Юниоры 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вячеслав 14 авг 2008, 21:08
Решил создать тему, чтобы не мешать тему со сборной, все-таки пришедшим юнирам будет еще далеко до сборной! Поэтому продолжаем отписываться в этой теме, по поводу юниоров, которых вы ждете!!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Юниоры 12 сезона
Сообщение Дэни Даер 15 авг 2008, 15:49
у меня придут таланты CM и CD
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Юниоры 12 сезона
Сообщение Антивирусоид 15 авг 2008, 17:43
У меня талант гк
Антивирусоид
 
 
 

Re: Юниоры 12 сезона
Сообщение кракодил 15 авг 2008, 22:38
А у меня придет:....... да какая разница, кто у меня придет. Все равно негде качать и будут 19-40. А че я возмущаюсь, ведь у меня в защите такие будут почти в основном, видимо по этому я пропускаю на последних минутах.
кракодил
 
 
 

Re: Юниоры 12 сезона
Сообщение Вадим_ 15 авг 2008, 22:54
таланты... таланты, народ стройте СШ до 7-8 уровней, потом прокачивайте суперталантов, иначе юниорка еще очень долго ничего не добъется, в продолжение темы еще скажу что конкурс молодежи у нас так и остался без призового фонда... вообще этот конкурс в нашей федерации нужен????
Вадим_
 
 
 

Re: Юниоры 12 сезона
Сообщение Антивирусоид 16 авг 2008, 03:49
Просто на интерес будет проходить, игрока роуладо уже не догнать :grin:
Антивирусоид
 
 
 

Re: Юниоры 12 сезона
Сообщение Вячеслав 16 авг 2008, 12:33
Вадим_ писал(а):таланты... таланты, народ стройте СШ до 7-8 уровней, потом прокачивайте суперталантов, иначе юниорка еще очень долго ничего не добъется, в продолжение темы еще скажу что конкурс молодежи у нас так и остался без призового фонда... вообще этот конкурс в нашей федерации нужен????
Очень нужен, у юниорки уже в след сезоне есть прекрасные шансы неплохо выступить... правда во многом благодаря клубам грандам, плюс еще несколько команд ( например Триумфе или Эклаир)
Вячеслав
 
 
 

Re: Юниоры 12 сезона
Сообщение Maxx 18 авг 2008, 21:41
Я бы сказал, что если отдать лучшее из юниорки в молодежку, то последняя имеет очень не плохие шансы. А вот сами малыши не будут достаточно сильны. Большие клубы и то могут лишь одного серьезного воспитать, двух юниоров уже почти фантастика. Поэтому если отдать всех спецпрокаченных в молодежку, то можем бороться.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Юниоры 12 сезона
Сообщение Валерьевич 19 авг 2008, 01:06
Антивирусоид писал(а):Просто на интерес будет проходить, игрока роуладо уже не догнать :grin:
Если такой игрок как Барел Жозеф - будет лучшим юниором конкурса, то уже следует задуматься о недостаточном развитии юниорской сборной. Все-же 50 пунктов силы, Д4 - на данный момент и при таком возрасте, скорее не есть довольно весомая конкуренция, допустим - для сборной Панамы.

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Вадим_ писал(а):таланты... таланты, народ стройте СШ до 7-8 уровней, потом прокачивайте суперталантов, иначе юниорка еще очень долго ничего не добъется, в продолжение темы еще скажу что конкурс молодежи у нас так и остался без призового фонда... вообще этот конкурс в нашей федерации нужен????
Призовой фонд "накиньте" там, что за дела...
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 439
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Гаити