Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dollar 02 апр 2018, 00:29
Миша, подай заявку на замство в молодежке, а то сообщение это заколебет висеть весь сезон
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mikeman 02 апр 2018, 09:28
Dollar писал(а):Миша, подай заявку на замство в молодежке, а то сообщение это заколебет висеть весь сезон
а что там за сообщение. больше никто не хочет? я не особо шарю в делах сборки. нет времени и желания заниматься этим. но если надо то значит сделаю, но только вечером.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 02 апр 2018, 10:01
Mikeman писал(а):
Dollar писал(а):Миша, подай заявку на замство в молодежке, а то сообщение это заколебет висеть весь сезон
а что там за сообщение. больше никто не хочет? я не особо шарю в делах сборки. нет времени и желания заниматься этим. но если надо то значит сделаю, но только вечером.
Ты же был замом в 29-31 сезонах. Ничего делать не надо. Замство подстраховка Гриши, если он вдруг не отправит состав (что крайне маловероятно)
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение Zlayapanda 02 апр 2018, 11:15
Я вышел 8-) , я чист, как стеклышко и готов к сдачи ГТО! Хочу поздравить всех, кого ещё не поздравили, за прошедший сезон. Да начнутся баттлы! Впервые мой клуб признан авторитетным жюри, аж 4 в Д3. Мне останется только, не обделаться в этом сезоне. Д2 - я сделаю всё, что бы к вам прийти. Ждите! :beer: :beer: чуете запах самбуки, Д2?
Mikeman отметил этот пост как понравившийся.
Zlayapanda
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Adiko 02 апр 2018, 13:49
Охренеть, теперь при отрицательном балансе игроки выставляются на трансфер за 10%, а не 60%. Собирался выходить из минуса, продав молодого игрока, но похоже, что теперь я вполне могу весь сезон провести в минусе, потеряв все тренировки и исследования.
Adiko
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mikeman 02 апр 2018, 14:04
Adiko писал(а):Охренеть, теперь при отрицательном балансе игроки выставляются на трансфер за 10%, а не 60%. Собирался выходить из минуса, продав молодого игрока, но похоже, что теперь я вполне могу весь сезон провести в минусе, потеряв все тренировки и исследования.
да, зачем сделали это непонятно. многих спасала продажа игроков по 50-60%. а 10 это курам насмех. очень жаль. теперь клубы еще быстрее будут терять бабло. именно это и нужно видимо.

Добавлено спустя 35 секунд:
Dollar писал(а):
Mikeman писал(а):
Dollar писал(а):Миша, подай заявку на замство в молодежке, а то сообщение это заколебет висеть весь сезон
а что там за сообщение. больше никто не хочет? я не особо шарю в делах сборки. нет времени и желания заниматься этим. но если надо то значит сделаю, но только вечером.
Ты же был замом в 29-31 сезонах. Ничего делать не надо. Замство подстраховка Гриши, если он вдруг не отправит состав (что крайне маловероятно)
что правда? да ладно))) не знал, что был замом когда-либо. да не вопрос. {crazy}
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 18 апр 2018, 22:40
Очень неожиданно тренерский мостик покинул влад цуркан aka balotelli , тренировавший Трафальгар Саузстарс почти 3.5 года, ради клуба играющего в КЛК Гваделупы. :?
Так же мостик покинул Fanat MU aka _bon_voyage_ , тренировавший Вилла Интернейшнл Юнайтед 1.5 года
Евгений Папстель aka id23134693 завязал с игрой и покинул мостик Коттон Граунда (и других своих клубов) - 1.4 года

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение Zlayapanda 25 апр 2018, 19:18
4 игры позади. У меня не одного поражения Д2, ещё нервно не курит? И это даже с балластом, как президент отметил 8-) ;)
Zlayapanda
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 25 апр 2018, 20:33
Фуууххх, работа меня немного отпустила! Можно вернуться в виртуальный мир! :grin:
Dollar писал(а):Очень неожиданно тренерский мостик покинул влад цуркан aka balotelli , тренировавший Трафальгар Саузстарс почти 3.5 года, ради клуба играющего в КЛК Гваделупы. :?
Так же мостик покинул Fanat MU aka _bon_voyage_ , тренировавший Вилла Интернейшнл Юнайтед 1.5 года
Евгений Папстель aka id23134693 завязал с игрой и покинул мостик Коттон Граунда (и других своих клубов) - 1.4 года

Да, действительно неожиданно! Он так долго и планомерно развивал команду через трансферный рынок, казалось, что вот уже финиш и вот на тебе...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Zlayapanda писал(а):4 игры позади. У меня не одного поражения Д2, ещё нервно не курит? И это даже с балластом, как президент отметил 8-) ;)

Солидно! :super:
Балласт - он не мешает результатов добиваться, он жрёт зарплату! :grin: И с продажи эти всолики можно запустить в тренировки или покупку ценного игрока!
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 29 апр 2018, 22:41
Ребятки, на трансфере две звезды 16 летки из Сент Киттса:
CM 16/39 Пк (спартак) https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=3577919
LM 16/37 Ск https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=3577920 - этого попытается выкупить Трэвелволд Джетс. Не будем мешать)
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение Ринтяй 30 апр 2018, 09:47
Попробую спартача забрать {sp}
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Zlayapanda 30 апр 2018, 11:18
Я тоже за спартача поборюсь. :beer:
Zlayapanda
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Ринтяй 02 май 2018, 23:30
Ринтяй писал(а):Попробую спартача забрать {sp}
ОБЛОМ :(
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Adiko 02 май 2018, 23:50
Ого, 26 заявок и почти 9 миллионов за звезду 16/39. Вот это да.
Adiko
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 03 май 2018, 10:47
Хоть дождевик в ТиДжей ушёл :-) А так да, цены на 16-летних звезд в районе 10 лямов. Я в том сезоне хотел купить, поставил десятку, а он за 14 ушёл в итоге...!
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис