Статистика участия клубов в играх юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 20 окт 2013, 11:53
 "Статистика по состоянию после 5 отборочного тура 28 сезона"
КомандаКол-во игр
Айви Роверс Айви7
Барбадос Дефенс Форс Парагон10
Барбадос Соккер Академи Белфилд11
Барбадос Файр Сервис Бриджтаун19
Беверли Хиллз Нью Орлианс15
Белфилд Рилоудед Белфилд15
Бенфика Бриджтаун14
Блэксперз Блэк Рок6
Боскобел Боскобел16
Бриттонс Хилл Бриттонс Хилл14
Буш Холл Барселона Крэйн18
Бэгател Бэгател9
Веймос Уэльс Бриджтаун16
Виктория Ст. Мартинс16
Вилла Юнайтед Падмор12
Гринс Юнайтед Брайтон20
Даймондшир Уэлчтаун5
Джексон Джексон13
Диконс Диконс9
Дэйреллс Роуд Дэйреллс18
Иден Старс Иден Лодж17
Карльтон Блэк Рок16
Кейв Хилл Иден Лодж21
Кик Старт Хастингс15
Кингс Парк Ренджерс Бриджтаун4
Кларкерс Хилл Брайтон19
Космос Спейтстаун14
Крамптон Уотерфорд4
Кэрэбиен Юнайтед Кодрингтон0
Лацио Бриджтаун12
Лодж Роуд Лодж Роуд17
Максвелл Оистинс14
Мартиник Провидэнс12
Мелвертон Мелвертон18
Нотр Дам Байвилль17
Оксли Бриджтаун9
Ориндж Хилл Ориндж Хилл18
Пайнлэндс Пайнлэндс17
Парадайз Довер15
Полис Бриджтаун15
Маверикс Уайт Хилл9
Прайд оф Голл Хилл Голл Хилл5
Пэриш Лэнд Пэриш Лэнд9
Рандеву Рандеву18
Роуд Вью Юнайтед Роуд Вью11
Роум Юнайтед Спейтстаун13
Санрайз Болерс Боскобел19
Сент-Джонс Соннетс Голл Хилл17
Сентрал Лиг Спартанс Маркет Хилл15
Сильвер Сэндс Сильвер Сэндс16
Стэг Хаггат Холл16
Стэйшн Хилл Стэйшн Хилл17
Текнико Хоултаун13
Трентс Юнайтед Хоултаун13
Тудор Бридж Бомберс Бриджтаун17
Уоттон Уоттон19
Уэйвелл Юнайтед Джекмэнс9
Феникс Сион Хилл8
Фэйри Вэли Фэйри Вэли11
Хаггат Холл Айви18
Хайнсвиль Хайнсвиль10
Хиллаби Хиллаби16
Ховерсал Тюрнин Юнайтед Ховерсал Тюрнин17
Хойтс Амбасадорс Хойтс11
Шерборн Голл Хилл16
Эвертон Бриджтаун13
Экзэктли Юнифайд Буш Холл5
Элит Блэкмэнс13
Эллертон Эллертон10
Эмпайр Бэнк Холл14
Юниверсити оф Вест Индиес Кейв Хилл9
Юс Милан Чека Холл15


Основные принцип формирования сборной - равное представительство всех клубов.
Почему именно так?
Главная цель - исключить мотивацию на перекачку юниоров, которая приводит к:
1. постоянному занижению опт2, а следовательно суммарной прокачки всех клубов федерации;
2. снижению кпд спецух. Спецуха вроде бы есть, а фактически она в клубе не работает. Более того, из-за низкой С11 клуба она и в зрелом возрасте игрока показывает существенно меньший кпд, чем спецуха прокаченная более старому игроку основы;
3. завышенная стоимость игроков.

Мы хотим заработать побольше баллов?
Никакой цели заработать побольше баллов и денег нет. Суть в том, что эти копейки не способны компенсировать затраты на подготовку игрока, но раз уж их дают, то они по крайней мере не должны вредить развитию клуба и мотивировать менеджеров делать глупости.

Как мне подготовить сборника?
Не нужно никого готовить. Если в вашей команде вырастают игроки до уровня 200 баллов и выше, то этого вполне достаточно. Если нет, то добивайтесь, чтобы вырастали. Это и клубу полезно и сборной
Последний раз редактировалось Killer74 03 апр 2014, 20:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Killer74
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение FoBoS 20 окт 2013, 13:29
Мне кажется разумным учитывать в статистике возраст команды
Для каких целей?
Тут, как мне кажется, программу равных возможностей у юниорки стоит рассматривать в свете того, что она началась только в 22-м сезоне. То есть 64 клуба Барбадоса на тот момент уже были созданы (вроде бы :-) ) и могли в ней участвовать.
С того времени появилось только 8 клубов КЛК. В принципе, ничего страшного, если эти клубы догонят остальные по количеству игр за сборную. Клубы молодые, деньги им не помешают. Зато в будущем тебе же будет проще.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Killer74 21 окт 2013, 09:16
FoBoS писал(а):
Мне кажется разумным учитывать в статистике возраст команды
Для каких целей?
Тут, как мне кажется, программу равных возможностей у юниорки стоит рассматривать в свете того, что она началась только в 22-м сезоне. То есть 64 клуба Барбадоса на тот момент уже были созданы (вроде бы :-) ) и могли в ней участвовать.
С того времени появилось только 8 клубов КЛК. В принципе, ничего страшного, если эти клубы догонят остальные по количеству игр за сборную. Клубы молодые, деньги им не помешают. Зато в будущем тебе же будет проще.
Тоже верно. Для молодых клубов такая поддержка окажется более значимой, в то время как старые клубы ее и не заметят.
Killer74
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Killer74 25 ноя 2013, 09:29
Обновил шапку
Killer74
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Killer74 03 апр 2014, 20:31
Обновил статистику после 5 отборочного тура.

Поскольку в различных ветках прозвучали обвинения отвечу здесь на все сразу.

1. В играх получают баллы игроки свободных клубов.
Дело в том, что вероятность того, что вероятность того, что какой-то клуб окажется в свободных довольно велика, особенно среди новых клубов, которые как правило достаются новичкам. Процент игр за сборную у таких клубов меньше, поэтому сейчас в основном в сборной задействованы игроки этих клубов. В следующем сезоне ситуация изменится и процент новичков начнет снижаться до тех пор пока не будут зарегистрированы новые команды. Цели как-то поощрять менеджеров клубов не ставилось. Играют игроки Барбадоса, из Барбадосских же клубов, которые ничем не хуже и не лучше клубов, у которых в настоящее время есть менеджеры. Поэтому никаких преимуществ клубы с менеджерами не будут иметь перед свободными командами. Тут либо ввести определенный ценз, либо всех на равных условиях. Предсказать какова будет судьба каждого клуба и кому он достанется завтра невозможно.
И еще насчет баллов. Среднее количество игр на клуб сейчас составляет 13,3. Это за 6 сезонов, т.е. получается 2,2 игры в сезон на клуб и 0,8 балла на клуб за сезон. В среднем получается меньше 1 балла на клуб за сезон. Давайте на этом остановимся. Критика по поводу баллов лишена практического смысла.
Что могу обещать, так это то, что не будут играть игроки иностранных клубов.

2. Киллер придумал свою программу, чтобы гнобить младшие дивизионы, и не дать вырасти конкурентам.
Да, это именно так. Я очень боюсь конкуренции, в ночных кошмарах мне снится, что Элит из славного Блэкмэнса вытеснит Прайд из Д1. А еще я всех пытаюсь обманывать путем покупки стариков. Правда я пока сам не понял, что это значит, но время еще есть. Разберусь и начну обманывать всех с еще большей эффективностью.
Ну не получается у меня серьезно отвечать на этот бред.

3. Тратить 15 минут на отправку состава сборной непрофессионально.
"Здесь мерилом работы считают усталость"? Озвученная тренером задача выполнена? Было обещано, что будем выигрывать или бороться за победу? Ну так какого лешего претензии? Есть последовательная программа, которая многим не нравится, но тем не менее большинство ее поддерживает.
Последний раз редактировалось Killer74 04 апр 2014, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Killer74
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение FoBoS 03 апр 2014, 23:19
2. Киллер придумал свою программу, чтобы гнобить младшие дивизионы, и не дать вырасти конкурентам.
Да, это именно так.
Фухх, хорошо, что я в Д1 :grin:

Вообще, правильно что тут написал, теперь каждому приходящему в нашу Федерацию новичку можно смело эту ссылку давать, чтоб не перелопачивать весь форум.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение imchik 04 апр 2014, 21:15
FoBoS писал(а):теперь каждому приходящему в нашу Федерацию новичку можно смело эту ссылку давать, чтоб не перелопачивать весь форум.
Думаю, что этого совершенно недостаточно, увы... :-)
imchik
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Killer74 14 апр 2014, 10:43
Проект завершен. В какой-то момент стал понимать всю бессмысленность борьбы с теми, для кого все затевалось. Слабые клубы как были слабыми так и остались, сборная как держалась на нескольких клубах, так и держится. Не буду лукавить, назову вещи своими именами - проект провалился. Лучше признать это сейчас чем тянуть с этим. Такие проекты скорее всего в принципе нежизнеспособны.
Killer74
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение imchik 14 апр 2014, 11:15
Killer74 писал(а):Проект завершен. В какой-то момент стал понимать всю бессмысленность борьбы с теми, для кого все затевалось. Слабые клубы как были слабыми так и остались, сборная как держалась на нескольких клубах, так и держится. Не буду лукавить, назову вещи своими именами - проект провалился. Лучше признать это сейчас чем тянуть с этим. Такие проекты скорее всего в принципе нежизнеспособны.
ИМХО, напрасно ты именно сейчас такие заявления делаешь. Лучше бы более "тихое и спокойное" время выбрал. А так ты просто проаплодировал "мирным протестующим", которые теперь вообще "все в белом"... :?
Погоди, тебя еще в слабости и трусости теперь обвинят... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение True_Zaratustra 14 апр 2014, 11:24
Мне кажется метать жемчуг перед свиньями благородно, но бесполезно. Владимир большой молодец, но даже виртуальный мир не перестает быть ближе к антиутопии, чем к утопии. Я считаю, что проект не провален, благодаря активному его обсуждению все, кто готов был думать и воспринимать информацию - узнали для себя много нового. А кто не узнал, это его личные проблемы. Нужно просто продолжать целенаправленную работу по привлечению сильных менеджеров в федерацию, это самое важное.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Killer74 14 апр 2014, 11:27
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):Проект завершен. В какой-то момент стал понимать всю бессмысленность борьбы с теми, для кого все затевалось. Слабые клубы как были слабыми так и остались, сборная как держалась на нескольких клубах, так и держится. Не буду лукавить, назову вещи своими именами - проект провалился. Лучше признать это сейчас чем тянуть с этим. Такие проекты скорее всего в принципе нежизнеспособны.
ИМХО, напрасно ты именно сейчас такие заявления делаешь. Лучше бы более "тихое и спокойное" время выбрал. А так ты просто проаплодировал "мирным протестующим", которые теперь вообще "все в белом"... :?
Погоди, тебя еще в слабости и трусости теперь обвинят... :grin:
Андрей, я не верю в успех того что делал. Слабостью и трусостью будет продолжать. Не так много времени есть, чтобы тратить его на то, во что не веришь. Пресловутый человеческий фактор не был учтен.
Killer74
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Квинт 14 апр 2014, 14:25
Вот вот именно человеческий фактор и не был учтен.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Spin 14 апр 2014, 15:15
Ну как, определённый фейс-контроль юниоркой проводился. Опять же она была отличной лакмусовой бумажкой. Поэтому сказать, что проект провалился - нельзя. У него ведь не было конечной цели, скорее это то, что позволяло удерживать ФФ на уровне. Сейчас этот уровень проседает, понятно что временно.
По-моему, тут по ходу кругов произошла подмена понятий, не было цели с кем-то бороться и кого-то переубеждать. Была и есть цель собрать сильных менеджеров. Юниорка была одним из инструментов. Надеюсь, в следующем сезоне ты подашь заявку на юниорку.
Spin
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Квинт 14 апр 2014, 15:43
Киллер как то бросил слова типа убрать конкуренцию. А может именно конкуренция выдает таких игроков как маршал.Именно конкуренция , а не такое пофигительное отношение как у нас к мелким.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Про юниорку ты мне чтоли. Не в сборных там совсем другие рассклады игры. Думаю у нас хватает тех кто в этих расскладах и смыслит. Даже тот же лекслютор. Интересно будет посмотреть как он свою перспективность будет вводить.Как я писал это полный гемор. Главное чтоб играли сильнейшие барбадосцы. Тут могут сказать что проталкиваю своих. Моих можете не брать.И как я понял, лично мои, для лекслютора не подойдут. Как я писал ,в первую очередь, я качаю для команды. Но если он окажется нужным сборной,то буду готовить для сборной.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Deschko87 14 апр 2014, 18:18
Killer74 писал(а):Проект завершен.
Может оно и к лучшему... Честно говоря, надоели уже эти ваши споры :-)
Не знаю почему, но всё это мне напоминает цуровский топик "Ордер вампиров". Такое же переливание из пустого в порожнее и метание бисера. Зачем по десять раз спорить об одном и том же, непонятно. Цитату на начало прошлого спора кинуть, и пусть читают.
К сожалению, уверен, что ещё на несколько страниц в нескольких темах это всё выльется. Да и при выборах в юниорку продолжится. Лично мне грустно видеть такой Барбадос. Может я его себе другим вообразил?.. :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 347
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

След.

Вернуться в Барбадос