Тренер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 май 2013, 23:54
Изображение
Страна должна знать своих героев( ну или лучших менеджеров :-) ). Премия будет разыгрываться 1 раз за сезон, победителю первого этого сезона достанется 200К лично от меня (а то наш фонд растратит все свои сезонные заработки на этом конкурсе).
Происходить это будет так: менеджеры, сидящие на форуме пишут 3-х кандидатов, которые по их мнению достойны премии. Затем подсчитывается общее число голосов и трое человек, набравших больше всего уже в помощью голосования всей федерации определяют победителя. За себя голосовать нельзя ;)
И помните: лучший не всегда тот,кто берет трофеи :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 31 май 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Тренер года
Сообщение Иствуд 31 май 2013, 15:55
aslan001 писал(а):
Аслан, дружище, ты сам себе противоречишь
команда ниже 10 места по силе, попадающяя в топ-5 это тоже достижение. Разве нет?
Это да, но тут вопрос, может ли Кайфолом претендовать на приз, так как он занимался топом о сборниках. Мой Оэсте 11 по силе в диве, но занял третье место. Я этим не горжусь, так как Vs в150- 200 баллов не считаю существенной разницей. И не нужно забывать о том, что не у всех менеджеров есть цель выйти с неготовой командой в высший дивизион, то есть менеджер специально притормозил свою команду, как это сделал я, и таких много. Пенсы ушли и всё, молодёжь не подготовлена и все достижения на этом заканчиваются. Вот по этому глядя на перспективность команды именно по воспитанию молодого состава можно судить о будущем той или иной команды. Именно по этому я выбрал DimasKa как претендента. Возможно ещё есть команды которые сейчас не хуже взялись за молодёжь, но к сожалению я не просматривал все команды.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 31 май 2013, 15:57
кондаша писал(а):Равных Володе не было и нет. И остановился он в шаге от Кубка по простой причине, потому что проиграл ещё более сильному своему же Данубио из Уругвая!!
а мне вот интересно, он за "реал" качал свои команды или нет?

Добавлено спустя 32 минуты 39 секунд:
Гостад писал(а):Вот по этому глядя на перспективность команды именно по воспитанию молодого состава можно судить о будущем той или иной команды. Именно по этому я выбрал DimasKa как претендента. Возможно ещё есть команды которые сейчас не хуже взялись за молодёжь, но к сожалению я не просматривал все команды.
Т.е. ты хочешь сказать что, когда тренер совершает со своей командой что-то практически нереальное и недостижимое для многих других, это так себе? Когда он умеет грамотно распределить физические силы своей команды на весь сезон, когда в нужный момент выиграет коллизию, когда побеждает соперников на голову себя сильнее, умеющий держать сыгранность на высоком уровне и достигающий благодаря взаимопониманию лишних и очень важных процентов, слабее этого DimasKa? Имхо конечно, но качнуть несколько молодых пацанов проще простого, такое даже новичку под силу, это явно не показатель лучшего тренера сезона...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение Иствуд 31 май 2013, 17:08
но качнуть несколько молодых пацанов проще простого, такое даже новичку под силу, это явно не показатель лучшего тренера сезона...
Ты считаешь что наиграть 16 ветов и распределить по две спецухи восьмирым юнцам, а так же распределить 77 ветеранских баллов и накопить 235 лямов -это может каждый новичёк ? Думаю не часто встретишь таких новичков :-) С такими показателями он может создать команду в два счёта, причём молодую и амбициозную. А вот мы с тобой с тремя-четырмя ветами, очень долго будем строить команды :grin: А он вскоре будет и кубки и различные трофеи выигрывать, а мы с тобой будем сидеть в трёхе ещё несколько сезонов. Я считаю что человек со знанием дела и своих замыслов движется к намеченной цели и многим из нас надо брать с него пример.
Я подозреваю, что такую сумму денег он накопил на продаже игроков, но это был шаг к постройке новой команды, что у него наверняка получится.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 31 май 2013, 17:28
Гостад писал(а): Ты считаешь что наиграть 16 ветов и распределить по две спецухи восьмирым юнцам, а так же распределить 77 ветеранских баллов и накопить 235 лямов -это может каждый новичёк ? Думаю не часто встретишь таких новичков :-) С такими показателями он может создать команду в два счёта, причём молодую и амбициозную. А вот мы с тобой с тремя-четырмя ветами, очень долго будем строить команды :grin: А он вскоре будет и кубки и различные трофеи выигрывать, а мы с тобой будем сидеть в трёхе ещё несколько сезонов. Я считаю что человек со знанием дела и своих замыслов движется к намеченной цели и многим из нас надо брать с него пример.
Я подозреваю, что такую сумму денег он накопил на продаже игроков, но это был шаг к постройке новой команды, что у него наверняка получится.
ну ты описываешь стратегию развития, я просто не понимаю какое это имеет отношение к лучшему тренеру СЕЗОНА? зайди ко мне в литовскую команду и увидишь там практически такое же кол-во ветеранов, правда таких финансов там нет ибо когда я пришёл в клуб там и продавать толком некого было, скажу больше, там вообще ничего не было)) но это же вовсе не означает, что меня нужно называть лучшим менеджером Литвы... Да и в Бразилии я буду делать тоже самое, просто находясь здесь ещё даже не полный сезон, просто физически не успел бы купить и наиграть ветеранов...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение стилл 31 май 2013, 17:38
Если эту номинацию голосовать каждый сезон, то принцип определения лучшего должен быть очень прост. Президент запускает на голосование, например, менеджеров команд, победивших во всех дивизионах, менеджеров сборных, выведших свои сборные в финалки, менеджеров команд, пробившихся в основной раунд плей-офф Мирокубков, менеджеров команд, занявших 2-3 место в высшем дивизионе, ну и, если случится чудо, победителя КЛК. Вот и всё. А определять кто лучше качает молодёжь или набирает баллы силы - это совершенно не относится к спортивным результатам. По баллам есть отдельный конкурс, а по молодёжи должна быть программа прокачки, оплачиваемая из фонда. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 18:25
стилл писал(а):Если эту номинацию голосовать каждый сезон, то принцип определения лучшего должен быть очень прост. Президент запускает на голосование, например, менеджеров команд, победивших во всех дивизионах, менеджеров сборных, выведших свои сборные в финалки, менеджеров команд, пробившихся в основной раунд плей-офф Мирокубков, менеджеров команд, занявших 2-3 место в высшем дивизионе, ну и, если случится чудо, победителя КЛК. Вот и всё. А определять кто лучше качает молодёжь или набирает баллы силы - это совершенно не относится к спортивным результатам. По баллам есть отдельный конкурс, а по молодёжи должна быть программа прокачки, оплачиваемая из фонда. :beer:
ты считаешь менеджера с силой ОВЕР 2400, занявшего 2 место сильнее того, кто с дна по силе попадает в топ-5 дивизиона? Да тут на глаз итак всем понятно, кто хорош, а у кого хороша команда. Не надо ничего придумывать

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Bink - 4
Ericsson1 - 4
alex_kaban - 2
tyco - 1
DimasKa - 1
Micson-1

ну ты описываешь стратегию развития, я просто не понимаю какое это имеет отношение к лучшему тренеру СЕЗОНА?
+ миллион.
Последний раз редактировалось A-Slane 31 май 2013, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение alex_kaban 31 май 2013, 18:32
Идея выбора лучшего тренера интересная, но сам механизм выбора, боюсь, что может посеять раздор между менеджерами.

Я играл пока в Д4 и Д3 и следил соответственно за командами из этих дивизионов. Очень нравится работа тренера клуба - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15685 (правда, кто там рулит зам или тренер не знаю)
Другие две позиции отдам, наверно, фаворитам конкурса.
Артем Бонк ака Bink
Владимир Сухотин ака Ericsson1

Что касается DimasKa
в 25 сезоне (без сыгранности) выдавал на гора более 2000 силы с основой из 21-летних игроков, что его подвигло на то, чтобы устроить распродажу игроков лиге за полцены я не знаю: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
Что получится из его эксперимента, я тоже не знаю, но для статуса лучшего менеджера, думаю, заслуг особых нет.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Тренер года
Сообщение izumrud 31 май 2013, 19:17
Я смотрю практически все менеджеры ФФ Бразилии Бомжи по версии металла.Как Вам это?
По мне так оскорбление всем не согласным с ним.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 19:40
по мне лучше перенеси это сообщение во флудильню, чтоб тут спокойно выбирали менеджеров, без срача
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение surviver 31 май 2013, 20:00
alex_kaban писал(а):что его подвигло на то, чтобы устроить распродажу игроков лиге за полцены я не знаю: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
Я этот момент помню. Это было практически в последние трансферные окна перед срезом цен. Тогда те, кого он продал за 50% лиге например за 60 лимонов, стоили больше 120-ти. Практически сразу после распродажи Лига срезала цены и менеджер еще и в выигрыше остался. Кто-то говорил что случайность, повезло. Но кажется о предстоящем срезе цен он знал :-)
surviver
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение metal 31 май 2013, 21:04
izumrud писал(а):Я смотрю практически все менеджеры ФФ Бразилии Бомжи по версии металла.Как Вам это?
По мне так оскорбление всем не согласным с ним.

Твою ФФ называли и болотом, но ты читал и слово не сказал. То видимо комплимент был :-)

Только ты в этот конкурс кинул больше в разы, чем 160 менеджеров, включая тебя, в Фонд Федерации этого сезона.При этом сумма на 99% уйдет в ТОПовые клубы ФФ из Д1, которые финансово обеспечены. Ни копейки пока не предложили из своего кармана для этого конкурса клубы Д1. Вывод...

И всех я не называл. Читай внимательно
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренер года
Сообщение стилл 31 май 2013, 22:04
aslan001 писал(а):Не надо ничего придумывать
Ты мне, уважаемый, не указывай. Уж если назвал номинацию тренер года - то и выбирать надо тренера года. А то пришёл тут и давай на пару поносить преза. Советую сначала понять что к чему, а потом какие-то выводы делать.
aslan001 писал(а):ты считаешь менеджера с силой ОВЕР 2400, занявшего 2 место сильнее того, кто с дна по силе попадает в топ-5 дивизиона?
Найди мне мою же фразу, где я это писал. Что за бред? Я вот почитал последние сутки форум - так тебя поприветствовали, пожелали удачи, а ты повёлся на провокации и давай поносить подавляющую часть менеджеров федерации вместе с устраивающим большинство президентом. Сбавь обороты. Как уже писал Алекс Кабан - здесь далеко не нубы сидят и в третьем дивизионе уже мясорубка. И этим федерация и интересна. А конкурсы и программы менеджеры могут и сами запускать - през всегда поддержит. Только вот кто больше всех выступает здесь - тот ничего и не делает. Подумай над этим.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Тренер года
Сообщение izumrud 31 май 2013, 22:07
metal писал(а):
izumrud писал(а):Я смотрю практически все менеджеры ФФ Бразилии Бомжи по версии металла.Как Вам это?
По мне так оскорбление всем не согласным с ним.

Твою ФФ называли и болотом, но ты читал и слово не сказал. То видимо комплимент был :-)

Только ты в этот конкурс кинул больше в разы, чем 160 менеджеров, включая тебя, в Фонд Федерации этого сезона.При этом сумма на 99% уйдет в ТОПовые клубы ФФ из Д1, которые финансово обеспечены. Ни копейки пока не предложили из своего кармана для этого конкурса клубы Д1. Вывод...

И всех я не называл. Читай внимательно
Это не моя федерация,это наша федерация.Я скинул больше чем кто-либо-это моё дело-никак не твоё.Давай организую конкурс "В помощь "Вольте-Редонте" и лично её менеджеру металлу."Хочешь?Ты же всё плачешь.То не так .Это не так.Так ты,же,любезный сеньор ещё ничего не сделал для ФФ кроме срача на форуме.А может ты питаешься чужой энергией.Я ,конечно,понимаю,что словом бомжи ты наверное имел ввиду лично меня,а никак не других менеджеров проголосовавших вроде типа меня.Они,походу нормальные,а я бомж.Ты на себя сначала посмотри кто есть ты?Истеричная баба.Где-то так(не в обиду дамам нашей ФФ).Официальный мой ответ именно тебе и для тебя читай на страничке форума "Официальная страница".Здесь с тобой далее сраться не к чему.Но,если нужны деньги пиши.Помогу. :beeee:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 22:22
А конкурсы и программы менеджеры могут и сами запускать - през всегда поддержит.
а ты не считаешь, что он должен сам что-то начать, чтобы другие потянулись? Или ему надо только базы заполнять и писать 1 строчку про прошедшие матчи сборных и клубов?

Только вот кто больше всех выступает здесь - тот ничего и не делает. Подумай над этим.
я здесь сутки. И за это время, пусть и такую тему несложную, но создал.

Ты мне, уважаемый, не указывай. Уж если назвал номинацию тренер года - то и выбирать надо тренера года.
Вот менеджеры и выбирают тренеров года. Ты сам написал, что не нубы сидят, значит в состоянии на глаз определить, кто был хорош.

А то пришёл тут и давай на пару поносить преза. Советую сначала понять что к чему, а потом какие-то выводы делать.
понять что? Мне все сразу понятно... Новости не вызывают интереса, там все время одно и тоже, на форуме нет ни одной нестандартной темы, фонд за сезон от 160 команд пополнился на 300к. Что тут еще понимать? Напиши мне что существенного было сделано им на благо Бразилии например в этом сезоне. И не задумывался ли ты над тем, что если 3 президента не довольны работой четвертого, то тут реально что-то не так?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение metal 31 май 2013, 22:30
izumrud писал(а):
metal писал(а):
izumrud писал(а):Я смотрю практически все менеджеры ФФ Бразилии Бомжи по версии металла.Как Вам это?
По мне так оскорбление всем не согласным с ним.

Твою ФФ называли и болотом, но ты читал и слово не сказал. То видимо комплимент был :-)

Только ты в этот конкурс кинул больше в разы, чем 160 менеджеров, включая тебя, в Фонд Федерации этого сезона.При этом сумма на 99% уйдет в ТОПовые клубы ФФ из Д1, которые финансово обеспечены. Ни копейки пока не предложили из своего кармана для этого конкурса клубы Д1. Вывод...

И всех я не называл. Читай внимательно
Это не моя федерация,это наша федерация.Я скинул больше чем кто-либо-это моё дело-никак не твоё.Давай организую конкурс "В помощь "Вольте-Редонте" и лично её менеджеру металлу."Хочешь?Ты же всё плачешь.То не так .Это не так.Так ты,же,любезный сеньор ещё ничего не сделал для ФФ кроме срача на форуме.А может ты питаешься чужой энергией.Я ,конечно,понимаю,что словом бомжи ты наверное имел ввиду лично меня,а никак не других менеджеров проголосовавших вроде типа меня.Они,походу нормальные,а я бомж.Ты на себя сначала посмотри кто есть ты?Истеричная баба.Где-то так(не в обиду дамам нашей ФФ).Официальный мой ответ именно тебе и для тебя читай на страничке форума "Официальная страница".Здесь с тобой далее сраться не к чему.Но,если нужны деньги пиши.Помогу. :beeee:

В Вольте я последний сезон, не переживай. Хочешь - кидай, можешь и фонд весь туда перекинуть, лучше в мирокубках сыграю. Толк для ФФ будет какой-то от ФОнда :grin: Бессилие бесит, я понимаю. Я критикую, иногда черезчур, что и признаю. Будь на кресле другой - я критиковал также.Не в тебе дело, но ты можешь исправить все. Я протянул руку помощи со сборными - тебе это не интересно стало и времени нет (может скрин сделать), у тебя свой вектор, как ты выразился. И где этот вектор? Я вот спрашивал, напиши пару пунктов что ты сделал. До сих пор сочинить не можешь.
Кстати, заметил тенденцию, что ты постоянно всех просишь - напишите за меня новости, организуйте, придумайте, мыслите (даже тут ""организую конкурс"" ). Зато в ТП маляву писать ты никого не спрашивал. Это по-мужски, мужик, ё-моё :grin: :hello:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия