Молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 19 май 2014, 19:24
Аллистер писал(а):У Аргентины кадровые возможности такие что могут позволить себе набрать лучших солнечников с лучшими дождевиками и нормой катать. Это у нас один единственный звёздный игрок бегает за клуб из Уэльса и юниорку, а аргентинцы рожаются не только в ста двадцати восьми аргентинских клубах, но и в десятках других клубов по всему ВСОЛу. Если скучно - значит, надо озаботиться тем чтобы гарантированно рвать Аргентину и Белиз и не скучать

Ну а мы смотрим, что будет в следующем отборочном цикле. Сейчас у нас в молодёжке серия из четырёх подряд медальных циклов, даже пятиминутные менеджеры могли привести нашу сборную к успеху

СезонТрофеиМенеджер
52Победитель Кубка Америки (мол)imchik
51Бронзовый призер Чемпионата Мира (мол)imchik
49Бронзовый призёр Кубка Америки (мол)Аллистер
48Серебряный призер Чемпионата Мира (мол)Roka

На следующий сезон костяк такой
Джамал Штраугхн (титя, лег)CM/CF22207Ат4 Км4 Л4 У4
Шурланд Онилл (титя)RM/RF22203Ат3 Д4 Км3 К
Кайл ВэлсRM/RF22166Д4 У4 Ат4 Км4
Раем Брэндон (титя)CM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Аюла СтивенсонCM/CF22142Пк Ат4 У3 Д4
Тсхане БрэндонLD/LM22134Км4 Д4 Ат4 От
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Кадим Гринмаунт (лег)RD/LD 22131Д4 Км4 Ат4 Уг4
Садри Мэртиндэйл (лег)CM/CD22130Ат3 Д4 Км4 К
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл ХарвиCF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
Лейтон ШервудCD/CM22114Д2 Ат2 От
Александер ХепбернLD/LM22111Д4 Км4 Пк3 Ат4
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4

Нет лидера в защиту, Лоуренс - в свободном Прайде. И ещё центр защиты захвачен врагами. Зато капитан и штрафник по ходу сезона наберут где-то 40 баллов, по флангам всё очень надёжно (Ривер Уильямс не влез в табличку)

К финальному турниру 54-го сезона почти все нынешние золотые медалисты отсеются, картинка примет такой вид

Раем БрэндонCM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл Харви (лег)CF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
(+7%)Кёртис ОдлCF/CM21112И4 Д4 Км4 Ат2
Гледстон Николлс (лег)GK20111В4 Ат3 Р4 П3
Фицджеральд МитчелCF/CM19106Д4 Км3 У4 Ат
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4
Рэмонд ВелшCM/CD21101Д4 К4 Км4 Ат2
Джозеф БатсонLM/LF2198Д4 Км4 Ат3 У4
Не хочу показаться наивным, но у нас снова будет шанс выиграть золотые медали, так как Брэндон и Гюнтер наверняка перевалят далеко-далеко за 200, однако нужно решить ряд проблем
1) Вратаря б вернуть бы б и вкачивать ему ветебаллы два сезона подряд плюс надеяться что он потащит по 30 плюсов за сезон
2) Подыскать замену Кёртису Одлу, который по моим прикидкам единственный из этой братии с хреновым ПРС. Пусть выходит на 35 минут вместо ПРСника
3) Разобраться, кто получит Л4, надо бы 3 штуки (в этой финалке два лидера было сломлено врагами), может ещё подыскать симулянта, так как Борроуз в этом сезоне нас реально подтащил и увеличил шансы. Найти менеджера в Прайд чтобы обеспечил подготовку и приток баллов у Лоуренса
4) Подтянуть количество спецух у Холмса
Последний раз редактировалось Spin 05 апр 2020, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Молодёжка
Сообщение Zlou 08 ноя 2017, 15:16
FoBoS писал(а):Ну расскажи про капитана... Можешь даже скрины про капитана прислать ))
Что толку тебе физ форму выводить, если ты даже возможности усиления, предусмотренные правилами, не используешь.
Когда националка за счет бонусов (домбонус, капитан, Л-ки и т.д.) +800 Арубе привозит: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=470211
А молодежка даже с домбонусом! и кучей звезд показала, наоборот, убавку - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=480058

Фобос, ты хоть сам понимаешь что сказал? )) Ну ей богу )) если ты пытаешься оппонировать мне, то хоть делай это аргументированно. Я понимаю, что ты из разбитого стана киллера, но у киллер был у вас самым умным. Своим мастерством, то как он обул федерацию вместе с жуликами лимпами-спинами, он вызвал у меня уважение. Я был противником его методов, потому как только я пришел в Барбадос я в два счета разобрался что к чему. Проанализировав юниорку я выложил на форуме факты, значимые, ну это как бы жулик украл чемодан, а я заснял воровство на видео и предоставил обществу. Только обществу на это было пофих.
Фобос, не разочаровывай меня) не гони тут продолжение своей хрени, а начало было когда ты народу рассказывал про рейтинги. Либо аргументируй конструктивно либо сиди тиха ))
Последний раз редактировалось Zlou 08 ноя 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Zlou
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Lefty 08 ноя 2017, 15:30
Он даже не заметил, что у него Биркет с Ка4 играл в основе))
50 баллов так вообще математик от бога. Вряд ли он был в красной физе, поэтому даже РС130 с Ка4 дает +150 баллов в основу за вычетом 1% штрафа за 23 летку без Ка4


Странно читать. Совсем недавно, интересы в области юниорки и молодежки, лефти совсем не интересовали. И вдруг на тебе интересы для федерации. А чтож ты эти интересы гнобил 20 сезонов назад.Вот что значит нет своего мнения. Сегодня одно завтра второе. Вот и имеем то что имеем

Я даже на этот бред не буду отвечать, фантазируй сам с собой, меня в это не вовлекай.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Zlou 08 ноя 2017, 15:52
Lefty писал(а):Он даже не заметил, что у него Биркет с Ка4 играл в основе))
50 баллов так вообще математик от бога. Вряд ли он был в красной физе, поэтому даже РС130 с Ка4 дает +150 баллов в основу за вычетом 1% штрафа за 23 летку без Ка4


Странно читать. Совсем недавно, интересы в области юниорки и молодежки, лефти совсем не интересовали. И вдруг на тебе интересы для федерации. А чтож ты эти интересы гнобил 20 сезонов назад.Вот что значит нет своего мнения. Сегодня одно завтра второе. Вот и имеем то что имеем

Я даже на этот бред не буду отвечать, фантазируй сам с собой, меня в это не вовлекай.

да ты опять травки спасской обкурился , друже )) Ты уже вовлечен в полемику, когда в моей кенийской команде нашел игрока с к4 и потому решил что я неадекват и клоун. И кто ж теперь будет спрашивать твоего согласия когда по весне я приеду в Спасск, на Лузаниху за щукой и тебя поведут ко мне на аудиенцию . За базар надо отвечать.
Биркет в отсутствии травмированного Гранта был самым сильным на данной позиции. Безальтернативно. Я ж сказал что тестировал игроков и снизу и сверху и сзади.)
А капитаном был снаряжен Вэйр, причем тут Биркет? )) Боже ж мой и ты собрался растить 200 - ов? Кто ж тебе позволит? ))
Zlou
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Lefty 08 ноя 2017, 16:08
:D :D :D все ок. полет нормальный. дурка плачет)

По всолу отвечай уже а, смешной такой чудик.

тебе вопрос задали, почему ты не поставил игрока с Ка4 в основе? Зачем ты хотел поставить игрока в заявке капитаном? Каким образом ты это хотел сделать и почему ты поставил игрока без Ка4 капитаном? Хватит уже чушь писать и позориться. Нормально ответь уже а.
Убрал плохие слова, а то еще карточек надают.
Последний раз редактировалось Lefty 08 ноя 2017, 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Zlou 08 ноя 2017, 16:11
Аллистер писал(а):Кто за то чтобы затребовать скрины?

Все. кончаю полемику, готовимся к Чили. Кто саботирует сборную, прошу отписать. Лучше работать со слабым составом но на пике зеленой формы. Ну и это.... АСристер... ты последний человек на этой планете кому я готов предоставить скрины.
Ты агитировал народ на саботаж сборной. ))

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
Lefty писал(а)::D :D :D все ок. полет нормальный. дурка плачет)

По всолу отвечай уже а, смешной такой чудик.

тебе вопрос задали, почему ты не поставил игрока с Ка4 в основе? Зачем ты хотел поставить игрока в заявке капитаном? Каким образом ты это хотел сделать и почему ты поставил игрока без Ка4 капитаном? Хватит уже чушь писать и позориться. Нормально ответь уже а.
Убрал плохие слова, а то еще карточек надают.

молодец, юноша, перевоспитываешься.
тебе уже ответили, не ленись, пересмотри переписку за седня... эх целлофановое племя, все в дурку рветесь )
Zlou
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Lefty 08 ноя 2017, 16:49
Кстати, Квинт, ты реально не понимаешь почему раньше плохо было качать, а сейчас нет?
Раньше команды очень много минусов получали и эти самые юниоры их только и хватали
Не было практики юниорам, что приходилось тратить много денег на ТЦ.
Сейчас ситуация обратная. Вырастить игрока юниорки и молодежки не затратно и баллы они не потеряют. Неужели ты не понимаешь разницы. Причем тут Киллер вообще?
Единственно, что я против с юниоркой, так это, чтобы менять физу игрокам клуба не основного состава. Так как в большинстве случаях юниоры ими не являются.

Добавлено спустя 30 минут 52 секунды:
2 Zlou, ересь какую-то написал про 50 баллов и типа все расписал. Мож еще перед тобой толпой тут всем извиниться королем? Кению какую-то еще приписал. В общем об адекватности персонажа можно судить выше. И так уже 20 сезонов, что он, что Квинт. Умнее всех.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вам про капитана еще рассказать? У меня скрины имеются разных вариантов сборной... просчитывал все, так что на поле вышли сильнейшие.

Начиналось все интереснее.. То все сильнейшие вышли, то уже капитан не вышел почему-то и косяк вроде есть, то вообще игрок с Ка4 всего 50 баллов дает, значит уже и не косяк вроде..
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 08 ноя 2017, 18:34
Народ, саботируйте сборную!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 08 ноя 2017, 23:05
Zlou писал(а):Фобос, ты хоть сам понимаешь что сказал? )) Ну ей богу )) если ты пытаешься оппонировать мне, то хоть делай это аргументированно...
Как с тобой оппонировать на форуме, если ты даже прочитать вдумчиво мысль, которую тебе хотят донести, не можешь?

Процитирую себя же от 5 ноября:
FoBoS писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13839&match_id=480058
Вот как так можно капитана выбирать? {wall}
Вместо 12% бонуса получаем 1%. И, как итог, ничья.

Что тебе здесь непонятно? Из-за того, что ты поставил капитаном Маркеса, а не Биркета сборная не досчиталась приблизительно 10% (а может и все 11%) к силе (из-за бонуса капитана).
Или выставить правильного капитана тебе тоже Киллер помешал, которого уже как 10 сезонов здесь нет?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 08 ноя 2017, 23:41
Lefty да что ты говоришь , что то я не припомню, чтоб ты сильно возмущался, когда лимп-лекслютор-киллер-спин-целенаправленно опускали юниорку и молодежку на последнее место. Тебя это походу устраивало. И не волновало. А тут так взволновало. Хотя тут вопрос , что именно взволновало. То что юниорка и молодежка находится не на последнем месте. Тебя это наверное взволновало.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Lefty а я и не писал про хорошо либо плохо качать мелких. Ты писал про престиж федерации. Тоесть занимать последние места раньше это был престиж федерации. Так какая вам теперь разница. С нормальным капитаном, с плохим капитаном юниорка или молодежка если займет последнее место- это будет поддержка ВАШЕГО престижа федерации. Вы же за такой престиж боролись. Так какая вам разница с каким капитаном будут заниматься последние места. Или вы так возмущаетесь потому что юниорка и молодежка не на последнем месте.
Последний раз редактировалось Квинт 09 ноя 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 09 ноя 2017, 02:25
Квинт, ты темой ошибся. Мы тут обсуждаем молодежку.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 09 ноя 2017, 12:14
И я обсуждаю молодежку. Посчитай сколько раз в моих постах фигурирует слово молодежка. И следуя логике это ты не в той теме пишешь.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Пришлось исправить для непонимающих. Слово юниорка имеет значение мелких. А мелкие это юниорка и молодежка. Расшифровка для непонятливых
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Develein 09 ноя 2017, 12:32
Квинт писал(а):И я обсуждаю молодежку. Посчитай сколько раз в моих постах фигурирует слово молодежка. И следуя логике это ты не в той теме пишешь.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Пришлось исправить для непонимающих. Слово юниорка имеет значение мелких. А мелкие это юниорка и молодежка. Расшифровка для непонятливых
ты обсуждаешь мифический подход к построению молодежки и юниорки
а менеджеров в данный момент интересует немного (сильно) не то
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1530
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 518
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 09 ноя 2017, 14:26
Квинт писал(а):И я обсуждаю молодежку. Посчитай сколько раз в моих постах фигурирует слово молодежка. И следуя логике это ты не в той теме пишешь.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Пришлось исправить для непонимающих. Слово юниорка имеет значение мелких. А мелкие это юниорка и молодежка. Расшифровка для непонятливых
Видимо сам посчитал количество слов "молодежка", оказалось, что ноль, и исправил ))
Хорошо хоть, что в твоем понимании слово "юниорка" не имеет значение "все сборные" - а то было бы совсем тяжело догадаться )

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Квинт, ты серьезно не понимаешь, о чем сейчас идет речь?
Тренер молодежки просит выставлять хорошую физу сборникам, но при этом даже не может выставить нормальный состав.
Возник законный вопрос - а нафига? С таким подходом ресурсы лучше на те же мирокубки потратить.
Второй вопрос - если тренер накосячил, нужно молчать в тряпочку или всё-таки сообщить об этом, чтоб в будущем такое не повторялось?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 09 ноя 2017, 15:34
Бесплатные курсы повышения квалификации спасут Отчизну от коррупции
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 10 ноя 2017, 12:05
Develein я не обсуждаю никакой подход. Я обсуждаю, что совсем недавно им было насрать на престиж федерации , в лице мелких сборных. А сегодня вдруг их начал волновать этот престиж, после того как они его развалили.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
FoBoS ты единственное число от множественного отличить можешь. Видимо нет. Я не писал в МОЕМ посте. Я написал в МОИХ постах. Называется почувствуй разницу. А именно в одном МОЕМ посте я исправил для тупых

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
FoBoS Это в твоем понимании состав ненормальный. Становись тренером и ставь нормальный состав. У каждого свое мнение, какой состав нормальный. Для него он нормальный. Ты указал ему его ошибку. Что сделали другие устроили наезд. Престиж федерации какой то приплели. Отсюда и полетел весь этот срач. Раньше престиж федерации не волновал никого. А сегодня такие бойцы за престиж федерации.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
FoBoS после того как вы опустили федерацию- имею ввиду всех кто поддерживал метод киллера. Думаю даже в националке ,не все менеджеры , поднимают физу для сборной. А уж про мелкие сборные и говорить нечего. То что он просит- это не означает что они эту физу поднимают. Поэтому не нужно лукавить по этому поводу.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос