Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяр@ 16 авг 2014, 21:58
Мне тоже президент не нравится, но не понимаю зачем лезть из других федераций и агитировать, сами решим
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ALDAEV2014 16 авг 2014, 22:54
Котярaa писал(а):Мне тоже президент не нравится, но не понимаю зачем лезть из других федераций и агитировать, сами решим

Почему лезут? Так это очевидно, они хотят чтобы я снова порулил их Федерациями и вывел их из тьмы на верную дорогу. Только они об этом стесняются сказать напрямую, но они все меня безумно любят и ждут. Но я в Того, дорогие мои гости, и если тоголезцы будут верить в меня, то я и буду с ними. :beer:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 17 авг 2014, 01:18
ALDAEV2014 писал(а):
Котярaa писал(а):Мне тоже президент не нравится, но не понимаю зачем лезть из других федераций и агитировать, сами решим

Почему лезут? Так это очевидно, они хотят чтобы я снова порулил их Федерациями и вывел их из тьмы на верную дорогу. Только они об этом стесняются сказать напрямую, но они все меня безумно любят и ждут. Но я в Того, дорогие мои гости, и если тоголезцы будут верить в меня, то я и буду с ними. :beer:
Поменьше пантов, и, может, цены бы тебе не было. А так, пока, очень много шума, читай флуда, а за ним – ничего. Это не есть хорошо.

Хотя, с другой стороны, как многие уже писали, тут хоть форум ожил ;)

З.Ы. Про тех кто выставил отрицательный рейтинг и молчит. Правда, это в другой ветке, но всё-таки... Я "красный" после первой же "цензуры" от президента в новостях поставил. И пока не понял, почему я должен изменить мнение, хотя бы на нейтральное :beer:
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edmar 17 авг 2014, 06:36
Справедливости ради: есть регулярные новости и есть проводимый конкурс с оперативно считаемыми результатами. Это плюс. Манера общения это минус. Так что "нейтраль" парень честно заработал. :beer:
Edmar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дракула 17 авг 2014, 08:47
ALDAEV2014 писал(а):
Котярaa писал(а):Мне тоже президент не нравится, но не понимаю зачем лезть из других федераций и агитировать, сами решим

Почему лезут? Так это очевидно, они хотят чтобы я снова порулил их Федерациями и вывел их из тьмы на верную дорогу. Только они об этом стесняются сказать напрямую, но они все меня безумно любят и ждут. Но я в Того, дорогие мои гости, и если тоголезцы будут верить в меня, то я и буду с ними. :beer:[/quoteПрр
Привет Алддаев Ты чупАкабра Помнинь?7 {wall} {wall} {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А пускай Того щас вот и с ума сходит! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 18 авг 2014, 13:59
Сколько всего за время отпуска случилось интересного)) Посмотрим, как будет проходить руководство ФФ.
Mikka, лайк за обзоры, читал с удовольствием и интересом. :super:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sandwich 19 авг 2014, 07:18
Всем привет, я тут новенький =)
Sandwich
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 19 авг 2014, 08:50
Sandwich писал(а):Всем привет, я тут новенький =)
Привет. Как первые впечатления от игры?
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sandwich 19 авг 2014, 09:11
Пока что никаких. Первый матч завтра. Пока читаю правила, пытаюсь вникнуть в суть происходящего.
Sandwich
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 19 авг 2014, 09:57
Sandwich писал(а):Пока что никаких. Первый матч завтра. Пока читаю правила, пытаюсь вникнуть в суть происходящего.
Ну Удачи!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 21 авг 2014, 17:47
Впервые во ВСОЛовской карьере вижу чтобы кома без хозяина сыграла стилем + супер в меня всадила!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=217887

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Спустя 2 года 2 месяца и 29 дней мой Бинах стал самой сильной командой по S11!!!!!! {wdance} {wdance} {wdance}
с 59 места по силе в стране добить до вершины... почти 1900 баллов прибавить за 10 сезонов!
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 594
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение ALDAEV2014 21 авг 2014, 19:41
leonardo1452 писал(а):Впервые во ВСОЛовской карьере вижу чтобы кома без хозяина сыграла стилем + супер в меня всадила!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=217887

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Спустя 2 года 2 месяца и 29 дней мой Бинах стал самой сильной командой по S11!!!!!! {wdance} {wdance} {wdance}
с 59 места по силе в стране добить до вершины... почти 1900 баллов прибавить за 10 сезонов!

Очень странно, я такого раньше никогда не видел. Во ВСОЛе вообще хоть каждый день можно узнавать о новых нюансах в игре.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение gaijin 21 авг 2014, 19:54
ALDAEV2014 писал(а):
leonardo1452 писал(а):Впервые во ВСОЛовской карьере вижу чтобы кома без хозяина сыграла стилем + супер в меня всадила!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=217887

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Спустя 2 года 2 месяца и 29 дней мой Бинах стал самой сильной командой по S11!!!!!! {wdance} ь.рзэдщ {wdance} {wdance}
с 59 места по силе в стране добить до вершины... почти 1900 баллов прибавить за 10 сезонов!

Очень странно, я такого раньше никогда не видел. Во ВСОЛе вообще хоть каждый день можно узнавать о новых нюансах в игре.
очевидно же, нет?
менеджер не просто свалил из команды, а еще и отправил составы на 5 ближайших матчей команды
gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 21 авг 2014, 20:09
gaidsin писал(а):очевидно же, нет?
менеджер не просто свалил из команды, а еще и отправил составы на 5 ближайших матчей команды
Точно))) значит редкий тип, такую шляпу мне сделал!
Но фишка в том, что на матч с Мерланом он состав не отправлял. Значит хотел маленькую подлянку мне сделать :-)
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 594
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edmar 22 авг 2014, 06:27
leonardo1452 писал(а):Но фишка в том, что на матч с Мерланом он состав не отправлял. Значит хотел маленькую подлянку мне сделать :-)
Да нет, просто выставил суперы сильным соперникам. Я его тоже получил, хотя команда на тот момент уже была в свободных.
Edmar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того