Тренер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 май 2013, 23:54
Изображение
Страна должна знать своих героев( ну или лучших менеджеров :-) ). Премия будет разыгрываться 1 раз за сезон, победителю первого этого сезона достанется 200К лично от меня (а то наш фонд растратит все свои сезонные заработки на этом конкурсе).
Происходить это будет так: менеджеры, сидящие на форуме пишут 3-х кандидатов, которые по их мнению достойны премии. Затем подсчитывается общее число голосов и трое человек, набравших больше всего уже в помощью голосования всей федерации определяют победителя. За себя голосовать нельзя ;)
И помните: лучший не всегда тот,кто берет трофеи :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 31 май 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Тренер года
Сообщение metal 31 май 2013, 12:20
Бомжи скинут бабки Эрискону, у которого бюджет повыше фонда ФФБ в 10 раз.. Или в Крузейро, где 40лям. Жгите еще :D

"Паулиста" вышла в Д1 с силой 1400, имея команду одну из самых слабых в Д2. Вольта заняла 7 место и попала в мирокубки, имея 13 состав в стране. Это только то, за чем слежу. В Д3-КЛК судить даже президент не сможет, но всолы им важнее(чем вышеперечисленным 4 командам), но они не выиграют такие награды, если поставиться такое на голосование.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Тренер года
Сообщение izumrud 31 май 2013, 12:24
По моему этот конкурс направлен на выявления лучшего менеджера Бразилии именно по игровым аспектам ,а не по тем кому нужнее деньги.Именно так я понял организатора.
И Бомжи-это кто?Да и деньги вроде победителю будут переведены с личных счетов.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 31 май 2013, 12:26
А как же я? :shock:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение metal 31 май 2013, 12:53
MUStangKh писал(а):А как же я? :shock:

Ты кто такой? Ты навязал борьбу Таубате в Д1? Нет, давай до свиданья :grin: :hello:

Если серьезно вот такие клубы надо и поддерживать, а не Таубате, Крузейро...
Хотя улыбают менеджеры из КЛК, как изумруд, которые готовы кинуть кровные на развитие лидеров Бразилии, до уровня которых никогда не доберутся из своего подвала, при этом ничего не кидают в Фонд Федерации за сезон. Или тренеру сборной, который действительно заслужил, но и получит з/п порядка 5 млн за свои труды. Представляю лицо менеджеров сборников или просто подвала Бразилии. Фонд не нужен, а люди из лички бабки грандам платят. Жгите дальше :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
izumrud писал(а): именно по игровым аспектам

именно по игровым аспектам они и получили свои награды в виде $, при этом не делятся хотя бы сотней К в фонд и их понять можно. Надо ли продолжать тему и говорить кто бомжи :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 31 май 2013, 13:01
Да, фонд конечно печалит, я вот хоть и с боями, но всё-таки вытрусил в фонд своей ФФ несколько миллионов=) Саша, пройдись через копипаст хотя бы по личкам и уже будет какой-то итог, а если ещё придумаешь на что полезное эти деньги тратить, то будет ещё больше желающих!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение izumrud 31 май 2013, 13:09
Ну это же твоё право,не бомж,участвовать тебе или нет.Тебя никто не заставляет.Похоже,если бы я не показал мой выбор ты бы наверное промолчал?Ты когда-нибудь бываешь чем-нибудь доволен?
По поводу фонда .Там почти 17 лямов.Готов сразу же их распределить.Так ведь ни одного разумного предложения.Вот например тот же металл постоянно мной не доволен,а ведь сам не сделал ни одного предложения.Только резкая критика.Или такова позиция человека?Ну да это его дело.Фонд есть.Давайте его распылим.
И по поводу опять таки фонда(из реплики Металла).Я туда перевёл за всё время 51500000,а вот опять таки тот же Металл ни копейки.Прежде чем ругаться давайте подумаем что сделал каждый для блага ФФ.
Вообщем давайте жить дружно.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Тренер года
Сообщение A/|EWEHbKA 31 май 2013, 13:09
Ericsson1
alex_kaban

metal чем эрикссон не угодил? По мне так он провёл отличный сезон.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение izumrud 31 май 2013, 13:11
A/|EWEHbKA писал(а):Ericsson1
alex_kaban

metal чем эрикссон не угодил? По мне так он провёл отличный сезон.
Просто он ничем никогда не доволен.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Тренер года
Сообщение Иствуд 31 май 2013, 13:11
И помните: лучший не всегда тот,кто берет трофеи...
как это к лучшему тренеру относится? ) Тут приоритет чисто игровые достижения...
Аслан, дружище, ты сам себе противоречишь :-)
Первая цитата написана в шапке темы. Значит что я выбрал кандидатов на призы именно по этим аспекту. Менять никого не буду и по прежнему считаю, что мои кандидаты все трое достойны приза в том самом порядке в котором написаны. А различного рода победы в мировых кубках и победы команд в высших дивизионах я не беру в расчёт, так как даже не наблюдаю за их играми. Моя команда играет в третьем диве и значит что я оцениваю работу ребят которые только в начале своего победоносного пути.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Тренер года
Сообщение metal 31 май 2013, 13:44
A/|EWEHbKA писал(а):Ericsson1
alex_kaban

metal чем эрикссон не угодил? По мне так он провёл отличный сезон.

считаю, что есть более достойные. Если бы это была награда "одна из", то возможно или в "Зал Славы". А так тупо бомжи скинули деньги... Учитывая, что в ФФ ничего нет, то это выглядит смешно.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
izumrud писал(а):Ну это же твоё право,не бомж,участвовать тебе или нет.Тебя никто не заставляет.Похоже,если бы я не показал мой выбор ты бы наверное промолчал?Ты когда-нибудь бываешь чем-нибудь доволен?
По поводу фонда .Там почти 17 лямов.Готов сразу же их распределить.Так ведь ни одного разумного предложения.Вот например тот же металл постоянно мной не доволен,а ведь сам не сделал ни одного предложения.Только резкая критика.Или такова позиция человека?Ну да это его дело.Фонд есть.Давайте его распылим.
И по поводу опять таки фонда(из реплики Металла).Я туда перевёл за всё время 51500000,а вот опять таки тот же Металл ни копейки.Прежде чем ругаться давайте подумаем что сделал каждый для блага ФФ.
Вообщем давайте жить дружно.

Я предлагал. Ссылки искать влом. Помню пост большой писал, когда вел диалог с Кайфоломомда и в личку тебе писал как урегулировать сборные. А вот напиши что ты предложил за 3 сезона??? Ну же? Хоть 1 идею. Тебе лучше без кипиша, ведь халявный вип видимо устраивает. По чему халявный? ОПтому что отдачи 0! Тебе довольно известные менегеры говорят, что тут болото и унижают твою ФФ и тебя получается соответтсвенно как предводителя . А тебе и ответить нечего. И почему тебе что-то должны все предлагать? Что ты сделал? Вот я 3 сезона и ничего, ни одной мысли от тебя не увидел. За тебя вечно кто-то что-то должен делать

Про фонд, то за 3 сезона:
1) ты ко мне не обращался
2) в новостях ты не писал про сдачу
3) фонд мертвый и никому не нужен

Почему я критикую? Потому что рыба гниет с головы и пока ты не возьмешь и не начнешь хоть что-то шевелить и сам что-то делать - никто тебе ничего не будет делать и помогать.
ТЫ НЕ ВИНОВАТ ВО ВСЕМ, НО ТЫ НЕ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЕШЬ И НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ, чтобы это исправить. Такой ответ устроит?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренер года
Сообщение A/|EWEHbKA 31 май 2013, 14:43
считаю, что есть более достойные. Если бы это была награда "одна из", то возможно или в "Зал Славы". А так тупо бомжи скинули деньги... Учитывая, что в ФФ ничего нет, то это выглядит смешно.
Ну и считай, что есть более достойные. Зачем навязывать свою точку зрения? Чётко дали понять, называйте на своё усмотрения. Я если честно не понимаю тебя, что ты хочешь кому доказать.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение Иствуд 31 май 2013, 15:03
А так тупо бомжи скинули деньги...
Ну а что же ты миллионер не подкинешь деньжат на призы? Малыш, перестань бесится от безисходности и начни уважать людей. Новости не самое главное в общении и дружбе между менеджерами. Я воспитывался в большой по нынешним меркам семье и мне привили с детства такое качество как делится с близкими и нуждающимися. И если ты не мажор, то перестанешь обзывать людей бомжами, которые таковыми не являются.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 31 май 2013, 15:05
Вы как стая коршунов, то на одного накинетесь, то на второго...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение kondasha 31 май 2013, 15:18
Равных Володе не было и нет. И остановился он в шаге от Кубка по простой причине, потому что проиграл ещё более сильному своему же Данубио из Уругвая!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 15:39
Аслан, дружище, ты сам себе противоречишь
команда ниже 10 места по силе, попадающяя в топ-5 это тоже достижение. Разве нет?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия