Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение leha1983 20 янв 2016, 23:12
А тренера сборной уже не выбирают, а кто то назначает?
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Respect22 21 янв 2016, 00:07
Leha83 писал(а):А тренера сборной уже не выбирают, а кто то назначает?
Главного сняли, вместо него главным становится заместитель. Если бы не было заместителя, то тогда бы были выборы.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение зёма 29 фев 2016, 11:03
зёма писал(а):Менеджеры Сборников !!! (молодёжка) ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПЕРЕВОДИТЬ СВОИ КОМЫ В СОЛНЦЕ {abuse}
Напоминаю ! Менеджеры молодёжки и потенциальных сборников ! Стили и тем более спецухи не меняем в этом сезонне !!! Если всё же таки надумали поэксперементировать ПРОСЬБА сообщить заранее в этом сезонне мне! Молодёжка 100% будет играть переходняки.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение зёма 06 мар 2016, 23:07
Продублирую здесь новость для сборников молодёжки Бразилии! Готовим своих сборников только к переходнякам!!! Последний отборочный тур уже не важен. Также заранее поблагадарю менеджеров за подготовку - сил на второй тур явно не хватило для удержания первой строчки (о чём кстати и предупреждал).В большинстве игр второго тура мы уступали по силе не считая даже обрушившие на нас СУПЕРЫ.Мы вторые ! ну ничего ! Осталось два шажка для попадания на ЧМ в переходняках. Пробьёмся! Я ТАК ДУМАЮ ! :hello:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 09 мар 2016, 09:04
Просьба к менеджерам, чьи игроки играют за юниорскую сборную: если нет большой необходимости изменять форму сборникам, то не стоит пока менять форму ради игр за сборную, а приберечь одно изменение на финальную часть. Подробнее кому и какую форму делать я чуть попозже обращусь каждому в личку. :hello:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение зёма 13 мар 2016, 23:38
Молодёжка закончила основной отборочный тур вторыми !!!Дал возможность заму отправить состав а то уже слегка уделал несанкционированными отправками состава а после обнуления просьбами об отправки.НУ! Хочется ОЧЕНЬ.Ну что делать!!!Ладно! Второстепенная задача не выполнена ( 1-е место стояла задача).НО главная - Выход на ЧМ через переходняки актуальна попрежнему.Поэтому менеджеры сборников - готовим игроков к переходнякам ! Всё в наших ...... смен физ и минимальной усталости игроков. :hello:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 14 мар 2016, 06:46
Национальная сборная завершила выступление на 4 месте. В 5 последних матчах, под моим руководством, было одержано 4 победы (всего 8 побед)... Выступления сборной до моего "назначения" комментировать не буду, это будет некорректно. Спасибо всем за подготовку игроков.
У дождевой нацсборной большие перспективы. Если ничего не изменится...то со следующего сезона подам заявку на нацсборную.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение KoLyaNN 19 мар 2016, 14:06
Vince писал(а):Национальная сборная завершила выступление на 4 месте. В 5 последних матчах, под моим руководством, было одержано 4 победы (всего 8 побед)... Выступления сборной до моего "назначения" комментировать не буду, это будет некорректно. Спасибо всем за подготовку игроков.
У дождевой нацсборной большие перспективы. Если ничего не изменится...то со следующего сезона подам заявку на нацсборную.

Основным конкурентам матчи были проиграны, всего 2 ничьи... Остальное - философия о том, что было бы, если бы... :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 19 мар 2016, 23:00
KoLyaNN писал(а):
Vince писал(а):Национальная сборная завершила выступление на 4 месте. В 5 последних матчах, под моим руководством, было одержано 4 победы (всего 8 побед)... Выступления сборной до моего "назначения" комментировать не буду, это будет некорректно. Спасибо всем за подготовку игроков.
У дождевой нацсборной большие перспективы. Если ничего не изменится...то со следующего сезона подам заявку на нацсборную.

Основным конкурентам матчи были проиграны, всего 2 ничьи... Остальное - философия о том, что было бы, если бы... :hello:
Я еще раз повторяю - "...Выступления сборной до моего "назначения" комментировать не буду, это будет некорректно...". "Что было бы, если..." - это пусть пишут тренеры нацсборной до моего управления.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение KoLyaNN 20 мар 2016, 09:47
Болеем за юниоров и молодежь! :beer:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение зёма 21 мар 2016, 12:31
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!! Надо ж было так случится что в переходняках именно мы нарвались на соперника со всеми оставшемися суперами (все оставщиеся потенциальные соперники по переходнякам без суперов). Но в крайней игре будем биться до последнего .Что делать.Такая судьба-злодейка!!! :hello:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 21 мар 2016, 18:16
зёма писал(а):НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!! Надо ж было так случится что в переходняках именно мы нарвались на соперника со всеми оставшемися суперами (все оставщиеся потенциальные соперники по переходнякам без суперов). Но в крайней игре будем биться до последнего .Что делать.Такая судьба-злодейка!!! :hello:
В это не хочется верить, но шансов, практически, нет. Сербы показали очень хорошую силу, причем у них есть хороший капитан, а у нас в первой игре капитана практически не было. В этом и такая существенная разница в силе. Дома они будут еще сильнее и для нас, по-моему, уже все закончено. ;(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение зёма 28 мар 2016, 12:47
ПАРАД ФАТАЛЬНОГО НЕВЕЗЕНИЯ !!! Так можно было охарактеризовать последнюю фазу отбора. Даже не принимая в виду ослабление состава в этом сезонне все эти невезения сошлись именно на нас .В случайность уже даже не верится.Судите сами - с нами большинство команд играют суперами причём в обоих встречах(а не с соперниками по лидерству).По немногу от этого теряем очки и уступаем первую строчку! Ладно! Не смотря на превосходство в большинстве встреч в силе соперниками мы сохраняем второе место .Вроде нормально НО...... Нарываемся на самую сильную команду в переходняках да ещё и с двумя суперами .МЫ ! Занявшие 2 место а не третья команда.Повезло Перуанцам .Чёрт! За что!!! Ладно-дальше. На последних минутах первой встречи вдруг получаем ПЕНАЛЬТИ !!! А это за что !!! Ладно-дальше. Перед второй игрой дисквалифицируют СИЛЬНЕЙШЕГО ЗАЩИТНИКА плюс сломан один из напов !!! А во время игры вдруг просит из-за травмы замену один из сильнейших крайний левый полузащитник и на его место вынужден выходить защитник ( а я на замену ставил крайнего правого) !!! Что ЗА ...... ! Да ! Ещё одно.На протяжении сезонна исчезает менеджер основного кипера и приходится всё время играть дублёру (я уже отдельно благодарил Адрианоса за его подготовку).И как после этого не верить в теорию НЕБЕСНОГО ФАТАЛЬНОГО НЕВЕЗЕНИЯ ! Кто НАс СГЛАЗИЛ ??? Короче ВСЯ СБОРНАЯ в трауре :( НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ НА СВЕТЕ ЧЕМ ПОВЕСТЬ О МОЛОДЁЖКЕ БРАЗИЛИИ . :hello:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение KoLyaNN 30 мар 2016, 10:04
Кому-то должно везти, кому-то нет... {unknown}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 04 апр 2016, 12:57
4 сильных основных игрока юниорской сборной, которые наигрывались под взаимку весь сезон поменяли спецвозможности на солнце перед чемпионатом мира!!! Жесть. :shock: Боюсь, что с таким подходом к делу у нас ничего может не получиться. :(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия