Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forester 01 фев 2017, 21:29
Юрий писал(а):
Din писал(а):Слух ходил,что zоil однажды всех мафов сдал подчистую...будучи сам мафом,вроде бы Доном даже;)) справедливый и играет всегда за свет)
То слухи, а в действительности некто Юрий и Фанг в открытую слили Зойла (комиссара), который знал наши роли, но ему было лень убедить народ в этом.
Опять лень,ну панда {acute}
Forester
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение zoil 01 фев 2017, 22:16
но еще и была игра где мы с длани всех порвали благодаря моему самовыпилу, это же гениально, старички!
а еще была игра когда меня убили в первый же день за флуд, с этого примерно и началась моя история в Гаити, команду я позже взял

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
вообще жуткая федерация так то...зашел в мафию поиграть, слили в первый же день, а теперь упрекают что я хреново командой управляю
а я может мстю!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Чемпионка 03 фев 2017, 20:14
zoil писал(а):но еще и была игра где мы с длани всех порвали благодаря моему самовыпилу, это же гениально, старички!
а еще была игра когда меня убили в первый же день за флуд, с этого примерно и началась моя история в Гаити, команду я позже взял

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
вообще жуткая федерация так то...зашел в мафию поиграть, слили в первый же день, а теперь упрекают что я хреново командой управляю
а я может мстю!
Ой, как страшно! {haha}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение вихтор 23 фев 2017, 08:49
Всех с Праздником!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 23 фев 2017, 14:29
вихтор писал(а):Всех с Праздником!
Поддерживаю , :beer:
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Forester 23 фев 2017, 19:43
Парни,всех с Великим праздником Дня Защитника Отечества!!!
Всех благ вам, на всех фронтах :beer:
Forester
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Wise man 23 фев 2017, 20:53
Желаю Вам мирного неба над головой!
Здоровья во все органы, денег во все карманы!
Поздравляю с праздником!
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lion77 08 апр 2017, 20:55
А кто-то нашего президента недавно встречал на гаитянском форуме? К киргизам и датчанам был недавно, а к нам..... Ау, chenson {shout}
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 08 апр 2017, 21:27
Lion77 писал(а):А кто-то нашего президента недавно встречал на гаитянском форуме? К киргизам и датчанам был недавно, а к нам..... Ау, chenson {shout}
{no}
Так то ему надо кричать - "Ау, Гаити". Видимо дорогу потерял.
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Rulya_CRX 08 апр 2017, 21:34
Та его давно пора менять, но 21% гаитян все устраивает.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Murzikoff 08 апр 2017, 22:46
Rulya_CRX писал(а):Та его давно пора менять, но 21% гаитян все устраивает.
65% гаитян даже не подозревают, что есть такая волшебная кнопка...
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 08 апр 2017, 22:55
Murzikoff писал(а):
Rulya_CRX писал(а):Та его давно пора менять, но 21% гаитян все устраивает.
21% гаитян даже не подозревают, что есть такая волшебная кнопка...
Так есть же волшебная кнопка "общение".
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Murzikoff 08 апр 2017, 23:11
может все-таки одумается президент? понимаю, что федерация Гаити - не предел мечтаний, мы не самые активные, не самые сильные, но при должном уходе можно "оживить" гаитянский футбол))
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 09 апр 2017, 18:48
Привет всем!Давайте не буду ходить вокруг да около,а сразу к делу и процитирую Юрия в моем самом первом интервью "Но если ВСОЛ мешает семье, то надо бросить ..... ВСОЛ."Были друзья проблемы в реале,что именно давайте говорить не буду,я уже был на грани удаления аккаунта,так как дела были поважнее,чем отправка составов,а уж обязанности президента и подавно.Думал что все наладится,но жизнь всегда вносит свои коррективы.Сейчас вроде все нормально,да и решать свои проблемы я уже давно научился.
Теперь о главном:Если есть кандидатура на пост президента,я снимусь сразу же и не важно смогу ли я исполнять свои обязанности или нет дальше,я уже наобещал и ничего не сделал.В свою очередь(если я останусь) я обещаю решить проблему свободных команд,продолжить рубрику интервью и проведения каких-то конкурсов или конкурса,просто написанием новостей,Гаити как федерацию,мало что привлекает,нужны новые идеи.Тем более с новостями есть определенные трудности,с чем это связано и сам не пойму,но даются они мне очень трудно.Будет круто если сделаем что-то вроде рубрики "Журналист" с обозрением сборных,мирокубков,кубков и т.д.Моей задачей будет просто вынос обзоров в новостях.Я бы хотел что-бы президент занимался не сугубо новостями,а именно развитием самой федерации,а проблем здесь выше крыши и вы сами все видите.
Многие знают меня давно,я всегда был открыт для общения,да и свой Темпете я вернул не просто так.Были предложения поиграть в других странах Сев.Америки,но я решил остаться здесь,Гаити стала,как и Дания,родной для меня федерацией.Выбор за вами и прошу высказаться по этому поводу,но давайте без упреков,никто ни от чего не застрахован. :beer:
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Wise man 09 апр 2017, 18:58
chenson писал(а):Привет всем!Давайте не буду ходить вокруг да около,а сразу к делу и процитирую Юрия в моем самом первом интервью "Но если ВСОЛ мешает семье, то надо бросить ..... ВСОЛ."Были друзья проблемы в реале,что именно давайте говорить не буду,я уже был на грани удаления аккаунта,так как дела были поважнее,чем отправка составов,а уж обязанности президента и подавно.Думал что все наладится,но жизнь всегда вносит свои коррективы.Сейчас вроде все нормально,да и решать свои проблемы я уже давно научился.
Теперь о главном:Если есть кандидатура на пост президента,я снимусь сразу же и не важно смогу ли я исполнять свои обязанности или нет дальше,я уже наобещал и ничего не сделал.В свою очередь(если я останусь) я обещаю решить проблему свободных команд,продолжить рубрику интервью и проведения каких-то конкурсов или конкурса,просто написанием новостей,Гаити как федерацию,мало что привлекает,нужны новые идеи.Тем более с новостями есть определенные трудности,с чем это связано и сам не пойму,но даются они мне очень трудно.Будет круто если сделаем что-то вроде рубрики "Журналист" с обозрением сборных,мирокубков,кубков и т.д.Моей задачей будет просто вынос обзоров в новостях.Я бы хотел что-бы президент занимался не сугубо новостями,а именно развитием самой федерации,а проблем здесь выше крыши и вы сами все видите.
Многие знают меня давно,я всегда был открыт для общения,да и свой Темпете я вернул не просто так.Были предложения поиграть в других странах Сев.Америки,но я решил остаться здесь,Гаити стала,как и Дания,родной для меня федерацией.Выбор за вами и прошу высказаться по этому поводу,но давайте без упреков,никто ни от чего не застрахован. :beer:
Я уже 510 дней президент Мадагаскара.Думаю уже а уходе с поста.Уходить хочу в феду меньшую. Гаити для меня идеально подходит.Если Вы видите меня презом Гаити я согласен ее возглавить.
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити