Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение imchik 26 апр 2011, 13:52
Vas30 писал(а):
imchik писал(а):Макс, а "Оптимальности" таки будут в этом сезоне?
В этом уже нет. Старый конкурс устарел, а новый всё пока причесать не удаётся. Со следующего сезона возобновим.
Финансы-то надо куда-то определять...
Просто так валяться глупо, ИМХО...
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение vlasik 26 апр 2011, 14:17
а вопрос такой, сталкивался кто-нибудь с хардкорным (без согласия менеджера) переименовыванием команды посредством обращения в ТП и нужно ли это в нашей ФФ при наличие двух команд с одинаковым названием.)
Мне в свое время без моего согласия и ведома президента Ливии переименовали команду из Дарна на Дерна. Я был очень зол!!!
В Хорватии команду тоже переименовывали но уже с моим согласием из Освит на Динара!!!

Вот все дивизионы Барбадоса по футболу можно: http://www.barbados-sports-network.com/ ... remier.php
vlasik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Limp 26 апр 2011, 14:39
imchik писал(а):
Vas30 писал(а):
imchik писал(а):Макс, а "Оптимальности" таки будут в этом сезоне?
В этом уже нет. Старый конкурс устарел, а новый всё пока причесать не удаётся. Со следующего сезона возобновим.
Финансы-то надо куда-то определять...
Просто так валяться глупо, ИМХО...
хехе)...сначала стрясается зарплата тренеров сборных, а потом определяем, что ее некуда тратить?)))...или куда тратить всегда можно найти?))))
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение imchik 26 апр 2011, 14:58
Limp писал(а):хехе)...сначала стрясается зарплата тренеров сборных, а потом определяем, что ее некуда тратить?)))...или куда тратить всегда можно найти?))))
Ты, вместо того, чтобы ржать, сборной займись лучше... :grin:
Подрастешь, поймешь... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Limp 26 апр 2011, 15:10
imchik писал(а):
Limp писал(а):хехе)...сначала стрясается зарплата тренеров сборных, а потом определяем, что ее некуда тратить?)))...или куда тратить всегда можно найти?))))
Ты, вместо того, чтобы ржать, сборной займись лучше... :grin:
Подрастешь, поймешь... :grin:
работа над сборной до четверга заморожена)...дай пару дней посмеяться)))
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Spin 26 апр 2011, 15:19
imchik писал(а):Финансы-то надо куда-то определять...
Просто так валяться глупо, ИМХО...
Если есть желание, конкурс оптимальностей мне не сложно провести.
А вот новый конкурс, повторюсь, ещё не готов.

Если расширяться, то можно опять же молодым чего-нибудь подкинуть. Если будет кому подкидывать.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение yegres 26 апр 2011, 16:12
Limp писал(а):
vlasik писал(а):Если команды зарегистрирую за 5 туров до окончания чемпионата то они будут участвовать в переходняках!!!
Кажетса так.
тогда не круто)...так как например моя команда играет в этом сезоне не на результат и я не отметаю возможности быть в зоне переходняков по результатам чемпионата, а то и вообще на последних двух местах. А если регистрация пройдет и появятся "желающие" на мое место в дивизионе, и выяснится это за 5 туров до конца чемпионата - это будет попандопулос)...вся стратегия на сезон насмарку)

При регистрации у новых команд сила будет 515 и усталость 25, а у тебя на 150 (минимум) больше и усталость лучше. И что, ты не сможешь обыграть новичка?
yegres
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Limp 26 апр 2011, 16:43
yegres писал(а):
Limp писал(а):
vlasik писал(а):Если команды зарегистрирую за 5 туров до окончания чемпионата то они будут участвовать в переходняках!!!
Кажетса так.
тогда не круто)...так как например моя команда играет в этом сезоне не на результат и я не отметаю возможности быть в зоне переходняков по результатам чемпионата, а то и вообще на последних двух местах. А если регистрация пройдет и появятся "желающие" на мое место в дивизионе, и выяснится это за 5 туров до конца чемпионата - это будет попандопулос)...вся стратегия на сезон насмарку)

При регистрации у новых команд сила будет 515 и усталость 25, а у тебя на 150 (минимум) больше и усталость лучше. И что, ты не сможешь обыграть новичка?

смогу, если не займу одно из последних двух мест, тогда вылечу сразу.)...а вообще, тьфу-тьфу-тьфу)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение imchik 26 апр 2011, 23:48
Макс, прошу исправить расклад:
Inzhener - 0 М
imchik - 4.0 М
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Spin 27 апр 2011, 11:03
imchik писал(а):Макс, прошу исправить расклад:
Inzhener - 0 М
imchik - 4.0 М
Ага, исправил. Если что, я тоже могу примерно 5М фонда у себя держать.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Limp 27 апр 2011, 11:21
Vas30 писал(а):
imchik писал(а):Макс, прошу исправить расклад:
Inzhener - 0 М
imchik - 4.0 М
Ага, исправил. Если что, я тоже могу примерно 5М фонда у себя держать.
не мое конечно дело, но, как мне кажется, надо "забрать" деньги у стифмастера...человек уже не играет в нашей ФФ...)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Spin 27 апр 2011, 14:30
Limp писал(а):не мое конечно дело, но, как мне кажется, надо "забрать" деньги у стифмастера...человек уже не играет в нашей ФФ...)
Согласен, только у него на счете сейчас 200К. А так в принципе мог бы на себя перевести.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение imchik 27 апр 2011, 20:02
Vas30 писал(а):Если что, я тоже могу примерно 5М фонда у себя держать.
Ага, понял...
Мне удобнее, конечно, тогда было бы на тебя перевести, но теперь чего уж говорить... :?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Fackstrot 25 июн 2011, 13:13
Еще 3,8 от меня.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 16.65М
Сообщение Limp 25 июн 2011, 14:46
и 1,9 с меня)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос