Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 04 авг 2014, 23:25
вот это новость , ребят я вас могу поздравить , теперь и у Вас оживет не много форум и жизнь в стране , у вас новый през
Евгений Алдаев aka sr2013 , кто не глупый тот понял о чем речь, мы его за 4 дня убрали с Гваделупы, этот паразит ещо тот фрукт , пролистайте форум Гваделупы, или новости Гваделупы и вы все поймёте, мои соболезнования тем людям кто пустит его в свой дом под названием Того
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 456
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 04 авг 2014, 23:29
В Азербайджане его долго скидывали,ушел сам,когда в Гваделупе приняли. Ребята,организуйтесь,это репликатор!!!
Ridik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение anubis 05 авг 2014, 09:55
Почему скидывать.Он год наблюдал за Того,даже астрологический доклад готовил :D
anubis
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дракула 05 авг 2014, 10:22
anubis писал(а):Почему скидывать.Он год наблюдал за Того,даже астрологический доклад готовил :D

Да в Того всем по ходу давно все равно!!! )))) Федерация впала в зимнююю спячку, правда почему-то в кругодичном варианте!!! :D Феда Того напоминает ту принцессу которая выбирала выбирала и кажись довыбиралась!!! :D Разумеется я немного знаю господина Алдаева и разумеется с моей стороны никаких контактов с данным персонажем, пусть он и станет президентом феды, абсолютно не будет!!!
Дракула
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 05 авг 2014, 10:42
Дракула писал(а):
anubis писал(а):Почему скидывать.Он год наблюдал за Того,даже астрологический доклад готовил :D

Да в Того всем по ходу давно все равно!!! )))) Федерация впала в зимнююю спячку, правда почему-то в кругодичном варианте!!! :D Феда Того напоминает ту принцессу которая выбирала выбирала и кажись довыбиралась!!! :D Разумеется я немного знаю господина Алдаева и разумеется с моей стороны никаких контактов с данным персонажем, пусть он и станет президентом феды, абсолютно не будет!!!

Это Ваши какие то личные отношения, я считаю, что на безрыбье и рак рыба, появится достойный кандидат, сменит этого. Кому то холодно или жарко от того что будет хоть что-то делаться в Того?!! Да и думаю менеджеры смогут чуть перевоспитать его, если он уж такой прям несговорчивый, как вы говорите. Поживем увидим. Я считаю это лучше , чем ничего. :?
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 05 авг 2014, 14:16
Mikka писал(а):
Дракула писал(а):
anubis писал(а):Почему скидывать.Он год наблюдал за Того,даже астрологический доклад готовил :D

Да в Того всем по ходу давно все равно!!! )))) Федерация впала в зимнююю спячку, правда почему-то в кругодичном варианте!!! :D Феда Того напоминает ту принцессу которая выбирала выбирала и кажись довыбиралась!!! :D Разумеется я немного знаю господина Алдаева и разумеется с моей стороны никаких контактов с данным персонажем, пусть он и станет президентом феды, абсолютно не будет!!!

Это Ваши какие то личные отношения, я считаю, что на безрыбье и рак рыба, появится достойный кандидат, сменит этого. Кому то холодно или жарко от того что будет хоть что-то делаться в Того?!! Да и думаю менеджеры смогут чуть перевоспитать его, если он уж такой прям несговорчивый, как вы говорите. Поживем увидим. Я считаю это лучше , чем ничего. :?
почитала в новостях гваделупы, просил у менеджеров деньги за хорошую работу, это уже о многом говорит
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Джокер 05 авг 2014, 15:46
останетесь без фонда , вот увидите
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 456
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 05 авг 2014, 16:59
Котярaa писал(а):почитала в новостях гваделупы, просил у менеджеров деньги за хорошую работу, это уже о многом говорит
ну и че дал кто нибудь?? Даа, наглость воистину второе счастье!!! Все дружно послали его и он понял свои ошибки и повторять такого больше не будет :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ну вот и взашел на трон с 76 %
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 05 авг 2014, 17:17
Джокер писал(а):останетесь без фонда , вот увидите
А у нас есть фонд? :think:
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 05 авг 2014, 18:59
Вал писал(а):
Джокер писал(а):останетесь без фонда , вот увидите
А у нас есть фонд? :think:
9 387 000$ :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 05 авг 2014, 20:29
Через две недели думаю покину команду, не знаю за счет чего выправить недовольство болельщиков, вроде и команда строится, а недовольство такое же
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение anubis 06 авг 2014, 08:19
За хорошую работу?Тоже мне программа юниоров,один дождевой,другой солнечный,третий моментный...
anubis
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 08 авг 2014, 12:39
Есть вопрос. Подскажите кто знает. При замене капитана его бонус командный остается или изменяется на заменившего его? Потому как мне ответили на одном из форумов , что остается, а у меня сомнения на этот счет.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дракула 08 авг 2014, 14:55
Котярaa писал(а):Через две недели думаю покину команду, не знаю за счет чего выправить недовольство болельщиков, вроде и команда строится, а недовольство такое же

Думаю это из-за обилия сильной молодежи на скамейке без игровой практики. Ветеранов ты задействовала а молодежь почти полностью вишневая (ни одного бала в конце сезона!!). :-)
Дракула
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edmar 08 авг 2014, 17:46
Mikka писал(а):Есть вопрос. Подскажите кто знает. При замене капитана его бонус командный остается или изменяется на заменившего его? Потому как мне ответили на одном из форумов , что остается, а у меня сомнения на этот счет.
Капитанский бонус остается тот, который был в начале матча. Так же как и прибавки от спецухи "Л", бонусы сыгранности и взаимки. Вне зависимости от замен/удалений по ходу игры.
Edmar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того