Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение datix007 23 июн 2014, 09:07
Baggio писал(а):спасибо. я 3 балла в концовке потерял, обидно. но все равно неплохо!)
Ниче, в чемпе доберешь, мы кстати опять в одном диве))
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fanati4nyj 23 июн 2014, 15:13
Ууууу, я смотрю у Вас повеселее стало, глядишь я скоро Тигров верну :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Курилка
Сообщение DiamondIv 28 июл 2014, 22:10
Блин вот как так может быть. Ну делаете Вы сыгранность по новой, тогда делайте так чтобы со спорт школы пришедшие игроки начинали что у них первая игра начинается с 15 тура, а не так через опу...
DiamondIv
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 20 авг 2014, 21:28
та ну, это ужас какой то, пять минусов в одной игре. Вот блин заразу придумали АиА. Ну а как мне молодых наиграть? зачем мне играть основным составом, когда в чемпионате ничего не светит?
В общем я опять в раздумьях, что уходить. Ну не получаю удовольствия от игры, не могу играть так, как хочется.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 21 авг 2014, 18:11
новые правила очень противоречивы. всех загоняют в одну линейку развития команды
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 21 авг 2014, 19:58
Это точно
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 21 авг 2014, 21:49
Кайманец писал(а):новые правила очень противоречивы. всех загоняют в одну линейку развития команды
'Чтоб мы в магазин шли! Вип, комменты, отсуствия фарма и т.д. сами посмотрите каждый шаг, и задайте вопрос для чего?...
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1005
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
Куртетель (Куртетель, Швейцария)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 23 авг 2014, 11:43
Magistr писал(а):'Чтоб мы в магазин шли! Вип, комменты, отсуствия фарма и т.д. сами посмотрите каждый шаг, и задайте вопрос для чего?...
Это же игра, зачем в вируаьный магазин ходить? Лучше что нибудь реальное для дома купить, что бы жить комфортнее и приятнее было.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 29 авг 2014, 20:35
с активностью совсем жопа... през то вспыхнет, то потухнет. нет стабильности.
я могу сделать, пока будет пауза в играх (т.к. не участвую в КТ из религиозных соображений (шутка)), типа классификатора по достижниям на Кайманах. например за чемпионство - 10 баллов, за кубок 7, за победу в 4 диве 2 и т.д... за все сезоны. работа кропотливая. но для любителей статистики будет интересно. У меня вопрос -надо это или нет?
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 29 авг 2014, 21:00
если заберут команду за зрительское недовольство, я могу потом взять ее в свободных?
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1005
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
Куртетель (Куртетель, Швейцария)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 29 авг 2014, 21:26
Magistr писал(а):если заберут команду за зрительское недовольство, я могу потом взять ее в свободных?
нет. у меня неделю назад отобрали одну за недовольство. хотя ишаку там понятно было, что команда вырастет и через сезонов 5-7 будет чемпионом.
хотя, мне кажется, есть Исключения - Уругвайский ДАнубио мне кажется простили... есть избранные....
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 29 авг 2014, 22:32
написал в тех подд:
Доброго времени суток! В этом сезоне было очень много реформ, они наверно хорошие, но нужно было их водить в начале след сезона, тем самым дать людям возможность к ним подготовиться! У меня из-за этого теперь проблема и очень большой шанс что я потеряю команду "Бульдогс". На начало внезапного нападения реформ у моей команды было 107 игрока, и по понятным причинам с этими реформами мне нужно было срочно продавать игроков за пол ценны.. Теперь зрительское недовольство с завтрашнего дня будет 50%. и времени что то поменять у меня не будет. С 107 игроков я сократил до 30. Ткже хочу сказать что я взял эту команду с силой 800 и эти же 800 сейчас есть. И что главное на начало вашей реформной компании моя команда стоила 85 ед. я не стал бросать ее в свободные, тем самым заработав чистыми 85 ед. и начал ее перестраивать уже под нынешние правила. Я отказался ее бросать за 85 ед и теперь когда ее стоимость 0 у меня ее просто заберут? Согласитесь это будет не правильно и очень не справедливо, просто не по человечески. Как вы можете мне помочь или пойти навстречу чтоб я не потерял команду?
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1005
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
Куртетель (Куртетель, Швейцария)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 30 авг 2014, 06:31
Кайманец писал(а): у меня неделю назад отобрали одну за недовольство.
Меньше команд, проще играть.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кайманец писал(а): есть Исключения - Уругвайский ДАнубио мне кажется простили... есть избранные....
То есть во ВСОЛе не все равны перед правилами? Кто то может за красивые глазки избежать действие правил, получается.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Кайманец писал(а):с активностью совсем жопа... през то вспыхнет, то потухнет. нет стабильности.
я могу сделать, пока будет пауза в играх (т.к. не участвую в КТ из религиозных соображений (шутка)), типа классификатора по достижниям на Кайманах. например за чемпионство - 10 баллов, за кубок 7, за победу в 4 диве 2 и т.д... за все сезоны. работа кропотливая. но для любителей статистики будет интересно. У меня вопрос -надо это или нет?
Раз будешь делать статистику, подготовь пожалуйста для журнала, надеюсь читателям будет интересно. Планирую в межсезонье выпустить номер журнала.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 30 авг 2014, 07:47
Мужики, а если я выставлю ее в свободные а через неделю куплю за символические 5 ед, зрительское недовольство исчезнет, я ведь буду новым менеджером)?
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1005
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
Куртетель (Куртетель, Швейцария)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 30 авг 2014, 09:21
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кайманец писал(а): есть Исключения - Уругвайский ДАнубио мне кажется простили... есть избранные....
То есть во ВСОЛе не все равны перед правилами? Кто то может за красивые глазки избежать действие правил, получается.

я не буду утверждать это. в личке тренер Данубио сказал, что якобы успел до реформ. хотя в статистике у него за 120 % недовольство было. у меня в момент отбора команды всего 26%

Добавлено спустя 27 секунд:
Magistr писал(а):Мужики, а если я выставлю ее в свободные а через неделю куплю за символические 5 ед, зрительское недовольство исчезнет, я ведь буду новым менеджером)?
скорее всего не сможешь ее взять
Кайманец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва