Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Torsidos 01 июн 2014, 10:30
*удалено*
Последний раз редактировалось Torsidos 01 июн 2014, 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).
    Красная карточка была показана за этот пост 01 июн 2014, 20:27 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 1. Пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Прочитайте http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p53 пп. 5.3.
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 01 июн 2014, 10:39
torsidosss писал(а):*удалено*

ссылку правильную вставь
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 01 июн 2014, 10:44
*удалено*
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 01 июн 2014, 14:14
голосовать не буду,т.к. считаю ее не выгодной для второй стороны ) точнее бестолковой ... :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 01 июн 2014, 17:19
revolt001 писал(а):голосовать не буду,т.к. считаю ее не выгодной для второй стороны ) точнее бестолковой ... :grin:

а если оба менеджера считают ее выгодной, ты не хочешь поддержать менеджера своей федерации... странно. С сильными игроками наша федерация становится только сильнее. Тем более он черногорец.

Это все равно что лупить выступающего в еврокубках суперами... или игратьпротив сильного соперника грубой на отдыхе.

но спасибо за мнение и за отсутствие минуса, хотя бы:-)
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 01 июн 2014, 20:09
torsidosss писал(а):
revolt001 писал(а):голосовать не буду,т.к. считаю ее не выгодной для второй стороны ) точнее бестолковой ... :grin:

а если оба менеджера считают ее выгодной
это не означает что она такая есть на самом деле )
действительно выгодно - это продать такого юниора и купить всех тех на кого обменивается,еще и останется ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 01 июн 2014, 20:24
Мне кажется в этиж проверках за деревьями потеряли лес. Не нужно отменять невыгодные сделки. Нужно отменять махинации. А невыгодность - только индикатор того, что быть может сделка связана с махинацией. Не более. Быть может первые 3 месяца в команде у менеджера можно еще и невыгодные сделки отменять, но если человек в команде несколько лет, то я считаю что отменять сделку следует только в случае ооочень веских доказательств махинации.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 01 июн 2014, 20:26
100%. Если так рассуждать, то можно 95% отправленных составов отменять как заведомо невыгодные =)
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 01 июн 2014, 20:41
так не кто и не мешает создать свою игру и устанавливать там свои правила ))) из того что есть сейчас сделка является не выгодной для одной изсторон, этот фактор и учитывается в голосовании ... остальное - рассуждения если бы да кабы ... :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 01 июн 2014, 20:49
Сегодня с 17-13 к 17-14 игра суперкубка Европы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301482 генерировалась раз 50 точно, как я это узнал очень просто. Для многих возможно буде новостью но финал Суперкубка континента игрался в Черногории на стадионе "Градски Биело Поле" и принес в кассу команды 1 744 667 к . Но захожу сегодня в ростер и чуть не упал 135 732 м на счету команды, думаю откуда же столько. Кстати игра суперкубка Черногории также игралась на моем стадионе, наверное он просто один с лучших в мире :grin:
Ну и если затронул тему стадионов, то обращу также внимание на время строительства первых двух стадионов Черногории.
1. "Единство" Биело Поле 120тыс. 21 мая 2014, 21:59:56
2. "Морнар" Бар 120тыс. 21 мая 2014, 21:59:24

За 4 секунды до генерации финала КТ, последнего для для строительства, смог потерпеть и обойти Морнар 8) и даже не задумываясь об этом сделал стадион первым по рейтингу в Европе :beer:
Видно не логический результат игры заставил А и А много раз перегенерировать игру чтобы посмотреть что будет, жаль только результатов этих опытов наверное никто не скажет...

Кстати киньте это сообщение к новости лиги, чтобы народ почитал, а то мне комментарии отключили ... :mg:

Может игрока прикупить пока не спалили, а все равно заберут :sharik:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 01 июн 2014, 20:58
revolt001 писал(а):так не кто и не мешает создать свою игру и устанавливать там свои правила )))

Саш, это ж абсолютно контрпродуктивно и подходит как ответ на почти любую фразу. Если следовать этой логике, то придется создавать почти каждому свой ВСОЛ с блек-джеком и шл,<зачеркнуто>, с преферансом и поэтессами

Ты сейчас на свои 50М купишь игрока идеально подходящего тебе по спецухам, стилю и возрасту сильно переплатив для запаса, а тебе будут её минусовать, как невыгодную для Пинка. Хорошо, что пока так, обошлись одним неадекватом (сделка в другую сторону но суть не меняется):
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2265281
но ты уверен, что всегда если процент вдруг вырастет до 200-220 (что тоже может быть оправдано), то ты не получишь половину минусов?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 01 июн 2014, 21:22
Раз пошла такая пьянка, то поддержу Володю. Сделка должна оцениваться в первую очередь на наличие или возможность махинаций, в т.ч. донорство. Глупые, кривые и просто невыгодные сделки нужно рассматривать очень аккуратно и не применять к ним свое видение игры (в противном случае запретить их да и всех делов). В то же время расцениваю механизма проверки сделок как "помощник АиА" для выявления различных механизмов и путей махинаторства, в своем роде разумный океан Лема.
Так что оба мнения имеют право на жизнь, свое я высказал, решать АиА, что они хотят видеть на проекте.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 01 июн 2014, 22:39
True_Zaratustra писал(а):
revolt001 писал(а):так не кто и не мешает создать свою игру и устанавливать там свои правила )))

Саш, это ж абсолютно контрпродуктивно и подходит как ответ на почти любую фразу. Если следовать этой логике, то придется создавать почти каждому свой ВСОЛ с блек-джеком и шл,<зачеркнуто>, с преферансом и поэтессами

Ты сейчас на свои 50М купишь игрока идеально подходящего тебе по спецухам, стилю и возрасту сильно переплатив для запаса, а тебе будут её минусовать, как невыгодную для Пинка. Хорошо, что пока так, обошлись одним неадекватом (сделка в другую сторону но суть не меняется):
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2265281
но ты уверен, что всегда если процент вдруг вырастет до 200-220 (что тоже может быть оправдано), то ты не получишь половину минусов?
не в чем нельзя быть уверенным :grin:
речь о том что мы обсуждаем, а не о том что может быть или не может, не люблю я демагогию :grin: ...


я о том, что хочешь ты или нет, в лиге есть скауты и пока не будет доказана их неэффективность - не чего не изменить, сделка оценивается с позиции выгодности сторон,я ее оцениваю как не выгодную для одной из сторон и по-другому оценить ее не могу ... проводить ее или нет - это уже не моя забота :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 02 июн 2014, 10:07
Скот Паркер писал(а):Сегодня с 17-13 к 17-14 игра суперкубка Европы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301482 генерировалась раз 50 точно, как я это узнал очень просто. Для многих возможно буде новостью но финал Суперкубка континента игрался в Черногории на стадионе "Градски Биело Поле" и принес в кассу команды 1 744 667 к . Но захожу сегодня в ростер и чуть не упал 135 732 м на счету команды, думаю откуда же столько. Кстати игра суперкубка Черногории также игралась на моем стадионе, наверное он просто один с лучших в мире :grin:
Ну и если затронул тему стадионов, то обращу также внимание на время строительства первых двух стадионов Черногории.
1. "Единство" Биело Поле 120тыс. 21 мая 2014, 21:59:56
2. "Морнар" Бар 120тыс. 21 мая 2014, 21:59:24

За 4 секунды до генерации финала КТ, последнего для для строительства, смог потерпеть и обойти Морнар 8) и даже не задумываясь об этом сделал стадион первым по рейтингу в Европе :beer:
Видно не логический результат игры заставил А и А много раз перегенерировать игру чтобы посмотреть что будет, жаль только результатов этих опытов наверное никто не скажет...

Кстати киньте это сообщение к новости лиги, чтобы народ почитал, а то мне комментарии отключили ... :mg:

Может игрока прикупить пока не спалили, а все равно заберут :sharik:

Очень интересно про многократную генерацию. Много в генераторе стало бы понятно, если бы посмотреть на эти 50 идентичных генераций.
В какой-то мере наши с тобой игры товы (которые шли без перерыва на матчи В) можно считать повторными идентичными генерациями, если бы не менялся состав и погода.
Может поиграем с тобой 12,13,14 июня 3 товы подряд одним составом? Посмотрим, как погода влияет (там как раз три разные погоды)?

Про стадион - вообще огонь :) Я тоже хотел в этом сезоне увеличить, кстати, но потом решил оставить на трансферы, если вдруг будут интересные. Но я бы даже и не подумал делать это ближе к генерации, очевидная вещь, а в голову не пришла
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 02 июн 2014, 18:39
Раз уж зашла речь об абсолютно одинаковых соседних матчах, то вот вам два примера (привет Максиму :hello: ):
3 мая. Пасмурно. Роуладо (Гонаив, Гаити) - Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) 0:1
4 мая. Облачно. Роуладо (Гонаив, Гаити) - Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) 0:2
В пасмурную погоду силы команд сближаются.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория