Молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 19 май 2014, 19:24
Аллистер писал(а):У Аргентины кадровые возможности такие что могут позволить себе набрать лучших солнечников с лучшими дождевиками и нормой катать. Это у нас один единственный звёздный игрок бегает за клуб из Уэльса и юниорку, а аргентинцы рожаются не только в ста двадцати восьми аргентинских клубах, но и в десятках других клубов по всему ВСОЛу. Если скучно - значит, надо озаботиться тем чтобы гарантированно рвать Аргентину и Белиз и не скучать

Ну а мы смотрим, что будет в следующем отборочном цикле. Сейчас у нас в молодёжке серия из четырёх подряд медальных циклов, даже пятиминутные менеджеры могли привести нашу сборную к успеху

СезонТрофеиМенеджер
52Победитель Кубка Америки (мол)imchik
51Бронзовый призер Чемпионата Мира (мол)imchik
49Бронзовый призёр Кубка Америки (мол)Аллистер
48Серебряный призер Чемпионата Мира (мол)Roka

На следующий сезон костяк такой
Джамал Штраугхн (титя, лег)CM/CF22207Ат4 Км4 Л4 У4
Шурланд Онилл (титя)RM/RF22203Ат3 Д4 Км3 К
Кайл ВэлсRM/RF22166Д4 У4 Ат4 Км4
Раем Брэндон (титя)CM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Аюла СтивенсонCM/CF22142Пк Ат4 У3 Д4
Тсхане БрэндонLD/LM22134Км4 Д4 Ат4 От
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Кадим Гринмаунт (лег)RD/LD 22131Д4 Км4 Ат4 Уг4
Садри Мэртиндэйл (лег)CM/CD22130Ат3 Д4 Км4 К
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл ХарвиCF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
Лейтон ШервудCD/CM22114Д2 Ат2 От
Александер ХепбернLD/LM22111Д4 Км4 Пк3 Ат4
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4

Нет лидера в защиту, Лоуренс - в свободном Прайде. И ещё центр защиты захвачен врагами. Зато капитан и штрафник по ходу сезона наберут где-то 40 баллов, по флангам всё очень надёжно (Ривер Уильямс не влез в табличку)

К финальному турниру 54-го сезона почти все нынешние золотые медалисты отсеются, картинка примет такой вид

Раем БрэндонCM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл Харви (лег)CF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
(+7%)Кёртис ОдлCF/CM21112И4 Д4 Км4 Ат2
Гледстон Николлс (лег)GK20111В4 Ат3 Р4 П3
Фицджеральд МитчелCF/CM19106Д4 Км3 У4 Ат
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4
Рэмонд ВелшCM/CD21101Д4 К4 Км4 Ат2
Джозеф БатсонLM/LF2198Д4 Км4 Ат3 У4
Не хочу показаться наивным, но у нас снова будет шанс выиграть золотые медали, так как Брэндон и Гюнтер наверняка перевалят далеко-далеко за 200, однако нужно решить ряд проблем
1) Вратаря б вернуть бы б и вкачивать ему ветебаллы два сезона подряд плюс надеяться что он потащит по 30 плюсов за сезон
2) Подыскать замену Кёртису Одлу, который по моим прикидкам единственный из этой братии с хреновым ПРС. Пусть выходит на 35 минут вместо ПРСника
3) Разобраться, кто получит Л4, надо бы 3 штуки (в этой финалке два лидера было сломлено врагами), может ещё подыскать симулянта, так как Борроуз в этом сезоне нас реально подтащил и увеличил шансы. Найти менеджера в Прайд чтобы обеспечил подготовку и приток баллов у Лоуренса
4) Подтянуть количество спецух у Холмса
Последний раз редактировалось Spin 05 апр 2020, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Молодёжка
Сообщение Lefty 10 ноя 2017, 18:28
Как можно в националке не поднимать физу для сборной. Это же игроки основного состава своего клуба, она сама по себе поднимается.
В молодежке обычно тоже самое, но не все вводят рано в основу.
А так если игрок не в основе, менять ему физу глупо само по себе.

чтоб ты сильно возмущался, когда лимп-лекслютор-киллер-спин-целенаправленно опускали юниорку и молодежку на последнее место

Так тогда это было нормально. Сейчас это не нужно, игроки не теряют баллы и есть игровая практика юниоров и молодежи. Как можно разницу не чувствовать.
Сейчас можно бороться даже без программ за выход. Главное, чтобы в Д1 меньше было легионерных команд, тогда и пошуметь можно. И обычная у нас молодежка и юниорка, не хуже и не лучше, чем большинство других.
Другое дело, что сделал ты для этого? Или Мистер Гопник Злоу, который вообще дождевую команду собрал, Киллер его заставлял насильно наверно.
Как уже говорили, никто не запрещал создавать альтернативу, а ныть, что виноваты другие уже давно глупо.

Лучше бы президент нашелся наконец-то. Так точно лучше не станет, как щас.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 11 ноя 2017, 12:16
Lefty а вот так. Или ты хочешь сказать , что те кто играет в евро имеет не 34 смены. Не хватает 34 смен на всех игроков. И меняют в основном нападалам. А все что останется остальным.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Что было тогда нормально. Мелкие на последних местах это нормально. А сейчас мелкие на последних местах это ненормально.А какая разница между тогда и сейчас. Про изменения в правилась расписывать не надо.Престиж федерации не делится на тогда и сейчас.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Как можно было не чувствовать разницу, как можно было не понимать, что ни к чему хорошему это не приведет, таким крутым перцам как киллер. Ну и где те крутые игроки, которых заигрывали перечисленные мной товарищи, которые для нас вовсе не товарищи, дорогие товарищи. Где игроки для националки. Более того, те игроки , которые типа неправильно качаются, про тех игроков, про которых вы говорили отстойные, 2-3 игрока оказались игроками националки. А где же игроки вашего крутого метода. Если тогда все было правильно.Почему мой отстояняк, качающийся по скамеечному принципу, оказались игроками сборной.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Это небольшой отрывок разговора Чтоб типа спин не спросил кто там играл в сборной. К сожалению совсем нижняя часть уже пропала. Но поймано как раз то что нужно. Кстати в это переписке тренер жалуется что нет физы для основы у многих игроков. Могу и ее скинуть.А так вот те 3 скамеечных игроки о которых просил тренер сборной.Это благодаря вашему супер пупер крутому методу.

А у соммерса какая физа на первый тур будет?
[Пожаловаться на сообщение]
FoBoS 28.03.2017, 21:18
Конечно. Уж очень много лет я сборные тренирую.
В Кт сам попробуй форму кому нибудь из ушедших в сборную поменять. Потом мне напиши - получилось или нет.
Квинт 28.03.2017, 18:04
поменял эльену на 2пер а хектора на 1 пер
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 12 ноя 2017, 18:11
Надо было сразу Квинту писать, а не моське, чтобы обучил. А то сам Ка4 использует по полной, а моська-то и не в курсе. Там и в команде Ка4 для проформы прокачано, хотя все возможные комбинации просчитаны. Даже есть скрины. Кому интересно может посмотреть, спросить у Пушкина.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 17 дек 2017, 22:17
Биркета на финальную часть не надо брать. Грант сильнее + на скамейку Бревстер есть, тоже легионер.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 18 дек 2017, 13:18
Единственный, кто не отписал мне по сборнику, это тренер молодежки. Я так понял, мы едем на ЧА туристами и форма не важна?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 588
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Zlou 18 дек 2017, 17:10
FoBoS писал(а):Единственный, кто не отписал мне по сборнику, это тренер молодежки. Я так понял, мы едем на ЧА туристами и форма не важна?
аха...и спина с собой захвати, вместо Биркета ))
Zlou
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 18 дек 2017, 17:29
Zlou писал(а):
FoBoS писал(а):Единственный, кто не отписал мне по сборнику, это тренер молодежки. Я так понял, мы едем на ЧА туристами и форма не важна?
аха...и спина с собой захвати, вместо Биркета ))
Я не понял, ты сборную готовишь или кто?
Боюсь, тебе эти шутки в стиле петросяна в финалке не помогут.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 588
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Zlou 18 дек 2017, 20:13
FoBoS писал(а):
Zlou писал(а):
FoBoS писал(а):Единственный, кто не отписал мне по сборнику, это тренер молодежки. Я так понял, мы едем на ЧА туристами и форма не важна?
аха...и спина с собой захвати, вместо Биркета ))
Я не понял, ты сборную готовишь или кто?
Боюсь, тебе эти шутки в стиле петросяна в финалке не помогут.

А больше ничего не остается. Те кто тащил сборную из группы не оставил изменялок на финал, так что поедем туристами.
Zlou
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 18 дек 2017, 20:24
Zlou писал(а):А больше ничего не остается. Те кто тащил сборную из группы не оставил изменялок на финал, так что поедем туристами.
Возможно, стоило заранее менеджерам написать, чтоб сохранили. Не всегда, конечно, помогает, но шансов больше.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 588
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение imchik 18 дек 2017, 21:02
Бэрровс врядли тащил, но четыре плюс два вроде сделал...
Но с учетом тренеского Изображение, увы, его сменка уже пойдет в резерв национальной, уж теперь сорри...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Кстати, а как насчёт Тумы? )))
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 дек 2017, 22:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
imchik
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Zlou 18 дек 2017, 21:33
тащил - это Вильямс, Уотсон, Стракер, Эмтэдж... Ну а Бэрровс погоды не портил.
Zlou
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 18 дек 2017, 22:10
Знакомая ситуация. Вышел Таиландом в финалку - и как-то вообще на неё наплевать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 21 дек 2017, 16:23
Насколько могу судить, открылась возможность менять игроков в сборной.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 14 янв 2018, 13:45
Интересное голосование по молодёжке. У нас по приколу решили Квинта выбрать?
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 14 янв 2018, 14:13
Spin писал(а):Интересное голосование по молодёжке. У нас по приколу решили Квинта выбрать?
Квинт написал целых два предложения. Второго кандидата более чем на троеточие не хватило :-)
На самом деле кто такой Develein и почему он должен возглавить молодежку части менеджеров вообще неизвестно.
Плюс заявка Квинта идет под первым номером.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 588
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос