Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Re: Распределение молодежи
Сообщение rain13 18 янв 2009, 23:22
Я буду своему RD делать LD
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 18 янв 2009, 23:57
Написал Павлу.Видимо придётся одного из двух стариков отдавать
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 19 янв 2009, 02:15
Я смотрю вы похоже решили трансфер устроить. Смотрите, как бы ставку никто не перебил. Сидите тогда перед самым трансфером, переписывайтесь. А то многие любят в последние 20 минут ставки делать/повышать.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 19 янв 2009, 03:58
я поставил такую ставку,что не перебьют)
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 19 янв 2009, 04:13
Ну будем надеяться. Нам разбазаривать юниоров смерти подобно )
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение дима д 19 янв 2009, 07:46
что мне делать .пришёл Гьян Сингх LM 16 27 совмешение можно на см
но что то мн неохото мож кто даст СМ или СF
дима д
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение ViKtOr1972 19 янв 2009, 08:46
Буду качать ЛМ с совмещением ЛФ. В принципе совмещение могу поменять на любое. Торопиться не стоит. Вратаря обменяю без вопросов, желательно тоже на вратяря, но это по договоренности. Если конечно он кого-нибуть заинтересует.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение дима д 19 янв 2009, 09:04
Сэмми Тубивали CF 16 30 Лабаса ФК 1687
Аполоси Восуга CF 16 27 РакиРаки ФК 976
да если кто нибудь мне этих игроков поменяет
дима д
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 19 янв 2009, 10:47
Ну будем надеяться. Нам разбазаривать юниоров смерти подобно )
Главное,чтобы он баллов у меня не терял
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Chronno123 19 янв 2009, 14:21
А нам пока что на все <удалено автоцензором>. Пока ждем обмена, успеет достроиться 7 уровень тренировочного центра. Как раз подоспеем. А вот куда сбросить инвалидов - непонятно :?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 19 янв 2009, 14:35
что мне делать .пришёл Гьян Сингх LM 16 27 совмешение можно на см
но что то мн неохото мож кто даст СМ или СF
Не понял, что именно неохото? Если тебе не хочется делать совмещение LM/CM, может ты хочешь вингера? Так это можно организовать. Если тебя смущает слабый игрок - не боись, ты успеешь всех догнать через сезон (у меня вон, по-видимому, вообще 16 26 будет :) )
Ну а если ты хочешь CM/CF - ну тут ты же сам LMa заказал, наверняка с учетом, что если он придет 16ти леткой, то сделать его LM/CM, разве нет?
Хотя, конечно, можешь попробовать договориться об обмене/покупке 16ти летке у раков или лабасы (только своего 16ти летку в обмен не предлагай). Если получится, то твоего LMа, возможно, сможем пристроить в Лаутоке или Навуа. Но если так делать, то придется два обмена проводить, т.е. ждать 2 недели

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Буду качать ЛМ с совмещением ЛФ. В принципе совмещение могу поменять на любое. Торопиться не стоит. Вратаря обменяю без вопросов, желательно тоже на вратяря, но это по договоренности. Если конечно он кого-нибуть заинтересует.
Совмещение вписал.
По вратарю - впринципе он третий, не нужен. Но это если Левука договорится с Дрекети об обмене (там уж очень хороший обмен), а они молчат чего-то. Так что пока ничего не ясно.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 19 янв 2009, 16:31
Так,к СД какое совмещение сделать для сборной?
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение дима д 19 янв 2009, 17:04
BornFree писал(а):
что мне делать .пришёл Гьян Сингх LM 16 27 совмешение можно на см
но что то мн неохото мож кто даст СМ или СF
Не понял, что именно неохото? Если тебе не хочется делать совмещение LM/CM, может ты хочешь вингера? Так это можно организовать. Если тебя смущает слабый игрок - не боись, ты успеешь всех догнать через сезон (у меня вон, по-видимому, вообще 16 26 будет :) )
Ну а если ты хочешь CM/CF - ну тут ты же сам LMa заказал, наверняка с учетом, что если он придет 16ти леткой, то сделать его LM/CM, разве нет?
Хотя, конечно, можешь попробовать договориться об обмене/покупке 16ти летке у раков или лабасы (только своего 16ти летку в обмен не предлагай). Если получится, то твоего LMа, возможно, сможем пристроить в Лаутоке или Навуа. Но если так делать, то придется два обмена проводить, т.е. ждать 2 недели
Совмещение вписал.

Что он слабый несмушает не разу а вот что он LM но могу сделать его LM/СМ но как-то не смотриться
LM/лф намного лудше я могу такого качать НО я позицию эту не занимал, если разрешат я буду его качать

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
ладно сделаю его LM/см совмешением долго всё ждать
дима д
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 19 янв 2009, 18:25
LM/лф намного лудше я могу такого качать НО я позицию эту не занимал, если разрешат я буду его качать
Делай LM/LF. По таблице видно, что каждая позиция будет покрыта дважды. Если не в этом, так в следующем сезоне был бы еще один LM. Для сборной даже лучше иметь двух вингеров. Одно плохо - если они оба будут в отличной форме, придется что-то изобретать в атаке типа LF CF RF. Но хорошо то, что в фильнальной части на всем ее протяжении у нас точно будут левые вингеры. Так что пусть будет LM/LF

Так,к СД какое совмещение сделать для сборной?
Какое устраивает твою команду :) Одно могу сказать - CD/LD у нас будет. RD/LD тоже, значит с LD проблем вроде нет. Думаю можно сделать CD/RD или CD/CM. Последних в сборной вроде и так будет хватать (нам всего 4ре нужно). Вобщем выбирай любое
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Lokobest 19 янв 2009, 20:24
Жду обмена с Женьком, после буду качать обменянному СФу СМа.

З.Ы.: Ярослав, предлагаю первый пост шапкой сделать, а то туда-сюда щелкать немного неудаобно :)
Lokobest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи