Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 05 апр 2016, 23:55
Юниорка не смогла выйти из группы при этом не разу не проиграв и ни разу не выиграв. Я очень сильно огорчен и морально подавлен. :( Так большие победы не делаются. Вся вина за этот результат лежит на мне и я не вижу смысла больше оставаться у руля сборной на следующий сезон. Мной был заложен большой фундамет для достижения хороших результатов для национальной сборной в будущем. Осталось только, чтобы к управлению сборной пришел толковый тренер.
Спасибо всем менеджерам, кто доверял мне все это время и кто сотрудничал. Возможно, в будущем я подам заявку на управление национальной сборной, но это будет точно не в следующем сезоне. Мне надо взять паузу, немного отдохнуть от игр сборной и осмыслить все новые тонкости игры. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение зёма 06 апр 2016, 10:26
Лангольер-15 писал(а):Юниорка не смогла выйти из группы при этом не разу не проиграв и ни разу не выиграв. Я очень сильно огорчен и морально подавлен. :( Так большие победы не делаются. Вся вина за этот результат лежит на мне и я не вижу смысла больше оставаться у руля сборной на следующий сезон. Мной был заложен большой фундамет для достижения хороших результатов для национальной сборной в будущем. Осталось только, чтобы к управлению сборной пришел толковый тренер.
Спасибо всем менеджерам, кто доверял мне все это время и кто сотрудничал. Возможно, в будущем я подам заявку на управление национальной сборной, но это будет точно не в следующем сезоне. Мне надо взять паузу, немного отдохнуть от игр сборной и осмыслить все новые тонкости игры. :?
У самого злость и растройство ещё не прошло так что ...... :beer:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Pakhan 17 апр 2016, 13:18
Надеюсь на молодёжную сборную хоть один достойный претендент подаст заявку. Пока все трое мимо...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zombik1986 18 апр 2016, 17:41
1. Белиз
2. Бразилия
3. Куба
4. Суринам
5. Гватемала
6. Панама
Че скажет тренер Национальной сборной по поводу жеребьевки???Я считаю что вполне проходимая группа досталась!
zombik1986
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
СПАЛ (Феррара, Италия)
Либертадор (Валенcия, Венесуэла)
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа)
Динамо (Сент-Мари, Реюньон)
Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Boss25U 18 апр 2016, 19:42
zombik1986 писал(а):1. Белиз
2. Бразилия
3. Куба
4. Суринам
5. Гватемала
6. Панама
Че скажет тренер Национальной сборной по поводу жеребьевки???Я считаю что вполне проходимая группа досталась!
Пока промолчу, только с работы пришёл... к тому же мне сборную ещё не добавили.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Pakhan 19 апр 2016, 20:12
Молодёжную в итоге доверили Земе.
Может я чего-то недопонимаю, но почему в составе нет этого игрока
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1416146

Но есть вот эти
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1415443
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1466733
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1374666

Хоть один из них реально сильнее?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение зёма 20 апр 2016, 10:51
Pakhan писал(а):Молодёжную в итоге доверили Земе.
Может я чего-то недопонимаю, но почему в составе нет этого игрока
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1416146

Но есть вот эти
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1415443
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1466733
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1374666

Хоть один из них реально сильнее?
1.Твой Фернардиньо был записан с самого начала в ближайший резерв так же как и Жо и Адриан (из напов). 2.Список составлялся на момент подачи заявки - некоторые докачивают ещё игроков и возможность включить в основу резервных всегда ЕСТЬ (пришлось даже одного защитника - солнечника включит из-за элки)! 3. Игроков всего 22 !! 4. Кто мешал подавать свою заявку и включать тех кого считаешь нужным!!! 5. Не гони волну раньше времени - ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ !!!!! :hello:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 22 апр 2016, 14:09
Юниорка брошена на произвол судьбы, так как ей будет руководить иностранец. {facepalm}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 23 апр 2016, 11:16
Лангольер-15 писал(а):Юниорка брошена на произвол судьбы, так как ей будет руководить иностранец. {facepalm}
Именно поэтому я и не стал голосовать в Бразилии.Не вижу смысла в работе тренера не играющего в Бразилии. {facepalm}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение зёма 23 апр 2016, 11:21
izumrud писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Юниорка брошена на произвол судьбы, так как ей будет руководить иностранец. {facepalm}
Именно поэтому я и не стал голосовать в Бразилии.Не вижу смысла в работе тренера не играющего в Бразилии. {facepalm}
Пусть хотя бы деньги за сборную легионер-тренер отдаст в федерацию за то что отдали чужую сборную.А президент настоит на этом и добьётся заверение нового наставника юниоров.В противном случае-ИМПИЧМЕНТ !!! О! Как!!! А ШО ДЕЛАТЬ .....
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение vitus73dk 25 апр 2016, 17:53
Доброго всем времени суток :hello: Да я не играю в Бразилии, но думаю - это временно. Скоро я вернусь в Бразилию, именно вернусь. Посмотрите клубы: "Ботафого" Рибейран-Прету и "Ново Гамбурго" на события.
Я вернусь в Бразилию и это уже решённый вопрос, и я попрошу не считать меня иностранцем, а помочь. Помощь мне нужна в плане подготовки игроков к играм, давайте что бы они были готовы. Так же хотелось извиниться за невзрачную игру в первом матче (мне самому игра не понравилась), очень хотелось ещё попросить: не лить грязь, а помочь советом, написать в личку: "Виталий, а ты не прав! Вот почему ты сделал так, а не так. Я видел что ты сыграешь так то и так то, но не написал тебе свои соображения перед игрой, а посидел посмотрел и подождал пока ты обосрёшься..."
Господа, давайте общаться и если у кого то есть соображения на следующий матч я готов выслушать. Так же повторюсь: Вопрос с моим переездом решён, подбираю клуб.

С Уважением бывший наставник "Ботафого" Рибейран-Прету и "Ново Гамбурго", а так же бывший президент ФФ Бразилии и нынешний наставник юношеской сборной Бразилии: Виталий Терещенко ака vitus73dk
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение oOups 26 апр 2016, 14:50
v777 писал(а):Доброго всем времени суток :hello: Да я не играю в Бразилии, но думаю - это временно. Скоро я вернусь в Бразилию, именно вернусь. Посмотрите клубы: "Ботафого" Рибейран-Прету и "Ново Гамбурго" на события.
Я вернусь в Бразилию и это уже решённый вопрос, и я попрошу не считать меня иностранцем, а помочь. Помощь мне нужна в плане подготовки игроков к играм, давайте что бы они были готовы. Так же хотелось извиниться за невзрачную игру в первом матче (мне самому игра не понравилась), очень хотелось ещё попросить: не лить грязь, а помочь советом, написать в личку: "Виталий, а ты не прав! Вот почему ты сделал так, а не так. Я видел что ты сыграешь так то и так то, но не написал тебе свои соображения перед игрой, а посидел посмотрел и подождал пока ты обосрёшься..."
Господа, давайте общаться и если у кого то есть соображения на следующий матч я готов выслушать. Так же повторюсь: Вопрос с моим переездом решён, подбираю клуб.

С Уважением бывший наставник "Ботафого" Рибейран-Прету и "Ново Гамбурго", а так же бывший президент ФФ Бразилии и нынешний наставник юношеской сборной Бразилии: Виталий Терещенко ака vitus73dk
Позиция, на мой взгляд, не совсем правильная. Во-первых пост тренера сборной - это должность для опытного менеджера, но коль у нас желающих и не было, то ладно.
Во-вторых если тренеру нужны советы менеджеров, всё-таки должен сам написать на форум или опытным менеджерами вопрос: "Что я не правильно делаю?". На что пойдут советы. Если есть вопросы, задавай. А критику видно в комментариях к новости
oOups
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение vitus73dk 26 апр 2016, 19:49
Вот я и говорю, критиковать все горазды, а помочь не кто.

Я говорил про помощь в тех аспектах как рекомендательных (этот соперник может сыграть так то и так то, я знаю этого тренера, он играет так...), а не конкретных (типо выставь такого игрока и всё). И давайте не будем судить по первому матчу, а дадите поработать хотя бы 4-5 матчей, а то после первого матча началось: критика, минусы, недоверие, верни деньги и т.д. А что возвращать? Я ещё ничего не заработал, да и судя по всему вы и не дадите....

И ещё: я слежу за жизнью федерации, читаю новости, форум, слежу за командами и игроками...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 апр 2016, 20:12
v777 писал(а):Вот я и говорю, критиковать все горазды, а помочь не кто.

Я говорил про помощь в тех аспектах как рекомендательных (этот соперник может сыграть так то и так то, я знаю этого тренера, он играет так...), а не конкретных (типо выставь такого игрока и всё). И давайте не будем судить по первому матчу, а дадите поработать хотя бы 4-5 матчей, а то после первого матча началось: критика, минусы, недоверие, верни деньги и т.д. А что возвращать? Я ещё ничего не заработал, да и судя по всему вы и не дадите....

И ещё: я слежу за жизнью федерации, читаю новости, форум, слежу за командами и игроками...
Ну если не будет в ближайшее время команды из Бразилии, как обещал, то минус поставлю. Надеюсь и остальные поддержат.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Patriot_87 26 апр 2016, 20:20
И кстати скоро в свободных появится один клуб,так что не теряй время и возможности.
Patriot_87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия