Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Маляр 06 май 2016, 15:41
oOups писал(а):Новости вернутся после майских праздников. Надеюсь на понимание) :hello:
хорошо, но чтобы в последний раз!!! ;) :grin:
Маляр
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Dubrovsky 06 май 2016, 16:42
Сломался ноут намедни, пока в ремонте был, команда досталась вот этому http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=242915 с позволения сказать, "менеджеру". Он и нашей юниоркой порулить успел 3 дня. Слава Богу, команду я смог вернуть (правда в обрезанном варианте) только из-за того, что он больше недели ни одной командой не руководил, короче - успел говнюк дел натворить. Зачем таким ВСОЛ???? И как их тут терпят до сих пор??? :? :shock: :? {facepalm}
Dubrovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение foox 07 май 2016, 18:51
Dubrovsky писал(а):Сломался ноут намедни, пока в ремонте был, команда досталась вот этому http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=242915 с позволения сказать, "менеджеру". Он и нашей юниоркой порулить успел 3 дня. Слава Богу, команду я смог вернуть (правда в обрезанном варианте) только из-за того, что он больше недели ни одной командой не руководил, короче - успел говнюк дел натворить. Зачем таким ВСОЛ???? И как их тут терпят до сих пор??? :? :shock: :? {facepalm}

Зря нервы тратишь, этот аккаунт подстава. Посмотри сколько у него команд, меняет как перчатки, и также много сделок.Уверен, что среди них заказные сделки. Ищет команду с деньгами или с хорошими игроками, в зависимости от того, что нужно. Законов Всола не нарушает, поэтому остается безнаказанным. А проверка сделок президентами больше напоминает шоу *Какой я умный*. Они учат как руководить командами обычных менеджеров, а таких как этот не замечают. Админы не считают эти действия нарушением, так что радуйся, что все обошлось малой кровью.
foox
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Dubrovsky 07 май 2016, 23:20
foox писал(а):
Dubrovsky писал(а):Сломался ноут намедни, пока в ремонте был, команда досталась вот этому http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=242915 с позволения сказать, "менеджеру". Он и нашей юниоркой порулить успел 3 дня. Слава Богу, команду я смог вернуть (правда в обрезанном варианте) только из-за того, что он больше недели ни одной командой не руководил, короче - успел говнюк дел натворить. Зачем таким ВСОЛ???? И как их тут терпят до сих пор??? :? :shock: :? {facepalm}

Зря нервы тратишь, этот аккаунт подстава. Посмотри сколько у него команд, меняет как перчатки, и также много сделок.Уверен, что среди них заказные сделки. Ищет команду с деньгами или с хорошими игроками, в зависимости от того, что нужно. Законов Всола не нарушает, поэтому остается безнаказанным. А проверка сделок президентами больше напоминает шоу *Какой я умный*. Они учат как руководить командами обычных менеджеров, а таких как этот не замечают. Админы не считают эти действия нарушением, так что радуйся, что все обошлось малой кровью.
Да это дерьмо мне только-что в личку написало с хамством. Хай живэ, тварина. Кома моя, - это главное. А нашему президенту я писал об этом "теле". Он обещал сделки блокирнуть.
Dubrovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение vitus73dk 19 май 2016, 19:50
Привет Бразилия!!! Вот я и вернулся... {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение tampleonni 27 июн 2016, 08:48
После матчей сегодняшнего тура планирую отказаться от управления клубом РЕМО. Если есть желающие на управление могу поставить замом, неохота чтобы команда в свободных болталась.
tampleonni
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Маляр 28 июн 2016, 16:33
tampleonni писал(а):После матчей сегодняшнего тура планирую отказаться от управления клубом РЕМО. Если есть желающие на управление могу поставить замом, неохота чтобы команда в свободных болталась.
и выставил в свободные!! :super:
Маляр
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 30 июн 2016, 22:55
Поздравляю Васку с победой в Кубке Конмебол, красава! :super: :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Formigo 02 июл 2016, 11:32
Маляр писал(а):
tampleonni писал(а):После матчей сегодняшнего тура планирую отказаться от управления клубом РЕМО. Если есть желающие на управление могу поставить замом, неохота чтобы команда в свободных болталась.
и выставил в свободные!! :super:
А я взял :-) Постараюсь не развалить и вернуть в д2
Formigo
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение DimaGetman 02 июл 2016, 14:07
Привет Бразилия! Может кто еще меня и помнит, бывал я тут ранее. За встречу всем по бакалу виртуального мива :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: , ну и за знакомство :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: , скем не играл, в одной ФФ, хотя таких, наверное и нет, очень много "прыгал" по командам.

А вообще то я хотел не торлько поздороваться, но и пожаловаться... Подавал заявку на 14 КТ, в том числе в 3 меня приглашали, и, я очень удевлён, что ни в один мой Жоинвиль не взяли. Честно говоря, я с таким ещё не сталкивался. Воть.

Как лето проходит то у бразильских трудяг?
DimaGetman
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 03 июл 2016, 05:25
BAGGIO_10 писал(а):Поздравляю Васку с победой в Кубке Конмебол, красава! :super: :beer:
Спасибо! Сам не ожидал, что так легко разделаюсь с солнечными монстрами. {yahoo}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ivan_s 04 июл 2016, 22:57
Здрав будь, Димон! Рад тебя опять слышать! :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение DimaGetman 04 июл 2016, 23:24
Сергей с победой!

Иван - сам не ожидал, но собираюсь в Бразилии задержаться. Привет. Рад, очень рад сново поиграть в одной ФФ. Как ни как второй дом :)

На недельку на море удолюсь, привезу всем по ракушке :) и сушеной криветке, в прошлом году был рекорд - выловил криль 21 см. на глубина 4,6 метра. :hello:
DimaGetman
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Рома Псих 10 июл 2016, 16:28
Объявил второй конкурс полевых игроков (Золотая Бутса-2) - призы - реальные деньги! viewtopic.php?f=1&t=184818&view=unread#unread
Как прошел первый конкурс можете посмотреть здесь viewtopic.php?f=1&t=183578&view=unread#unread
Доступно будет только 100 мест (уже зарегистрировалось 27 игроков)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение DimaGetman 12 июл 2016, 00:17
Всем привет. Никто в Сьерра Леоне и Гибралтаре позамить не хочит. Не долго. Завтра уезжаю на 7-8 дней.
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия

cron