Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 22 ноя 2023, 17:32
Значит так! Хватит разводить в Бразилии срач. Три неприятных мне персонажа добавлены в черный список везде, где это возможно. Комментировать матчи этих людей я тоже не буду, чтобы у них даже возможности не было меня на что-то спровоцировать. Вы играете сами по себе, я - параллельно с вами, наши дорожки идут отдельно и не пересекаются. Любой ваш поход на мой матч с комментарием и любой ваш комментарий в мою сторону в качестве гостя любого другого случайного матча буду расценивать как провокацию. Пусть это будет квест для нас четверых и мы посмотрим, в ком же на самом деле тут дело и кто тут настоящий провокатор... Хорошо бы, чтобы им оказался только я. Потому что это будет значить, что федерация Бразилии с этого сообщения обретет мир и гармонию, так как вступать в какой-либо контакт с Саа, Тедом Лассо и Одиссеем я не собираюсь. А если ваше поведение станет причиной ухода нашего президента, тогда берегитесь... Я вас так затравлю, что вы пожалеете о регистрации в этой игре. На этом у меня всё. Ведем себя нормально и нигде не пересекаемся! Если вы ответили на это сообщение - значит вы неисправимый токсик, с которым невозможно вести нормальную коммуникацию.
Последний раз редактировалось A-Slane 23 ноя 2023, 02:23, всего редактировалось 4 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 22 ноя 2023, 17:33
meedel писал(а):А вообще, если честно вы достали со своим срачем на каждом углу. Напишешь новость, слетаетесь как звери и начинаете кидаться друг на друга. Новость не пишешь - находите способ выяснять отношения на форуме. Вы травите не только друг друга, вы травите своей токсичностью всю Бразилию. Создайте свой тг-чат, где вы будете только между собой сраться. Избавьте нас от этого.
Я на этом всё. Удачи вам.

Вот сам посуди, я вообще ничего не писал. удалено, по каким-то меркам обозначил некоторых игроков (включая меня) в одну когорту. Так что {unknown}

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
A-Slane писал(а):Значит так! Хватит разводить в Бразилии срач. Три неприятных мне персонажа добавлены в черный список везде, где это возможно. На матчи всем известных людей я тоже ходить не буду, чтобы у них даже возможности не было меня на что-то спровоцировать. Вы играете сами по себе, я - параллельно с вами, наши дорожки идут отдельно и не пересекаются. Любой ваш поход на мой матч с комментарием и любой ваш комментарий в мою сторону в качестве гостя любого другого случайного матча буду расценивать как провокацию и неуважение к федерации Бразилии и ее президенту. Пусть это будет квест для нас четверых и мы посмотрим, в ком же на самом деле тут дело и кто тут настоящий провокатор... Хорошо бы, чтобы им оказался только я. Потому что это будет значить, что федерация Бразилии с этого сообщения обретет мир и гармонию, так как вступать в какой-либо контакт с Саа, Тедом Лассо и Одиссеем я не собираюсь. А если ваше поведение станет причиной ухода нашего президента, тогда берегитесь... Я вас так затравлю, что вы пожалеете о регистрации в этой игре. На этом у меня всё. Ведем себя нормально и нигде не пересекаемся! Если вы ответили на это сообщение - значит вы неисправимый токсик, с которым невозможно вести нормальную коммуникацию.

А давай без давай, давай? :-) Квесты устраивай своим дружкам по общему кругу общения. Ты так напугал, аж коленки трясутся :D Можешь хоть сейчас начать своё вот это - "Я вас так затравлю, что вы пожалеете о регистрации в этой игре.", но как показала практика, ты потом трясёшь губой и бежишь жаловаться модераторам и т.д.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение A-Slane 22 ноя 2023, 17:38
A-Slane писал(а):Значит так! Хватит разводить в Бразилии срач. Три неприятных мне персонажа добавлены в черный список везде, где это возможно. На матчи всем известных людей я тоже ходить не буду, чтобы у них даже возможности не было меня на что-то спровоцировать. Вы играете сами по себе, я - параллельно с вами, наши дорожки идут отдельно и не пересекаются. Любой ваш поход на мой матч с комментарием и любой ваш комментарий в мою сторону в качестве гостя любого другого случайного матча буду расценивать как провокацию и неуважение к федерации Бразилии и ее президенту. Пусть это будет квест для нас четверых и мы посмотрим, в ком же на самом деле тут дело и кто тут настоящий провокатор... Хорошо бы, чтобы им оказался только я. Потому что это будет значить, что федерация Бразилии с этого сообщения обретет мир и гармонию, так как вступать в какой-либо контакт с Саа, Тедом Лассо и Одиссеем я не собираюсь. А если ваше поведение станет причиной ухода нашего президента, тогда берегитесь... Я вас так затравлю, что вы пожалеете о регистрации в этой игре. На этом у меня всё. Ведем себя нормально и нигде не пересекаемся! Если вы ответили на это сообщение - значит вы неисправимый токсик, с которым невозможно вести нормальную коммуникацию.
и, самое главное - нигде не упоминаем друг друга, ни в прямую, ни намеками
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 22 ноя 2023, 17:40
A-Slane писал(а):
A-Slane писал(а):Значит так! Хватит разводить в Бразилии срач. Три неприятных мне персонажа добавлены в черный список везде, где это возможно. На матчи всем известных людей я тоже ходить не буду, чтобы у них даже возможности не было меня на что-то спровоцировать. Вы играете сами по себе, я - параллельно с вами, наши дорожки идут отдельно и не пересекаются. Любой ваш поход на мой матч с комментарием и любой ваш комментарий в мою сторону в качестве гостя любого другого случайного матча буду расценивать как провокацию и неуважение к федерации Бразилии и ее президенту. Пусть это будет квест для нас четверых и мы посмотрим, в ком же на самом деле тут дело и кто тут настоящий провокатор... Хорошо бы, чтобы им оказался только я. Потому что это будет значить, что федерация Бразилии с этого сообщения обретет мир и гармонию, так как вступать в какой-либо контакт с Саа, Тедом Лассо и Одиссеем я не собираюсь. А если ваше поведение станет причиной ухода нашего президента, тогда берегитесь... Я вас так затравлю, что вы пожалеете о регистрации в этой игре. На этом у меня всё. Ведем себя нормально и нигде не пересекаемся! Если вы ответили на это сообщение - значит вы неисправимый токсик, с которым невозможно вести нормальную коммуникацию.
и, самое главное - нигде не упоминаем друг друга, ни в прямую, ни намеками

Ты уже сегодня упомянул, так что.... Или извиняйся и начинаем с "чистого листа", либо продолжаем то что начал ты :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение saa79 22 ноя 2023, 17:43
A-Slane писал(а):Значит так! Хватит разводить в Бразилии срач. Три неприятных мне персонажа добавлены в черный список везде, где это возможно. На матчи всем известных людей я тоже ходить не буду, чтобы у них даже возможности не было меня на что-то спровоцировать.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=331299
Рука лицо. {wall} {wall}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 22 ноя 2023, 17:45
saa79 писал(а):
A-Slane писал(а):Значит так! Хватит разводить в Бразилии срач. Три неприятных мне персонажа добавлены в черный список везде, где это возможно. На матчи всем известных людей я тоже ходить не буду, чтобы у них даже возможности не было меня на что-то спровоцировать.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=331299
Рука лицо. {wall} {wall}

Изображение
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение saa79 22 ноя 2023, 17:55
Ted Lasso писал(а):
Ты уже сегодня упомянул, так что.... Или извиняйся и начинаем с "чистого листа", либо продолжаем то что начал ты :-)

Изображение
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 22 ноя 2023, 18:17
Не, сначала отправил, а потом смотрю - какой-то конкурс мемов :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Королева Пустоши 22 ноя 2023, 18:40
Ted Lasso я пока не знаю, как сделать также в отношении вас, но, судя по скрину из телеграмм, у Аслана ваши сообщения скрыты. Ваша острая реакция на его сообщения явно указывает на то, что вы об этом факте не знаете. Просто держу в курсе, что вы общаетесь со стеной :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ой, получается я вступила в контакт с неприятным мне человеком :x :x сама же себе противоречу {shout} {wall} {facepalm}
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Niks 22 ноя 2023, 18:48
Королева Пустоши писал(а):Ted Lasso я пока не знаю, как сделать также в отношении вас, но, судя по скрину из телеграмм, у Аслана ваши сообщения скрыты. Ваша острая реакция на его сообщения явно указывает на то, что вы об этом факте не знаете. Просто держу в курсе, что вы общаетесь со стеной :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ой, получается я вступила в контакт с неприятным мне человеком :x :x сама же себе противоречу {shout} {wall} {facepalm}
в пустоши особо говорить не с кем. Может это мираж или просто голоса в твоей голове?
Королева Пустоши отметил этот пост как понравившийся.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 22 ноя 2023, 19:00
Королева Пустоши писал(а):Ted Lasso я пока не знаю, как сделать также в отношении вас, но, судя по скрину из телеграмм, у Аслана ваши сообщения скрыты. Ваша острая реакция на его сообщения явно указывает на то, что вы об этом факте не знаете. Просто держу в курсе, что вы общаетесь со стеной :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ой, получается я вступила в контакт с неприятным мне человеком :x :x сама же себе противоречу {shout} {wall} {facepalm}

Главное что другие видят, а на абрека мне всё равно :D Ну и да, ты как и он, не отвечаешь за свои слова и тебя очень остро волнует его судьба. Твинк дело такое ;)
DIas_1 отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Королева Пустоши 22 ноя 2023, 19:12
Ура Ура... Теперь я тоже добавила сообщения Теда в невидимые!! Скоро в группе лиц "зато другие видят" останется меньше народа, чем тех, кто их не видит, если данная особь продолжит также по-хамски ко всем относиться {haha}
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ted Lasso 22 ноя 2023, 19:26
Королева Пустоши писал(а):Ура Ура... Теперь я тоже добавила сообщения Теда в невидимые!! Скоро в группе лиц "зато другие видят" останется меньше народа, чем тех, кто их не видит, если данная особь продолжит также по-хамски ко всем относиться {haha}

Ваше мнение, очень важно для нас :D

"Ted Lasso, запасись валидолом, скоро я приду и не дам тебе покоя"..... Прошла неделя и "Ура Ура... Теперь я тоже добавила сообщения Теда в невидимые!!" :grin: не долго мучалась старушка {haha}
DIas_1 отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Odissey 22 ноя 2023, 21:24
"А если ваше поведение станет причиной ухода нашего президента, тогда берегитесь... Я вас так затравлю, что вы пожалеете о регистрации в этой игре."
Что это было... :shock: ;(
никак угроза :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение meedel 22 ноя 2023, 21:41
A-Slane писал(а):буду расценивать как провокацию и неуважение к федерации Бразилии и ее президенту. [...]А если ваше поведение станет причиной ухода нашего президента, тогда берегитесь... Я вас так затравлю, что вы пожалеете о регистрации в этой игре.
А меня зачем в свои тёрки вмешиваешь?
A-Slane писал(а):Если вы ответили на это сообщение - значит вы неисправимый токсик, с которым невозможно вести нормальную коммуникацию.
Ты сам ответил на своё же сообщение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия