Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 26 мар 2012, 00:39
Поскольку опрос показал общую заинтересованность в рынке известных игроков, начинаем экспериментальный проект.

Общие положения:
1. Команда Барбадоса определяет ненужного игрока барбадосской национальности с силой не меньше чем возраст умноженный на 1,5 и объявляет о готовности продать его внутри страны за номинал. После чего ждет, пока на игрока не появится спрос. За факт объявления стиля игрока и обязательство продать его внутри страны, менеджер получает 500К за игрока до 20 лет ключительно и 250К за игрока возраста 21-24 года.
2. Создается реестр игроков, находящихся на внутреннем рынке, в котором каждый может выбрать игрока, реестр совершенных сделок и осуществленных выплат.
3. После того как совершается внутренняя сделка происходит выплата из фонда второй части вознаграждения. Вторая часть равна первой. Т.е. если был выставлен на рынок игрок 20 лет, а сделка совершилась в следующем сезоне, то все равно выплачивается 500К. При достижении игроком 25 летнего возраста, игрок снимается с рынка без выплаты вознаграждения.
4. Менеджер, выставивший игрока на внутренний рынок и получивший вознаграждение берет на себя обязательство не совершать сделок с этим игроком на внешнем трансферном рынке (т.е. не продавать его иностранным клубам и менеджерам из черного списка) вплоть до достижения игроком 25-летнего возраста. После завершения сделки он должен проинформировать ответственного за внутренний рынок, после чего игрок снимается с торгов и происходит выплата второй части вознаграждения. Если выставленный игрок продается каким-либо другим образом и менеджер, выставивший его не может выполнить свои обязательства, то он попадает в черный список и лишается возможности выставлять игроков на внутреннем рынке, а также покупать на нем игроков. Чтобы выйти из черного списка, необходимо вернуть полученное в соответствии с п.1 вознаграждение, т.е. в нашей ситуации менеджер на некоторое время становится держателем фонда.
5. Для того, чтобы затруднить покупку игроков иностранными клубами в списке предложений указываются приблизительные параметры игрока и любимый стиль без ссылки.
6. Одного игрока можно продать через внутренний рынок не более одного раза.
7. Недостоверная информация о стиле игрока карается пожизненным попаданием в черный список
8. Не более трех игроков на внутреннем рынке от клуба.
 наличие известных игроков
1.5 CD 20 лет, сила 30-40 без спецух, л.с. - норма до конца 24 сезона
1.6 LD 22 года, сила 40-50 без спецух, л.с. - норма до конца 25 сезона
1.6 LD 22 года, сила 40-50 без спецух, л.с. - норма до конца 25 сезона
1.7 CM 19 лет, сила 40-50 без спецух, л.с. - норма до конца 25 сезона
2.4 RM 20 лет, сила 50-60 без спецух, л.с. - бей-беги до конца 24 сезона
2.5 CM 21 год, сила 40-50 без спецух, л.с. - бей-беги до конца 25 сезона
3.2 CM 20 лет, сила 50-60 без спецух, л.с. - комбинационный до конца 25 сезона
3.5 CM 21 год, сила 40-50 без спецух, л.с. - комбинационный до конца 25 сезона
3.6 CM 20 лет, сила 40-50 без спецух, л.с. - комбинационный до конца 25 сезона
4.2 AM 22 года, сила 40-50 без спецух, л.с. - британский до конца 24 сезона
4.3 LD 20 лет, сила 30-40 без спецух, л.с. - британский до конца 24 сезона
4.6 RM 21 лет, сила 40-50 без спецух, л.с. - британский до конца 25 сезона
4.7 RD/LD 19 лет, сила 40-50 без спецух, л.с. - британский до конца 25 сезона
5.2 LD 20 лет, сила 40-50 без спецух, л.с. - катеначчо до конца 24 сезона
5.5 CM/CF 19 лет, сила 50-60 без спецух, л.с. - катеначчо до конца 25 сезона
6.7 CD 19 лет, сила 30-40 без спецух, л.с. - спартаковский до конца 25 сезона



 Выплаты из фонда в рамках программы "Внутренний рынок"
Killer74 - 10100К
LexLuthor - 1400К
Malysh - 7500К
imchik -1250К


 Остаток средств в фонде уже не актуален. Правильные значения в соответствующей теме
malysh - 11,15М
imchik - 10.75М
Fackstrot - 7.8М
Killer74 - 1М
FoBoS - 750К


.zip
Последний вариант файла с выплатами, который удалось найти
(14.61 Кб) Скачиваний: 115
Последний раз редактировалось Killer74 15 май 2014, 01:09, всего редактировалось 65 раз(а).
Killer74
 
 
 


Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение LexLuthor 14 май 2014, 03:40
Выплаты по всем игрокам приведите. Требую этого просто потому что программа попала в руки мошенников. Одного мошенника я, пожалуй назову - всем известный киллер. Украл из фонда около 2 с половиной миллионов. А судя по тому, что он якобы затратил 10100к, то и больше.
LexLuthor
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение Killer74 14 май 2014, 09:20
LexLuthor писал(а):Выплаты по всем игрокам приведите. Требую этого просто потому что программа попала в руки мошенников. Одного мошенника я, пожалуй назову - всем известный киллер. Украл из фонда около 2 с половиной миллионов. А судя по тому, что он якобы затратил 10100к, то и больше.
Это очень серьезное обвинение. Надеюсь у тебя есть объективные причины, для того чтобы хоть как-то обосновать что ты делаешь. Расшифровку выложу конечно, скрывать мне нечего.

Интересная какая вещь получается. Обвинить в принципе можно в чем угодно, конечно без деталей. Чем больше деталей, тем более очевидной становится вся бредовость обвинения. У меня были сомнения по поводу твоих возможностей организовать что-то дельное. Сейчас сомнений нет, твой потолок - это разборки на форуме, где ты в результате приобретаешь новых недругов. Если ты за все хорошее, то должна же быть какая-то стратегия? Не может же все быть настолько бессмысленно. Хотя может самооценку повышаешь таким образом, правда возраст уже явно не тот, чтобы такими вещами заниматься. Странно все.
Killer74
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение Limp 14 май 2014, 12:39
все еще ищу молодых британцев, чем моложе, тем лучше - позиция уже не имеет значения)
Limp
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение Killer74 15 май 2014, 01:16
В файле, который удалось найти результаты выплат немного не совпадают с приведенными в шапке. Почему так получилось уже наверное и не вспомню. Либо это все-таки не последняя версия, либо были включены еще какие-то выплаты, поскольку одно время фонд федерации перекочевал в эту тему.
Соглашусь, что с финансовой документаций нужно быть аккуратнее, но слишком много времени прошло. Тем не менее, Петр, большая просьба не упоминать ребят в своих обвинениях. Учет вел я и это мои косяки. Обоснование сумм выплат есть, расхождения не такие значительные. Если бы заинтересовался раньше, думаю можно было найти более достоверную информацию.
Killer74
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение Zlou 15 май 2014, 02:58
Killer74 писал(а):В файле, который удалось найти результаты выплат немного не совпадают с приведенными в шапке. Почему так получилось уже наверное и не вспомню. Либо это все-таки не последняя версия, либо были включены еще какие-то выплаты, поскольку одно время фонд федерации перекочевал в эту тему.
Соглашусь, что с финансовой документаций нужно быть аккуратнее, но слишком много времени прошло. Тем не менее, Петр, большая просьба не упоминать ребят в своих обвинениях. Учет вел я и это мои косяки. Обоснование сумм выплат есть, расхождения не такие значительные. Если бы заинтересовался раньше, думаю можно было найти более достоверную информацию.
ну а поконкретней нельзя? насколько не совпадают? а то одни обвиняют "бездоказательно" другие отписываются в тон...
слишком много мути в барбадосе...мути и лапши

Добавлено спустя 1 час 29 минут 52 секунды:
ссори ... был невнимателен...и не сразу увидел файлик...
архигениально !ссылку разослал всем федерациям, где есть знакомые .... сам же чуть от смеха со стула не сполз...организаторов эксперимента я зауважал, ей-богу...увести из-под носа дремлющего электората барбадоса такую сумму .... Бендер отдыхает ! особенно в том месте, где про общую заинтересованность проекта! :D Killer74 можно я тебя в друзья запишу!
:beer:
Zlou
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение Killer74 15 май 2014, 07:58
Zlou Boom писал(а):слишком много мути в барбадосе...мути и лапши
Ага, после прихода некоторых.

В друзья беру только тех, кто украл не менее 20 млн. Хотел Лекслютора записать, но он пока украл только 11. А ты чем можешь похвастать?
Killer74
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение Spin 16 май 2014, 09:45
Zlou Boom писал(а):ну а поконкретней нельзя? насколько не совпадают? а то одни обвиняют "бездоказательно" другие отписываются в тон...
слишком много мути в барбадосе...мути и лапши

Добавлено спустя 1 час 29 минут 52 секунды:
ссори ... был невнимателен...и не сразу увидел файлик...
архигениально !ссылку разослал всем федерациям, где есть знакомые .... сам же чуть от смеха со стула не сполз...организаторов эксперимента я зауважал, ей-богу...увести из-под носа дремлющего электората барбадоса такую сумму .... Бендер отдыхает ! особенно в том месте, где про общую заинтересованность проекта! :D Killer74 можно я тебя в друзья запишу!
:beer:
Ну так ты это, давай организуй папуасам внутренний рынок по современным европейским стандартам. А то он у нас проработал несколько сезонов, пока у топикстартера были возможности его вести, а сейчас нет его, а потребность присутствует. Кто ж знал, что мы его вели неправильно. Облагодетельствуй отсталый Барбадос.
А то пока от вас, новичков, только "муть да лапша". Ладно хоть Петюня успешно влился в когорту местных клоунов, народ развлекает, у тебя и того не получается. Так, улыбнуться только.
Spin
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение Zlou 17 май 2014, 05:39
Spin писал(а):
Zlou Boom писал(а):ну а поконкретней нельзя? насколько не совпадают? а то одни обвиняют "бездоказательно" другие отписываются в тон...
слишком много мути в барбадосе...мути и лапши

Добавлено спустя 1 час 29 минут 52 секунды:
ссори ... был невнимателен...и не сразу увидел файлик...
архигениально !ссылку разослал всем федерациям, где есть знакомые .... сам же чуть от смеха со стула не сполз...организаторов эксперимента я зауважал, ей-богу...увести из-под носа дремлющего электората барбадоса такую сумму .... Бендер отдыхает ! особенно в том месте, где про общую заинтересованность проекта! :D Killer74 можно я тебя в друзья запишу!
:beer:
Ну так ты это, давай организуй папуасам внутренний рынок по современным европейским стандартам. А то он у нас проработал несколько сезонов, пока у топикстартера были возможности его вести, а сейчас нет его, а потребность присутствует. Кто ж знал, что мы его вели неправильно. Облагодетельствуй отсталый Барбадос.
А то пока от вас, новичков, только "муть да лапша". Ладно хоть Петюня успешно влился в когорту местных клоунов, народ развлекает, у тебя и того не получается. Так, улыбнуться только.

если хочешь развлекаться - чаще глядись в зеркало...тебе поможет...Это я тебе как доктор говорю...
насчет "новичков" - я во всоле с 8 сезона... самый "старый" в Барбадосе после "киллера".... так что ты передо мной...в общем , твоя пиписька кароче...
насчет внутреннего рынка для папуасов - ткнись в трансфер, там окно "национальность" есть...и деньги тырить не надо будет...ну а имеешь потребность в собственном рынке - "топикстартерствуй" сам и не лезь при этом в барбадосскую казну.
То что что проект создавался для смыва средств со счета федерации и занижения рейтинга барбадоса понятно. Это выгодно топовым командам когда они борются за мирокубки. И это часть киллеровской программы по убиванию рейтинга Барбадоса....похоже что и ник .отсюда.....Дальше идет прицеп со сборными юношей и молодежкой, которой кстати ты рулишь, ну и тема по исскуственному сдерживанию роста перспективной молодежи
Киллера с руля спихнули, а вот про тебя забыли?!
так что истинная цель проекта придержать в низших клубах игроков типа
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=979509 сейчас Джэйсо Пэрис стоимостью в 54к висит на баласте Карабиен Юнайтед....сейчас этот пройдоха жрет там зарплату и избавиться от него нельзя до 25 лет так придумал Киллер. Этот трюк весит 0,5 ляма сейчас и 0,5 ляма потом. когда игроку стукнет 25. ( таких игроков масса, я много не копал) Деньги - естественно со счета федерации и самый активный барыга тут Киллер. и денег заработал и развитие федерации притормозил. В принципе можно было и поскромней было быть...цифирки поменьше ставить.... никто бы и внимания не обратил ...но жадность, никто не отменял...
так что уважаемый Спин - это факты...а вот то что ты лепишь без всяких переходов на личности и есть лапша....жириновского тут приплел... потом убрал, типа поумнел, "Петюню"..., клоунами тут коллег своих кличешь ...быдловато это как-то,...Вот презик наш титанический труд совершил
- статистику чемпионата составил.... больше заслуживает этих мани, хотя кулинар еще тот :grin:
Zlou
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение Killer74 17 май 2014, 09:39
Хотели топ-менеджероов приглашать, а лезут в федерацию больные на голову.
Александр, боюсь Вам тут не помогут. Вам квалифицированная медицинская помощь требуется, а с психиатрами в Барбадосе пока не очень.
Killer74
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение Limp 17 май 2014, 09:47
вот ведь, май на дворе, а не март вроде, а весенние обострения только дают о себе знать, вот что значит глобальное потепление)))

не трогайте вы Прайд и Вову и Макса с Мартиником не трожьте. они свои команды сами вырастили и сами добились с ними мирокубкового успеха, это двигатели нашей федерации, к тому же оба взяли клубы КЛК с этого сезона и пригласили в свои топ-клубы очень хороших менеджеров.

и помните, как говорил Сократ: "публичное возмущение придает значимости любому дураку" - возмущайтесь лучше молча, за умных сойдете!
Limp
 
 
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение Muxa 17 май 2014, 20:08
любому, адекватному, обитателю барбадоса ясно что затевать данную тему ради "воровства" пары миллионов всоликов для команды из первого дивизиона не имеет никакого смысла. тем более/особенно для постоянных участников мирокубков. разве что ради спортивного интереса н****** кого нибудь.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 475
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Внутренний рынок игроков с известными стилями 24 сезон.
Сообщение Spin 19 май 2014, 09:11
Не, до Пети тебе ещё учиться и учиться.

Zlou Boom писал(а):если хочешь развлекаться - чаще глядись в зеркало...тебе поможет...Это я тебе как доктор говорю...
насчет "новичков" - я во всоле с 8 сезона... самый "старый" в Барбадосе после "киллера".... так что ты передо мной...в общем , твоя пиписька кароче...
Есть ещё смысловые варианты "новичка" или разжевать? Насчет половых органов - ну, если у тебя кроме них ничего больше и нет, то поздравляю, для цирка вполне подходишь ))) .

Zlou Boom писал(а):насчет внутреннего рынка для папуасов - ткнись в трансфер, там окно "национальность" есть...и деньги тырить не надо будет...ну а имеешь потребность в собственном рынке - "топикстартерствуй" сам и не лезь при этом в барбадосскую казну.
Тут если только вспомнить "дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так". Видимо тут то же самое.

Zlou Boom писал(а):То что что проект создавался для смыва средств со счета федерации и занижения рейтинга барбадоса понятно. Это выгодно топовым командам когда они борются за мирокубки. И это часть киллеровской программы по убиванию рейтинга Барбадоса....похоже что и ник .отсюда.....Дальше идет прицеп со сборными юношей и молодежкой, которой кстати ты рулишь, ну и тема по исскуственному сдерживанию роста перспективной молодежи
Ага, забыл только написать, что фонд создали из пожертвований новичков. Раздели тебя, бедолагу, аж в КЛК пришлось команду брать, а теперь бабло пилим. Пиши в Страсбургский суд, а также в лигу защиты сексуальных меньшинств. Авось помогут.

Zlou Boom писал(а):Киллера с руля спихнули, а вот про тебя забыли?!
Скорее до вас просто не дошло. Судя по твоим откровениям, с этим у вас напряг.

Zlou Boom писал(а):так что истинная цель проекта придержать в низших клубах игроков типа
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=979509 сейчас Джэйсо Пэрис стоимостью в 54к висит на баласте Карабиен Юнайтед....сейчас этот пройдоха жрет там зарплату и избавиться от него нельзя до 25 лет так придумал Киллер. Этот трюк весит 0,5 ляма сейчас и 0,5 ляма потом. когда игроку стукнет 25. ( таких игроков масса, я много не копал) Деньги - естественно со счета федерации и самый активный барыга тут Киллер. и денег заработал и развитие федерации притормозил. В принципе можно было и поскромней было быть...цифирки поменьше ставить.... никто бы и внимания не обратил ...но жадность, никто не отменял...
Я и не знал, что Володя такой монстр. Мало того, что нашел некий Карабиен Юнайтед, так ещё программно запретил продажу некого игрока до 25-ти лет. Может и правда хакер.

Zlou Boom писал(а):так что уважаемый Спин - это факты...а вот то что ты лепишь без всяких переходов на личности и есть лапша....жириновского тут приплел... потом убрал, типа поумнел, "Петюню"..., клоунами тут коллег своих кличешь ...быдловато это как-то,...Вот презик наш титанический труд совершил
- статистику чемпионата составил.... больше заслуживает этих мани, хотя кулинар еще тот :grin:
А если перейти на личности, то лапша станет креветками? И чем тебя кормить, напиши подробнее. А то Петюня ему не нравится, Жириновский, судя по всему, тоже. Избалованный клиент нынче попёр, однако.

Резюмируя, ни на что созидательное ты у нас не способен. Что и требовалось доказать.
П.С. Пиши ещё.
Spin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Барбадос