Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 11 окт 2011, 14:19
A/|EWEHbKA, общается сейчас несколько человек, которых задела эта тема. Свое мнение по данному вопросу я высказал и больше мне нечего добавить. Я просто не вижу тем, которые могли бы заинтересовать "бразильцев", вывести их на общение, обсуждение. Но это уже другой вопрос. В нынешних условиях нынешний Президент меня устраивает, как устраивает он и остальных 29 процентов менеджеров в противовес 9 %. При этом 61 % - безразлично. Однако, уверен, если спортшкола не будет заполнена вовремя - поднимется вопль.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2011, 14:26
Так вот за этот 61% и надо цепляться, т.е. за людей кто ещё не определился, но кого можно столкнуть с "мёртвой" точки... нет конечно всех не расшевелить, то я точно уверен, что часть можно...
Я сам кстати нахожусь в этих 61%, но если ничего не изменится, то поменяю своё решение...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 11 окт 2011, 15:29
A/|EWEHbKA писал(а):Так вот за этот 61% и надо цепляться, т.е. за людей кто ещё не определился, но кого можно столкнуть с "мёртвой" точки... нет конечно всех не расшевелить, то я точно уверен, что часть можно...
Я сам кстати нахожусь в этих 61%, но если ничего не изменится, то поменяю своё решение...
Ну вот и цепляй, ты из нас всех самый активный - тебе и карты в руки!
A/|EWEHbKA писал(а):Просто у тебя скорее всего прошла та искра, что была раньше, но зачем и остальных заставлять так думать? Неужели тебе будет хуже, если на форуме Бразилии люди будут активно общаться, разрабатывать проекты, проводить конкурсы...?
Ещё раз повторяю: я никого ни к чему НЕ ЗАСТАВЛЯЮ и НЕ ОБЯЗЫВАЮ!Я лишь высказываю своё мнение, а на всякие конкурсы и прочий флуд на форуме мне как-то фиолетово!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 11 окт 2011, 19:26
Skipovsky - ты единственный, кому на этих трех страницах топика нравится нынешнее положение дел?! и позиция: лучше такой през, чем никакой, не воспринимается мной всерьез, надеюсь ты шутишь...

уверен, что из более, чем ста человек есть желающие работать продуктивнее, даже есть отписавшийся - пусть пробует - это лучше, чем сейчас!

и еще, за три дня президент не раз был во ВСОЛе, например, час назад, и не зайти в темку с говорящим для него названием не мог!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Pakhan 11 окт 2011, 20:36
Заходил в эту темку и не только сегодня, но как заметил мудрый Алёшенька - лениво было отвечать :-)
Если коротко - времени на написание новостей нет совсем, связан сей факт с серьёзными бытовыми вопросами, которые надеюсь в ближайшее время благополучно разрешить. Не люблю жаловаться, но так сложились обстоятельства, за что хочу извиниться перед всеми небезразличными к Федерации Бразилии менеджерами. На все актуальные вопросы к моей персоне постараюсь максимально оперативно ответить в личном общении либо на форуме.
Спасибо за поддержку!
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 11 окт 2011, 23:23
в подписи Гайана, на аватаре Казахстан - и это президент Бразилии, бл...! [исправлено]
Последний раз редактировалось Anonymous 11 окт 2011, 23:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 11 окт 2011, 23:50
Ну вот и президент нарисовался, причём, как я и предпологал, у человека прсто-напрсто возникли проблемы в реале, а у наших менеджеров уже паника! :grin:
"Мудрый Алёшенька", который так любит активный форум, договорился до красной карточки! :grin:
agent_fox писал(а):Skipovsky - ты единственный, кому на этих трех страницах топика нравится нынешнее положение дел?! и позиция: лучше такой през, чем никакой, не воспринимается мной всерьез, надеюсь ты шутишь...
Абсолютно я не шучу, меня, как и большинство менеджеров нашей федерации, вполне устраивает нынешний президент, да и положение дел в нашей федерации не самое худшее, и это тоже меня вполне устраивает!А по поводу того, что я единственный, которго всё устраивает, то могу лишь заметить, что похоже это вы с Алёшенькой единственные, которых президент не устраивает.Во всяком случае никто больше об этом не вопит!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 11 окт 2011, 23:56
читай внимательней - есть люди, которые готовы работать лучше

да и работать хуже практически невозможно...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение DimaGetman 12 окт 2011, 07:25
agent_fox писал(а):читай внимательней - есть люди, которые готовы работать лучше

да и работать хуже практически невозможно...

Так пусть поднимают народ Бразилии - тащат их лень на форум и что то организовывает, а то получается - есть, но активности с их стороны ни какой.
DimaGetman
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Лангольер-15 12 окт 2011, 08:21
Хабаров писал(а):Я готов стать президентом!!
Короче, прочитал, что там все написано, пустая болтовня. :(
А как же этот кандидат? Может стоит попробовать? :wise:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 12 окт 2011, 09:41
DimaGetman писал(а):
agent_fox писал(а):читай внимательней - есть люди, которые готовы работать лучше
да и работать хуже практически невозможно...
Так пусть поднимают народ Бразилии - тащат их лень на форум и что то организовывает, а то получается - есть, но активности с их стороны ни какой.
Согласен на все 100%.
Лангольер-15 писал(а):
Хабаров писал(а):Я готов стать президентом!!
Короче, прочитал, что там все написано, пустая болтовня. :(
А как же этот кандидат? Может стоит попробовать? :wise:
Что "прочитал"? Что "пустая болтовня?" Чем Хабаров лучше нынешнего Президента? Что он предложил или может предложить? Как пробовать? Pakhan должен, по твоему, подать в отставку по собственному желанию?
Я не пойму, чего Вам не хватает? Конкурсов? Лично мне они и даром не нужны, т.к. все что касается генератора - ему и достается и никакие конкурсы, связанные со ВСОЛ не отражают практически ничего. Общения? Так кто мешает Вам, суперактивным, найти тему, которая затрагивает, интересует многих, потянет за собой?
Считаю, что в нынешней ситуации смена Президента по любым основаниям - это смена шыла на мыло.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение DimaGetman 12 окт 2011, 09:49
Так кто мешает Вам, суперактивным, найти тему, которая затрагивает, интересует многих, потянет за собой?

Задаю тот же вопрос.
DimaGetman
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 12 окт 2011, 12:36
всем спасибо, спим дальше...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 12 окт 2011, 13:29
agent_fox писал(а):всем спасибо, спим дальше...
Не, не спим, а дремлем. Если бы спали, то на обсуждаемый вопрос никто не отвечал бы. А так... Сколько нас там поучаствовало? 7-10 человек? А сколько менеджеров в Федерации? Вот и ответ на вопрос.
Единственный результат - к 9% недовольных добавилось еще 2%.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 12 окт 2011, 18:07
agent_fox писал(а):всем спасибо, спим дальше...
Что и требовалось доказать!Стоило затевать эту бурю в стакане?
Хотя есть одно замечательное выражение:"Языком трепаться - не мешки ворочать!"!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия