Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 26 мар 2012, 00:39
Поскольку опрос показал общую заинтересованность в рынке известных игроков, начинаем экспериментальный проект.

Общие положения:
1. Команда Барбадоса определяет ненужного игрока барбадосской национальности с силой не меньше чем возраст умноженный на 1,5 и объявляет о готовности продать его внутри страны за номинал. После чего ждет, пока на игрока не появится спрос. За факт объявления стиля игрока и обязательство продать его внутри страны, менеджер получает 500К за игрока до 20 лет ключительно и 250К за игрока возраста 21-24 года.
2. Создается реестр игроков, находящихся на внутреннем рынке, в котором каждый может выбрать игрока, реестр совершенных сделок и осуществленных выплат.
3. После того как совершается внутренняя сделка происходит выплата из фонда второй части вознаграждения. Вторая часть равна первой. Т.е. если был выставлен на рынок игрок 20 лет, а сделка совершилась в следующем сезоне, то все равно выплачивается 500К. При достижении игроком 25 летнего возраста, игрок снимается с рынка без выплаты вознаграждения.
4. Менеджер, выставивший игрока на внутренний рынок и получивший вознаграждение берет на себя обязательство не совершать сделок с этим игроком на внешнем трансферном рынке (т.е. не продавать его иностранным клубам и менеджерам из черного списка) вплоть до достижения игроком 25-летнего возраста. После завершения сделки он должен проинформировать ответственного за внутренний рынок, после чего игрок снимается с торгов и происходит выплата второй части вознаграждения. Если выставленный игрок продается каким-либо другим образом и менеджер, выставивший его не может выполнить свои обязательства, то он попадает в черный список и лишается возможности выставлять игроков на внутреннем рынке, а также покупать на нем игроков. Чтобы выйти из черного списка, необходимо вернуть полученное в соответствии с п.1 вознаграждение, т.е. в нашей ситуации менеджер на некоторое время становится держателем фонда.
5. Для того, чтобы затруднить покупку игроков иностранными клубами в списке предложений указываются приблизительные параметры игрока и любимый стиль без ссылки.
6. Одного игрока можно продать через внутренний рынок не более одного раза.
7. Недостоверная информация о стиле игрока карается пожизненным попаданием в черный список
8. Не более трех игроков на внутреннем рынке от клуба.
 наличие известных игроков
1.5 CD 20 лет, сила 30-40 без спецух, л.с. - норма до конца 24 сезона
1.6 LD 22 года, сила 40-50 без спецух, л.с. - норма до конца 25 сезона
1.6 LD 22 года, сила 40-50 без спецух, л.с. - норма до конца 25 сезона
1.7 CM 19 лет, сила 40-50 без спецух, л.с. - норма до конца 25 сезона
2.4 RM 20 лет, сила 50-60 без спецух, л.с. - бей-беги до конца 24 сезона
2.5 CM 21 год, сила 40-50 без спецух, л.с. - бей-беги до конца 25 сезона
3.2 CM 20 лет, сила 50-60 без спецух, л.с. - комбинационный до конца 25 сезона
3.5 CM 21 год, сила 40-50 без спецух, л.с. - комбинационный до конца 25 сезона
3.6 CM 20 лет, сила 40-50 без спецух, л.с. - комбинационный до конца 25 сезона
4.2 AM 22 года, сила 40-50 без спецух, л.с. - британский до конца 24 сезона
4.3 LD 20 лет, сила 30-40 без спецух, л.с. - британский до конца 24 сезона
4.6 RM 21 лет, сила 40-50 без спецух, л.с. - британский до конца 25 сезона
4.7 RD/LD 19 лет, сила 40-50 без спецух, л.с. - британский до конца 25 сезона
5.2 LD 20 лет, сила 40-50 без спецух, л.с. - катеначчо до конца 24 сезона
5.5 CM/CF 19 лет, сила 50-60 без спецух, л.с. - катеначчо до конца 25 сезона
6.7 CD 19 лет, сила 30-40 без спецух, л.с. - спартаковский до конца 25 сезона



 Выплаты из фонда в рамках программы "Внутренний рынок"
Killer74 - 10100К
LexLuthor - 1400К
Malysh - 7500К
imchik -1250К


 Остаток средств в фонде уже не актуален. Правильные значения в соответствующей теме
malysh - 11,15М
imchik - 10.75М
Fackstrot - 7.8М
Killer74 - 1М
FoBoS - 750К


.zip
Последний вариант файла с выплатами, который удалось найти
(14.61 Кб) Скачиваний: 115
Последний раз редактировалось Killer74 15 май 2014, 01:09, всего редактировалось 65 раз(а).
Killer74
 
 
 


Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение GrAnt 26 мар 2012, 12:08
НЕ понял момент: у меня есть игрок с определенным любимым стилем, как его доюавить в реестр? Сюда писать или в личку?
GrAnt
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Killer74 26 мар 2012, 12:40
Gr_Ant писал(а):НЕ понял момент: у меня есть игрок с определенным любимым стилем, как его доюавить в реестр? Сюда писать или в личку?
Лучше в личку. Если писать сюда, то легко будет перехватить игрока. По крайней мере сейчас, когда игроков еще мало.
Killer74
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение LexLuthor 26 мар 2012, 14:57
Пусть бы хоть кто-то перехватил бы моего Сарагосу )) 25-96 LM/LW стиль - норма. Заберите его у меня :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Killer74 26 мар 2012, 15:20
LexLuthor писал(а):Пусть бы хоть кто-то перехватил бы моего Сарагосу )) 25-96 LM/LW стиль - норма. Заберите его у меня :grin:
Этот уже староват. Его только через обычный рынок.
Killer74
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Limp 26 мар 2012, 16:14
как только докачаю до 60-61 балла (границы х1 тарифа) буду продавать своего молодого британца - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=857890

присматривайтесь пока.)
Limp
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Killer74 27 мар 2012, 16:16
Limp писал(а):как только докачаю до 60-61 балла (границы х1 тарифа) буду продавать своего молодого британца - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=857890
присматривайтесь пока.)

Вызывает недоумение, откровенно говоря. Какой смысл тратить баллы тренцентра на ненужного игрока? Расходовать ограниченный ресурс и менять его на деньги? Кроме того, с ростом силы возникает шанс того, что игрока перехватят, а с использованием ретро-бонуса сильно увеличивается налог на сделку. Но в любом случае, твое право. Я пока в шапку не выношу, жду официальной заявки :)
Killer74
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Killer74 29 мар 2012, 12:31
При заявке игрока указывайте код, который стоит в начале строки. Код уникальный, второй раз другим игрокам присваиваться не будет. При поступлении заявки игрок снимается с торгов и продавец с покупателем договариваются о сделке. После успешного завершения сделки продавец извещает о ней для того, чтобы получить вторую часть вознаграждения из фонда федерации.
Killer74
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Limp 29 мар 2012, 12:33
Killer74 писал(а):
Limp писал(а):как только докачаю до 60-61 балла (границы х1 тарифа) буду продавать своего молодого британца - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=857890
присматривайтесь пока.)

Вызывает недоумение, откровенно говоря. Какой смысл тратить баллы тренцентра на ненужного игрока? Расходовать ограниченный ресурс и менять его на деньги? Кроме того, с ростом силы возникает шанс того, что игрока перехватят, а с использованием ретро-бонуса сильно увеличивается налог на сделку. Но в любом случае, твое право. Я пока в шапку не выношу, жду официальной заявки :)
официально заявляю.)...причины указал в другом топике.)
Limp
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Limp 03 апр 2012, 10:36
поправка: не заявляю своего Чейса, потому как понял, что на внутреннем рынке он вряд-ли будет востребован, да и с той стратегией продажи, которую рассчитал именно для этого игрока, думаю, что не правильно было бы еще получать вознаграждение от федерации...

надеюсь, что в черный список не попаду все же(
Limp
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Killer74 04 апр 2012, 08:39
Извини, Антон, не успел я твоего игрока выставить. Решай сам ставить или нет. Ничего страшного в том, что он будет продан через внутренний рынок нет.
Killer74
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Limp 04 апр 2012, 09:14
Вова, нет, думаю смысла его выставлять все же нет, так как все-таки я его сейчас "ращу" конкретно для продажи и иметь с этого еще и бонусы от федерации не корректно.

тем не менее, если кто-то из наших барбадоских клубов будут на него претендовать после прокачки и выставления на трансфер, то с радостью буду помогать в продаже именно внутрь федерации...
Limp
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Killer74 23 апр 2012, 08:07
Добавлены 4 новых игрока
Killer74
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Frayder 23 май 2012, 00:16
Ветка работает?
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 23 сезон.
Сообщение Deschko87 23 май 2012, 05:58
Мне кажется, низкая активность связана с тем, что многие стремятся сначала основу определить...

Лично от меня ждите игроков в следующем сезоне! :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 347
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

След.

Вернуться в Барбадос