Программа поощрения прокачки кумиров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 01 окт 2013, 10:09
В ФФ Барбадос проводится программа поощрения прокачки кумиров.
Участвуют команды, в которых некомплект скамеечных ветеранов и на начало сезона прокачано не более К4.
Каждой команде, которая захочет в начале этого сезона купить старика 30 50-60, ФФ частично компенсирует стоимость этой покупки (не более 3М), взамен менеджер качает К2 в этом сезоне и К2 в следующем. Качать желательно (но не обязательно) вратаря дубля в возрасте до 25-ти лет (тогда есть 7 гарантированных сезонов, примерно +7М для команды).
Если в команде меньше 6-ти скамеечных стариков и нет кумиров, то можно купить сразу двух стариков, т.к. наиграть без ущерба для команды можно 7 ветеранов. Если в КЛК присутствуют команды, играющие исключительно стариками для получения спецух, то можно накупить и большее их количество, но ФФ всё равно компенсирует покупку не более двоих. Соответственно в этом случае прокачать надо будет К4 в этом сезоне и К4 в следующем.
Таким образом, команда ничего не теряет, т.к. новый ветеран даст со временем те же 4 спецухи. Нужно просто его наиграть. Увеличение же количества кумиров в любом случае скажется положительно на бюджете команды.
Компенсация осуществляется после проведения покупки. Если у команды не хватает средств на покупку ветерана, возможно перечисление предоплаты.
Программа работает каждый сезон до 12-го тура КМ включительно.

Всем желающим поучаствовать просьба писать в этой теме количество приобретаемых стариков, а также игроков, которым будет качаться К. Если есть вопросы - опять же задавайте в этой теме.

Участники программы:
КомандаИгрокЗакачаноПереведеноКуплен
1ВикторияК1Эндрю Тололва
2Сильвер СэндсБен БлэйкК2Йенс Ферстрейт
3Юс МиланКайл ТорресК2Такатоши Адачи
Последний раз редактировалось Spin 21 янв 2014, 17:05, всего редактировалось 12 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение Deschko87 02 окт 2013, 20:18
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6242
Благодарностей: 347
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение Chuvak 03 окт 2013, 05:27
то есть нам по бороде? :grin:
пора к Газзаеву в объединенный чемпионат просится. Андрюха, ты со мной? ))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение Limp 03 окт 2013, 10:08
лично я буду качать К исключительно ветеранами, стало быть К4 у меня получиться за четыре сезона...очень не хочется тратить баллы с тренцентра, которых итак мало на прокачку этой спецухи. Можно мне рассчитывать хотя бы на половину?)...а то ведь я уже закупился парочкой ветеранов)
Limp
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение FoBoS 03 окт 2013, 10:52
Limp писал(а):...очень не хочется тратить баллы с тренцентра, которых итак мало на прокачку этой спецухи.
А что, так можно? :grin:

Максу: я купил в это трансферное окно парочку игроков аля 30-60 за 4,1 лям. Так что 4 ляма за ветерана красная цена.
А у меня даже 30-51 за 2,1 млн. не продался :-)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2082199
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение Spin 03 окт 2013, 11:04
FoBoS писал(а):По правилам: всё-таки стоит уточнить, что "если в команде уже присутствуют 7-8К кумиров, то команда не допускается к участию в программе".
Хорошо, что-то подобное конкретизирую.

FoBoS писал(а):И на будущее, ты всё-таки как-то поразвернутей в следующий раз свою идею расписывай. Я только на второй день её понял :grin:
Главное, что понимание таки было достигнуто )) .

deschko87 писал(а):http://vsolticket.h19.ru/
Спасибо, а то я уже стал сомневаться, что возможно сайт уже не работает.

Chuvak писал(а):то есть нам по бороде? :grin:
Не, и по бороде в рамках программы вам тоже не полагается. Увы (( .

Limp писал(а):лично я буду качать К исключительно ветеранами, стало быть К4 у меня получиться за четыре сезона ... а то ведь я уже закупился парочкой ветеранов)
Т.е. у тебя на ветеранов средства нашлись. Так чего же ещё тебе надо )) ?

FoBoS писал(а):Максу: я купил в это трансферное окно парочку игроков аля 30-60 за 4,1 лям. Так что 4 ляма за ветерана красная цена.
А у меня даже 30-51 за 2,1 млн. не продался :-)
Хорошо, пусть пока будет 3М.
Spin
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение True_Zaratustra 03 окт 2013, 12:26
Я вкачал 2 К в начале сезона и буду покупать ветерана. Жду пока установятся окончательные правила, тогда отпишусь тут с ссылками
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение Deschko87 03 окт 2013, 14:14
Spin писал(а):
deschko87 писал(а): http://vsolticket.h19.ru/
Спасибо, а то я уже стал сомневаться, что возможно сайт уже не работает.
Я проверил на одном матче, считает нормально
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6242
Благодарностей: 347
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение Spin 03 окт 2013, 15:46
Ну всё, правила окончательные, начинаем набор участников.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 14 секунд:
Limp писал(а):лично я буду качать К исключительно ветеранами, стало быть К4 у меня получиться за четыре сезона...очень не хочется тратить баллы с тренцентра, которых итак мало на прокачку этой спецухи. Можно мне рассчитывать хотя бы на половину?)...а то ведь я уже закупился парочкой ветеранов)
Кстати не думал, что ты планируешь ещё ветеранов докупать, у тебя их вроде 7 было. Но раз так, то да, можешь участвовать. Насчет скорости закачки - ну, из правил конечно можно сделать исключение, но не желательно. А в чём проблема - через 4 сезона всё равно спецухи устаканятся. От одной-двух спецух результаты команды принципиально не изменятся. Или есть проблема с распределением?
Spin
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение Limp 04 окт 2013, 09:14
Spin писал(а):Ну всё, правила окончательные, начинаем набор участников.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 14 секунд:
Limp писал(а):лично я буду качать К исключительно ветеранами, стало быть К4 у меня получиться за четыре сезона...очень не хочется тратить баллы с тренцентра, которых итак мало на прокачку этой спецухи. Можно мне рассчитывать хотя бы на половину?)...а то ведь я уже закупился парочкой ветеранов)
Кстати не думал, что ты планируешь ещё ветеранов докупать, у тебя их вроде 7 было. Но раз так, то да, можешь участвовать. Насчет скорости закачки - ну, из правил конечно можно сделать исключение, но не желательно. А в чём проблема - через 4 сезона всё равно спецухи устаканятся. От одной-двух спецух результаты команды принципиально не изменятся. Или есть проблема с распределением?
больше семи не планирую...проблематично наигрывать, особенно если ставить турнирные цели. насчет распределения - да, наверное в данной ситуации смогу не за четыре, а за три сезона сделать К4
Limp
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение FoBoS 05 окт 2013, 02:21
Из К5 на старте сезона сделали за пять рабочих дней К14.
Можно сказать, весь бюджет клуба спустили. А меня Макс не хочет премировать ;(

:grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение imchik 06 окт 2013, 21:54
Spin писал(а):
imchik писал(а):
Spin писал(а):У меня на ЛС ненужных 11М лежат. Если надо, могу в Бриттонс перевести )))
В Факел переведи... :-)
А ты за ним следишь )) ? Мне владимирское Торпедо как-то абсолютно ровно.
Что значит "следишь"? :-)
Виталик нам на двоих как-то его взял... :grin:
imchik писал(а):Дело ж не в финансах, а в принципе... :-)
А в принципе ну не попадаете вы с Хиллаби в эту программу. Да и вообще из Д1 мало кто сможет поучаствовать.[/quote]А "в принципе" не могу согласиться. Бриттонс наряду с Прайдом и так Д1 уже много сезонов "кормит" и никакой благодарности... :?

Добавлено спустя 33 секунды:
Chuvak писал(а):то есть нам по бороде? :grin:
пора к Газзаеву в объединенный чемпионат просится. Андрюха, ты со мной? ))
Однозначно :beer:
imchik
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение Spin 13 окт 2013, 20:48
Добавил в правила сроки проведения.
Есть ещё желающие поучаствовать? Странно что из КЛК никто не хочет, или там никто форум не читает?
Spin
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение FoBoS 13 окт 2013, 21:47
Spin писал(а):Добавил в правила сроки проведения.
Есть ещё желающие поучаствовать? Странно что из КЛК никто не хочет, или там никто форум не читает?
Ну как мне кажется, это именно их проблемы, что не читают. Причем я бы специально не стал дублировать эту тему в новостях, потому как посещение форума хотя бы раз в две недели это тот самый фейс-контроль.
Если менеджера не интересует жизнь Федерации, почему Федерация должна ему помогать :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение imchik 13 окт 2013, 22:14
FoBoS писал(а):Причем я бы специально не стал дублировать эту тему в новостях, потому как посещение форума хотя бы раз в две недели это тот самый фейс-контроль.
Если менеджера не интересует жизнь Федерации, почему Федерация должна ему помогать :?
Плюс много. :beer:
imchik
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки кумиров
Сообщение True_Zaratustra 14 окт 2013, 09:17
Я участвую!
Одну К получил http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=845343
Еще одну К получил: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=981359
Купил ветерана за 3,1М : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=513137 (немного дороговато, но у меня за последние 2 недели впервые появилась возможность посидеть за компом в 22 вечера, поэтому переплатил, чтобы наверняка. Иначе бы я в этом сезоне пролетал с ветераном)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос