Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 13 дек 2018, 12:05
Подскажите. Если сейчас купить ветерана, его полезность обнулится, или останется такой, какой была в прежнем клубе?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Develein 13 дек 2018, 12:41
Квинт писал(а):Подскажите. Если сейчас купить ветерана, его полезность обнулится, или останется такой, какой была в прежнем клубе?
количество сыгранных минут останется тем же, а процент полезности может измениться
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1530
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 518
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 13 дек 2018, 15:51
Когда будешь вбивать цену покупки, снизу есть раздел "В случае покупки этого игрока, он придёт к вам со следующими параметрами:". И там написано, с какой полезностью он к тебе придёт.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Roka 16 дек 2018, 23:04
Молодёжная команда Барбадоса выиграла все матчи, 8 очков перевес, вторая Коста-Рика, Коста-Рику будем играть дома в предпоследнем туре.
Пора чухать головы за финалку, смотреть что у нас будет на финальный турнир.
 Скрытый текст
Нападение остаётся точно таким же как сейчас, такой же капитан Воан на левом краю, Линч и Ацинхо берут FR RW. Пять человек есть на CM CF CF CF. Сильванус из СДС обязан качнуть Д3
Главная проблема вратарь!
Если брать прямо сейчас то Прескодсильнейший, но там команда свободная и плохо собирает.
Если смотреть кто собирает плюсы и кто будет по силе лучшим в конце сезона когда будет финалка то наверное вот этот кадр Лойд Асерли это ещё 20 плюсов и 5 за старение, сила будет 134 и это для молодёжной сборной терпимо хотя бы. Но спецух нет и ветерана нет. Сделать В3 в тренцентре и дальше только замагазинить. В4 потом Р3 потом наверно лучше всего поднимать П.
У президента бывшего станет в основу Эвери и спецух достаточно, но блин лидер не в тему будет.
Душит жаба сделать этого Джорж Джилгеус главным в сборной чтобы финансы качать. Но потом в финалке он будет слабаком.
Короче я вообще не втыкаю как проблему решать, давайте советуйте чтото, старпёры
По защите тоже будет ослабление, но жить можно. Но надо серьёзно похоботиться! Смотрим сюда http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3259002 Уэйвелл собирает перспективность, этот не пролез, но сборника можно качнуть, у кого там бабки и ресы, покупайте. Очень сковывает что есть лидерка у этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3173268 и значит больше лидеры в оборону и на ворота не нужны. Могу Клейтона затулить на LB. Со штрафом но посильнее остальных, LW всё равно занята капитаном. Мой Адо переходит из юниорки, постараюсь часто выпускать на FR чтобы ловил плюсы. Это всех игроков защиты касается. На RB Холл без вариантов. Но варианты нужны. И я вижу такой вариант, поменять позицию Годридж на опорника. Проспонсируйте Вику из фонда ещё раз, вечно у неё минуса какие-то. Это не срочно, это к финальному турниру понадобится. Потом если захочет поменяет обратно.
От топов мне понадобятся три стрелки на финалку в БДФ, одна стрелка в Прайд голл хилл и две стрелки в Бриттонс. Ещё 4 ветеранских балла в Бриттонс сунуть капитану. Оборонцы Мартиника идут запасными, если физа попадёт пик на финалку со старта сезона, трогать не надо. Тех у кого команда не в мирокубках буду напрягать в личку весь сезон. Смысл в том что не каждый сезон в молодёжную команду можно позвать игрока со звездой силой 250 и Шт4, у нас такая тема будет, потому нужно остальных подтягивать чтобы за золото побороться

Подытожим!
1) Решить проблему вратаря, любые способы предлагайте
2) 4 ветеранских балла для капитана Воан в Бриттонс Хилл
3) Годриджа из Вилла Юнайтед в опорника переделать
4) Защитников cборной в клубе лучше выпускать на FR
5) Сборная крутая, силач с Шт4 это супер, постараемся сейчас - легче будет в финалке. Основе физу на финалку заранее приготовить
Последний раз редактировалось Roka 16 дек 2018, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Roka
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 16 дек 2018, 23:15
Ну это лучше в личку тренерам сборников. Я боюсь, что половина причастных могут это и не прочесть.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Прикол - у гостей вратаря сломали: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=453426 {crazy}
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Roka 16 дек 2018, 23:26
Не зря Тр можно качать вратарям и травматичность изучать

 Скрытый текст
ПОДАРКИ
По традиции сразу же после боя московских курантов Лига подарит каждому менеджеру с командой маленький новогодний подарок, в котором будут лежать 3 бонуса. Подарок можно получить на странице магазина, а потратить вот так:
Балл силы для тренировки игрока команды - 1 бонус
Миллион на счёт команды - 3 бонуса
Профильная позиция для игрока команды - 3 бонуса
Спецвозможность для игрока команды - 5 бонусов
Замена спецумения игрока на другое - 5 бонусов
Дополнительное изучение в скаут-центре - 1 бонус

ОБМЕН ПОДАРКАМИ
А если маленького подарка недостаточно, то ты мы предложим и обмен подарками с Лигой - средний, большой и огромные по размеру подарки можно получить в обмен на подарки Лиге в виде нескольких единиц.

Каждый менеджер может собрать целую коллекцию огромных подарков, но только по одному подарку каждого из других видов, т.е. один маленький, один средний, один большой и сколько угодно огромных.

Подробнее про подарки:
Новогодние подарки можно забирать с 1 по 7 января включительно.
В маленьких подарках, которые получают все желающие, находится по 3 бонуса.
В средних, больших и огромных "подарках" по 4 бонуса.
Каждый менеджер с командой может забрать по 1 "подарку" каждого вида, кроме огромных.
Число огромных "подарков" ничем не ограничено.
Средний "подарок" предлагается в обмен на 3 ед. (в сумме с маленьким у вас будет 7 бонусов).
Большой "подарок" в обмен на 6 ед. (в сумме с маленьким и средним у вас будет 11 бонусов).
Огромный "подарок" в обмен на 10 ед. (в сумме с маленьким и средним и большим у вас будет 15 бонусов).
Каждый последующий "подарок" содержит еще 4 бонуса в обмен на 10 ед.

Налейте спину единиц, пусть замагазинит спецухи своему вратарю ради сборной
Roka
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 17 дек 2018, 08:46
У Уорелла Д3 будет, по вратарю да, в следующем сезоне планирую вкачать В2. Ветерана пока купить не получается, и не факт что получится, последний слот у вратаря будет К или И. Если правильно понимаю, с последним сборная не играет, т.е. Р не критично, поэтому если получится с ветераном, подниму В или Ат. Ну и на его рост я бы не закладывался. В Д2 и прокачка будет хуже, и меньше матчей от защиты, а значит и баллов он будет меньше брать.

FoBoS писал(а):Прикол - у гостей вратаря сломали: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=453426 {crazy}
У меня в Реюньоне только один местный вратарь, сейчас глядя на ростер сборной долго не мог понять, как вратарь-легионер смог балл получить. Как выяснилось, основной вратарь попросил замену. Очередной подарок от лиги, такой же радостный и неожиданный, как и остальные. Кто-то пересмотрел Торино - Ювентус, на приближение к реалу потянуло.
Кстати, замену вратаря тоже добавили. Теперь его можно менять по ходу матча. Осталось сделать возможность ставить полевых игроков вратарями со штрафом за чужую позицию.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Roka 17 дек 2018, 23:53
Мало две спецухи. Кумира из Эвертона позову. Раз замены вратарей ввели то в отборе копить сыгранность будет кумир и в финалке потрачу на вратаря одну замену из трёх

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Подожду. Может кто-то придумает идею получше насчёт вратаря. Может у кого-то бонусов много осталось, поменять туда вратаря СДС и бонусы использовать
Roka
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение vika 18 дек 2018, 20:47
Roka писал(а):Молодёжная команда Барбадоса выиграла все матчи, 8 очков перевес, вторая Коста-Рика, Коста-Рику будем играть дома в предпоследнем туре.
Пора чухать головы за финалку, смотреть что у нас будет на финальный турнир.
 Скрытый текст
Нападение остаётся точно таким же как сейчас, такой же капитан Воан на левом краю, Линч и Ацинхо берут FR RW. Пять человек есть на CM CF CF CF. Сильванус из СДС обязан качнуть Д3
Главная проблема вратарь!
Если брать прямо сейчас то Прескодсильнейший, но там команда свободная и плохо собирает.
Если смотреть кто собирает плюсы и кто будет по силе лучшим в конце сезона когда будет финалка то наверное вот этот кадр Лойд Асерли это ещё 20 плюсов и 5 за старение, сила будет 134 и это для молодёжной сборной терпимо хотя бы. Но спецух нет и ветерана нет. Сделать В3 в тренцентре и дальше только замагазинить. В4 потом Р3 потом наверно лучше всего поднимать П.
У президента бывшего станет в основу Эвери и спецух достаточно, но блин лидер не в тему будет.
Душит жаба сделать этого Джорж Джилгеус главным в сборной чтобы финансы качать. Но потом в финалке он будет слабаком.
Короче я вообще не втыкаю как проблему решать, давайте советуйте чтото, старпёры
По защите тоже будет ослабление, но жить можно. Но надо серьёзно похоботиться! Смотрим сюда http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3259002 Уэйвелл собирает перспективность, этот не пролез, но сборника можно качнуть, у кого там бабки и ресы, покупайте. Очень сковывает что есть лидерка у этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3173268 и значит больше лидеры в оборону и на ворота не нужны. Могу Клейтона затулить на LB. Со штрафом но посильнее остальных, LW всё равно занята капитаном. Мой Адо переходит из юниорки, постараюсь часто выпускать на FR чтобы ловил плюсы. Это всех игроков защиты касается. На RB Холл без вариантов. Но варианты нужны. И я вижу такой вариант, поменять позицию Годридж на опорника. Проспонсируйте Вику из фонда ещё раз, вечно у неё минуса какие-то. Это не срочно, это к финальному турниру понадобится. Потом если захочет поменяет обратно.
От топов мне понадобятся три стрелки на финалку в БДФ, одна стрелка в Прайд голл хилл и две стрелки в Бриттонс. Ещё 4 ветеранских балла в Бриттонс сунуть капитану. Оборонцы Мартиника идут запасными, если физа попадёт пик на финалку со старта сезона, трогать не надо. Тех у кого команда не в мирокубках буду напрягать в личку весь сезон. Смысл в том что не каждый сезон в молодёжную команду можно позвать игрока со звездой силой 250 и Шт4, у нас такая тема будет, потому нужно остальных подтягивать чтобы за золото побороться

Подытожим!
1) Решить проблему вратаря, любые способы предлагайте
2) 4 ветеранских балла для капитана Воан в Бриттонс Хилл
3) Годриджа из Вилла Юнайтед в опорника переделать
4) Защитников cборной в клубе лучше выпускать на FR
5) Сборная крутая, силач с Шт4 это супер, постараемся сейчас - легче будет в финалке. Основе физу на финалку заранее приготовить
Про смену позиции нападающему я не против, сама хотела поднять тему вратаря, когда результаты игр этого отбора хотела прописать в новостях, но пока нет времени. Сделаем смену позиции из тренерской зарплаты, если не изменяет память, то она в 2 этапа выплачивается.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 18 дек 2018, 23:34
Интересно, после вторых переходных будет возможность что-то строить на базе? Там же потом товы будут идти, значит ростеры будут открыты.

Для молодёжки, кстати, вроде как своя тема есть viewtopic.php?f=167&t=171920&st=0&sk=t&sd=a&start=375 .
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение crutoi 19 дек 2018, 05:36
Господа аналитики. Есть парнишка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3459794 .
Рост силы 80. За сколько заберут? Ваши предположения?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 19 дек 2018, 06:45
Он британец? А то вдруг мне такой нужен )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Develein 19 дек 2018, 12:58
crutoi писал(а):Господа аналитики. Есть парнишка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3459794 .
Рост силы 80. За сколько заберут? Ваши предположения?
номинал, 110-115% если очень повезет
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1530
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 518
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 19 дек 2018, 13:42
Develein писал(а):
crutoi писал(а):Господа аналитики. Есть парнишка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3459794 .
Рост силы 80. За сколько заберут? Ваши предположения?
номинал, 110-115% если очень повезет

Почти уверен, что дороже.
Похожих сделок мало, но вот наиболее близкая по параметрам:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4246761
Игрок слабее, но ушел за 91 лям

За 70 уходят 19 летки с силой 115-120.

Но тут еще и перспективность роста хорошая. Я думаю единственное что может помешать продать его за 90 и выше - очень узкий рынок. Но если постучаться в лички в правильные команды (сильные, той же школы прокачки и с деньгами), то вполне возможно удастся вплоть до 90-100М вырулить

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
если у него любимый стиль британский и я успею в следующем сезоне продать двух игроков из Галле, то я бы пожалуй за 90 его забрал
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 19 дек 2018, 15:31
90 лямов минимум. Гётеборг внёс игрока в шорт-лист.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос