Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение oOups 26 апр 2016, 21:04
Во всоле нет такого, что вот такой тренер так играет, а другой иначе. Анализировать соперника должен именно ты.
Но ошибки у тебя фундаментальные: отсутствие капитана на поле, хотя таковой сидел на скамейке. Нет замен для набора сыгранности. Это лишь то, что видно невооруженным глазом. Повторюсь, это основа всего. Проблема была не в анализе соперника, а в выборе своего состава на матч.
Ждём выводов. И да, критиковать имеем полное право, так как сами возглавляем сборные, а так же требуем от тех, кого избрали, должного подхода.
Внимательнее. Удачи с Белизом!
oOups
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение vitus73dk 27 апр 2016, 18:46
oOups писал(а):Во всоле нет такого, что вот такой тренер так играет, а другой иначе. Анализировать соперника должен именно ты.
Но ошибки у тебя фундаментальные: отсутствие капитана на поле, хотя таковой сидел на скамейке. Нет замен для набора сыгранности. Это лишь то, что видно невооруженным глазом. Повторюсь, это основа всего. Проблема была не в анализе соперника, а в выборе своего состава на матч.
Ждём выводов. И да, критиковать имеем полное право, так как сами возглавляем сборные, а так же требуем от тех, кого избрали, должного подхода.
Внимательнее. Удачи с Белизом!

Кстати спасибо. Вот это сообщение мне помогло. Не скажу в каком именно плане, но вот таких сообщений я и ждал. Может мысль передал не правильно, но рад, что меня не критикуют, а помогают. СПАСИБО.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):
v777 писал(а):Вот я и говорю, критиковать все горазды, а помочь не кто.

Я говорил про помощь в тех аспектах как рекомендательных (этот соперник может сыграть так то и так то, я знаю этого тренера, он играет так...), а не конкретных (типо выставь такого игрока и всё). И давайте не будем судить по первому матчу, а дадите поработать хотя бы 4-5 матчей, а то после первого матча началось: критика, минусы, недоверие, верни деньги и т.д. А что возвращать? Я ещё ничего не заработал, да и судя по всему вы и не дадите....

И ещё: я слежу за жизнью федерации, читаю новости, форум, слежу за командами и игроками...
Ну если не будет в ближайшее время команды из Бразилии, как обещал, то минус поставлю. Надеюсь и остальные поддержат.

Команду из Бразилии пытаюсь взять, но опять модераторы срезали (сегодня).

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Patriot_87 писал(а):И кстати скоро в свободных появится один клуб,так что не теряй время и возможности.

Не теряю, и постоянно слежу. Вы меня не хотите понять, даже если у меня пока нет команды из Бразилии, я живу в Бразилии, дышу Бразилией. И постоянно подаю заявки на любые команды из Бразилии.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 529
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение vitus73dk 05 май 2016, 17:00
Сегодня буду подавать заявку на шестую бразильскую команду. Это нонсенс, меня пять раз уже побрили...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 529
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение vitus73dk 19 май 2016, 19:54
Как и обещал, я вернулся. Привет Бразилия!!!
Только седьмая заявка оказалась успешной.

Господа, сразу хочу попросить: дать игрокам сборной отдохнуть в пятницу и субботу и привести форму в хорошее состояние, спасибо за понимание.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 529
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Кул 19 май 2016, 23:52
v777 писал(а):Как и обещал, я вернулся. Привет Бразилия!!!
Только седьмая заявка оказалась успешной.

Господа, сразу хочу попросить: дать игрокам сборной отдохнуть в пятницу и субботу и привести форму в хорошее состояние, спасибо за понимание.

Поздравляю! :beer:
Кул
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 515
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение зёма 21 май 2016, 12:38
МЫСЛИ ВСЛУХ ! Перед завтряшной игрой у нас в составе молодёжки Большая Подстава (недосмотр или пофигизм или глупость ) со стороны одного из менеджеров.Заменить уже нельзя добавить тем более. Придётся как-то выкручиваться. :?
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 512
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение vitus73dk 22 май 2016, 17:13
У меня два игрока приехали с запредельной усталостью и ещё несколько не готовых к игре.
Уважаемые господа, если Вам наплевать на сборную, то отпишитесь и я заменю Ваших игроков.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 529
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение СедойДракон 22 май 2016, 23:06
v777 писал(а):У меня два игрока приехали с запредельной усталостью и ещё несколько не готовых к игре.
Уважаемые господа, если Вам наплевать на сборную, то отпишитесь и я заменю Ваших игроков.
А ты предупреждал менеджеров, что их игроки будут в составе на матч?
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение vitus73dk 23 май 2016, 19:06
СедойДракон писал(а):
v777 писал(а):У меня два игрока приехали с запредельной усталостью и ещё несколько не готовых к игре.
Уважаемые господа, если Вам наплевать на сборную, то отпишитесь и я заменю Ваших игроков.
А ты предупреждал менеджеров, что их игроки будут в составе на матч?

Когда у меня бывают игроки сборной я всегда готовлю их к играм сборной и меня не надо предупреждать для этого стоит специальный знак, что этот человек является игроком сборной. Это честь для любого игрока играть за сторную, а для менеджера иметь игрока сборной и кроме этого это не плохие деньги.
Если кого то не устраивает, что в его команде есть игрок сборной, напишите и я уберу его из сборной. Спасибо за понимание.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 529
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 23 май 2016, 20:05
С таким подходом далеко не уйдёшь... :think: Нет там никаких "не плохих денег", - так лишь сущие копейки, а если учесть, что для этого на юниора надо ещё и изменения физы тратить, то многим оно нафиг не надо, вот для этого как раз и нужен тренер, - чтобы вести игроков и говорить менеджерам напрямую о том, что им надо сделать. Заниматься лишь выставлением 11-ти сильнейших - это не тренерство. Да и вообще никогда не понимал всего этого пафоса на форуме, когда тренеры жалуются на плохую готовность игроков {facepalm} Ребята, вы взялись руководить сборной, всё в ваших же руках, - общайтесь, договаривайтесь, информируйте менеджеров о предстоящих матчах. Иначе ничего из ваших сборных не получится
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 559
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение oOups 23 май 2016, 21:53
Воистину. Лично я в своей сборной перед началом первого тура у всех узнал, какая форма будет, будет ли возможность держать физу и усталость весь сезон в нужных пределах, а так же предупредил о важных выездных матчах. И после каждого тура чемпионата залезаю в ростер сборной и смотрю на усталость игроков. Если уходит в 10+, то прошу сбросить в срочном порядке.
Только так и никак иначе.. Так же и о форме прошу, на всякий случай, когда она подходит к 100%. И помимо всего этого одного менеджера даже уговорил совмещение поменять.. Поэтому давай будем не жаловаться на других, а писать им. Если не идут навстречу, то меняй игрока. Но подход должен быть максимальный, если хочешь результата. А мы его хотим!)
oOups
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Кул 24 май 2016, 21:38
Ну лучше подстраховаться и предупредить что игрок в составе. Хотя бы в случае если игрок не в основе.
Кул
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 515
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение vitus73dk 28 июн 2016, 20:32
Очень прошу тренеров имеющих в составе игроков юниорской сборной подготовить их к играм финальной части копа Америка, кому смог в личку отправил, а кому не смог здесь продублировал.
Спасибо за поддержку и за понимание.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 529
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение vitus73dk 09 июл 2016, 23:14
Думаю надо сказать:
Хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам которые понимали меня и готовили игроков для сборной, спасибо Вам господа за поддержку, за веру, за понимание и извините за то что только бронза... Дал слабину в полуфинале, но я старался... Огромное спасибо моему заместителю Адриан Радченко, без него я просто не знаю как мы сыграли бы. Адриан Радченко человек с большой буквы! Брат, спасибо тебе. Извини, Бразилия, что без золота, ведать только бронзы мы и достойны... Прошу прощения у всех чьи надежды не оправдал и чьих игроков убирал из сборной....
В общем как сыграли так сыграли. Адрюха, а с тобой хоть в разведку, хоть в тыл врага... Всем спасибо и вперёд Бразилия!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 529
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 09 июл 2016, 23:23
Молодец! Бронза отличный результат! :super:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 559
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия