Статистика участия клубов в играх юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 14 апр 2014, 18:18
Killer74 писал(а):Не буду лукавить, назову вещи своими именами - проект провалился. Лучше признать это сейчас чем тянуть с этим. Такие проекты скорее всего в принципе нежизнеспособны.
Лично я после твоих сообщений на форуме в начале 20-х сезонов многое переосмыслил в этой игре. Так что лично для меня - в нем была офигенская польза. Может быть я и сам бы до этого дошел, но намного позже. Думаю, что хотя бы из-за одного меня - проект не следует считать полностью провальным :hello: Поэтому, спасибо!
Подозреваю, что я не один такой :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение rowini 14 апр 2014, 19:06
Киллер слава богу что ты согласен больше не продолжать так руководить юниоркой. У меня есть к тебе предложение, уйди в отставку и мы выбирем нового. Может Квинт или я или ещё кто-нибудь кто зато , что-бы в юниорке играли только сильные. :beer:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Deschko87 14 апр 2014, 19:08
Что-то я с негатива начал...
А ведь проект и правда очень интересный и полезный. :cool: Он и мне помог глубже осмыслить "барбадосскую карму". Спасибо!

А вернётся президент, наверняка какую-нибудь голосовалку по этому поводу закатит :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
rowini писал(а):У меня есть к тебе предложение, уйди в отставку и мы выбирем нового. Может Квинт или я или ещё кто-нибудь кто зато , что-бы в юниорке играли только сильные. :beer:
Клоунаду разводить за три тура до конца? :grin: Начните с нового сезона. Можете уже программу писать.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение imchik 14 апр 2014, 19:14
rowini писал(а):У меня есть к тебе предложение, уйди в отставку и мы выбирем нового. Может Квинт или я или ещё кто-нибудь кто зато , что-бы в юниорке играли только сильные. :beer:
Странное предложение. С учетом того, что в отставку он ушел уже чуть не сутки назад.
Но важнее же сначала высказаться, а разбираться уже можно и потом, верно?
Как в мультфильме - "Типичные богатыри — сначала бьют, потом спрашивают"...

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
deschko87 писал(а):Лично мне грустно видеть такой Барбадос.
Не тебе одному, увы... :(
imchik
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Deschko87 14 апр 2014, 19:22
imchik писал(а):С учетом того, что в отставку он ушел уже чуть не сутки назад.
О, как жаль-то, и я не заметил... Может оно и правильно, зам-то есть.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Spin 14 апр 2014, 19:47
imchik писал(а):
deschko87 писал(а):Лично мне грустно видеть такой Барбадос.
Не тебе одному, увы... :(
А что случилось-то? Никто из основных менеджеров не уходил, наоборот, в Мартиник Андрей пришел. Так что особых поводов для грусти как-то не наблюдается.
Spin
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Квинт 18 апр 2014, 16:05
Фобос, а еслиб в мелких играли сильнейшие. Тебе бы это как то навредило?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение FoBoS 18 апр 2014, 17:42
Квинт писал(а):Фобос, а еслиб в мелких играли сильнейшие. Тебе бы это как то навредило?
Нисколько не вредило. Может быть даже где-то помогало, но тут причинно-следственная связь очень плохо прослеживается.

Просто Володя хотел, чтоб слабые клубы побыстрее росли, не отвлекаясь на какие-нибудь псевдо цели, типа создать сильную юниорку.
Но примерно у 20% менеджеров эта мысль не вызвала энтузиазма.

P.S. Нет, конечно,например, Алексею (Новгородцеву) сильный юниор не мешает команде расти, но чтобы выработать эти критерии, кому мешает, а кому нет, потом их реализовывать - это сколько труда нужно потратить. Притом, что всегда будут недовольные данными критериями (сколько, например, баллов команда должна набирать за сезон, а у меня в этом сезоне была куча травм, а у меня ушли ветераны и я попал в сильный див и т.д.).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение LexLuthor 21 апр 2014, 01:02
Killer74 писал(а):Проект завершен. В какой-то момент стал понимать всю бессмысленность борьбы с теми, для кого все затевалось. Слабые клубы как были слабыми так и остались, сборная как держалась на нескольких клубах, так и держится. Не буду лукавить, назову вещи своими именами - проект провалился. Лучше признать это сейчас чем тянуть с этим. Такие проекты скорее всего в принципе нежизнеспособны.

Давайте думать о будущем

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Killer74 писал(а):Обновил статистику после 5 отборочного тура.

Поскольку в различных ветках прозвучали обвинения отвечу здесь на все сразу.

1. В играх получают баллы игроки свободных клубов.
Дело в том, что вероятность того, что вероятность того, что какой-то клуб окажется в свободных довольно велика, особенно среди новых клубов, которые как правило достаются новичкам. Процент игр за сборную у таких клубов меньше, поэтому сейчас в основном в сборной задействованы игроки этих клубов. В следующем сезоне ситуация изменится и процент новичков начнет снижаться до тех пор пока не будут зарегистрированы новые команды. Цели как-то поощрять менеджеров клубов не ставилось. Играют игроки Барбадоса, из Барбадосских же клубов, которые ничем не хуже и не лучше клубов, у которых в настоящее время есть менеджеры. Поэтому никаких преимуществ клубы с менеджерами не будут иметь перед свободными командами. Тут либо ввести определенный ценз, либо всех на равных условиях. Предсказать какова будет судьба каждого клуба и кому он достанется завтра невозможно.
И еще насчет баллов. Среднее количество игр на клуб сейчас составляет 13,3. Это за 6 сезонов, т.е. получается 2,2 игры в сезон на клуб и 0,8 балла на клуб за сезон. В среднем получается меньше 1 балла на клуб за сезон. Давайте на этом остановимся. Критика по поводу баллов лишена практического смысла.
Что могу обещать, так это то, что не будут играть игроки иностранных клубов.

2. Киллер придумал свою программу, чтобы гнобить младшие дивизионы, и не дать вырасти конкурентам.
Да, это именно так. Я очень боюсь конкуренции, в ночных кошмарах мне снится, что Элит из славного Блэкмэнса вытеснит Прайд из Д1. А еще я всех пытаюсь обманывать путем покупки стариков. Правда я пока сам не понял, что это значит, но время еще есть. Разберусь и начну обманывать всех с еще большей эффективностью.
Ну не получается у меня серьезно отвечать на этот бред.

3. Тратить 15 минут на отправку состава сборной непрофессионально.
"Здесь мерилом работы считают усталость"? Озвученная тренером задача выполнена? Было обещано, что будем выигрывать или бороться за победу? Ну так какого лешего претензии? Есть последовательная программа, которая многим не нравится, но тем не менее большинство ее поддерживает.
Ну ты боишься. Ты сам сделал эту фигню. Сам делал это и других толкал
LexLuthor
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Killer74 21 апр 2014, 08:54
LexLuthor писал(а):Ну ты боишься. Ты сам сделал эту фигню. Сам делал это и других толкал
:D
Это твое мнение.

Стратегических ошибок не было, ошибка была в том, что значительная часть менеджеров оказалась лишена участия в подготовке сборников. Должно быть чувство причастности к чему-то значительному, а их фактически исключили из процесса. Вот в этом и была ошибка. Я ее признаю. У федерации должны быть какие-то социальные функции, каждый ее член должен чувствовать возможность быть полезным. Нужно какое-то компромиссное решение, которое учитывало бы интересы всех членов федерации.
Killer74
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение LexLuthor 21 апр 2014, 09:07
Killer74 писал(а):
LexLuthor писал(а):Ну ты боишься. Ты сам сделал эту фигню. Сам делал это и других толкал
:D
Это твое мнение.

Стратегических ошибок не было, ошибка была в том, что значительная часть менеджеров оказалась лишена участия в подготовке сборников. Должно быть чувство причастности к чему-то значительному, а их фактически исключили из процесса. Вот в этом и была ошибка. Я ее признаю. У федерации должны быть какие-то социальные функции, каждый ее член должен чувствовать возможность быть полезным. Нужно какое-то компромиссное решение, которое учитывало бы интересы всех членов федерации.

Ты очень хорошо ответил. Признаю и ум и дипломатию. Что будете(хотел сказать будем) дальше делать?
LexLuthor
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Limp 21 апр 2014, 11:12
вот приехал из отпуска и офигел)...ушел Вова из Прайда и из юниорки.(...не скажу что удивился, но как-то грустно что-ли.)

впрочем, я уверен, что даже если в юниорке будут играть "сильнейшие" обедни это не испортит...правда и выйти мы куда-то не сможем все равно, так как нет сильных игроков почти (голословлю, не проверяю, но почему-то у меня такое чувство), а также что-то мне подсказывает, что если придет на этот пост менеджер типа Олега или Сергея, то и другие федерации баллами/деньгами подкормим, но, опять же...на наши топы это никак не скажется!

и еще, Фениксу, к примеру, никакие "экспериментальные" младшие сборные не мешали вырастить команду уровня Д1 начиная с 18 сезона со дня их создания, так что очень здоровое ядро в словах Петра о сильных менеджерах безусловно есть. К тому же сейчас очень сильные менеджеры у нас в КЛК играют.)....вообщем, я еще, как говорится, с корабля на бал и всю Базарилку от начала до конца не перечитал...буду вникать
Limp
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение LexLuthor 21 апр 2014, 11:21
deschko87 писал(а):
Killer74 писал(а):Проект завершен.
Может оно и к лучшему... Честно говоря, надоели уже эти ваши споры :-)
Не знаю почему, но всё это мне напоминает цуровский топик "Ордер вампиров". Такое же переливание из пустого в порожнее и метание бисера. Зачем по десять раз спорить об одном и том же, непонятно. Цитату на начало прошлого спора кинуть, и пусть читают.
К сожалению, уверен, что ещё на несколько страниц в нескольких темах это всё выльется. Да и при выборах в юниорку продолжится. Лично мне грустно видеть такой Барбадос. Может я его себе другим вообразил?.. :)
Мне грустно видеть неспорящий Барбадос. Такой ответ тебя устроит?

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Limp писал(а):вот приехал из отпуска и офигел)...ушел Вова из Прайда и из юниорки.(...не скажу что удивился, но как-то грустно что-ли.)

впрочем, я уверен, что даже если в юниорке будут играть "сильнейшие" обедни это не испортит...правда и выйти мы куда-то не сможем все равно, так как нет сильных игроков почти (голословлю, не проверяю, но почему-то у меня такое чувство), а также что-то мне подсказывает, что если придет на этот пост менеджер типа Олега или Сергея, то и другие федерации баллами/деньгами подкормим, но, опять же...на наши топы это никак не скажется!

и еще, Фениксу, к примеру, никакие "экспериментальные" младшие сборные не мешали вырастить команду уровня Д1 начиная с 18 сезона со дня их создания, так что очень здоровое ядро в словах Петра о сильных менеджерах безусловно есть. К тому же сейчас очень сильные менеджеры у нас в КЛК играют.)....вообщем, я еще, как говорится, с корабля на бал и всю Базарилку от начала до конца не перечитал...буду вникать
Пока минус, а там посмотрим :grin:

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
imchik писал(а):
rowini писал(а):У меня есть к тебе предложение, уйди в отставку и мы выбирем нового. Может Квинт или я или ещё кто-нибудь кто зато , что-бы в юниорке играли только сильные. :beer:
Странное предложение. С учетом того, что в отставку он ушел уже чуть не сутки назад.
Но важнее же сначала высказаться, а разбираться уже можно и потом, верно?
Как в мультфильме - "Типичные богатыри — сначала бьют, потом спрашивают"...

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
deschko87 писал(а):Лично мне грустно видеть такой Барбадос.
Не тебе одному, увы... :(
Терпение, my friend, терпение
LexLuthor
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение gudvin 21 апр 2014, 11:56
Limp писал(а):и еще, Фениксу, к примеру, никакие "экспериментальные" младшие сборные не мешали вырастить команду уровня Д1 начиная с 18 сезона
ну зачем меня засветил :) сейчас тоже в читерстве обвинят :grin:

LexLuthor писал(а):Мне грустно видеть неспорящий Барбадос. Такой ответ тебя устроит?
в споре еще надо уметь слушать и понимать другую сторону.. сейчас же я вижу с стороны критиков Володи больше симфонию из монологов. Всегда удивлялся его терпению ))
gudvin
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение LexLuthor 21 апр 2014, 12:31
gudvin писал(а):
Limp писал(а):и еще, Фениксу, к примеру, никакие "экспериментальные" младшие сборные не мешали вырастить команду уровня Д1 начиная с 18 сезона
ну зачем меня засветил :) сейчас тоже в читерстве обвинят :grin:

LexLuthor писал(а):Мне грустно видеть неспорящий Барбадос. Такой ответ тебя устроит?
в споре еще надо уметь слушать и понимать другую сторону.. сейчас же я вижу с стороны критиков Володи больше симфонию из монологов. Всегда удивлялся его терпению ))
там же не Володя спорил, хотя и не снимаю обвинений в читерстве Прайда. То, что есть, оно есть. Володя, кстати, деньги перечислил в фонд. То есть по основным пунктам согласие есть. Хотя и не говорится.

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:
Преподнесите нам трофеи. Тут так много говорилось про то, что у нас уникальный менеджерский состав. Я думаю и Квинт с этим составом вышел бы в полуфинал. А раз этот состав не выигрывает, нужно искать проблемы в системе

Добавлено спустя 41 минуту 25 секунд:
gudvin писал(а):
Limp писал(а):и еще, Фениксу, к примеру, никакие "экспериментальные" младшие сборные не мешали вырастить команду уровня Д1 начиная с 18 сезона
ну зачем меня засветил :) сейчас тоже в читерстве обвинят :grin:

LexLuthor писал(а):Мне грустно видеть неспорящий Барбадос. Такой ответ тебя устроит?
в споре еще надо уметь слушать и понимать другую сторону.. сейчас же я вижу с стороны критиков Володи больше симфонию из монологов. Всегда удивлялся его терпению ))

Как понять обманщика и вора?
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос