Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 17 июл 2008, 10:23
НО Боснийцев то можно было супером долбануть(первое поражение при тебе-сам написал), остальные вез вопросов- шансов не было. Опять же на 3 ничьи супера зажал- а они в концовке мот и не нужны будут. Убитая кома какая-нибудь попадется и без суперов.И между прочим я иду без ничьих- тока 2 в самом начале, когда усталость дикая была.
Хотя Грим в целом неплохо- но Кирил своей родной комой все же лучше бы порулил. А такая экономия суперов мне не нравится. тренер Талибате(вышел в 3 див Бразилии из д4) когда моих немцев грохнул суперром сказал- что в концовке прошлого КМ они были спущены зря, поэтому он долбит ими когда хочет. Согласен в принципе с ним.
Да и коллизии Кирил частенько угадывает- а тут как то не судьба у Грима...
В общем четверочка обычная- моя оценка.(мот Кирил сам указания насчет суперов дал такие?Не согласен здесь)

Насчет тренера сборной. Вообще Кения является в Африке самой дружной федерацией,развивающейся быстрее всех на континенте, в которой играют презы Швеции,Бурундии,Сербии, еще человек 25-цвет(почти весь 1 и 2 див) и старожилы Лили- а сам през Хонтас является модератором и вообще...кто знает его- объяснять не надо че за человек! И в этой стране я Был 2 раза на 1ом месте в КМ среди Кенийцев(щас на 2 месте)- и это из 3дива!, опять же мое 2 место в КНовичков и самая сильная кома 3 дива- как итог люди доверили молодежку- способную бороться за реальный выход из группы, не говоря уж о квалификации. Поверь не просто это стать тренером в Кении с такими ЛЮДЬМИ!
Скажу одно- моим главным конкурентом на выборах был САМ тренер ПСЖ из Франции- а счет 26-7 по голосам в мою!
Так что есть чем гордится. А про твою сборную я ниче не знаю. Конкурентная то хоть..?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение grim 17 июл 2008, 12:38
Павел Хабаров писал(а):НО Боснийцев то можно было супером долбануть(первое поражение при тебе-сам написал), остальные вез вопросов- шансов не было. Опять же на 3 ничьи супера зажал- а они в концовке мот и не нужны будут. Убитая кома какая-нибудь попадется и без суперов.И между прочим я иду без ничьих- тока 2 в самом начале, когда усталость дикая была.
Хотя Грим в целом неплохо- но Кирил своей родной комой все же лучше бы порулил. А такая экономия суперов мне не нравится. тренер Талибате(вышел в 3 див Бразилии из д4) когда моих немцев грохнул суперром сказал- что в концовке прошлого КМ они были спущены зря, поэтому он долбит ими когда хочет. Согласен в принципе с ним.
Да и коллизии Кирил частенько угадывает- а тут как то не судьба у Грима...
В общем четверочка обычная- моя оценка.(мот Кирил сам указания насчет суперов дал такие?Не согласен здесь)

Насчет тренера сборной. Вообще Кения является в Африке самой дружной федерацией,развивающейся быстрее всех на континенте, в которой играют презы Швеции,Бурундии,Сербии, еще человек 25-цвет(почти весь 1 и 2 див) и старожилы Лили- а сам през Хонтас является модератором и вообще...кто знает его- объяснять не надо че за человек! И в этой стране я Был 2 раза на 1ом месте в КМ среди Кенийцев(щас на 2 месте)- и это из 3дива!, опять же мое 2 место в КНовичков и самая сильная кома 3 дива- как итог люди доверили молодежку- способную бороться за реальный выход из группы, не говоря уж о квалификации. Поверь не просто это стать тренером в Кении с такими ЛЮДЬМИ!
Скажу одно- моим главным конкурентом на выборах был САМ тренер ПСЖ из Франции- а счет 26-7 по голосам в мою!
Так что есть чем гордится. А про твою сборную я ниче не знаю. Конкурентная то хоть..?

Итак по пунктам:

1. Мне ещё три очка взять - тогда будет 24 очка, это норма для КМ, который кстати зависит не от умеия менеджера, а от удачи. Мне в Мавритании постояно попадаются команды с СС больше 100 баллов, чем у меня.

2. Суперы я юзаю когда в них нужда есть... В Зелоре например у меня их уже нету, там тоже набрал 21 очко кстати

3. Насчёт коллизий за прошлый сезон - у меня 16 против 3, у Кирилла 16 против 18. Поэтому заявлять что с коллизиями у меня хуже просто нелепо.

4. Насчёт самой дружной федерации опять не согласен - Танзания самая дружная. И по составу она НАМНОГО сильнее!

5. В Мавритании моим конкурентом был Костя Ребров, который уже сезонов пять играет во ВСОЛ, бывший през Мавритании, а в Либерии Ярослав Малахов, лучший журналист страны. Так что опять таки достаточно непонятное высказывание.

6.Насчёт квалификации - рейтинг отражает её. Особенно за прошлый сезон.

Это всё к тому, что иногда надо думать что пишешь и не обсирать других, когда сам не большего добился
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 17 июл 2008, 13:59
А кто этот Grim
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 17 июл 2008, 14:55
А хрен его знает кто он такой??? Надо было Сомича - преза Сербии Кирилу брать- культурный человек, принимающий критику(по Кении знаю)...
А тут пришел в гости в Бразилию и хамит. И пунктуально так- математик натематик наверное блин.
Во всяком случае коллизию ты одну проиграл, а супера зажал все равно зря. И мы тут не план даем в 24 очка- мы из 4д-а в каждом матче рубимся. А Кирил в прошлом сезоне вроде больше всех и набрал в КМ- а с коллизиями у него так потому что его кома всехгда максмум выжимала и рубилась на поле и выигрывала даже с проигранными коллизиями. Тока одно наше рубилово в чемпе с Кирилом че стоит(1 матч тока правда был такой)- 1-0 в мою, который и решил многое в итоге в группе. Так что дух команды Унао Б ты не понял- это кома играющая в сверхатакующий, иногда рисковый футбол- который приносит очень часто результат. У Кирила ник то помнишь?-ФаГ-First after God- нехило да?- и этим все сказанно. А на мамонтов он ой как любит поохотиться!!! Зря супера зажал...и это не "обсирание"-это факт.

Насчет Африки- молодец Танзанию знаю,хорошая страна. Можно орден вешать.
Но есть такой игрок у нас Ойойо19 под 100сила со спецухами навалом из Куманово(Македония)- самый дорогой юниор лиги и еще поросль подрастает. Так что порубаемся еще.

Попался бы ты мне после поражения от испанцев- я б тебе попонятливее бы написал)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение DimaGetman 17 июл 2008, 15:37
Я так прикинул - в Д4-А собрались хорошие команды... Будет весело играть.

ВСЕМ ПРИВЕТ! теперь я (тоесть моя команда Крисиума) в Д4-А.

Так вот - знакомимся. Если кто не знает - я с юга Украины, город Николаев. Во ВСОЛе немного больше года. Крисиуму считаю своей любимой командой (просто она у меня по сути первая - была еще одна, но я ее брал для изучения ВСОЛа), но почему то именно с ней мне больше всего не везет... Может (скорее всего) в этом моя вина.

В Д4-А постараюсь составить конкуренцию лидерам, обещаю активность и обзоры.
DimaGetman
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение grim 17 июл 2008, 16:37
Павел Хабаров писал(а):А хрен его знает кто он такой??? Надо было Сомича - преза Сербии Кирилу брать- культурный человек, принимающий критику(по Кении знаю)...
А тут пришел в гости в Бразилию и хамит. И пунктуально так- математик натематик наверное блин.
Во всяком случае коллизию ты одну проиграл, а супера зажал все равно зря. И мы тут не план даем в 24 очка- мы из 4д-а в каждом матче рубимся. А Кирил в прошлом сезоне вроде больше всех и набрал в КМ- а с коллизиями у него так потому что его кома всехгда максмум выжимала и рубилась на поле и выигрывала даже с проигранными коллизиями. Тока одно наше рубилово в чемпе с Кирилом че стоит(1 матч тока правда был такой)- 1-0 в мою, который и решил многое в итоге в группе. Так что дух команды Унао Б ты не понял- это кома играющая в сверхатакующий, иногда рисковый футбол- который приносит очень часто результат. У Кирила ник то помнишь?-ФаГ-First after God- нехило да?- и этим все сказанно. А на мамонтов он ой как любит поохотиться!!! Зря супера зажал...и это не "обсирание"-это факт.

Насчет Африки- молодец Танзанию знаю,хорошая страна. Можно орден вешать.
Но есть такой игрок у нас Ойойо19 под 100сила со спецухами навалом из Куманово(Македония)- самый дорогой юниор лиги и еще поросль подрастает. Так что порубаемся еще.

Попался бы ты мне после поражения от испанцев- я б тебе попонятливее бы написал)))

ёмае, вроде взрослый человек, а такую ахинею пишешь... Вообще-то Сомича тогда забанили ИМЕННО ЗА РУГАТЕЛЬСТВО на форуме, так что знаток ты эдакий - следи за событиями на форуме, чтобы чушь не нести. И кто ещё з
хамить начал - после твоего легендарного поста (как и многие другие необдуманного и самые главное фактами не подтверждённого!). Кстати - по количесвту жёлтых карточек всегда можно сделать вывод кто есть ктою. Пунктуальность присуща не только математикам. Про ник вообще просто реально улыбает. Я себе могу взять ник ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ, и чё? Играть буду лучше? Опять таки сравни мой рейтинг и рейтинг ФаГа (с учётом того, что у меня команд больше, следовательно набирать рейтинг сложнее). Насчёт Ойойо - мне чё не всё равно какие у вас юниоры? :D Пущай хоть 16 120 играет, мне не холодно, не жарко от этого. Повторюсь как это уже было в одном посте из раздела Помощь новичкам (помнишь эту темку? там такую мысль высказал не один я) - перед тем как писать подумай и пиши то, что можешь подвердить фактами (хотя бы один из моих 6 пунктов опроверг бы!).

А насчёт подчеркнутого - ты чё мне угрожаешь!???

Добавлено спустя 41 секунду:
frayerok писал(а):А кто этот Grim

зайди в профиль и узнаешь ;)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Black King 17 июл 2008, 16:47
*Взял пиво и чипсы,уселся поудобнее*

А если серьезно,просто смешно ей богу,было бы вам что делить,а так просто одним местом мереятесь....ИМХО

Да еще по поводу Д4-А...Боюсь,что тот Бразильский дивизион смерти остался в прошлом(хотя с вами было интересно :( ),т.к из того состава в дивизионе осталась только Юлбра.
Black King
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 17 июл 2008, 20:07
Какой изворотливый малый, на все у него ответ найдется и вездя я неправ. Тока про зажатые супера так ниче не сказал - не отмазался))).
А насчет карточек- так для менеджеров старался- требовал перевыборы от Авеса на топике о Лиге. Кстати, новые выборы и запустили в итоге с конкретным вопросом об отмене КТ- это мы там требовали как раз. А под раздачу там много народа попало- многие тока щас разбаниваются... Так что не по грубости получил- честые выборы требовал, а долбили нас за это там будь здоров!!! Ладно че напрягаться и типа угрожать , да и напрягаться зачем- мы тя скоро не увидим. Делов то... Не напрягай людей)) И Сомича не трогай!- его забанили на 7001 посте- "зверство"- когда у человека праздник- 7000 постов тока в Кении отметили.

Ну вот 4а-див Бразилии и канул в лету- но все мы помним откуда мы: Где были самые жаркие баталии 4х дивов,самая острая конкурения,какой див выступил лучше всех в прошлом КМ, кто вышел из групп и победил в нашем КТ Бразилии, какая команда дошла до четвертьфинала кубка вызова??? ДА ЭТО ВСЕ МЫ!!!!
А одни наши споры че стоят! А где было написанно больше всего обзоров во всей Бразилии и кто были самыми активными менеджерами страны?? Да не скромно- НО это тоже У НАС!!! такого уже не будет- и мы будем помнить.
Киг - я одним местом не мерился, я просто сказал где я что я -своим из д4а(Кирилу так точно будет интересно узнать)

Навечно внесены с список 4а-дива:
"Рекреативо Атлетико Каталано" Каталао
"Униао Бандеирате ФК" Бандеирате
"Вилавельенсе" Вила-Велья
"Санто Андре" Санто Андре
"Юлбра Джи-Парана" Джи-Парана
"Демократа" Белу Оризонти 28 11 4 13 20 - 26
"Униао" Рондонополис 28 8 10 10 26 - 24
"Марсилио Диас" Итахаи 28 3 4 21 8 - 49

Это место наших встреч- в каком бы диве мы не находились. Я буду расказывать как мне в 3ем живется, вы о себе раскажите. Кстати жду Вилу, Юлбру,(Санту с новым тренером?) и Унао Б(конечно) в 3 див на следующий сезон. Постараюсь выжить там.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение grim 17 июл 2008, 20:30
Павел Хабаров писал(а):Какой изворотливый малый, на все у него ответ найдется и вездя я неправ. Тока про зажатые супера так ниче не сказал - не отмазался))).
А насчет карточек- так для менеджеров старался- требовал перевыборы от Авеса на топике о Лиге. Кстати, новые выборы и запустили в итоге с конкретным вопросом об отмене КТ- это мы там требовали как раз. А под раздачу там много народа попало- многие тока щас разбаниваются... Так что не по грубости получил- честые выборы требовал, а долбили нас за это там будь здоров!!! Ладно че напрягаться и типа угрожать , да и напрягаться зачем- мы тя скоро не увидим. Делов то... Не напрягай людей)) И Сомича не трогай!- его забанили на 7001 посте- "зверство"- когда у человека праздник- 7000 постов тока в Кении отметили.

Я тоже в том топике писал и не раз! Почему то карточек я не получил - а вот твои посты были неконструктивны и бесполезны, поэтому карточки и получил.

Что значит СОмича не трогай? Я констатировал факт. Есть вопросы?

Что значит твоё "не напрягай людей"? Ты следи что пишешь - не будут напрягать, за свои слова/посты отвечать надо, а не написал - и в кусты. Ты обвинил меня в том, что выступает Униао хреново, а потом говоришь - на четыре, и почему-то сэкономленные суперы ставишь мне в вину (хотя они не пропали). Как я их использую - увидем, а вот 6 моих пунктов опровергни и не цепляйся к суперам. Ты я вижу малый ещё более изворотливый, постоянно ищешь лазейку - как бы свои высказывания оправдать.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Эдс 17 июл 2008, 21:28
Очень интересно окунутся в местный колорит...)))
Эдс
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FANAТ 17 июл 2008, 22:29
Павел вечно ты в этой темке споришь с кем-нибудь, вон какой диалог развернули.

А что касается D4-A, то сам не рад что туда опять попал, три команды которые из 3 дива вылетели( вроде как) в D4-A оказались, с С11 за 610, а я вроде на момент жеребьёвки в КМ среди 4 дивов первое место занимал. Так что хотя состав и другой тока один я остался, но D4-A остается дивом смерти. Эх, жалко что с вами только пол сезончика поиграл.
FANAТ
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 17 июл 2008, 22:34
А я вот наоборот, буду на тебя смотреть в 3-ем диве. Если я увижу смы сл выхода туда в следующем сезоне с силой около 600, тогда и я туда. Комы в 4-С, куда я попал, более чем приемлемые. Пока же я понять не могу на кой ляд ты туда, Пашка, попёрся. Хотя кроме тебя, я так понял, туда больше никто и не рвался. Покрайней мере в последнем туре Унао Б. имел все шансы занять первое место, но он толи не поверил, что я тебя прибью, толи просто слил. В любом случае удачи, но я тебе не завидую...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
А на счёт этой темы я тебя полностью поддерживаю. Продолжаем общаться сдесь, кстати, а куда КирилЛ пропал?
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 18 июл 2008, 01:09
Вила, опять ты начал тему про чемпионство. Сходи на 6 страницу этого топика(на 5 еще можешь)- так ведь все разобрали давно. Ты Унао Б двигал и меня суперром долбил, а за меня Санта играла- которая Унао и уделала супером в последнем. Опять же Кирил все же хотел быть чемпионом(там прямая речь5-6 ст)... Ну все же там разобрали блин! Решающей стала наша схватка 1-0 в мою(предпоследняя)- потом каждый своей дорогой пошел. Но до этого матча- мы с Кирилом оба хотели быть чемпионами. А я еще на 3 странице писал- "главное раньше времени не высовываться" Интересно самому было почитать как все развивалось))) Тема разобрана- выиграл по делу- одним матчем.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 19 июл 2008, 02:55
С 30 очками вроде 1ый из 4-х дивов в КМ.
Как и предпологал- у Унао Б два супера в концовке так и не понадобились...
Поздравляю Вилу,Юлбру и Кирила с удачным выступлением в КМ и началом ЧЕ!
найдемся...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 20 июл 2008, 22:09
Всем привет!!!
Вроде вернулся)))

...мне даже как то не ловко перед Грим'ом :oops: :oops: :oops: ...
Попросил помощь, он согласился, отично справился, а на него тут понаезали))) Ты прости нас...(((
Дело в том, что мы здесь готовы глотки передрать друг за друга))) Но ты извини)))

Grim писал(а):Про ник вообще просто реально улыбает. Я себе могу взять ник ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ, и чё? Играть буду лучше? Опять таки сравни мой рейтинг и рейтинг ФаГа
Не я же хвастался своим ником, зачем наезжать)))... см. предыдущую мысль)))

А чё, жеребьёвка по низшим дивам уже прошла?.. Где мне посмотреть составы дивов?.. Не могу нашарить)))

Ещё раз прошу прощения у Грима за столь не радушный приём на нашем форуме))) Огромное спасибо за помощь ;)
FaG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия