Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ALDAEV2014 29 авг 2014, 23:43
leonardo1452 писал(а):10 сезонов!!!!
10 сезонов прошло и моя первая команда стала чемпионом Того!!!

Менеджмент команды Бинах проходил на самом высоком уровне, если учитывать, что в 27 сезоне Бинах играл во втором дивизионе, а в 30 стал чемпионом. А если к этому еще добавить очень успешное выступление в Кубке Конфедераций КАФ... На таких менеджеров надо равняться всем без исключения! :super:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 30 авг 2014, 06:58
ALDAEV2014 писал(а):
leonardo1452 писал(а):10 сезонов!!!!
10 сезонов прошло и моя первая команда стала чемпионом Того!!!

Менеджмент команды Бинах проходил на самом высоком уровне, если учитывать, что в 27 сезоне Бинах играл во втором дивизионе, а в 30 стал чемпионом. А если к этому еще добавить очень успешное выступление в Кубке Конфедераций КАФ... На таких менеджеров надо равняться всем без исключения! :super:
Будем равнятся)) если команду не отберут)) Юолельщики недовольны, 3 дня до отставки.
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 30 авг 2014, 07:11
Котярaa писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
leonardo1452 писал(а):10 сезонов!!!!
10 сезонов прошло и моя первая команда стала чемпионом Того!!!

Менеджмент команды Бинах проходил на самом высоком уровне, если учитывать, что в 27 сезоне Бинах играл во втором дивизионе, а в 30 стал чемпионом. А если к этому еще добавить очень успешное выступление в Кубке Конфедераций КАФ... На таких менеджеров надо равняться всем без исключения! :super:
Будем равнятся)) если команду не отберут)) Юолельщики недовольны, 3 дня до отставки.
Какие то нервные у тебя болельщики!!! КВ выиграла, а им всё не нравится...
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 30 авг 2014, 09:28
Это и поражает , состав подобран одного стиля , много своих молодых

Добавлено спустя 27 секунд:
Это и поражает , состав подобран одного стиля , много своих молодых
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 30 авг 2014, 09:45
А в чём недовольство, не пишут?
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 30 авг 2014, 10:16
Котярaa писал(а):Это и поражает , состав подобран одного стиля , много своих молодых

Добавлено спустя 27 секунд:
Это и поражает , состав подобран одного стиля , много своих молодых
Мне кажется у тебя слишком много игроков в составе. Продавай налево и направо всех не нужных.
Хотя конечно стоимость клуба это не поднимет, скорее наоборот... :? А болелы у тебя как раз и недовольны снижением стоимости клуба....Не знаю... :? А какие варианты поднять эту стоимость. Кто знает? Я например потерялся :think:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение vadyu 30 авг 2014, 10:30
leonardo1452 писал(а):10 сезонов!!!!
10 сезонов прошло и моя первая команда стала чемпионом Того!!!
мои поздравления :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 30 авг 2014, 12:01
Winni писал(а):
Котярaa писал(а):Это и поражает , состав подобран одного стиля , много своих молодых

Добавлено спустя 27 секунд:
Это и поражает , состав подобран одного стиля , много своих молодых
Мне кажется у тебя слишком много игроков в составе. Продавай налево и направо всех не нужных.
Хотя конечно стоимость клуба это не поднимет, скорее наоборот... :? А болелы у тебя как раз и недовольны снижением стоимости клуба....Не знаю... :? А какие варианты поднять эту стоимость. Кто знает? Я например потерялся :think:
Вот она и причина! У клуба было много денег, но Ольга резко их потратила, и недовольство связано с уменьшением финансов, поэтому думаю нужно продать не нужных игроков - это уменьшит ЗП игрокам , тем самым увеличив прибыль от игр и даст лишние финансы команде.

Добавлено спустя 3 минуты:
Бинаху мои поздравления!! Я помню как мы еще в Д3 с ним боролись за первую строчку!!! Молодец. Даже чуточку завидую твоему стремительному успеху))) по доброму! :beer:
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 30 авг 2014, 12:55
Продавать нужно выше 100 процентов
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 30 авг 2014, 13:11
Котярaa писал(а):Продавать нужно выше 100 процентов
за три дня можешь не успеть. :?
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 30 авг 2014, 16:32
Mikka писал(а):Бинаху мои поздравления!! Я помню как мы еще в Д3 с ним боролись за первую строчку!!! Молодец. Даже чуточку завидую твоему стремительному успеху))) по доброму! :beer:
Помню-помню наши с тобой зарубоны в Д-3... Жаркие матчи... Еще очень сильные матчи были с Клото, Дживой, Иронделью...
Теперь же у меня другие раздражители
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 594
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 31 авг 2014, 08:26
Благодаря призовым, лимит увеличивается до 12 дней, лимит упал из за того что от игроков снимают баллы из-за не наигронности, а наиграть никак, также как и продать. Интересно мне, если команда не будет играть в кт, будут ли терять баллы ненаигранные игроки?
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 31 авг 2014, 08:56
не понял лимит чего? Три дня выросли в 12? А почему продать то не можешь? и с чего ты взяла , что нужно за 100%

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:
leonardo1452 писал(а):
Mikka писал(а):Бинаху мои поздравления!! Я помню как мы еще в Д3 с ним боролись за первую строчку!!! Молодец. Даже чуточку завидую твоему стремительному успеху))) по доброму! :beer:
Помню-помню наши с тобой зарубоны в Д-3... Жаркие матчи... Еще очень сильные матчи были с Клото, Дживой, Иронделью...
Теперь же у меня другие раздражители
Ну да! теперь они более серьезные!!!
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 31 авг 2014, 09:25
Лимит времени, за то что команда получила призовые за кубки и чемпионат, увеличилось время на исправление ситуации, а кого продать? Если продам за процентов 70 стоимость команды упадет
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 31 авг 2014, 09:32
может я чего не знаю. Почему упадет? какая разница за сколько ты продашь ненужного игрока? Это где-то прописано в правилах?
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того