Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 11 дек 2014, 17:05
Killer74 писал(а):Вот интересно, Базарилку тоже прикроют, если сюда обсуждение перенести.

Обязательно прикроют.
Т.к. полный неформат для нашей игры и нашего форума.
PS И да, просто хочу напомнить - за продолжение подобной "дискуссии" всё же будут карточки. Как бы она не казалась кому-то интересной.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 11 дек 2014, 18:21
Вот! Говорил же я сразу, что политика тут - не формат. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 11 дек 2014, 19:55
Иногда не понимаю я создателей этой игры и модераторов. Всякие Мафии - это формат, а дискуссия о политике и мироустройстве - неформат.
Никто же никого не оскорблял, создали отдельную тему, в которую заходят, кому это интересно, общаются кому интересно, с уважением друг к другу.

Онлайн проекты интересны в первую очередь своим общением, а тут комментарии порезали, на форуме (который создан для общения) тоже всячески его ограничивают, об этом можно писать, об этом нельзя.
"И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта!"

Как вы хотите развивать этот проект - совершенно непонятно.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 588
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2014, 20:54
Так как это уже вторая такая цитата, любимый фильм Фобоса всем понятен)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Ангел 11 дек 2014, 21:27
Ребята, вот объясните почему не хотите выбрать меня в президенты?
Ангел
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 11 дек 2014, 21:30
"А ты мальчик чей будешь?"


FoBoS писал(а):Иногда не понимаю я создателей этой игры и модераторов. Всякие Мафии - это формат, а дискуссия о политике и мироустройстве - неформат.
Никто же никого не оскорблял, создали отдельную тему, в которую заходят, кому это интересно, общаются кому интересно, с уважением друг к другу.

Онлайн проекты интересны в первую очередь своим общением
+1
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Ангел 11 дек 2014, 21:34
gudvin писал(а):"А ты мальчик чей будешь?"

Уже ваш)))) И действительно хочу помочь вашей федерации.
Ангел
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 11 дек 2014, 21:54
Dus писал(а):
Killer74 писал(а):Вот интересно, Базарилку тоже прикроют, если сюда обсуждение перенести.

Обязательно прикроют.
Т.к. полный неформат для нашей игры и нашего форума.
PS И да, просто хочу напомнить - за продолжение подобной "дискуссии" всё же будут карточки. Как бы она не казалась кому-то интересной.
Может быть есть какие-то варианты? Например, какая-нибудь закрытая группа наподобие президентской. Ну, чтобы её видели 10-15 человек и всё. Ругаться в ней мы сильно не будем, немного только, поэтому модерировать не придётся. Туда же можно будет и всю дискуссию перенести, чтобы не светилась.
Просто я не знаю других площадок, где можно было бы спокойно эту тему обсудить. А так получилось, что всем участникам продолжение очень интересно. Особенно тем, кто давно не отвечал )) .

А банить тоже будете? В принципе я бы рискнул получить карточку, тем более что больше половины ответа уже всё равно готово. Да и в данной теме раз в три дня отписываюсь. Но вот бан на год на ровном месте - это было бы, конечно, перебором.

Сашек писал(а):И действительно хочу помочь вашей федерации.
А вы уверены, что наша ФФ нуждается в помощи? Причём именно вашей?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Ангел 11 дек 2014, 22:12
Spin писал(а):А вы уверены, что наша ФФ нуждается в помощи? Причём именно вашей?
то есть вам президент не нужен?
Ангел
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 11 дек 2014, 22:25
Сашек писал(а):то есть вам президент не нужен?
а чтобы помочь нужно быть президентом?
А чем ты хочешь помочь?
Очередную волну про юниорку поднять? :D
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2014, 22:26
Сашек писал(а):
Spin писал(а):А вы уверены, что наша ФФ нуждается в помощи? Причём именно вашей?
то есть вам президент не нужен?
{wall} им нужно чтобы открыли ту тему соседнюю. организуешь - они тебя президентом выберут)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение vlasik 11 дек 2014, 22:27
Сашек писал(а):
Spin писал(а):А вы уверены, что наша ФФ нуждается в помощи? Причём именно вашей?
то есть вам президент не нужен?
ТЫ просто не знаешь даже основ философии Барбадоса выстроенную годами. А федерация и без президента отлично справляется, поскольку тут все отлажено.
vlasik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Ангел 11 дек 2014, 22:35
:grin: интересные вы все) разве станет хуже чем есть сейчас, если я начну писать новости, обзоры и проводить конкурсы? разве хуже станет если я буду проверять базу реальных футболистов? или вам просто жалко того что бы мне вип платили за работу?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
vlasik писал(а):ТЫ просто не знаешь даже основ философии Барбадоса выстроенную годами. А федерация и без президента отлично справляется, поскольку тут все отлажено.
Сергей, я вижу ты настоящий патриот Украины и я тебе за это ставлю респект и уважуху. Но федерация без президента это не лучше чем федерация с президентом.
Ангел
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 11 дек 2014, 23:13
:grin:
 Картинка
Изображение


Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Мария Стюарт писал(а):Так как это уже вторая такая цитата, любимый фильм Фобоса всем понятен)))
У меня просто память плохая, поэтому словарный запас цитат не очень большой. Приходится одни и те же использовать :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 588
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 11 дек 2014, 23:48
Сашек писал(а):разве станет хуже чем есть сейчас, если я начну писать новости, обзоры и проводить конкурсы?
Вполне себе станет.

Сашек писал(а):или вам просто жалко того что бы мне вип платили за работу?
Если вопрос исключительно в випе, то не поискать ли вам его в другой ФФ?
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос