Тренер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 май 2013, 23:54
Изображение
Страна должна знать своих героев( ну или лучших менеджеров :-) ). Премия будет разыгрываться 1 раз за сезон, победителю первого этого сезона достанется 200К лично от меня (а то наш фонд растратит все свои сезонные заработки на этом конкурсе).
Происходить это будет так: менеджеры, сидящие на форуме пишут 3-х кандидатов, которые по их мнению достойны премии. Затем подсчитывается общее число голосов и трое человек, набравших больше всего уже в помощью голосования всей федерации определяют победителя. За себя голосовать нельзя ;)
И помните: лучший не всегда тот,кто берет трофеи :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 31 май 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 04 июн 2013, 20:53
alex_kaban писал(а):что и требовалось доказать.
Будучи президентом я выносил на общее голосование тренеров сборных и всех призеров федерации. Наверно в случае ВСОла, номинантов на лучшего тренера лучше "назначать" сверху, чем тот механизм, который реализован в этом топе.
Ну вот видно же, что умеешь нормально общаться, почему сразу нельзя было так ответить, я не понимаю...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 04 июн 2013, 21:14
MUStangKh писал(а):to alex_kaban:
- О какой зависти может идти речь, если ты ничего в этом сезоне не добился? Ещё раз повторяю 5 место в Д3-А это не показатель для нахождения в данной номинации. Ах да, ты же чемпион по баллам, в плюсе аж на целых 129, как же ты этого добился? Это умопомрачительный успех, конечно же достойный лучшего тренера сезона, а трофеи то такое, зачем они вообще нужны, правда? Можно клепать слабенькой командой в каком-нибудь третьем дивизионе на высокой опт2 против более сильных команд баллы и попасть в одну номинацию, например, с Эриксонным, который достойно представляет нашу страну в Мирокубках и выигрывает трофеи на внутренней арене, или с тем же Бинком, который вывел нашу сборную на ЧМ!
что значит не показатель? А ты возьми клуб из д-3 из зоны 12-16 мест по силе и влезь с ней в топ-5 и попробуй столько баллов отгрести, тогда тебя выберем, так как это круто! Что за наезды? Кого ты вместо него третьим назовешь? Ты сначала найди третьего кандидата, такого как Эриксон или Бинк, а затем уже пиши такие наезды. Или по тебе лучше выбирать победителей д2,д3, которые итак сильнейшие в лиге?

P.S. я еще вижу Америку,твою команду и Паулисту с хорошим сезоном. Но 5 место при таком составе и такая куча баллов - это круто, так что писать, что это незаслуженно совсем неуместно!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 04 июн 2013, 21:25
aslan001 писал(а):что значит не показатель? А ты возьми клуб из д-3 из зоны 12-16 мест по силе и влезь с ней в топ-5 и попробуй столько баллов отгрести, тогда тебя выберем, так как это круто! Что за наезды? Кого ты вместо него третьим назовешь? Ты сначала найди третьего кандидата, такого как Эриксон или Бинк, а затем уже пиши такие наезды. Или по тебе лучше выбирать победителей д2,д3, которые итак сильнейшие в лиге?

P.S. я еще вижу Америку,твою команду и Паулисту с хорошим сезоном. Но 5 место при таком составе и такая куча баллов - это круто, так что писать, что это незаслуженно совсем неуместно!

Я выиграл чемпионат, будучи перед стартом седьмой командой дивизиона и отставая от сильнейшей на 400(!!!) баллов силы и в Литве, будучи слабейшей командой Д3 второй сезон подряд особо не напрягаясь спокойно занимаю место выше зоны переходных матчей, так что поверь я знаю, о чём говорю! А насчёт баллов, я взяв команду лишь с 10 тура КМ, уже сделал +103 балла, поверь, играй я с самого начала, вместе с ТМ баллов бы было ещё больше, так что повторяюсь это не показатель!
А по поводу третьего кандидата - почитай, что написал Ivan_s или для тебя его слова ничего не значат?

P.S. Алекс грамотный менеджер, умеющий выставить оптимальный состав и победить более сильного соперника, но без обид, хотелось бы голосовать за тех, кто что-то выигрывает либо защищает честь нашей страны...
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 04 июн 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 04 июн 2013, 21:28
MUStangKh писал(а):
aslan001 писал(а):что значит не показатель? А ты возьми клуб из д-3 из зоны 12-16 мест по силе и влезь с ней в топ-5 и попробуй столько баллов отгрести, тогда тебя выберем, так как это круто! Что за наезды? Кого ты вместо него третьим назовешь? Ты сначала найди третьего кандидата, такого как Эриксон или Бинк, а затем уже пиши такие наезды. Или по тебе лучше выбирать победителей д2,д3, которые итак сильнейшие в лиге?

P.S. я еще вижу Америку,твою команду и Паулисту с хорошим сезоном. Но 5 место при таком составе и такая куча баллов - это круто, так что писать, что это незаслуженно совсем неуместно!

Я выиграл чемпионат, будучи перед стартом седьмой командой дивизиона и отставая от сильнейшей на 400(!!!) баллов силы и в Литве, будучи слабейшей командой Д3 второй сезон подряд особо не напрягаясь спокойно занимаю место выше зоны переходных матчей, так что поверь я знаю, о чём говорю! А насчёт баллов, я взяв команду лишь с 10 тура КМ, уже сделал +103 балла, поверь, играй я с самого начала, вместе с ТМ баллов бы было ещё больше, так что повторяюсь это не показатель!
почему не показатель? Ты что плохой менеджер, что по тебе судить нельзя? Значит тебя тоже надо было выбирать, но по какой-то причине 2 голосов у тебя нет, хотя это вполне достойно номинирования.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение surviver 04 июн 2013, 21:29
Я буду первый. :-) Я за MUStangKh :beer:

Добавлено спустя 35 секунд:
Отличный сезон!
surviver
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 04 июн 2013, 21:35
P.S. Алекс грамотный менеджер, умеющий выставить оптимальный состав и победить более сильного соперника, но без обид, хотелось бы голосовать за тех, кто что-то выигрывает либо защищает честь нашей страны...
Таких всего трое. Все они описаны в комменте Ивана. Взяв их заслуги, действительно логичней их троих выбирать, но дальше уже спокойно можно выбирать тебя, алекса того же, преза Макао и т.д. Не знаю почему так проголосовали, а не иначе, но основания были. Только зачем ты этому придаешь такое значение? На выборах лучшего из этих 3 победит в любом случае тот, кто больше всего этого заслуживает. А если бы тут голосовало больше людей (и не за 1, а как указано за 3), то и тройка была бы возможно более объективна

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кстати, о кандидатах...

Bink - 8
Ericsson1 - 7
tyco - 3
alex_kaban - 2
MUStangKh-2
DimasKa - 1
Micson-1
AzamTau-1

Коммент Ивана не увидел. Так что вот тебе топ-3 с победами на Родине и на просторах ЮА, а дальше уже на вкус и цвет... Кто-то считает лучше достижение Алекса, кто-то твое и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
surviver писал(а):Я буду первый. :-) Я за MUStangKh :beer:

Добавлено спустя 35 секунд:
Отличный сезон!
ты нулевой, пока не допишешь еще 2 людей
Последний раз редактировалось A-Slane 04 июн 2013, 23:40, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 04 июн 2013, 21:42
Ребята, я не хочу никого обижать и ни с кем ссориться, изначально я просто хотел поинтересоваться за что был номинирован данный менеджер и понеслась... Видимо энергетика у нас тут такая, агрессивная... В общем :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение surviver 04 июн 2013, 21:46
йомайо. Что за федерация такая? Практически ни дня без конфликтов.
ОК.
1. MUStangKh
2. Bink
3. Ericsson1
Довольны?
surviver
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 04 июн 2013, 21:52
MUStangKh писал(а):Ребята, я не хочу никого обижать и ни с кем ссориться, изначально я просто хотел поинтересоваться за что был номинирован данный менеджер и понеслась... Видимо энергетика у нас тут такая, агрессивная... В общем :beer:
ну я тебе написал за что, а ты начал писать, что это не показатель. Так что бы не ПРОСТО ХОТЕЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ :grin: ты и сам прекрасно понимал за что он был номинирован, просто хотел обозначить свое несогласие или недовольство этим :-) Лучше сам проголосуй (вроде твоего голоса не было еще :? )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение AzamTau 04 июн 2013, 21:59
ну и я тогда свое мнение выскажу :beer:
1. MUStangKh
2. Ericsson1
3. Bink
AzamTau
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 04 июн 2013, 22:02
aslan001 писал(а):
MUStangKh писал(а):Ребята, я не хочу никого обижать и ни с кем ссориться, изначально я просто хотел поинтересоваться за что был номинирован данный менеджер и понеслась... Видимо энергетика у нас тут такая, агрессивная... В общем :beer:
ну я тебе написал за что, а ты начал писать, что это не показатель. Так что бы не ПРОСТО ХОТЕЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ :grin: ты и сам прекрасно понимал за что он был номинирован, просто хотел обозначить свое несогласие или недовольство этим :-) Лучше сам проголосуй (вроде твоего голоса не было еще :? )
Я увидел, что его собираются выносить на голосование и сразу поинтересовался: "а напомни пожалуйста, за что сюда попал alex_kaban ?" Конечно я помню, что кто-то упоминал его ник, но зайдя к нему в команду так сразу и не понял, за что именно... Но в ответ услышал что ты не знаешь, а дальше собственно началась ругань...
У меня пока что нет всоликов на ЛС, так что если можно проголосовать в долг, то не вопрос :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 04 июн 2013, 22:51
У меня пока что нет всоликов на ЛС, так что если можно проголосовать в долг, то не вопрос
не очень понял смысла :? голосование бесплатное же, так что голосуй смело :-) Видишь какую мы тебе рекламу сделали, сразу 2 голоса :D

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
А вот 2 голоса за финалиста кубка КОНМЕБОЛ,за финалиста кубка и призера чемпионата - это уже неправильно. Эдакая Бавария(реальная) прошлого сезона: супер игра во всем сезоне и 0 из 3 побед в своих турнирах. :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 04 июн 2013, 23:21
aslan001 писал(а):не очень понял смысла :? голосование бесплатное же, так что голосуй смело :-) Видишь какую мы тебе рекламу сделали, сразу 2 голоса :D
Ну я так понял, что за своих кандидатов необходимо и денежное поощрение, а раз такие пляски, то выражу пожалуй и я своё мнение:

За Эриксона не проголосую лишь потому, что он в финале дал победить своему Данубио=) Хотя, конечно же, он больше всех достоин этого звания, но раз уж у нас решили не только по кол-ву трофеев, но и по каким-то личным симпатиям выставлять кандидатуры, то я вместо него поставлю AzamTau, который со своим Метрополитано совершил просто красивейший финишный спурт и через переходные матчи смог оставить такую слабую команду в Д4... Конечно же их результаты в корне несопоставимы, но просто хочется и этого менеджера выделить, а Владимир свою награду и так получит, в этом я практически не сомневаюсь!
Также добавлю трижды второго в этом сезоне tyco, всё-таки жаль его, хотя я полагаю многие бы желали оказаться в его роли...
Ну и лишь за то, что вопреки всяким критикам и не самым лестным отзывам в этом сезоне о сборных, Bink всё же смог попасть на ЧМ и выйти там даже из группы. Хотя всё равно считаю, что для Бразилии с её кол-вом игроков, реальных и известных, нужно ставить гораздо более высокие задачи, хотя возможно я слишком избалован Литвой...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 04 июн 2013, 23:42
Другое дело! Можете же, когда хотите

Bink - 8
Ericsson1 - 7
tyco - 3
alex_kaban - 2
MUStangKh-2

Думаю эту пятерку можно выставлять хоть сейчас. Так что, когда през будет готов - вот 5 человек для опроса
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение jeromjerom23 04 июн 2013, 23:55
тоже предложу тройку лучших в этом сезоне по моему мнению:

1) Эрикссон
2) Lion Tula
3) Алекс Кабан
jeromjerom23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия