Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение basilik 07 янв 2015, 00:49
Vince писал(а):Всем привет.
Подал заявку на нацсборную. Есть желание и время на сборную. Опыт работы со сборными есть. В 25 сезоне с нацсборной Англии стал чемпионом Европы. Состав на данный момент не окончательный, и будет корректирован после общения с менеджерами.
Надеюсь на Вашу поддержку.
привет! конечно поддерживаю! :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 07 янв 2015, 20:50
Всем привет.
Мой оппонент Zokir_75 на должность тренера в нацсборной Бразилии выдвинул интересную программу. Прокачивать игроков, которые играют только в Бразилии, это конечно хорошо...но результата высоких не видать. Задача сборной - это медали чемпионата мира и Америки, а не только прокачка игроков. Если проводить параллель с реалом, то в нацсборной не должны быть Неймар, Тиагу Сильва, Давид Луис и т.д. На мой взгляд, это не правильно.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 07 янв 2015, 22:32
Vince писал(а):Всем привет.
Мой оппонент Zokir_75 на должность тренера в нацсборной Бразилии выдвинул интересную программу. Прокачивать игроков, которые играют только в Бразилии, это конечно хорошо...но результата высоких не видать. Задача сборной - это медали чемпионата мира и Америки, а не только прокачка игроков. Если проводить параллель с реалом, то в нацсборной не должны быть Неймар, Тиагу Сильва, Давид Луис и т.д. На мой взгляд, это не правильно.
Согласен стобой. ;)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 08 янв 2015, 22:59
Vince писал(а):Всем привет.
Мой оппонент Zokir_75 на должность тренера в нацсборной Бразилии выдвинул интересную программу. Прокачивать игроков, которые играют только в Бразилии, это конечно хорошо...но результата высоких не видать. Задача сборной - это медали чемпионата мира и Америки, а не только прокачка игроков. Если проводить параллель с реалом, то в нацсборной не должны быть Неймар, Тиагу Сильва, Давид Луис и т.д. На мой взгляд, это не правильно.

С реалом проводить параллель не нужно. Подготовка игрока сборной - это работа не только тренера, но и "владельца" клуба. В первую очередь в этом заинтересованы "местные" менеджеры.
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение elvis 09 янв 2015, 04:43
Отдал голос за Vince. Надеюсь, что он будет хорош не только на словах, но и на деле.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение basilik 09 янв 2015, 11:54
пока лидирует zokir_75 (899 баллов против 875)
http://virtualsoccer.ru/national_teams. ... &dolg=tren
сказывается "отдых" Винса от ВСОЛа
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 09 янв 2015, 15:30
elvis писал(а):Отдал голос за Vince. Надеюсь, что он будет хорош не только на словах, но и на деле.
Спасибо.
.
basilik писал(а):пока лидирует zokir_75 (899 баллов против 875)
http://virtualsoccer.ru/national_teams. ... &dolg=tren
сказывается "отдых" Винса от ВСОЛа
Думаю ты прав. Уход из проекта в своё время, убрал из моего профиля результаты работы с нацсборной Англии (25 сезон). Если не буду избран в этом сезоне - переживу. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение foox 09 янв 2015, 21:05
zokir_75 писал(а):
Vince писал(а):Всем привет.
Мой оппонент Zokir_75 на должность тренера в нацсборной Бразилии выдвинул интересную программу. Прокачивать игроков, которые играют только в Бразилии, это конечно хорошо...но результата высоких не видать. Задача сборной - это медали чемпионата мира и Америки, а не только прокачка игроков. Если проводить параллель с реалом, то в нацсборной не должны быть Неймар, Тиагу Сильва, Давид Луис и т.д. На мой взгляд, это не правильно.

С реалом проводить параллель не нужно. Подготовка игрока сборной - это работа не только тренера, но и "владельца" клуба. В первую очередь в этом заинтересованы "местные" менеджеры.

Хотелось бы уточнений... Как местные тренеры заинтересованы в подготовке игрока сборной???? В чем выражается заинтересованность? :think:
foox
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 10 янв 2015, 14:07
foox писал(а):Хотелось бы уточнений... Как местные тренеры заинтересованы в подготовке игрока сборной???? В чем выражается заинтересованность? :think:

Минимум - обеспокоенность за федерацию, максимум - $ и баллы силы.
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 10 янв 2015, 16:16
zokir_75 писал(а):
foox писал(а):Хотелось бы уточнений... Как местные тренеры заинтересованы в подготовке игрока сборной???? В чем выражается заинтересованность? :think:

Минимум - обеспокоенность за федерацию, максимум - $ и баллы силы.
А результаты сборной с заведомо слабым составом? Ведь можно упустить финальную стадию... "Обеспокоенность за федерацию" тем самым и усугубляется.
Сильные игроки итак хорошо набирают баллы с игры, это важно для юниоров и молодежки, чтоб в матчах за сборной они больше-дополнительно прокачивались. Буду рад, если нацсборная Бразилии выйдет хотя бы в финальную стадию.
P.S. В качестве заместителя в нацсборной Бразилии не останусь.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение foox 10 янв 2015, 16:34
zokir_75 писал(а):
foox писал(а):Хотелось бы уточнений... Как местные тренеры заинтересованы в подготовке игрока сборной???? В чем выражается заинтересованность? :think:

Минимум - обеспокоенность за федерацию, максимум - $ и баллы силы.

Надеюсь, что это рождественская шутка.... Если бы ты это сказал, претендуя на юниорку или на крайний случай молодежку, то ещё можно было бы согласится процентов на 30. Но когда ты рассуждаешь о национальной сборной и говоришь о заинтересованности местных менеджеров, то своим откровенно слабым составом, ты опозоришь сборную. Игрок националки сможет набрать максимум 5 баллов за 10( так как выйти из группы ты со своим составом не сможешь), заработать 2 ляма, при условии участи во всех играх. А теперь вопрос к *местному* тренеру - Стоит ли позор националки за 5 баллов плюса?????? {wall}
foox
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение зёма 10 янв 2015, 17:07
Лишний раз убеждаешься что в выборе тренеров менеджеры в бОльшей своей массе не вникают в суть ,не просчитывают перспективы и не смотрят на профессионализм, а руководствуются простым - аааа кто просто нравиться там и тыкну (были бы фотки то и по фоткам). Другого объяснения не нахожу! Жаль !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 10 янв 2015, 17:19
foox писал(а):
Надеюсь, что это рождественская шутка.... Если бы ты это сказал, претендуя на юниорку или на крайний случай молодежку, то ещё можно было бы согласится процентов на 30. Но когда ты рассуждаешь о национальной сборной и говоришь о заинтересованности местных менеджеров, то своим откровенно слабым составом, ты опозоришь сборную. Игрок националки сможет набрать максимум 5 баллов за 10( так как выйти из группы ты со своим составом не сможешь), заработать 2 ляма, при условии участи во всех играх. А теперь вопрос к *местному* тренеру - Стоит ли позор националки за 5 баллов плюса?????? {wall}

Это все правда, но для команд-легионеров и этого нет.

зёма писал(а):Лишний раз убеждаешься что в выборе тренеров менеджеры в бОльшей своей массе не вникают в суть ,не просчитывают перспективы и не смотрят на профессионализм, а руководствуются простым - аааа кто просто нравиться там и тыкну (были бы фотки то и по фоткам). Другого объяснения не нахожу! Жаль !

Где же вы были все это время. Или результаты последних 4 сезонов (можно капать и глубже) вас устраивают?

Vince писал(а):P.S. В качестве заместителя в нацсборной Бразилии не останусь.

И так было понятно зачем вы идете в сборную. Ведь замам плюшки не положены...
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 11 янв 2015, 00:04
Ты о каких "плюшках"? Мне в этом проекте уже давно и многое что не интересует... Лишь трофеи что-то значит..."плюшками" сам давись.
P.S. Я был с тобой до твоего последнего сообщения максимально дипломатичен. А теперь...держись. ;)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение surviver 11 янв 2015, 01:04
Всем привет. Подал заявку на молодёжку. Хотелось бы продолжить с ней работать после довольно неплохого прошлого сезона. В этом сезоне уже другой турнир - отбор на ЧМ, но костяк сборной сохранился, игроки стали сильнее, контакт с менеджерами налажен, с новыми я его налажу... Так что надеюсь в следующем сезоне групповым этапом финального турнира мы уже не ограничимся. Общими усилиями эта сборная способна на многое. Тем более что теперь в составе Роналду и Роналдо, на лавке сам Жулиу Сезар :grin: Довольно проблемной, как и в реале остается наша защита (тем не менее знаю как это исправить), но полузащита-нападение у нас очень грозное. Надеюсь на Вашу поддержку!
surviver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия