Молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 19 май 2014, 19:24
Аллистер писал(а):У Аргентины кадровые возможности такие что могут позволить себе набрать лучших солнечников с лучшими дождевиками и нормой катать. Это у нас один единственный звёздный игрок бегает за клуб из Уэльса и юниорку, а аргентинцы рожаются не только в ста двадцати восьми аргентинских клубах, но и в десятках других клубов по всему ВСОЛу. Если скучно - значит, надо озаботиться тем чтобы гарантированно рвать Аргентину и Белиз и не скучать

Ну а мы смотрим, что будет в следующем отборочном цикле. Сейчас у нас в молодёжке серия из четырёх подряд медальных циклов, даже пятиминутные менеджеры могли привести нашу сборную к успеху

СезонТрофеиМенеджер
52Победитель Кубка Америки (мол)imchik
51Бронзовый призер Чемпионата Мира (мол)imchik
49Бронзовый призёр Кубка Америки (мол)Аллистер
48Серебряный призер Чемпионата Мира (мол)Roka

На следующий сезон костяк такой
Джамал Штраугхн (титя, лег)CM/CF22207Ат4 Км4 Л4 У4
Шурланд Онилл (титя)RM/RF22203Ат3 Д4 Км3 К
Кайл ВэлсRM/RF22166Д4 У4 Ат4 Км4
Раем Брэндон (титя)CM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Аюла СтивенсонCM/CF22142Пк Ат4 У3 Д4
Тсхане БрэндонLD/LM22134Км4 Д4 Ат4 От
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Кадим Гринмаунт (лег)RD/LD 22131Д4 Км4 Ат4 Уг4
Садри Мэртиндэйл (лег)CM/CD22130Ат3 Д4 Км4 К
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл ХарвиCF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
Лейтон ШервудCD/CM22114Д2 Ат2 От
Александер ХепбернLD/LM22111Д4 Км4 Пк3 Ат4
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4

Нет лидера в защиту, Лоуренс - в свободном Прайде. И ещё центр защиты захвачен врагами. Зато капитан и штрафник по ходу сезона наберут где-то 40 баллов, по флангам всё очень надёжно (Ривер Уильямс не влез в табличку)

К финальному турниру 54-го сезона почти все нынешние золотые медалисты отсеются, картинка примет такой вид

Раем БрэндонCM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл Харви (лег)CF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
(+7%)Кёртис ОдлCF/CM21112И4 Д4 Км4 Ат2
Гледстон Николлс (лег)GK20111В4 Ат3 Р4 П3
Фицджеральд МитчелCF/CM19106Д4 Км3 У4 Ат
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4
Рэмонд ВелшCM/CD21101Д4 К4 Км4 Ат2
Джозеф БатсонLM/LF2198Д4 Км4 Ат3 У4
Не хочу показаться наивным, но у нас снова будет шанс выиграть золотые медали, так как Брэндон и Гюнтер наверняка перевалят далеко-далеко за 200, однако нужно решить ряд проблем
1) Вратаря б вернуть бы б и вкачивать ему ветебаллы два сезона подряд плюс надеяться что он потащит по 30 плюсов за сезон
2) Подыскать замену Кёртису Одлу, который по моим прикидкам единственный из этой братии с хреновым ПРС. Пусть выходит на 35 минут вместо ПРСника
3) Разобраться, кто получит Л4, надо бы 3 штуки (в этой финалке два лидера было сломлено врагами), может ещё подыскать симулянта, так как Борроуз в этом сезоне нас реально подтащил и увеличил шансы. Найти менеджера в Прайд чтобы обеспечил подготовку и приток баллов у Лоуренса
4) Подтянуть количество спецух у Холмса
Последний раз редактировалось Spin 05 апр 2020, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 21 янв 2017, 13:33
Пипец спин как всегда обкуренный. К чему этот вопрос. Чтоб потом написать. Если ни на что не претендует, то и готовить игроков не нужно. Спин а на что националка способна. Так может и для националки ну нафик готовить игроков. Ну развалили федерацию и успокойтесь. Нет продолжают козни гнуть. Пипец ну народ.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение imchik 21 янв 2017, 21:12
Квинт писал(а):Ну развалили федерацию и успокойтесь. Нет продолжают козни гнуть. Пипец ну народ.
Олег, мне вот всегда было интересно, известно ли тебе значение словосочетания "на голубом глазу"? :)
imchik
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 22 янв 2017, 12:15
Это когда мальчик пристает к мальчику- на этом месте смеющийся смайлик

А по теме А что не прав? Если молодежка не претендует, то и готовить не надо. Ну давай тогда, с такой же точкой зрения и к националке подойдем . Почему где то должно быть исключение. Каждый сам решит готовить игрока или нет. Каждый сам решит, как ему его готовить. Каждый САМ, но не спин.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 22 янв 2017, 13:18
А по теме А что не прав? Если молодежка не претендует, то и готовить не надо. Ну давай тогда, с такой же точкой зрения и к националке подойдем .
Олег, а почему сборник не подготовлен к игре националки? :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение vika 22 янв 2017, 13:54
Подгтовка игроков многие значит.Благодоря этому Гибралтар с первого места отбрался на чемпионат мира и вышел из гоуппы.И если бы не коллизия,то и за медали должен был бороться.Рискнула в и проиграла .Но готовность сборной на высоте всегда была.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Молодёжка
Сообщение imchik 22 янв 2017, 15:43
Квинт писал(а):Это когда мальчик пристает к мальчику- на этом месте смеющийся смайлик
Ясно

Квинт писал(а): Каждый сам решит, как ему его готовить. Каждый САМ, но не спин.
Вспомнилось, что где-то в году 2013-м, будучи еще Президентом, делал "предложение" поиграть в нашей федерации одному из так называемых "топ-менеджеров" ВСОЛа (если что, Олег, это те, кто выигрывают мирокубки и т.д.). Ответ был такой: "Андрей, вы сначала со своими мудаками внутри федерации разберитесь, а потом я приду к вам играть". Поверь мне, Олег, что человек не имел в виду Спина или Киллера... :-)
imchik
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 22 янв 2017, 17:04
Радует что моя шпионско-таиландская миссия по развалу федерации Барбадоса добилась таких впечатляющих успехов на ниве разрушения взаимопонимания между барбадосскими менеджерами {crazy} благодаря нацпроекту "Поколение 33-40"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Hi_im_Gaijin 22 янв 2017, 22:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340288
Уверенная победа, большая часть игроков была хорошо готова.
Сильно помогло удаление у соперника в начале матча(да?), хотя и без него было достаточное преимущество.
Изначально опасался двух сильных нападающих Арубы, но, видимо, они были не в лучшей форме.
Собственно, все игроки, которые сегодня выступали, и будут основным костяком команды.
p.s. спасибо менеджерам за подготовку игроков!
Засим все.

Добавлено спустя 33 минуты 59 секунд:
Помимо этого, хотел бы предложить идею поощрений игроков за хорошую форму/усталость.
Основывается на угандийской модели:
1. "Для облегчения жизни нашим сборным и их тренерам в этом отборочном цикле будет действовать Программа по подготовке сборников к играм. В рамках этой программы предлагается премировать клубы за подготовку сборников к играм. За каждого вышедшего на поле в матча сборных игрока командам (только угандийским) засчитываем по 25К, но в расчет берем только тех игроков, физа которых в матче 117% или 124% (не важно вверх или вниз) и усталость в диапазоне 0-5. Все выплаты будут проведены из фонда в конце сезона".
2. Как более лайтовый вариант можно изменить условия: "В Программе, о которой было рассказано в предыдущей новости, вносятся изменения: теперь поощряться будут и те игроки, физа которых составляет 106%, то есть допустимый диапазон физы расширяется на всю "зеленую" зону."

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Можно начать с молодежной сборной, и в случае удачного эксперимента, распространить на все сборные.
Все равно Фонд без дела простаивает уже полгода.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ссылка на обсуждение. Думаю, что проверять и считать премиальные можно с помощью скринов, которые либо будут отсылаться одному незаинтересованному лицу, либо считаться самими тренерами сборных.

Добавлено спустя 15 секунд:
Засим точно все. :think:
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 22 янв 2017, 23:28
Конечно парочка форвардов у Арубы на загляденье, но игра показала что Адамсон и Бёрн идут за ними в пределах досягаемости домбонуса, и в целом класс нашей молодёжки на две головы выше
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 23 янв 2017, 12:46
imchik а почему ты так уверен, что он не имел ввиду их. Он что тебе конкретно ники сказал этих мудаков? А если там присутствует мой ник. То я легкой, логической цепочкой, разобью эту версию . А в конце еще добавлю-с кем поведешься..... Поэтому лучше не начинать эту версию про мудаков. А еще лучше посмотри есть ли в команде твоего товарища игроки мелких сборных. И я не про то что какой то там топ всола не захотел к нам. А я про то, И ЭТО НЕ МОИ СЛОВА- ЭТО ВАШИ СЛОВА, я их просто за вами повторяю. Это вы сказали , что много хороших менеджеров свалило с федерации. И знаешь не думаю я , что они свалили из за пиндежи на форуме. Они может и форум то не читали. Сваливают из за происходящих дел, а какие дела происходили сам знаешь.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
FoBoS прикольная шутка . Тоже тогда прикалюсь, а кто то когда то рвал на груди рубашку, с криками - никогда в Эвертоне не будет игроков националки. И кстати, виноват в этом как всегда не я. Это ваш метод ,не смог вырастить даже игрока запаса, лучше чем игрок Эвертона. FoBoS про рубашку эт я не про тебя.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 23 янв 2017, 14:35
Квинт писал(а):Это когда мальчик пристает к мальчику- на этом месте смеющийся смайлик
Старый извращенец Квинт даже во сне портит барбадосских юниоров. Причём что характерно, до него наконец дошло как надо управлять командой и сейчас ни на каких юниоров ресурсы не тратятся. Результат вполне предсказуемый - команда в Д1 и даже есть сборник националки, хоть и скамеечный. Жаль только дошло всё это до него уже хрен знает с какого раза и уже всем просто надоело по сотому кругу повторять одно и то же, что не лучшим образом сказывается на последователях Квинта. Для них спор уже давно беспредметный, а не аргументированный. Хотя прежде чем поддерживать Квинта, сначала нужно взглянуть на Эвертон, чтобы понять всю глубину квинтовского вранья и демагогии.

imchik писал(а):"Андрей, вы сначала со своими мудаками внутри федерации разберитесь, а потом я приду к вам играть"
Да ладно, на Квинта вроде никто особо никогда и внимания не обращал. Его шоу достигло расцвета когда моськи нарисовались, сейчас, да и раньше, совсем не то. Не думал, что его слава вышла за пределы Барбадоса. А тогда столь почётное звание разве что Лекслютор мог носить, но его уже давно нет. Теперь вместо него Бум разве что, который без мосек тоже благополучно потерялся. Хоть и рулит юниоркой.

Hi_im_Gaijin писал(а):хотел бы предложить идею поощрений игроков за хорошую форму/усталость
Сначала нужно определиться с целью, а потом уже думать как её достичь. Если вообще нужно достигать. А когда даже целей нет... Уж лучше потратить на конкурс оптимальностей, ну или прокачки на худой конец, всё больше толку будет.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Hi_im_Gaijin 23 янв 2017, 16:59
Spin писал(а):
Hi_im_Gaijin писал(а):хотел бы предложить идею поощрений игроков за хорошую форму/усталость
Сначала нужно определиться с целью, а потом уже думать как её достичь. Если вообще нужно достигать. А когда даже целей нет... Уж лучше потратить на конкурс оптимальностей, ну или прокачки на худой конец, всё больше толку будет.
ты будешь этими конкурсами заниматься? в этом сезоне? если нет, то с твоей стороны это просто пустой треп с какой-то скрытой целью

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Я предлагаю то, что подстегнет менеджеров готовить своих игроков чуть-чуть лучше и при этом поощрит развитие их собственных команд. Не вижу ни одного минуса в этой программе. Подчеркиваю - ни одного.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 23 янв 2017, 17:14
Hi_im_Gaijin писал(а):ты будешь этими конкурсами заниматься? в этом сезоне? если нет, то с твоей стороны это просто пустой треп с какой-то скрытой целью
Поищи ещё варианты, раз задался такой целью.

Hi_im_Gaijin писал(а):Я предлагаю то, что подстегнет менеджеров готовить своих игроков чуть-чуть лучше и при этом поощрит развитие их собственных команд. Не вижу ни одного минуса в этой программе. Подчеркиваю - ни одного.
Это к тому, что кто-то не знает про физ.центр? Ты их собираешься стимулировать?
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение vika 23 янв 2017, 18:12
Spin писал(а):
Hi_im_Gaijin писал(а):ты будешь этими конкурсами заниматься? в этом сезоне? если нет, то с твоей стороны это просто пустой треп с какой-то скрытой целью
Поищи ещё варианты, раз задался такой целью.

Hi_im_Gaijin писал(а):Я предлагаю то, что подстегнет менеджеров готовить своих игроков чуть-чуть лучше и при этом поощрит развитие их собственных команд. Не вижу ни одного минуса в этой программе. Подчеркиваю - ни одного.
Это к тому, что кто-то не знает про физ.центр? Ты их собираешься стимулировать?
Передергивать то не нужно. а то потом в другую сторону уйдет мысль ;) Речь идет, как я поняла, о поощрении игроков, которые качаются по повышенных кэффам..
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 23 янв 2017, 18:28
vika писал(а):Передергивать то не нужно. а то потом в другую сторону уйдет мысль ;) Речь идет, как я поняла, о поощрении игроков, которые качаются по повышенных кэффам..
Что, на сдвиги физы введены повышенные коэффициенты?

И кстати да, очень интересен благотворный для клуба эффект от снижения усталости. Можно этот момент поподробнее расписать?
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос