Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 17 окт 2011, 00:18
Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
alex_kaban писал(а):
Полковник писал(а):....... Оставьте должность Президента в покое, перестаньте мутить воду - если у кого есть претензия на нее, то пусть объявится с программой, с командой, скажет чем он лучше нынешнего Президента, лучше предыдущих Президентов.
Ну собственно, чтоб обьявился претендент с программой для начала нужно чтоб место было вакантно, а то выйдет коллизия - будет претендент, а место будет все еще занято)
Так нет претендентов!!!!!!!!! Только пустые разговоры недовольных. Обращаюсь к недовольным - кто из Вас готов взвалить на себя бремя президенства? Если есть таковой - пусть объявится, я уже писал выше для чего.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Skipovsky писал(а):
alex_kaban писал(а):
Полковник писал(а):....... Оставьте должность Президента в покое, перестаньте мутить воду - если у кого есть претензия на нее, то пусть объявится с программой, с командой, скажет чем он лучше нынешнего Президента, лучше предыдущих Президентов.
Ну собственно, чтоб обьявился претендент с программой для начала нужно чтоб место было вакантно, а то выйдет коллизия - будет претендент, а место будет все еще занято)
Я думаю, что если объявится толковый кандидат с толковой программой( а не набором банальщины, типа: повыщения активности на форуме, борьба с автосоставами, создание фонда федерации, конкурса "угадай мелодию" и т.д.), то нынешний президент с удовольствием уступит ему своё место!
Я об этом и говорю. Написали всякой ерунды аж на 6 страниц, а толку никакого. Предлагаю больше не муссировать эту тему.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 17 окт 2011, 11:59
а что вы так боитесь развития этой темы? у нас же демократия... :grin:
Я думаю, что если объявится толковый кандидат с толковой программой( а не набором банальщины, типа: повыщения активности на форуме, борьба с автосоставами, создание фонда федерации, конкурса "угадай мелодию" и т.д.), то нынешний президент с удовольствием уступит ему своё место!
какая другая программа? землю крестьянам? 6-часовой рабочий день? во ВСОЛе несколько другая программа, отличная от реальности!

вот как раз такой банальщины и не хватает нашему президенту, пусть хоть с этим ПЫТАЕТСЯ справляться: повышения активности на форуме, борьба с автосоставами, организация фонда федерации, конкурсы...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 17 окт 2011, 16:36
Блин, достали. Никто не боится развития темы. agent_fox, "тебе говорят про Ерему, а ты про Фому". Тебе говорят, что нормально, ты говоришь, что ненормально, так оставь,должность Президента ФФ Теркс и Кайкос, да дай мастер-класс бразильцам в вопросе повышения активности на форуме, борьбы с автосоставами, организацией фонда федерации, конкурсами и т.д....
Особенно с организацией Фонда - денежки вкладывайте, а как ими распорядиться, никто не знает. :-)
Если не хочешь давать мастер - класс, так уймись. Если не можешь уняться, так возьми да проведи в Бразилии конкурс для желающих, активизируй Форум, только не по вопросу о смене Президента, наверное слабо или знаешь, что ничего не получится? Ты же видишь, что в этой теме отписались единицы из 126 менеджеров.
Больше в этом топике я писать не собираюсь, т.к. считаю это бесполезным. Выбирайте себе президента, делайте что хотите.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 17 окт 2011, 18:09
вот уж не думал, что в игре люди могут так психовать и волноваться... это всего лишь игра... берегите сердце, полковник, относитесь ко всему чуть менее серьезно!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 17 окт 2011, 19:35
agent_fox писал(а):вот уж не думал, что в игре люди могут так психовать и волноваться... это всего лишь игра... берегите сердце, полковник, относитесь ко всему чуть менее серьезно!
Кто волнуется? Кто психует? Я? Да ни в жизнь!!! :D :D :D Было бы из-за чего!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение gononobel 18 окт 2011, 08:32
Уже который день наблюдаю за вашим диалогом и вижу что вы с чего начинали к тому и пришли. Если пытаться вносить активность в форум только путем попыток смотивировать народ против презедента, то, на мой взгляд, это не очень удачная идея. Думаю что даже при смене презедента ничего в корне не поменяется, ну добавиться один активист, который будет пытаться внести активность в федерацию. Все его начинания будут тонуть в лени, непонимании и нежелании. Опять же, если есть люди которые хотели бы занять пост президента и у них есть какие-либо идеи по внесению изменений в текущее положение дел, то почему бы им не попыться все изменить на правах, скажем так, врио президента. Думаю что в случае успеха основная масса менеджеров его поддержит и уже вопрос о переизбрании президента будет уже простой формальностью.
gononobel
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Лангольер-15 19 окт 2011, 08:21
Полковник писал(а):Кто волнуется? Кто психует? Я?
Какой азарт? :cool: Читаю все это и смеюсь, натурально смеюсь. :D Хоть кто-то рассмешил. :D :D :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение DimaGetman 20 окт 2011, 12:51
Кто волнуется? Кто психует? Я? Да ни в жизнь!!! :D :D :D Было бы из-за чего!
:beer: :grin: :beer: :D :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение stiopod 18 ноя 2011, 09:56
ну и где все наши недовольные?
что-то я не увидел ни одной Вашей заявки на пост президента!
или по Вашему лучше вообще без президента быть?
stiopod
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Pakhan 18 ноя 2011, 17:36
Предлагаю Алёшеньку в Президенты. Его как раз из Брунея выперли :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Полковник 18 ноя 2011, 17:58
Интересные результаты голосования по Президенту:
" Всего голосов принято 132 (88%): Александр Белов aka beliy8883 26% (34) Против всех 74%"
Если такая пропорция останется, кто будет руководить ФФ Бразилии?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение stiopod 18 ноя 2011, 18:07
Pakhan писал(а):Предлагаю Алёшеньку в Президенты. Его как раз из Брунея выперли :cool:
отличная идея, немного поднимет активность на форуме, пока не выпрут :grin:
stiopod
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение gononobel 18 ноя 2011, 18:28
Надо назначать временное правительство до появление достойного кандидата. :grin: Но в наших условиях подтвердится одна из известных фраз: "Нет ничего более постоянного, чем временное". :-)
gononobel
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 18 ноя 2011, 19:29
agent_fox писал(а):может я все-таки пишу как человек немного причастный к президентскому вопросу?

так зачем нам вообще тогда президент?
Ну вот и збылась твоя конкретная мечта! :D
Неслышу радостных воплей всех тех, кто ещё месяц назад ходил в "недовольных", и бил себя кулаками в грудь с криками "лучше уж никакаго президента не иметь, чем того, что есть сейчас!"Вы этого хотели - вы это получили, мои поздравления!
Кстати не видел заявки на президенство от Хабарова, хотя помнится месяц назад, он высказывал желание! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение stiopod 18 ноя 2011, 19:44
Хабаров какой-то не постоянный, он у нас в Азербайджане был не так давно, тоже такой общительный был, и идеи и предложения, потом бросил клуб, щас опять вернулся....
stiopod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия