Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 27 янв 2010, 20:05
Freeks писал(а):А у меня просто закрыта для внесения изменений))) Значит меня проверили))

У меня уже тоже, как-то они за час вдвоем успели проверить? Видать торопятся...
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Nean 28 янв 2010, 08:55
наказал тренера нац. сборной за автосоставы сборной разгромив его команду 3-0 - предлагаю призвать к ответу. и если не было веских причин наказать еще
Nean
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серджио 28 янв 2010, 10:03
Nean писал(а):наказал тренера нац. сборной за автосоставы сборной разгромив его команду 3-0 - предлагаю призвать к ответу. и если не было веских причин наказать еще

Добрый день.
Хочу прояснить ситуацию по поводу неприятной ситуации возникшей с национальной сборной страны ( з автосостава).
Первый автосостав был по уважительной причине(её озвучивать я не буду, но она действительно была уважительная), я сразу после игры извинился перед менеджерами федерации.
Второй автосостав возник по моей вине, я не проконтролировал время игры, играли в 13.00 (а обычно игры сборных в 22.00) . Открыл ВСОЛ в 19.00 чтоб выставить состав, но увидев что уже сыграли просто опешил, понимая что сам виноват... сразу хлопнул крышкой ноутбука от злости и отложил его в сторону... Не посмотрев при этом что следующая игра в понедельник в 13.00... Соответственно третий автосостав возник вследствии второго...
Я не коим образом не оправдываюсь, тут целиком и полностью моя вина.Ещё раз приношу свои извинения менеджерам федерации, которые доверили мне право управлять национальной командой.Готов уплатить штраф или понести наказание другим образом.
А высказывания типа ... "наказал тренера нац сборной разгромив его 3:0" ... прошу не применять к данной ситуации. Я адекватный человек, сам понимаю что произошло, изменить ничего не в силах...А если б ты проиграл... что б написал??? --- "тренер нац сборной наказал меня за то, что я хотел его наказать..."
Я уважаю всех менеждеров федерации,я играю в Черногории с момента создания федерации, и поверьте мне эта ситуация очень неприятна самому.
Серджио
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 28 янв 2010, 11:11
Серег, после трех автососов ты просто обязан обыграть Венгрию и Шотландию))))
Ну а если по теме - досадно. Жизнь - она, конечно, непредсказуема. И чтобы больше не было таких ситуаций в твоей жизни)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Серджио 28 янв 2010, 11:20
Влад, спасибо за поддерждку. Будем избегать таких ситауций!
Серджио
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 28 янв 2010, 11:29
Хорошо что тут всё честно написал и рассказал. Надеюсь остальные матчи националки ты проведешь так, что все к концу сезона обо всем забудут ;)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Nean 28 янв 2010, 13:31
Серджио писал(а):
Nean писал(а):наказал тренера нац. сборной за автосоставы сборной разгромив его команду 3-0 - предлагаю призвать к ответу. и если не было веских причин наказать еще

Добрый день.
Хочу прояснить ситуацию по поводу неприятной ситуации возникшей с национальной сборной страны ( з автосостава).
Первый автосостав был по уважительной причине(её озвучивать я не буду, но она действительно была уважительная), я сразу после игры извинился перед менеджерами федерации.
Второй автосостав возник по моей вине, я не проконтролировал время игры, играли в 13.00 (а обычно игры сборных в 22.00) . Открыл ВСОЛ в 19.00 чтоб выставить состав, но увидев что уже сыграли просто опешил, понимая что сам виноват... сразу хлопнул крышкой ноутбука от злости и отложил его в сторону... Не посмотрев при этом что следующая игра в понедельник в 13.00... Соответственно третий автосостав возник вследствии второго...
Я не коим образом не оправдываюсь, тут целиком и полностью моя вина.Ещё раз приношу свои извинения менеджерам федерации, которые доверили мне право управлять национальной командой.Готов уплатить штраф или понести наказание другим образом.
А высказывания типа ... "наказал тренера нац сборной разгромив его 3:0" ... прошу не применять к данной ситуации. Я адекватный человек, сам понимаю что произошло, изменить ничего не в силах...А если б ты проиграл... что б написал??? --- "тренер нац сборной наказал меня за то, что я хотел его наказать..."
Я уважаю всех менеждеров федерации,я играю в Черногории с момента создания федерации, и поверьте мне эта ситуация очень неприятна самому.

сам понимаю что "наказал" громко звучит. просто хотелось чтобы ты объяснил ситуацию. ведь прошло 4 дня с игр сборной, а ты все молчал - вот и хотелось "задеть" чтобы ты ответил.
как менеджера я тебя уважаю и команда твоя является примером для подражания. удачи в дальнейших играх и побед. Тебе лично успехов и здоровья.
Извини, если "задел" сильно. Прошу прощения.
Nean
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 28 янв 2010, 14:53
Вот чем люблю Черногорию - за Уважение друг к другу. Может начнем друг друга Сэрами называть?)
Сэр Марсель, почему не обновляете свой дневник?)))
Сэр Сергей Серджио, вы порвете Венгрию в ближайшем матче?))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Nikolay 28 янв 2010, 15:32
Freeks писал(а):Вот чем люблю Черногорию - за Уважение друг к другу. Может начнем друг друга Сэрами называть?)
Сэр Марсель, почему не обновляете свой дневник?)))
Сэр Сергей Серджио, вы порвете Венгрию в ближайшем матче?))))
Нафиг СЭРить? Мы же не в Англии. Надо какое-нибудь уважительное Черногорское обращение к человеку ввести. Кто-нибудь знает, как в Черногории люди обращаются друг к другу?
Nikolay
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 28 янв 2010, 15:37
ФрииксИЧ, НиколаИЧ, РевольтИЧ, ПиратИЧ :D :D :D :D :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Nikolay 28 янв 2010, 15:46
revolt001 писал(а):ФрииксИЧ, НиколаИЧ, РевольтИЧ, ПиратИЧ :D :D :D :D :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe:
Вот это другое дело :cool: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nikolay
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 28 янв 2010, 15:57
Freeks писал(а):Сэр Сергей Серджио, вы порвете Венгрию в ближайшем матче?))))

И не забудьте, что в эти выходные, вам Сэр нужно будет порвать и Турцию. А полный список кандидатов на "порвание", вместе с датой и временем этого действа, можно найти на этой страничке... http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=35218 :D
А если серьезно Сергей, то просто не забывай что каждую неделю у сборной по два матча - в субботу и воскресенье. А лучше заранее забить составы на ближайшие выходные, а уж потом корректировать по мере надобности...

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
Николай II писал(а):Нафиг СЭРить? Мы же не в Англии. Надо какое-нибудь уважительное Черногорское обращение к человеку ввести. Кто-нибудь знает, как в Черногории люди обращаются друг к другу?

Не поверишь ...как у нас. Господин - Господине, Друг -Друг, только множественное число несколько меняется, Господа - Господо, Друзья - Другови.
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Nikolay 28 янв 2010, 16:22
Другови - очень хорошее обращение. Можно на форуме Черногории ввести его как официальное обращение к менеджерам. И президент в новостях федерации может начинать свое сообщение со слова "Другови." Как думаете?
Nikolay
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 28 янв 2010, 16:30
Я думаю, что вполне допустимо)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Ак-47 28 янв 2010, 17:17
Хорошая идея)
Ак-47
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория