Юниорка 50

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 15 янв 2018, 22:34
Develein писал(а):не-не, Квинт бы не смог так долго и качественно конспироваться
Ты плохо знаешь Квинта. Он тут уже почти 30 сезонов конспирируется, и пока ни одного провала. Это резидент Аллистера, но об этом до сих пор никто не знает.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 41
Сообщение seit_91 21 янв 2018, 22:18
Может кто с випом пойти в замы на юниорку? А то там с билетами на аншлаг проблема...Ну, а две старшие сборные поздравляю с первыми победами :beer:
seit_91
 
 
 

Re: Юниорка 41
Сообщение imchik 21 янв 2018, 22:54
Однозначно юниорке надо помочь...
Странно, что сама Вика заранее эту проблему не обозначила, да и остальные мы этот вопрос мимо глаз пропустили... :?
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Аллистер 21 янв 2018, 23:09
Федерация кишит шотландскими шпионами, которым всё равно...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И президенту всё равно. Покричите на него кто-нибудь
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Spin 21 янв 2018, 23:19
С Л-ками Вика слегка не разобралась. В линии нападения не было ни одной, а в защите аж 2.
Подал заявку на зама. Хоть в этом качестве продолжу её разваливать.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 41
Сообщение vika 22 янв 2018, 00:58
Spin писал(а):С Л-ками Вика слегка не разобралась. В линии нападения не было ни одной, а в защите аж 2.
Подал заявку на зама. Хоть в этом качестве продолжу её разваливать.
Это у ж зря..так громко про развал.Цену билетов на игру буду смотреть и консультации будут учитываться :beer: ...По Л..тут роль сыграла то,что ударный вингер был в нападении.выбор был и я так решила. ;)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Zlou 22 янв 2018, 05:30
После пропущенного мяча на 61 мин. наши юноши проспали до 76 и только потом включили сразу и грубую и атаку. Команда должна реагировать на изменения в счете сразу.
Для этого достаточно грамотно заполнить "условия-действие"
Планировать усиливающие замены (2 не больше, 3 -я в запасе), это возможно подтолкнет генератор к смене характера игры и впоследствии улучшит показатели сыгранности. Следует вообще разгонять генератор частой сменой тактики. Грубая - это палка о двух концах. Чаще работает противоположный. В таком матче я б использовал только чтобы избежать поражения. {acute}
кто напичкал слоты у кипера - звезды Альберта, следует ручки пообрывать.
Zlou
 
 
 

Re: Юниорка 41
Сообщение vika 22 янв 2018, 07:01
По условием замен согласна,а вот по усилению к сожалению тут было все плохо..Играли сильнейшие и устоять некем было,либо изначально старейшего выпускать. Честно признаться считала,что игравший состав будет иметь большее преимущество по силе перед соперником. Но одиночка вышла.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Аллистер 22 янв 2018, 07:54
Скорее всего тут именно цена билета сыграла неутешительную роль. Это всё президент виноват! Мог бы озаботиться вопросом вовремя! Покричите на него кто-нибудь ещё

Добавлено спустя 43 минуты 49 секунд:
Zlou писал(а): {acute}
кто напичкал слоты у кипера - звезды Альберта, следует ручки пообрывать.
Всплывающая подсказка: лучшей прокачкой для голкипера амбициозной команды является прокачка В4 Р4 П4 Ат2. Она гарантирует что все 16 слотов вратаря будут помогать ему выиграть серию пенальти в плей-офф чемпионате мира, при этом от других игроков команды, со стороны, вратарь должен получить бонус капитана, бонус лидера и желательно бонусы взаимопонимания.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Spin 22 янв 2018, 10:48
Zlou писал(а): кто напичкал слоты у кипера - звезды Альберта, следует ручки пообрывать.
По хорошему да, пока не поздно нужно П на Ат заменить, только для этого ещё и СШ до 8-го уровня нужно достроить.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Аллистер 22 янв 2018, 11:13
Да начнётся великая битва всплывающих подсказок!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Zlou 22 янв 2018, 12:39
Аллистер писал(а):Да начнётся великая битва всплывающих подсказок!
Я заметил, что ты редко попадаешь в точку )) Речь не идет о подборе спецух. речь идет о напрасно занятых слотах. Хотя для кипера при таком подборе спецух - это не имеет значения. Этот кипер для юношеской сборной убит. Похоже на диверсию.

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
vika писал(а):По условием замен согласна,а вот по усилению к сожалению тут было все плохо..Играли сильнейшие и устоять некем было,либо изначально старейшего выпускать. Честно признаться считала,что игравший состав будет иметь большее преимущество по силе перед соперником. Но одиночка вышла.
С чего бы? Багамы сильнейшие на континенте. Считай, выиграла бы - подвиг совершила. Изучай соперника следующего пристальней. Вплоть до того как их чиф в клубах ведет себя. А замены... Вот как в Кении отнеслись к ним
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329576
Мне показалось, что ты недооцениваешь тактику на матч при отправке состава, - но это единственно важно и имеет значение, ведь больше мы никак не можем повлиять на ход матча, только заочно, предусмотрев все варианты, гена это ценит. В отправке на матч укажи, что устраивает только победа в разницей в два мяча, больше будет агрессии. И это.... не груби, турнир длинный, сама пострадаешь)
Последний раз редактировалось Zlou 22 янв 2018, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Zlou
 
 
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Аллистер 22 янв 2018, 13:01
О слотах - имеет смысл забить слоты кандидатам на призовые спецвозможности чтобы потом не получить комбайн вместо тапочек. Если ты замечаешь что я редко попадаю в точку, тебе следует меняться, пополнять знания
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Zlou 22 янв 2018, 13:34
Аллистер писал(а):О слотах - имеет смысл забить слоты кандидатам на призовые спецвозможности чтобы потом не получить комбайн вместо тапочек. Если ты замечаешь что я редко попадаю в точку, тебе следует меняться, пополнять знания
тебя легко вывести из себя, я заметил)) многоликий ты наш...
не имеет смысла. незапланированную спецуху легко поменять на нужную. Слушай Спина, он хоть пройдоха и жулик, но дело свое знает четко.
А со мной не вступай в перепалку, мне это не интересно. Предо мной все равны и буквари и их ассистенты.
Zlou
 
 
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Аллистер 22 янв 2018, 13:50
Если сш8 нету - нелегко, многоликий ты наш) Для меня суть не в перепалке, а в том что если вдруг начнётся серия пенальти во время чемпионата мира, вратарь Барбадоса был хозяином ситуации. а игроки соперников плакали бы навзрыд сразу после окончания доп. времени.

Кстати, чемпионат мира не единственный международный турнир, где может произойти серия пенальти. (А ещё серия пенальти - не единственное событие в матче, во время которого может сработать спецуха П4 , но это уже совсем мелочь).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос