Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение karapuz1987 06 июл 2017, 17:47
True_Zaratustra писал(а):
karapuz1987 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):А чоо с подсчетом s11 случилось? Такое чувство что формула поменялась. У мня на ровном месте изменился этот показатель. Теперь в подсчете s11 учитывается И правильно что-ли?
VS понятно, я тоже имел ввиду S11, чет сильно он упал! Я просто тоже подумываю поменять все И на Ат и К, вот теперь думаю!!

Просадка в рейтинге сама по себе не страшна. И даже полезна в плане набора баллов. Хотя я тоже слегка прифигел от текущего рейтинга Беране. Но посмотрим, потеряли ли мы в реальной боевитости
Я аналогичную замену в начале КМ сделал у Атлетика, боевитости не прибавилось)))по полоскам вообще просидаю и немогу перевалить даже за 2300 уже третью игру(((
karapuz1987
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение EZPhoeniX 06 июл 2017, 18:45
True_Zaratustra писал(а):А чоо с подсчетом s11 случилось? Такое чувство что формула поменялась. У мня на ровном месте изменился этот показатель. Теперь в подсчете s11 учитывается И правильно что-ли?
Ага, формулы подсчёта s11, s14, s17 поменялись. Теперь общий вклад И-шек зависит от силы каждого носителя И-шки. Vs(s11,s14,s17) не менялся.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 25 июл 2017, 21:14
Напоминаю всем что у нас есть элитный клуб в котором состоят команды, названия которых коверались в обзорах, новостях, на форуме. Среди них как минимум Бубмара, Бумбара, Берене и Напердак (внимательным читателям предлагаю вспомнить и другие команды).

Так вот, сегодня у нас пополнение, встречайте нового члена клуба: Будничность

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
П.с. без обид, Миш, это добрая шутка :) в этот клуб многие внесли свою лепту, уверен что и я тоже )
отметил этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Dammion 25 июл 2017, 22:03
True_Zaratustra писал(а):Напоминаю всем что у нас есть элитный клуб в котором состоят команды, названия которых коверались в обзорах, новостях, на форуме. Среди них как минимум Бубмара, Бумбара, Берене и Напердак (внимательным читателям предлагаю вспомнить и другие команды).

Так вот, сегодня у нас пополнение, встречайте нового члена клуба: Будничность

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
П.с. без обид, Миш, это добрая шутка :) в этот клуб многие внесли свою лепту, уверен что и я тоже )
Да я не обижаюсь) надеюсь мои обзоры хотя бы слегка подогревают вам интерес)
Dammion
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение PIraT38 26 июл 2017, 08:05
True_Zaratustra писал(а):Так вот, сегодня у нас пополнение, встречайте нового члена клуба: Будничность

Эта описка прям "по Фрейду" - пока моя команда не показывает "праздничности"...
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 498
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение PIraT38 19 сен 2017, 16:31
Воообще-то вчера "Бубамара" официально оформила чемпионство! ВОСЬМОЕ за последние 12 сезонов! :super:
Мои поздравления Павлу!!! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 498
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение ko10ko 19 сен 2017, 20:47
Спасибо, хотя это первое золото за которым я не гнался из-за непонятной ситуации со штрафами. Но сила уже такова, что не выиграть - значит терять баллы.
Отстаем от Будучности на 1 золото)
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 20 сен 2017, 08:59
ko10ko писал(а):Спасибо, хотя это первое золото за которым я не гнался из-за непонятной ситуации со штрафами. Но сила уже такова, что не выиграть - значит терять баллы.
Отстаем от Будучности на 1 золото)

Да, сейчас тебе тяжеловато в плане баллов может быть. Важно, чтобы команды Д1 сейчас за Бубамарой подтянулись, а не наоборот затащили тебя в болото. В принципе предпосылки роста среднего уровня Д1 есть

Лично мне - крайне интересно, как ты будешь омолаживаться в ближайшие сезоны, не представляю как такую махину можно аккуратно омолодить, но уверен, что ты это сделаешь и я планирую перенять опыт - как :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение ko10ko 20 сен 2017, 19:35
Сезона 3 еще буду сильный - надо успеть пошуметь в Европе. Потом будет спад, но надеюсь не слишком глубокий.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 21 сен 2017, 11:05
Почитал обзор 30-го тура, мне кажется от супера Текстилаца у Миши (из Младости) припекло больше чем у меня :)

Чтобы не уподобляться журналистом Белой Низины, сразу отмечу, что к Мише не имею никаких претензий. Более того, еще до матча видя его душевные терзания в предматчевом комментарии - написал в личку, что считаю нормальным играть по полной программе.

Беране не тот клуб, который нуждается в помощи. Да и мне пора привыкать к конкуренции. Сытые годы заканчиваются, у нас спад, расклады меняются.

Зато Миша (из Текстилаца) может гордиться тем, что Текстилац в этом году, пожалуй, можно назвать одним из самых "влиятельных" клубов Д1. Не так то просто это сделать.

Кроме того, как я уже писал, возможно для федерации это даже лучше. Если не будет катастрофы с жеребьевкой или еще какого-то форс-мажора, РСМ мы должны проходить. Это потребует лишних ресурсов, но у нас перестройка и в следующем году мы все равно не будем претендовать на победу в ЛЕ, а значит потеря нескольких изменений физы и быть может супера не станет катастрофой. Зато ФК Брсково уже точно в группе.

Немного жаль моей серии (17 сезонов подряд с трофеями), но возможно она уже слишком стала на меня давить и будет лучше если она прервется. Кроме того, серия должна была прерваться еще в 34 сезоне, но тогда именно Миша и его Текстилац внезапно слились в полуфинале кубка имея минимальную усталость и супер в кармане:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... 912&b=8837
Это стало для меня полной и приятной неожиданностью, но все должно было когда-то вернуться

Всем бобра добра, а Бубамаре победы. Сегодня это самое важное
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Dammion 21 сен 2017, 11:25
Не то чтобы сильно, но просто на мой взгляд это было немотивированно
Ну и да, мы это сделали)) 30 туров - 30 обзоров. 3 от Бори, 2 от Володи, 1 от Игоря, ну и 24 от меня)) правда в следующем сезоне я такое повторять не рискну, тут я уже шёл на принцип во многом
Dammion
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение BBS_91 21 сен 2017, 13:29
True_Zaratustra писал(а):Почитал обзор 30-го тура, мне кажется от супера Текстилаца у Миши (из Младости) припекло больше чем у меня :)

Чтобы не уподобляться журналистом Белой Низины, сразу отмечу, что к Мише не имею никаких претензий.
Мне кажется конфликт между журналистами "Маленькие хулиганы" (Белой Низины) и президентом это так, комариный писк по сравнению с тем, что творится между Текстилац и Младостью) Но могу поаплодировать обоим Михаилам за то что выкладываются по полной и каждый будет иметь свое мнение на счет того, кто, как и где должен был сыграть. Я могу честно сказать, что тоже недоумевал на счет супера в последнем туре, но тем самым Текстилац приобрел статус вершителя судеб в конце сезона, сначала опрокинув Младость на ЛЕ или выведя Пинк?) Затем опрокинув Беране на спокойную подготовку к групповому этапу ЕК или подарив медали ФК Брскову?) Посмотрим в следующем сезоне, что там Миша натворил в еврокубках, я лично как всегда верю во всех и надеюсь не будет повторения нынешнего сезона)

В завершении, удачи Паша сегодня, вези трофей в Черногорию :beer:
Ну и цитата из опроса про мирокубки: "Не слежу, но знаю, что наши в финале с Англией."
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение SoboL1986 21 сен 2017, 16:55
А Мне это напомнило 34 сезон , тогда Олимпик решил мою судьбу с чемпионством, вернее чемпионство взяли Единство) Это говорит о том, что все по честному, что чемпионат непредсказуем и если с чемпионом все было прозрачно, то с остальными борьба шла до последнего тура и вот итог, для Меня в частности очень приятный) П.С. Павел, покажи всю мощь Бубамары) Мы все сегодня за Тебя болеем!!! {yes}
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Mixa 21 сен 2017, 19:07
Огоооооооо... сколько тут "вершителей", и сколько тут сказано {crazy} Особенно о "текстильщиках"!!!
Изначально : ВСЕМ черногорцам ПРИВЕТ!!! :-)
А теперь по порядку...
1. После прочитанного обзора , все таки понял что Михаила - не "отпустило" :( Жаль. Еще раз публично - прошу у Вас извинение , что напакостил именно Младости... И прошу : " Понять и Простить, простить, простить" :oops:
2. Не хочу подымать НЕГАТИВ минувших сезонов, плакаться и рассказывать кто кого "вздергивал" или должен был на рею ...и т.д. Но выражу большое "спасибо" Владимиру за понимание ( и очень уж важное для меня сообщения в личку перед матчем) и Всем кто поддерживает мое мнение по поводу концовки чемпионата , то есть наших "влиятельных" игр :?
3. После окончания сезона ...состояние чего то нехорошего, не то что угрызения или совесть мучает :( но не могу обьяснить что "оно" :( Вроде анализируя наши игры: учитывая календарь, физ.готовность, усталость состава и его полноту ( ротация, основа) - то все правильно!!! Но будь сыграны правильно по генерации матчи с Бокелем, Брсково, Единство и еще пару игр , то мы явно бы не форсировали события в последних 10 турах!!! Скажу не в свое оправдание , а по факту : что бы такое избегать , нужно много времени и внимания уделять этому проекту ВСОЛу , которого у меня только на составы и хватало, а о смене физы вообще забыл...опомнился только в 16 туре, когда под каток Сутьеске попал :( Из этого и получается - там не доглядел, там не вовремя физу подогнал, там не разобрал соперника перед играми, и т.д.. Нагоняй самому себе- одним словом {wall}
Потому лично от себя : в конфликт НЕ с кем не хочу вступать, и еще раз прошу прощения у Михаила , а так же Вовы :oops:
Говорить о мотивации или неприязности НЕТ смысла, я иногда так могу поступить , оскорбить кого то и т.д., но потом переосмыслив в 100% случае изменю свое мнение и найду причину , что ЭТО я в чем то виноват, и это я не доработал или что то сделал НЕ так... и попрошу извинение!!!
НЕ судите строго ребята, ни кого обидеть НЕ хотел - но САШЕ , что управляет "пантерами" - явно большой ПРИВЕТ, лично от меня {abuse} Если ты подведешь Черногорию в Еврокубках , и будут "сливы" у саду - "пиняй" на себя...2 супера тебе обеспеченно ;)
А сегодня болеем всей Федерацией - за БУБАМАРУ!!! Успеха и фарта Павлу !!!
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 523
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 21 сен 2017, 20:41
Mixa писал(а):... но САШЕ , что управляет "пантерами" - явно большой ПРИВЕТ, лично от меня {abuse} Если ты подведешь Черногорию в Еврокубках , и будут "сливы" у саду - "пиняй" на себя...2 супера тебе обеспеченно ;)

Так его, так! И плёткой еще! :-)
Как "если ты спас человека от смерти, то ты отвечаешь за него до конца жизни" так и "если помог попасть команде в мирокубки, то отвечаешь за её выступление". С тебя, Миша, за Пинк и Брсково спросим! :D

А если серьезно, я вообще стараюсь не сливать командам, которые недобирают в мирокубках. Но увы календарь не всегда позволяет, хотя общую такую тенденцию в среднем стараюсь держать.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория