Статистика участия клубов в играх юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 21 апр 2014, 16:04
LexLuthor писал(а):хотя и не снимаю обвинений в читерстве Прайда.
Если читерство, то конкретный пункт правил давай, который был нарушен. Иначе это поклеп.

LexLuthor писал(а): То, что есть, оно есть. Володя, кстати, деньги перечислил в фонд. То есть по основным пунктам согласие есть. Хотя и не говорится.
С чем я согласился? Мне просто надоело деньги держать, которые мне не нужны и из-за которых постоянно обвиняют в том, будто бы я их прикарманил.

LexLuthor писал(а):Как понять обманщика и вора?
Такие обвинения подтверждаются фактами.
Killer74
 
 
 

Re: Статистика участия клубов в играх юниорки
Сообщение Квинт 21 апр 2014, 17:57
Фобос так и я хочу чтоб слабые клубы росли. Прайду юниорка не мешала. Тебе юниорка не мешала. Спину юниорка не мешала. Первой десятке Д1 юниорка не мешала. Так зачем ее убили? Не убивать нужно было мелочь. А нужно было создать киллеру тему про развитие клуба. И именно в этой теме разжевывать все по полкам. Как что куда и кому воткнуть. Именно в отдельной теме все это рассказать. Не касаясь мелких сборных. На своих личных примерах. Вот как киллеру нужно было делать. Мне кажется гораздо больше было бы пользы. Не было бы этого противостояния. Кстати киллер если все еще хочешь довести свой прект. Подумай над созданием темы. Как я и писал твой метод развития хорош. Только метод доноса был плохой.

Когда лекслютор написал что в сборной играть должен хоть 19-32. Можно смело говорить очередной дерьмовый проект для мелких. В сборной должны играть сильнейшие из барбадоса. И никак иначе.Если 19-32 будет сильнейшим, тогда и такого можно брать. Но если у нас такие сильнейшие, то до какого ануса мы докатили мелких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Пред.

Вернуться в Барбадос