ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrRumyn 14 июл 2012, 14:46
Добро пожаловать на ВСОЛОМАФИЮ!!!!!
Изображение
Набор участников:
1. Менеджер, заявивший свое желание участвовать в игре, подтверждает то, что он полностью ознакомлен с данными правилами и согласен с ними.
Так же обязуется выплатить вступительный взнос по указанию Ведущего, в размере 100к.
2. О начале набора участников объявляет Ведущий
3. Игра не может быть начата без объявления Ведущего о ее начале и до набора участников.
Если вас заинтересовала игра, открываем дальнейшие спойлеры и читаем! А затем записываемся!

 Правила игры
Ночь проходит по ходам!!!
1. Игра основана на честности и доверии участников. Ведущий следит за соблюдением правил игры. Его слово - закон.
2.Участникам игры запрещено общаться в личке между собой на темы связанные с игрой. Всё общение возможно только с Ведущим. Исключением является общение Динамовцев и Шахтёров!
3. Каждый участник в один игровой день должен написать на форуме минимум 3 сообщения!!! Если требование не будет выполнено - инфаркт!!! Если Вы знаете, что не сможете этого сделать - предупредите ведущего в личку.
4. В игре принимают участие 23 человека. Играют 3 команды. Честные команды, Динамо и Шахтёр. Кто в какой команде - случайным образом определяет Ведущий и в личке сообщает каждому участнику. Кланы знают своих с первого дня.
Задача честных команд понять кто из Динамо и Шахтёра, а также выжить! А задача двух грандов Украины, чтобы их не раскрыли и остаться в живых, убив клан конкурентов!

После того, как каждому игроку сообщили кто он (Бандит, Честный, Арбитр и т.д.), Ведущий объявляет о том, что наступает ночь. После наступления ночи Ведущий знакомит кланы между собой (сообщает им об этом в личке). Теперь каждый с кланов знает игроков из своей команды, в отличие от честных жителей, которые не знают, кто за кого играет. Затем наступает день и начинается игра.

Цель игры – победа своей команды. У честных жителей задача выявить игроков кланов. У игроков кланов - выдать себя за честных жителей и захватить город, уничтожив всех из конкурирующих кланов. Любой играющий может высказать свои истинные (или мнимые) подозрения против любого игрока, обвинив его в связях с бандитами и поставив его кандидатуру на голосование. Любой игрок может рассказать о том, кем он является или не является на самом деле. Т.е. любой может объявить себя комиссаром, даже если он таковым не является. При этом истинную роль игрока может показать только Ведущий, открыв его карту в шапке топика. Игрок, у которого Ведущим открыта карта в шапке топика выбывает из игры. Таким образом иногда в игре в ходе обсуждения кандидатур для голосования могут участвовать несколько комиссаров или докторов. И уж конечно мало кто говорит, что он является бандитом, потому что это почти неминуемо ведет к смерти игрока (хотя находятся и такие). После объявления нескольких кандидатур обвиненным игрокам предоставляется слово. Они могут использовать возможность высказаться для обличения в связях с бандитами других игроков и/или выступить в свою защиту. Затем наступает голосование (голосовать можно только 1 раз синим за того или иного игрока). Игрок, за которого проголосует большинство игроков, объявляется убитым, его карта открывается Ведущим в шапке топика и тогда всем становится ясно, что убит либо честный гражданин и бандитам удалось одурачить горожан, либо погиб преступник и бандиты жестоко отомстит за его смерть. В случаи равенства голосов, казнь отменяется... Голоса принимаются за час до окончания дня или ночи!

Далее снова наступает ночь, но бандиты не дремлют. Они сообщают Ведущему в личке свою жертву, на которую будет совершено покушение и возможно ее "найдут мертвой" (если не вмешается доктор, об этом чуть дальше). Кого убить окончательно решает главарь. В случае гибели главаря, чтобы убить свою жертву оставшиеся члены клана должны быть едины во мнении. Жертва выбрана и ведущий объявляет утро для некоторых возможно последнее.

Далее снова день: обсуждение.
"Предсмертная записка"
Любой убиенный житель ВСОЛовска, кроме мафов и проверяющих в предсмертной записке(сообщение на форуме) может один раз высказать все свои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о том кто есть кто в игре... Далее в топике сообщения не писать до начала следующей игры, духам можно писать сообщения через ведущего.

Игра заканчивается либо победой Динамо или Шахтёра, либо Металлиста(ничья). В случае, если в живых остался один клан + Металлист, не считая мирных, игра может быть остановлена либо продолжена до уничтожение соперников по желанию самого Металлиста.
Так будут происходить события ночи:
1 Срна
2 Милевский
3 Коллина
4 Журналист
5 Видеооператор
6 Арбитр
7 ДК коллективно
8 ШД коллективно
9 Металлист
10 Адриано
11 Идейе
12 Доктор

При отсутствии игрока в игре (без предварительного уведомления Ведущего) более суток, его не голосовании и умышленном затягивании игры, считать что у персонажа игрока наступил ИНФАРКТ. В случаи присутствия игрока в игре(есть 3 поста), но отсутствии голоса, который мог стать решающим, считать что у игрока случился инфаркт. Если же голос не был решающим, то участнику выноситься предупреждение, за повторное нарушение - инфаркт.

Ночь и День объявляется заранее Ведущим. Между ними может проходить разное количество игровых дней и генераций.
Записавшийся игрок на право играть в Мафию, должен заглядывать в данный топик хотя-бы 2-3 раза за день,если Вы не уверены,что это сможете сделать,то лучше не участвовать!


 Ограничения и штрафы!
1) Играющим (не убитым и не в карцере) персонажам можно говорить все свои мысли о других игроках включая проверенную инфу в любом виде, ну кроме правил хорошего тона. Вместе с тем остаются игровые ограничения (разговоры ночью, карцер, 1 пост предсмертной записки кому он полагается).

2) Акция - пополни фонд ФФ Бразилии.
За грубое нарушение правил, которое кардинально влияет(степень влияния на усмотрение ведущего) на ход игры штраф до 250К за каждый пост:
- ночью намеки другим кланам/шерифу/копу о том кто в кого стреляет/проверяет!
- рассуждения убитых об игре помимо последней записки
- посты шерифа/кома/копа/журналиста/адвоката об игре после их вскрытия
- разговоры из карцера


 Действующие лица игры
Изображение
Динамо К
Изображение
1. Сёмин - главарь Динамо. Выбирает, кого убить коллективным ударом ночью. Шахтёр коллективным ударом его убить не может!
Изображение
2. Идейе - форвард. Есть 2 удара на игру. Убивает одного участника ночью. По желанию может пропустить свой ход.
Изображение
3. Миля - тусовщик. Ночью посещает ночные клубы с одним участником на выбор. У этого игрока блокируется возможность что-либо делать на 1 ночь, если этого игрока хотят убить - Миля спасает его от смерти. Миля не может выбирать одного и того же человека две ночи подряд. Если убивают Милю, его приятель погибает тоже.

Изображение
Шахтёр Д
Изображение
1. Луческу - главарь Шахтёра. Выбирает, кого убить коллективным ударом ночью. Динамо коллективным ударом его убить не может!
Изображение
2. Луис Адриано - форвард. Есть 2 удара на игру. Убивает одного участника ночью. По желанию может пропустить свой ход. Есть шанс промахнуться)
Изображение
3. Срна - любитель поговорить. Своей болтовнёй может поменять статус одного игрока. Не может две ночи менять статус тому же игроку.

Изображение
Ильичевец - помогает Шахтёру. Знает Горняков, они его нет. При проверках пишется мирным, при победе шахтёра считается победителем.

Изображение
Видеооператор - проверяет одного игрока ночью. Проверку может по желанию направлять либо арбитру, либо Коллине. В проверке пишется - МАФ или НЕ МАФ.

Изображение
Арбитр - может удалить с поля (убить) одного игрока ночью. По желанию может пропустить свой ход.

Изображение
Коллина - может дисквалифицировать одного игрока на сутки ночью. Если на выбранного игрока совершается покушение, нападающий будет убит. Если Коллина сам окажется жертвой, подопечный выживает и оказывается на свободе.

Изображение
Металлист - третья сила. Играет сам за себя. Задача - уничтожить оба клана или хотя бы один (по желанию). Убивает одного игрока ночью.

Изображение
Журналист - сравнивает двух людей ночью. Если статусы одинаковы - пишу ДА, статусы разные - пишу НЕТ.

Изображение
Доктор - лечит одного игрока ночью.

ИзображениеМирные клубы - остальные представители премьер лиги. Ночью спят, днём пытаются найти мафов и выжить.

Президент ФФУ - выбранная должность. Днём при голосовании его голос равен 1.5 обычным голосам.


 Участники


 Призовой фонд
1. Взнос с каждого участника 100К
2. Призовые1 800К
а) В случае победы Динамо 1 800К призовых получают так: 60% Динамовцам, 40% оставшимся мирным.
б) В случае победы Металлиста 1 800К призовых получают так: 60% Металлисту, 40% оставшимся мирным.
в) В случае победы Шахтёра 1 800К призовых получают так: 60% Горнякам, 40% оставшимся мирным.



И ПОМНИТЕ!!! ЛУЧШЕ ЗАДАТЬ УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС В ЛИЧКУ ВЕДУЩЕМУ, НЕЖЕЛИ ПАЛИТЬСЯ В ТОПИКЕ, РАСКРЫВАЯ СВОЮ РОЛЬ В ИГРЕ!!!!

Мат, оскорбление и ругань буду пресекать.. Без предупреждения и выяснения кто первый начал сразу вскрываю карту всех игроков, которые будут в этом замечены. Оправдания типа Я ПОШУТИЛ или ЭТО БЫЛА ШУТКА ..да и любые другие не принимаются...


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Вы можете выдвигать кандидатуру на вылет из игры! Но если вы пишите ник подозреваемого синим цветом, то ваш выбор окончателен и изменению не подлежит! Если вы пишите ник подозреваемого жирным черным цветом, то это ваше подозрение которое можно изменить, но только ОДИН раз, при этом за голос я не засчитываю!!! Ник игрока которого Вы выдвигаете на пост мэра нужно писать зеленым цветом.
Просьба ко всем игрокам, внимательно прочитайте что делает каждая роль. Будьте бдительны!


П.С. Игра экспериментальная и затрагивает реальные футбольные клубы. Приношу свои извинения, если некие персонажи/правила затронули ваши чувства болельщиков. Если есть дополнения/предложения - пишите)))
Последний раз редактировалось MrRumyn 19 июл 2012, 15:34, всего редактировалось 10 раз(а).
MrRumyn
 
 
 


Re: Футбольная мафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение Alexey787 14 июл 2012, 14:55
Вакс (таксист) - за деньги делает все что скажут))) может вытащить любой клуб.
Alexey787
 
 
 

Re: Футбольная мафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение Dlany 14 июл 2012, 15:23
Протестую,концепцию футбольной мафии разрабатываем я,djack,и танк...Так что название смени(хотя бы)
Dlany
 
 
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение MrRumyn 14 июл 2012, 15:39
Лучше?
Про Вакса-Бакса подумаю)
MrRumyn
 
 
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение Dlany 14 июл 2012, 15:50
И вот ДК и ШД...Давай что нибудь отстраненное от российского и украинского футбола...
Dlany
 
 
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение DEMON 14 июл 2012, 16:42
Интересная задумка :cool: И раз уж разборки проходят между клубами, вместо "Капитана" можно выбирать "Президента ФФУ" :-)
DEMON
 
 
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение leo83 14 июл 2012, 16:51
Прикольно, особенно про большого друга всех белорусов Милевского. Я бы его вообще оборотнем сделал
leo83
 
 
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение MrRumyn 14 июл 2012, 16:53
какой оборотень из Бородача х)
Президент вместо капитана - удачно)
Если делать что-то отстранённое - получится неинтересно и неактуально.
MrRumyn
 
 
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение alex_kaban 14 июл 2012, 17:12
Миля - тусовщик :grin: 5 балов)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение Dlany 14 июл 2012, 18:05
Ну мне Украинский чемп отстранен и неактуален...Как например Фавориту российский(я не знаю следишь ты или нет)
Dlany
 
 
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение MrRumyn 14 июл 2012, 19:29
Пусть все выскажутся - стоит запускать эту мафию или нет. :beer:
MrRumyn
 
 
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение UncleSam 14 июл 2012, 21:35
Я бы еще приписал: Срна, любитель подушить. Днепр -Шахта помните? Мандзюка удалили за вторую желтую (ответил на провокацию), А Даше Cрне вообще ничего не было. Хотя по логике должно было быть наоборот.

Добавлено спустя 22 секунды:
Запускай.
UncleSam
 
 
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение izumrud 15 июл 2012, 09:39
Согласен с Длани.Мне тоже в принципе не интересно.А так наберёте команду и в путь.Удачи.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение MrRumyn 15 июл 2012, 10:48
Странные люди. Абстрактными громилами им интересно, а что-то связанное с футболом - нет. Ну, поделать ничего не могу))
MrRumyn
 
 
 

Re: ВСОЛомафия! ДК 0-0ШД Регистрация!!!
Сообщение izumrud 15 июл 2012, 11:02
Bravo_Federaci9 писал(а):Странные люди. Абстрактными громилами им интересно, а что-то связанное с футболом - нет. Ну, поделать ничего не могу))
Ну вот если я не знаю досконально украинский футбол какими фразами я должен оперировать дабы не обидеть никого из болельщиков украинских клубов.Просто не хочу обидеть не грамотными или не корректными высказываниями.Не хочу лезть в эту тему взаимоотношения клубов Украины.Нам и в России своих разговоров хватает.Ну где-то так.Я ещё раз подчёркиваю,что это исключительно моё мнение.Будете играть помогу ежели нужно будет.Ещё раз удачи. :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
И ещё.Если я предложу поиграть в игру основанную на взаимоотношениях болельщиков "Спартака"Москва и ЦСКА Москва ты готов будешь вступить в дискуссии в полной уверенности знания вопроса?Вот я не готов высказаться о том как относятся друг к другу болельщики "Динамо"Киев и "Шахтёра"Донецк.Тут в простой мафии иногда разгораются жаркие дискуссии и дебаты, а тут ещё клубная подоплёка.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

След.

Вернуться в Бразилия