поднять Гаити на новый уровень,главное не спать! :beer:
С возвращением:) Остальные оказались морально неустойчивыми. Имеют право обидеться, наверное, мы - демократическая федерация, но реально зря.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити