Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 2.75М
Сообщение imchik 04 апр 2011, 19:53
Макс, прошу добавить в фонд 1,4 М от юниорки прошлого сезона (stifmaster)...
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Spin 05 апр 2011, 08:27
Всё добавил.
Предлагаю снова потратиться на расширение - добавить 4 или 8 команд для игры в любительской лиге.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение imchik 25 апр 2011, 23:23
Vas30 писал(а):Предлагаю снова потратиться на расширение - добавить 4 или 8 команд для игры в любительской лиге.
Вопрос один: думаешь, есть смысл?
Вопрос два: кто этим займется?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Spin 26 апр 2011, 11:09
imchik писал(а):Вопрос один: думаешь, есть смысл?
Уже не уверен. Но обсудить можно.

imchik писал(а):Вопрос два: кто этим займется?
Наверное можно vlasik'а попросить, в прошлый раз он этим занимался.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение vlasik 26 апр 2011, 11:12
непосредственным поиском игроков занимался не я менеджер, который уже покинул поэкт, но собранная инфа осталась.
ближе к вечеру найду.
vlasik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Limp 26 апр 2011, 11:14
команды и составы поискать я могу, это не сложно.)

насчет целесообразности - 4 наверное можно было бы, 8 многовато (свободные команды сейчас есть в Д3, да и вот еще какой вопрос, если эти команды сделать сейчас, то они по окончании чемпионата будут участвовать в переходняках в Д3? или их сейчас просто не сделают, а сделают (как и нас в 18м) только в конце, чтобы полноправно принимать участие уже только в 21м сезоне?
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение imchik 26 апр 2011, 11:15
Макс, а "Оптимальности" таки будут в этом сезоне?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение vlasik 26 апр 2011, 11:16
Если команды зарегистрирую за 5 туров до окончания чемпионата то они будут участвовать в переходняках!!!
Кажетса так.
vlasik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Limp 26 апр 2011, 11:19
vlasik писал(а):Если команды зарегистрирую за 5 туров до окончания чемпионата то они будут участвовать в переходняках!!!
Кажетса так.
тогда не круто)...так как например моя команда играет в этом сезоне не на результат и я не отметаю возможности быть в зоне переходняков по результатам чемпионата, а то и вообще на последних двух местах. А если регистрация пройдет и появятся "желающие" на мое место в дивизионе, и выяснится это за 5 туров до конца чемпионата - это будет попандопулос)...вся стратегия на сезон насмарку)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение imchik 26 апр 2011, 11:22
Limp писал(а):например моя команда играет в этом сезоне не на результат и я не отметаю возможности быть в зоне переходняков по результатам чемпионата, а то и вообще на последних двух местах.
Ой, ну да ладно уж... :-)
Такие аргументы, думаю, не принимаются... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Limp 26 апр 2011, 11:51
imchik писал(а):
Limp писал(а):например моя команда играет в этом сезоне не на результат и я не отметаю возможности быть в зоне переходняков по результатам чемпионата, а то и вообще на последних двух местах.
Ой, ну да ладно уж... :-)
Такие аргументы, думаю, не принимаются... :grin:
ну я сейчас на предпоследнем месте, есличе)))

на самом деле у меня вот еще такой вопрос, я знаю (читал), что можно игроку хардкорно изменить имя-фамилию, когда узнается, что он есть клон игрока, который уже есть во ВСОЛе...а что с командами? когда искал себе новое название для команды пересмотрел оч.много барбадосских команд и многие команды у нас в ФФ, к сожалению, двойники - такие как Иден Старс и Кариб Иден Старс или Парадайз и Карибсерф Парадайз, просто в некоторых источниках были указаны в начале названия команд их спонсоры (Кариб и Карибсерф, если брать пример, который я указал). Непонятная ситуация с командой Нотр-Дамм...такая команда в Барбадосе только одна...а у нас в лиге две.)

понятное дело, что играем и играем...кому по большому счету какое дело, но можно ведь и причесать, чтобы было красиво и достоверно)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение imchik 26 апр 2011, 12:04
Антон, формализуй вопрос что ли, а то не очень понятно, к кому и как он обращен, и надо ли на него отвечать и на что именно отвечать... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Limp 26 апр 2011, 12:24
а вопрос такой, сталкивался кто-нибудь с хардкорным (без согласия менеджера) переименовыванием команды посредством обращения в ТП и нужно ли это в нашей ФФ при наличие двух команд с одинаковым названием.)

вопрос на самом деле праздный - к фонду федерации не относящийся)

просто интересно,)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение imchik 26 апр 2011, 12:37
Limp писал(а):а вопрос такой, сталкивался кто-нибудь с хардкорным (без согласия менеджера) переименовыванием команды посредством обращения в ТП
Такое весьма достаточно часто бывает...
И по отношению к отдельным игрокам, и по отношению к командам в целом...
Аверсовская политика, блин... :?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Spin 26 апр 2011, 13:22
imchik писал(а):Макс, а "Оптимальности" таки будут в этом сезоне?
В этом уже нет. Старый конкурс устарел, а новый всё пока причесать не удаётся. Со следующего сезона возобновим.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос