Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 22.35М
Сообщение Spin 25 июн 2011, 17:30
С расширением, если не ошибаюсь, Антон в случае чего поможет, конкурс возобновится неизвестно когда, поэтому предлагаю раздать фонд нуждающимся. Предлагаю всем, кому нужны средства, написать, сколько и на что им надо, а потом коллегиально решим, кому и сколько давать. Коллегиально - это Андрей + ещё 4 менеджера, которых он сам выберет.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 22.35М
Сообщение Limp 25 июн 2011, 18:04
Да, если будет расширение, то на меня как на скаута можно рассчитывать)

что касается "раздать" - то у меня идея распространить средства между новыми командами, у которых со дня регистрации не менялся менеджер, то есть ребята работают и не безразличны к судьбе своих команд. В Д3-В это Довер, ЮВИ, Феникс, Вудбайн и Иден Старс + отдельно хотел бы отметить Роуд Вью, который хоть и сменил менеджера, но команда после перерегистрации с очень толковым менеджером! В Д3-А таких команд только две, зато какие - ФК Хайнсвиль и Кларкерс Хилл.)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 22.35М
Сообщение Maximus 25 июн 2011, 20:04
Vas30 писал(а):Предлагаю всем, кому нужны средства, написать, сколько и на что им надо...
"Роуд Вью" надо 1 миллион на строительство 4-й базы (на финише сезона).
Maximus
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 22.35М
Сообщение imchik 26 июн 2011, 18:43
Vas30 писал(а):С расширением, если не ошибаюсь, Антон в случае чего поможет,
Из того, что еще Серега-Власик сделал, на четыре команды почти хватает...
Но объясните мне, глупому, зачем?
У нас три команды три недели висят в свободных, никому не нужные...
Вообще не нужные...
Я апаю тему на форуме, но это глупости все...

Нам даже новичков Аверс не дает...
Куда расширяться?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 22.35М
Сообщение malysh 27 июн 2011, 16:44
С меня еще 4,672М
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 22.35М
Сообщение Killer74 27 июн 2011, 16:52
Готов 4 ляма пожертвовать из личных средств, но только на целевой конкурс развития федерации / оптимальностей
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 22.35М
Сообщение imchik 27 июн 2011, 18:09
Killer74 писал(а): на целевой конкурс развития федерации / оптимальностей
Володь, а как ты его видишь?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 26.95М
Сообщение Spin 27 июн 2011, 18:27
Я так понимаю, что ни одно из предложений по расходованию фонда не прокатило?
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 26.95М
Сообщение imchik 27 июн 2011, 18:30
Vas30 писал(а):Я так понимаю, что ни одно из предложений по расходованию фонда не прокатило?
Макс, я, наверное, дурак, но что-то именно аргументированных ПРЕДЛОЖЕНИЙ как-то не увидел... :?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Это что ли является предложением? :shock:
viewtopic.php?f=167&t=123792&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p2947597
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 22.35М
Сообщение Killer74 27 июн 2011, 21:01
imchik писал(а):
Killer74 писал(а): на целевой конкурс развития федерации / оптимальностей
Володь, а как ты его видишь?
Есть несколько вариантов: от классического конкурса оптимальностей, до соревнования в наборе баллов (прокачке). Каждый вариант имеет свои минусы. Соревнование по набору баллов к сожалению очень сильно подвержено влиянию случайностей. Многие достойные команды и менеджеры окажутся далеко от призовых мест, что для такого конкурса недопустимо. Так что я за классический вариант произведения оптимальностей. Возникал вопрос зачем считать опт2 105% лучшей чем 80% и опт1 101% лучше чем 100%. Тут важна мотивация на правильную прокачку совмещений и грамотное распределение игроков по позициям. Интересен даже не факт распределения баллов, а потенциал команды по набору баллов. Если команда при далекой от оптимальности средней форме показывает опт2 105% и выше, то это значит, что и 137% для нее вполне возможный результат. Если же при тех же условиях опт2 оказывается порядка 80%, то это говорит об очень низком потенциале команды.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 26.95М
Сообщение Limp 28 июн 2011, 08:25
Может быть как-то можно посчитать прокачку именно с11? Программно, конечно!

По своей команде я знаю, что на данный момент за сезон именно с11 подросло с игры на 110 баллов, прибавить к этому 40 баллов с тренцентра - получается 150, а ведь еще серия товарищеских игр и КТ...

Может кто-то еще для своей команды ведет такую статистику?:
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 22.35М
Сообщение imchik 28 июн 2011, 09:04
Killer74 писал(а):Есть несколько вариантов: от классического конкурса оптимальностей, до соревнования в наборе баллов (прокачке). Каждый вариант имеет свои минусы. Соревнование по набору баллов к сожалению очень сильно подвержено влиянию случайностей. Многие достойные команды и менеджеры окажутся далеко от призовых мест, что для такого конкурса недопустимо. Так что я за классический вариант произведения оптимальностей. Возникал вопрос зачем считать опт2 105% лучшей чем 80% и опт1 101% лучше чем 100%. Тут важна мотивация на правильную прокачку совмещений и грамотное распределение игроков по позициям. Интересен даже не факт распределения баллов, а потенциал команды по набору баллов. Если команда при далекой от оптимальности средней форме показывает опт2 105% и выше, то это значит, что и 137% для нее вполне возможный результат. Если же при тех же условиях опт2 оказывается порядка 80%, то это говорит об очень низком потенциале команды.
Ну что ж, все аргументированно, даже если в некоторых частностях я и не вполне согласен... :-)
Идею конкурса всецело поддерживаю. :beer:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 22.35М
Сообщение Maximus 28 июн 2011, 09:19
Maximus#13 писал(а):
Vas30 писал(а):Предлагаю всем, кому нужны средства, написать, сколько и на что им надо...
"Роуд Вью" надо 1 миллион на строительство 4-й базы (на финише сезона).
Уже неактуально.
Maximus
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 26.95М
Сообщение Spin 28 июн 2011, 10:50
Limp писал(а):По своей команде я знаю, что на данный момент за сезон именно с11 подросло с игры на 110 баллов, прибавить к этому 40 баллов с тренцентра - получается 150, а ведь еще серия товарищеских игр и КТ...

Может кто-то еще для своей команды ведет такую статистику?:
На данный момент 88 с игры (с учетом сборников) + 50 с тренцентра. Итого 138 )) .

Данный вопрос уже поднимался, проблема в определении игроков основы, т.к. не всегда 11 сильнейших можно расставить на поле, а также не всегда именно из них состоит основа. К примеру, молодые при попадании в основу бывают слабее скамеечных стариков.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 26.95М
Сообщение imchik 28 июн 2011, 12:32
Limp писал(а):Может кто-то еще для своей команды ведет такую статистику?:
А что ее вести, только расстраиваться... :-)
У Бриттонс все всегда плохо... :grin:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос