Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 11 июл 2017, 12:00
BBS_91 писал(а):
Dammion писал(а):итак, реформы продолжаются изменены эффекты спецухи симулянт - 40 процентов шанс получить штрафной и 40 процентов шанс не схватить карточку при обороне (защитникам давать что ли в планах аиа?)
дальше усили спецухи уг, шт, п теперь 40% вместо 32% - это давно просилось, ибо их не брали от слова совсем, а теперь возможно тому же вратарю вместо в и р, будет смысл брать в/р + п скажем, но это такое неоднозначное пока ещё.
спецуха у теперь не увеличивает силу при пенальти, штрафных, угловых.

и что-то мне подсказывает, что нас ждет фикс изменение ещё от/оп, плюс возможно через сезон порежут л-ку, но это пока мои мысли.
Из аналогии с остальными моментками с От/Оп, как и В/Р сделать могут те же 40%, но здесь вопрос тонкий, на них и так большой спрос, в чем смысл им давать улучшение? "У" надеюсь трогать не будут.
Симулянта ухудшили, видимо он давал сильный дисбаланс в матчах и на это были причины скрытые от нас, другой причины честно не вижу, заодно есть забавный матч, где всю игру сопернику сделал как раз симулянт-лидер команды http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=267388
Так как Л нужно с мозгами использовать, не думаю что ее будут резать, поверь, уже достаточно людей накосячили с ее раздачей игрокам, но от руководства конечно же можно ждать чего угодно и в тихую.

Но честно для себя думал о взятии симулянта, теперь мне он стал не интересен и спасибо за это, меньше головной боли, а вот Уг возможно и приобретет интерес, но это вопрос далеко будущего и поэтому есть время для анализа.
уг, шт меня лично смущают, причем скорей они меня смущают вопросом у кого и что выкинуть в составе, чтобы был смысл брать эту хрень. я все же сторонник сборки игрока 2 стилевых+моментка+ат. а это либо минус моментка, либо минус ат, стилевую убирать, как делает Володя тот же я не считаю возможным в принципе, но это уже мое виденье футбола.
единственное, что теперь реально возможно есть смысл отказываться от р-ки у вратаря или в-шки если играть есть возможность в 4-защитника и давать тот же пенальти киперу, все же 40% прибавка к силе может прилично помочь, но это так пока мысли, причем отдаленные, если замен спецух снова не дадут.
насчёт косяков л-ки пока не встречал, так что хз.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 11 июл 2017, 12:10
Dammion писал(а):уг, шт меня лично смущают, причем скорей они меня смущают вопросом у кого и что выкинуть в составе, чтобы был смысл брать эту хрень. я все же сторонник сборки игрока 2 стилевых+моментка+ат. а это либо минус моментка, либо минус ат, стилевую убирать, как делает Володя тот же я не считаю возможным в принципе, но это уже мое виденье футбола.
единственное, что теперь реально возможно есть смысл отказываться от р-ки у вратаря или в-шки если играть есть возможность в 4-защитника и давать тот же пенальти киперу, все же 40% прибавка к силе может прилично помочь, но это так пока мысли, причем отдаленные, если замен спецух снова не дадут.
насчёт косяков л-ки пока не встречал, так что хз.
Шт и П если качать, то лидерам мне кажется, но для меня пока это кажется очень плохим занятием. Иначе смысл от спецух, если Лидер будет лучше при исполнении, чем игрок с ними.
Уг другой вопрос, это все же ассисты на более сильных игроков, которые могут забить и здесь есть над чем задуматься, но это нужно анализировать работу спецухи у разных игроков.
Про П вратарю, это вопрос уже более интересный и здесь в зависимости от ситуации есть над чем подумать.
Косяки "Л", вот один из нытиков тему на форуме открыл, молчаливых тоже наберется) viewtopic.php?f=94&t=188709
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 11 июл 2017, 12:34
Блин, а я только решился См вкачивать по одному на команду и уже даже в одной вкачал. Стремные изменения. Стремные в смысле их неожиданности
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 11 июл 2017, 13:55
добавьте сюда, что опять подкрутили генератор в плане удачных атак, явно повысили шанс удара по воротам.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ИгорьАндреевич 11 июл 2017, 17:16
Надо подождать и посмотреть много ли народа ломанется качать П вратарям. Как часто бьются пенальти?
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 11 июл 2017, 18:09
ИгорьАндреевич писал(а):Надо подождать и посмотреть много ли народа ломанется качать П вратарям. Как часто бьются пенальти?
ну у меня в среднем на 5-6 матчей 1 случай, правда обычно бью я)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ИгорьАндреевич 13 июл 2017, 02:29
Dammion писал(а):
ИгорьАндреевич писал(а):Надо подождать и посмотреть много ли народа ломанется качать П вратарям. Как часто бьются пенальти?
ну у меня в среднем на 5-6 матчей 1 случай, правда обычно бью я)
Ну и какой тогда резон выбирать П для вратаря вместо Р или В? еще и не факт, что П сработает. Лучше уж он 450-540 минут он сыграет гарантированно на 12% или 32% лучше. По мне так пенальти как в реале так и в игре - рулетка. И разменивать на нее слот - не стоит. А вот про Уг и Шт надо бы призадуматься, но лень...
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 13 июл 2017, 09:35
ИгорьАндреевич писал(а):
Dammion писал(а):
ИгорьАндреевич писал(а):Надо подождать и посмотреть много ли народа ломанется качать П вратарям. Как часто бьются пенальти?
ну у меня в среднем на 5-6 матчей 1 случай, правда обычно бью я)
Ну и какой тогда резон выбирать П для вратаря вместо Р или В? еще и не факт, что П сработает. Лучше уж он 450-540 минут он сыграет гарантированно на 12% или 32% лучше. По мне так пенальти как в реале так и в игре - рулетка. И разменивать на нее слот - не стоит. А вот про Уг и Шт надо бы призадуматься, но лень...
Я смотрю со стороны сборной на вопрос, по правде сказать)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 15 июл 2017, 11:22
кто может купить у меня 16 летку, прокачать спец 1-2сезона, затем обратно продать?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Santa-hohol 18 июл 2017, 13:26
В понедельник прошли матчи первого тура чемпионатов стран и конференции любительских клубов. По этому случаю первым 200 читателям этой новости предлагаем воспользоваться промокодом СПОЧИНОМ для получения +1 бонуса в магазине.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 июл 2017, 13:42
спс )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 18 июл 2017, 14:02
сяп
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение karapuz1987 23 июл 2017, 09:14
может кто-нибудь по русски объяснить, как теперь работает Ка - капитан, опять тихушная реформа и в правилах по корейски расписана!! {wall}

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
ааааа, кажется понял, чтобы понять корейский, нужно было попробовать выставить состав, там тоже теперь нововведение, но его хоть осветили, молодцы!!))
karapuz1987
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 23 июл 2017, 10:39
karapuz1987 писал(а):может кто-нибудь по русски объяснить, как теперь работает Ка - капитан, опять тихушная реформа и в правилах по корейски расписана!! {wall}

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
ааааа, кажется понял, чтобы понять корейский, нужно было попробовать выставить состав, там тоже теперь нововведение, но его хоть осветили, молодцы!!))
Средняя сила игрока и раньше там была, как мне помнится, мне счас интересно другое они действительно убрали штраф за разницу в силе? Оо
Порылся в правилах, походу да, ну теперь игрок с ка4 станет обязательным у всех и пофиг на возраст все равно бонус будет лучше чем у ветерана...
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 23 июл 2017, 11:00
В новости постарался максимально ясно отобразить изменения и при каких условиях будет работать/не работать капитан)
True_Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория