Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 16 мар 2018, 09:03
У нас в Гаити перввя федерация во ВСОЛе, основанная на принципе самоуправления получается)
Mahno
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 17 мар 2018, 23:15
Станислав Булак-Балахович писал(а):У нас в Гаити перввя федерация во ВСОЛе, основанная на принципе самоуправления получается)
Не вижу в этом ничего плохого.Нигде же не написано что именно президент должен управлять федерацией?Пусть он проверяет сделки,работает с базой,помогает менеджерам,решая их вопросы с Советом Лиги.
Например недавно вы все прочитали сообщение Димы viewtopic.php?p=6124835#p6124835 о его проблеме.Конечно я до сих пор не пойму в чем моя вина,так как ко мне никто не обращался,ну да ладно.Пообщавшись с Советом Лиги команде вернули тренировки,а деньги за них еще нет,ну хоть что-то.Я веду это к тому что именно такие проблемы просто обязан решать именно президент,обычный менеджер может ждать очень долго ответа и так его не получить.Или вопросы по поводу статуса игрока,дать тому-то звездочку или что-то в этом роде.По себе помню что приходилось долго ждать изминений,а вот у президента получается намного быстрее.
Конечно очень круто.если президент делает все то что я написал выше и плюс к этому пишет сам новости,ищет менеджеров для своей федерации,ведет разные программы по поднятию уровня своей страны,ведет конкурсы и т.д. - это просто супер,но многие ли могут этим похвастаться?Я даже в свой первый приход на этот пост был не настолько крут,хотя многие говорили что тогда я был отличным президентом.
Если менеджеры хотят помочь федерации и президенту в решении некоторых вопросов - дай Бог им здоровья и удачи.Очень надеюсь что так будет и дальше и неважно кто будет президентом,важно что-бы сама федерация работала на себя,а не один человек на федерацию,тогда и будет результат. :beer:
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 18 мар 2018, 15:44
Подал заявки на изминения статуса реальный игрок на известный в команды Миребале,Балтимор,Виолетте.Просьба ко всем менеджерам у которых имеются реальные игроки в командах,иногда проверять их статус на трансфермаркете,все-таки пусть и не большая но прибавка нужна всем.Тем более раз ввели реальность,значит нужно ей пользоваться.Позднее пройду по спортшколам,может и там игроки уже успели за сборные отыграть. :-)
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Wise man 19 мар 2018, 19:07
chenson писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):У нас в Гаити перввя федерация во ВСОЛе, основанная на принципе самоуправления получается)
Не вижу в этом ничего плохого.Нигде же не написано что именно президент должен управлять федерацией?Пусть он проверяет сделки,работает с базой,помогает менеджерам,решая их вопросы с Советом Лиги.
Например недавно вы все прочитали сообщение Димы viewtopic.php?p=6124835#p6124835 о его проблеме.Конечно я до сих пор не пойму в чем моя вина,так как ко мне никто не обращался,ну да ладно.Пообщавшись с Советом Лиги команде вернули тренировки,а деньги за них еще нет,ну хоть что-то.Я веду это к тому что именно такие проблемы просто обязан решать именно президент,обычный менеджер может ждать очень долго ответа и так его не получить.Или вопросы по поводу статуса игрока,дать тому-то звездочку или что-то в этом роде.По себе помню что приходилось долго ждать изминений,а вот у президента получается намного быстрее.
Конечно очень круто.если президент делает все то что я написал выше и плюс к этому пишет сам новости,ищет менеджеров для своей федерации,ведет разные программы по поднятию уровня своей страны,ведет конкурсы и т.д. - это просто супер,но многие ли могут этим похвастаться?Я даже в свой первый приход на этот пост был не настолько крут,хотя многие говорили что тогда я был отличным президентом.
Если менеджеры хотят помочь федерации и президенту в решении некоторых вопросов - дай Бог им здоровья и удачи.Очень надеюсь что так будет и дальше и неважно кто будет президентом,важно что-бы сама федерация работала на себя,а не один человек на федерацию,тогда и будет результат. :beer:
Ты Вадим в правилах почитай что должен делать президент(ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЦИТИРУЮ):
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.

Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.


Мне интересно прочитать новость твою, а не тренера клуба о сборных,чемпионате и т.д.
Президент он или есть или уходи.
Ты опять не выполняешь свою работу на уровне!
Допустим я как тренер сборной говорю заму отправляй состав на игры потом я заблокирую его перед самой игрой и получаю деньги результат должность ничего сам не делаю.
Это правильно Вадим?
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение РОМАНОВ 20 мар 2018, 02:23
Что вы доколупались до Вадима? Он нормальный Президент, только не имеет огромного количества времени и желания для поднятия интереса к Федерации! Моё мнение - пусть Вадим будет Президентом. Активность Федерации не должна исходить только от Президента. Все менеджеры должны вносить свои силы к разнообразию жизни в Гаити. Реалии сегодняшнего ВСОЛа таковы, что обязанности Президента слишком тяжелые для одного человека. К примеру: Президент России никогда не будет просить жителей Владивостока выйти на уборку снега! Для этого есть губернатор и люди с активной жизненной позицией! И эти люди не просят Президента России уйти с поста, а наоборот выбирают его на новый срок!

Для Вадима главное выполнять свои обязанности перед Лигой! А для нашей Федерации Вадим обязан поддержать активных менеджеров и по возможности стать более активным. Пусть проведёт какой нибудь конкурс( тот же ТТФ). Пусть поддержит предлагаемые программы развития и конкурсы. И т.д. И т.п.

В данный момент я пока вижу троих активных менеджеров! Плюс поддержка со стороны Президента.
Этого достаточно для того чтобы немного расшевелить Федерацию! Надо только начать, а дальше пойдёт все в гору.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 02 апр 2018, 01:03
Всех с началом нового сезона и с очередным небольшим серпчиком! :beer:
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение РОМАНОВ 02 апр 2018, 08:56
Поздравляю всех с новым сезоном.
Новый сезон - новый Президент! 8-)

Ау.... Кандидаты в Президенты, вы где?
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lion77 02 апр 2018, 15:25
Wise man желал, не знаю вернётся ли...
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Valentinych 07 апр 2018, 18:56
Кредит от лиги в начале сезона: выгодно или очередная замануха?
Valentinych
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mitrasha 07 апр 2018, 19:41
Valentinych писал(а):Кредит от лиги в начале сезона: выгодно или очередная замануха?
В смысле кредит от спонсоров? Выгодно. Он беспроцентный.
От Лиги - тоже беспроцентный, но деньги нужно будет возвращать реальные. Подумай. Возьми от спонсоров.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Valentinych 07 апр 2018, 20:10
Mitrasha писал(а):
Valentinych писал(а):Кредит от лиги в начале сезона: выгодно или очередная замануха?
В смысле кредит от спонсоров? Выгодно. Он беспроцентный.
От Лиги - тоже беспроцентный, но деньги нужно будет возвращать реальные. Подумай. Возьми от спонсоров.
Я имел в виду от спонсора, потому что про кредит от лиги не догадывался))
Valentinych
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Wise man 31 май 2018, 20:18
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение zoil 06 июл 2018, 20:46
Что за гавно,почему тут так тихо,где все?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lion77 06 июл 2018, 23:38
у телеящика)
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 08 июл 2018, 20:26
zoil писал(а):Что за гавно,почему тут так тихо,где все?
Рядовым слова не давали. С возвращением!
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити