Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edmar 30 июл 2014, 17:47
Котярaa писал(а):тренер юношеской сборной у нас как маленькая девочка, после критики в свой адрес выгнал моего игрока из сборной :D
Зато свое поведение ты, видимо, считаешь поведением взрослого человека? Ничего не понимая ни в игре, ни в нуждах федерации, ни в целях сборных, ни, кстати, в трофеях и ВСОЛовских достижениях, ты оскорбляешь человека, с апломбом пишешь чушь, а потом удивляешься что с тобой не хотят иметь никаких дел? Да, это уже поведение не маленькой девочки, это поведение подростка во время переходного возраста, считающего себя самым умным и радостно стремящегося донести эту ценную мысль до окружающих. И да, повторюсь, умные люди с такими подростками стараются не иметь никаких дел, включая подготовку сборников.
Edmar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 31 июл 2014, 15:03
я ищу свое, из Того не уйду , много реальных денег на покупку выложено, для меня основные команды это Того и Сев. Ирландия.
Ты за себя ответь лучше , что тебе помешало за 15 лет выиграть хоть что-то серьезное?[/quote]
Здравствуйте извиняюсь, что вмешиваюсь. Хочу сказать , что Люмьер страшная команда!!!))))) Столько бобла :shock: , но я смотрю оно усердно скирдуется уже какой сезон подряд и особо на игроков не тратится. Не посвятите Ольга в ваши планы? любопытство просто распирает!)))) :think:
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 31 июл 2014, 15:24
Котярaa писал(а):тренер юношеской сборной у нас как маленькая девочка, после критики в свой адрес выгнал моего игрока из сборной :D
Все, на самом деле, достаточно просто, Ольга.
Для начала предлагаю прочитать мою программу на тренера сборной.
Исходя из того, что у нас в прицнипе, не было никаких шансов за что-либо бороться, я своей задачей определил следующее:
1. Максимальую прокачку сборной (получение максимального количества баллов).
2. Максимальную прибыль от сборной - всегда играем на прибыль.
3. Ротация игроков в составе. чтобы смогло сыграть (получить балл, принести денег в команду) как больше игроков из разных команд.
4. Только игроки Того - чтобы все ресурсы от сборной остались в нашей федерации.
Это первое.
Второе - исходя из того, что и в следующем и через год у нас не предполагается появление мега юниорки, игроки, которым сейчас 19 лет - играют в юниорке последний год. Т.е. по сравнению с игроками, которым 17 лет, и у которых еще будет два года, чтобы принести что-то из сборной в свою комнаду, у игроков 19 лет такой возможности уже не будет.
Третье, я в принципе, не люблю хамов, а ты, к сожалению, именно им и являешься. Я на предыдущей странице предложил закрыть эту тему в том числе и потому, что общий фон высказываний на форуме показывал, что ты в глазах других людей выглядишь немного смешно и глупо. Я понимаю, что ты ОТЕЦ ВСОЛа и все такое, но для начала - выиграй хоть что-то а после этого начинай учить других людей.
Еще раз предлагаю закрыть эту тему, думаю, что ответ по поводу твоего 17 летнего игрока я дал. Как только ты начнешь выигрывать чемпионат страны и т.д. я буду первым, кто захочет у тебя научиться играть в этом проекте.
p.s. это сообщение написано для того, чтобы у кого-либо не возникало мыслей, что я руковожусь какими-либо корыстными или личными интересами в выборе игроков.
Всем пока.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 31 июл 2014, 16:25
Посвящу конечно, я собираю один стиль- это комбинационный, решила собирать его потому, что два 17 летних игрока были этого стиля, ставка на них. доизучаю остальных. Прикупила опорника этого стиля и левого вингера. Прикупила возрастных для капитанства и силы пока молодежь растет, докуплю еще наверно сильного и молодых 4-5 штук. Примерно так, есть вопросы задавай

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Assin писал(а):
Котярaa писал(а):тренер юношеской сборной у нас как маленькая девочка, после критики в свой адрес выгнал моего игрока из сборной :D
Все, на самом деле, достаточно просто, Ольга.
Для начала предлагаю прочитать мою программу на тренера сборной.
Исходя из того, что у нас в прицнипе, не было никаких шансов за что-либо бороться, я своей задачей определил следующее:
1. Максимальую прокачку сборной (получение максимального количества баллов).
2. Максимальную прибыль от сборной - всегда играем на прибыль.
3. Ротация игроков в составе. чтобы смогло сыграть (получить балл, принести денег в команду) как больше игроков из разных команд.
4. Только игроки Того - чтобы все ресурсы от сборной остались в нашей федерации.
Это первое.
Второе - исходя из того, что и в следующем и через год у нас не предполагается появление мега юниорки, игроки, которым сейчас 19 лет - играют в юниорке последний год. Т.е. по сравнению с игроками, которым 17 лет, и у которых еще будет два года, чтобы принести что-то из сборной в свою комнаду, у игроков 19 лет такой возможности уже не будет.
Третье, я в принципе, не люблю хамов, а ты, к сожалению, именно им и являешься. Я на предыдущей странице предложил закрыть эту тему в том числе и потому, что общий фон высказываний на форуме показывал, что ты в глазах других людей выглядишь немного смешно и глупо. Я понимаю, что ты ОТЕЦ ВСОЛа и все такое, но для начала - выиграй хоть что-то а после этого начинай учить других людей.
Еще раз предлагаю закрыть эту тему, думаю, что ответ по поводу твоего 17 летнего игрока я дал. Как только ты начнешь выигрывать чемпионат страны и т.д. я буду первым, кто захочет у тебя научиться играть в этом проекте.
p.s. это сообщение написано для того, чтобы у кого-либо не возникало мыслей, что я руковожусь какими-либо корыстными или личными интересами в выборе игроков.
Всем пока.

запомним твои слова
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 31 июл 2014, 17:02
Котярaa писал(а):Посвящу конечно, я собираю один стиль- это комбинационный, решила собирать его потому, что два 17 летних игрока были этого стиля, ставка на них. доизучаю остальных. Прикупила опорника этого стиля и левого вингера. Прикупила возрастных для капитанства и силы пока молодежь растет, докуплю еще наверно сильного и молодых 4-5 штук. Примерно так, есть вопросы задавай
Вопросов больше нет. Планы на будущее грандиозные .Спасибо. Ну а за сборников я бы так не переживал. У меня тоже был один такой, но его постоянно не брали, кто его знает почему. у тренера свое виденье ситуации и не всегда оно совпадает с видением менеджера. так что терпение и дальнейшее воспитание. Будет на голову выше остальных - 100% возьмут ))) Вообще тренеры сборных какое то неблагодарное занятие, тяжелое морально, все дуются на тебя, все не довольны, а как состав на игру отправить, и начинается - тот игрок уставший, тот с травмой, там вообще менеджера уже третью игру нет. Вообщем хорошо там где нас нет. Удачи.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 31 июл 2014, 19:30
Mikka писал(а):
Котярaa писал(а):Посвящу конечно, я собираю один стиль- это комбинационный, решила собирать его потому, что два 17 летних игрока были этого стиля, ставка на них. доизучаю остальных. Прикупила опорника этого стиля и левого вингера. Прикупила возрастных для капитанства и силы пока молодежь растет, докуплю еще наверно сильного и молодых 4-5 штук. Примерно так, есть вопросы задавай
Вопросов больше нет. Планы на будущее грандиозные .Спасибо. Ну а за сборников я бы так не переживал. У меня тоже был один такой, но его постоянно не брали, кто его знает почему. у тренера свое виденье ситуации и не всегда оно совпадает с видением менеджера. так что терпение и дальнейшее воспитание. Будет на голову выше остальных - 100% возьмут ))) Вообще тренеры сборных какое то неблагодарное занятие, тяжелое морально, все дуются на тебя, все не довольны, а как состав на игру отправить, и начинается - тот игрок уставший, тот с травмой, там вообще менеджера уже третью игру нет. Вообщем хорошо там где нас нет. Удачи.
и тебе хороших игр) планы грандиозные , главное реализовать.)
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 31 июл 2014, 21:32
Пока тут выясняют кто есть кто, мы с большущим трудом, но все же пробились в 1/16 КАК... :dance: :dance: :dance: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458966
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... 977&page=3
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 589
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 31 июл 2014, 21:41
leonardo1452 писал(а):Пока тут выясняют кто есть кто, мы с большущим трудом, но все же пробились в 1/16 КАК... :dance: :dance: :dance: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458966
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... 977&page=3
поздравляю)
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дракула 01 авг 2014, 04:48
Ха-ха-ха Не интересная федерация Того уже поделили бегающего медведя!! Вы хоть для начала догоните его, а то даже президенты от нас сбегают не хуже зайцев!! Что ж мы не в одной федерации или амбиции важнее всего? :D :D :D Ну тогда ясно почему президенты через три дня сбегают!!! :D
Дракула
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edmar 01 авг 2014, 07:35
leonardo1452 писал(а):Пока тут выясняют кто есть кто, мы с большущим трудом, но все же пробились в 1/16 КАК... :dance: :dance: :dance: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458966
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... 977&page=3
Грац! :beer:
Edmar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 01 авг 2014, 08:43
leonardo1452, молодец!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 01 авг 2014, 09:28
Бинаху поздравления!!! Молодцы!!
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 01 авг 2014, 09:58
leonardo1452 писал(а):Пока тут выясняют кто есть кто, мы с большущим трудом, но все же пробились в 1/16 КАК... :dance: :dance: :dance: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458966
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... 977&page=3
смотрел все твои матчи в лиги африке сразу после генерации! :hello:
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Avenrodn 01 авг 2014, 10:25
leonardo1452 писал(а):Пока тут выясняют кто есть кто, мы с большущим трудом, но все же пробились в 1/16 КАК... :dance: :dance: :dance: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458966
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... 977&page=3

Пока рано поздравлять, ждем финала!!!! :beer: ;) Молоток!!!
Avenrodn
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 01 авг 2014, 21:20
Грац тренеру Бинах
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того