КапиТОГО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 24 ноя 2010, 13:26
Так как в этом сезоне планируется сделать нашу Федерацию более активной на форуме, то для этого конечно же потребуется проводить различные конкурсы, от которых мы с вами вместе будем получать удовольствие, и благодаря им развивать Федерацию, и поднимать уровень общения между менеджерами. Конечно же для проведения различных конкурсов необходимым является основание призового "фонда Федерации", или просто, так называемого "Фонда" из которого мы бы оплачивали призовые победителю, и в дальнейшем, при введении нормальной программы прокачки юниоров оплачивали, соответственно, премиальные. Как вы сами понимаете, никто кроме нас этот Фонд создать и поддерживать не сможет, поэтому я прошу всех менеджеров отписаться в этой теме о том, кто сколько сможет предоставить всоликов на 19 сезон. Сразу никому ничего переводить не нужно, просто сумма, которую вы обязуетесь вложить в Фонд, должна быть у вас на личном счету в конце сезона, чтобы оплатить победителю призовые за конкурс.
Эта тема будет служить, как доской почета, так и доской позора, потому что сразу будет видно, кто активно участвует в жизни Федерации, и действительно готов делать для нее многое, а кто просто много говорит. Предлагаю всем вложить от 100к всоликов - это совсем немного. Благодаря этому вы заслужите уважение среди других менеджеров, а кто-то и порицание, а что самое главное - вам не нужно будет скидываться на большинство других конкурсов, так как это пожертвование будет так называемым "абонементом" на участие в различных мероприятиях Федерации. Так же всех тренеров сборных прошу выполнить обещание, данное во время выборов в 18 сезоне, и вложить в Фонд зарплату, полученную за руководство национальной командой. Искренне рассчитываю на вашу поддержку :-)

 19 сезон
Фонд Федерации: 9500к ~ 10кк

Распределение бюджета:
- Национальный проект юниоров = 1кк (так как участвует всего 3 человека, а получить помощь готовы только 2. В будущем, несомненно, фонд будет увеличен).
- Король Межсезонья - 19 = 1,5кк (будет выплачиваться по схеме 50-30-20)
- Конкурс "Стратег" = 750к (будет выплачиваться по схеме 50-30-20)
- Кубок Диктатора = 2кк (будет выплачиваться по схеме 50-30-20)
- Лидер команды = 1550к (будет выплачиваться по схеме 50-30-20 или "победителю все", на усмотрение участников)
- Школа обзоров = 3,2кк (призовые выплачиваются исходя из правил конкурса)

Список команд, предоставивших и не предоставивших вклад в Фонд Федерации:
КомандаВзносМенеджерПеревод средств вОстаток
Абу Оссэ----
Агуа----
Амикаль----
Анжес----
Арабиа----
АС Де Ла Коза200кДенис ЧерепковАС Де Ла Форе Сакре
200к
:cool:
АС Де Ла Форе СакреnВладимир Береснев--
Бинах----
Гбикинти100кВалерий МорарьАС Де Ла Форе Сакре
100к
:cool:
Гдохлоэ-Су дес Лак----
Гомидо----
Джива Старс----
Динамик Тоголез100кЕвгений ОсинкинАС Де Ла Форе Сакре
100к
:cool:
Дуан100кДенис СитниковАС Де Ла Форе Сакре
100к
:cool:
Думбе----
Ифодже100кОлег КувшиновАС Де Ла Форе Сакре
100к
:cool:
Кайман300кАндрей СоломиновКотоко
300к
:cool:
Какадле200кВиталя ИльченкоКотоко
200к
:cool:
Касса----
Корикосса----
Котоко100кИван ДулинГбикинти
100к
:cool:
Люмьер500к :cool:Иван КудаевЭнтенте 2
450к
Того Телеком
50к
:cool:
Мараната----
Мерлан----
Модель----
Одалу100кДмитрий ХруленкоАС Де Ла Форе Сакре
100к
:cool:
Олимпик Агаза3100к :cool:Иван УшаковФукпа
600к
Того Телеком
150к
Какадле
775к
ФК Фаранде
465к
АС Де Ла Форе Сакре
310к
800к
Расинг Клуб100кVladimir LebedevЭнтенте 2
100к
:cool:
Сара Спорт----
Семасси100кКирилл КувшиновКотоко
100к
:cool:
Тигр Нуар (Кинкасс)----
Тигр Нуар (Зефир)-----
Того Телеком500к :cool:Игорь НеповинныхГбикинти
500к
:cool:
Того-Порт----
Тчауджо----
ФК Фаранде300кAlex De LucaАС Де Ла Форе Сакре
50к
Энтенте 2
50к
Энтенте 2
200к
:cool:
Фоадан----
Фукпа400к (Кубок Диктатора)Александр АбабковФукпа
400к
:cool:
Эглонс200кАлександр ЛисицынТого Телеком
200к
:cool:
Энтенте 23кк :cool:Дмитрий МаульЭнтенте 2
3кк
:cool: -
Эспуар200кValera BratЭнтенте 2
200к
:cool:
Эссор----
Этуаль ду Лак----
Этуаль Филант----
Юниспорт----
ЮС Аму100кАнтон БабошинЭнтенте 2
100к
:cool:
ЮС Короки----
ЮС Масседа----

КомандаКороль МежсезоньяСтратегШкола ОбзоровЛидер командыКубок ДиктатораИтого
АС Де Ла Форе Сакре750к--310к-1.06кк
Энтенте 2450к450к3кк--3.9кк
Котоко300к300к---600к
Гбикинти----600к600к
Того Телеком----400к400к
Фукпа----1кк1кк
Какадле---775к-775к
ФК Фаранде---465к-465к
Всего-----8.8кк

Фонд Федерации: 13.9 кк
Распределение бюджета:
- Кубок Диктатора - 2,5кк
- Школа обзоров - 3кк
- Мастер коллизий - 2,5кк
- Лидер команды - 2кк
- ТТФ-9 - 500к (взнос за участие) + ~500к (долг со времен ТТФ-7, который, как я понял, не выплатил Тимур)
- Национальный проект юниоров - 3кк
Резерв: 3кк
КомандаВзносМенеджерПеревод средств вОстаток
Абу Оссэ (Анье)-Andrey Matveyev--
Агаза Омниспортс (Ломе)2.9кк :cool:Иван УшаковМараната
2.1кк
Мерлан
700к
Гбикинти
100к
:cool:
Агуа (Куссунту)-Зайцев Дмитрий--
Амикаль (Сансанне-Манго)-АНДРЕЙ КИФОРЕНКО--
Анжес (Дайе)-Антон Хомич--
Арабиа (Таблигбо)-Влад Юхневич--
АС Атакпаме (Атакпаме)-Антон Нетудыхата--
АС Де Ла Коза (Кара)250кДенис ЧерепковЛюмьер
250к
:cool:
АС Де Ла Форе Сакре (Ломе)3.1кк :cool:Владимир Береснев aka WinniАС Де Ла Форе Сакре
1.25кк
1.85кк :cool:
Астад (Товеган)-павел хамов--
Бинах (Пагуда)-андрей аросланов--
Гбикинти (Бассар)200кВалерий МорарьЛеопардс
200к
:cool:
Гдохлоэ-Су дес Лак (Анехо)200кIhor KravecЛеопардс
200к
:cool:
Гомидо (Кпалиме)-Алексей Базаров--
Горе (Ломе)-Александр Алумона--
Джива Старс (Клалиме)-Anton Stepanov--
Динамик Тоголез (Ломе)-Евгений Осинкин aka Jeka2421--
Дуан (Ломе)150кДенис СитниковМараната
150к
:cool:
Думбе (Сансанне-Манго)-Филипп Трофименко--
Жанна д'Арк (Ломе)-Александр Ефремов--
Ирондель (Анехо)200кСергей СвеженинЛеопардс
200к
:cool:
Ифодже (Атакпаме)200кОлег КувшиновЛеопардс
200к
:cool:
Кайман (Ломе)-Олег Шамин--
Какадле (Ниамтугу)300кВиталя ИльченкоКакадле
300к
:cool:
Касса (Ломе)-Игорь Мельниченко--
Клото (Ломе)200кОлег ЯкунинЛеопардс
200к
:cool:
Корикосса (Атакпаме)-Taras Bulka--
Котоко (Лавье)-Иван Дулин--
Кпетсу Клуб (Тсеви)-Алексей Лучный--
Ланджа (Кара)-Вероника Волобуева--
Левис Клуб (Ломе)----
Леопардс (Амламе)200кМаксим ЧумаковЛеопардс
200к
:cool:
Люмьер (Зонго)500кИван КудаевЛюмьер
500к
:cool:
Мараната (Кпалиме)250кАлексей ЛорченкоМараната
250к
:cool:
Мерлан (Ломе)300кВадим ВересюкЭглонс
250к
Фоадан
50к
:cool:
Модель (Ломе)-Андрей Крылов--
Одалу (Камболе)300кДмитрий ХруленкоКакадле
300к
:cool:
Омега (Ломе)-Курбан Рикматуллаев--
Расинг Клуб (Ломе)100кVladimir LebedevМараната
100к
:cool:
Рейнджерс (Ломе)-Сергей Шенгерей--
Сара Спорт (Бафило)-Антон Кропылёв--
Семасси (Сокоде)-Кирилл Кувшинов--
Тигр Нуар (Зефир)-Валера Авраменко--
Того Телеком (Ломе)800к :cool:Игорь НеповинныхМараната
800к
:cool:
Того-Порт (Ломе)-Виктор Дрынов--
Тчауджо (Сокоде)-Анар Гасанов--
ФК Сокоде (Сокоде)-Максим Лосев aka Maksum--
ФК Фаранде (Фаранде)2кк :cool:Alex De LucaФК Фаранде
1кк
Фоадан
500к
Какадле
500к
:cool:
Фоадан (Дапаонг)200кЭдмар -----Фоадан
200к
:cool:
Фукпа (Сутубуа)-Александр Абабков--
Хартс оф Оак (Ломе)-Евгений Золотько--
Эбьессо (Ломе)-Манат Хасенов--
Эглонс (Ломе)250кАлександр ЛисицынЭглонс
250к
:cool:
Элаваньон (Анехо)-Евгений Радченко--
Энтенте II (Ломе)100кДмитрий МаульЛеопардс
50к
50к, включая резерв - 3кк :cool:
Эспуар (Тсеви)-Valera Brat--
Эссор (Ломе)-Александр Гришанович--
Этуаль ду Лак (Тоговиль)-алексей ряднов--
Этуаль Филант (Ломе)-Сергей Бахметьев--
Юниспорт (Ломе)-алексей юдич--
Юниспорт (Сокоде)-Андрей Гвоздь--
ЮС Аму (Аму-Обло)----
ЮС Короки (Тсамба)-Aleksandr Sanapal--
ЮС Масседа (Массевиль)-Сергей Бурняшев--
Остаток: 4.85кк
Последний раз редактировалось CyCJIuK 22 июл 2011, 23:13, всего редактировалось 111 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 24 ноя 2010, 21:42
Rifle, многие, например, против того, чтобы за прокачку кто-то платил, так как сам менеджер должен делать это своим игрокам. У всех разное видение на данную проблему. А насчет того, в каком порядке это делать... я не думаю, что пару дней имеют разницу, по сути прокачка юниоров - такой же конкурс ;)

Добавлено спустя 37 секунд:
KUDAEV писал(а):Хорошая идея. С меня 500к!!!!!!
Спасибо :cool:
Alexandrus
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Rifle 24 ноя 2010, 23:03
Любой конкурс это соревнование. Так вот прокачка юниоров не должен являться соревнованием. Это большая планомерная работа определенного количества менеджеров федерации по улучшению юниорской сборной страны. Правильно, она и должна происходить на чистом энтузиазме и патриотизме, а деньги должны лишь являться вознаграждением за проделанную работу а не самоцелью. А распределение вознаграждения должно исходить из потребностей того или иного клуба, а не исходить из результатов того кто больше - дальше прокачал.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 24 ноя 2010, 23:13
Rifle писал(а):Любой конкурс это соревнование. Так вот прокачка юниоров не должен являться соревнованием. Это большая планомерная работа определенного количества менеджеров федерации по улучшению юниорской сборной страны. Правильно, она и должна происходить на чистом энтузиазме и патриотизме, а деньги должны лишь являться вознаграждением за проделанную работу а не самоцелью. А распределение вознаграждения должно исходить из потребностей того или иного клуба, а не исходить из результатов того кто больше - дальше прокачал.
Все красиво сказано, т.е. по вашему выходит, что вознаграждение должен получить тот клуб, который испытывал большие нагрузки, чем другой, вкачавший больше спецух и баллов силы, но не подвергавшийся таким нагрузкам? Вознаграждение не может погашать всех затрат клуба на прокачку футболиста, в любом случае клуб будет иметь потери (так что целью деньги здесь никак не будут), но благодаря этому действительно сможет вкачать сборника. По вашей схеме можно будет поднять средний уровень клубов, но не сборную. Это мой взгляд, поясните поподробнее если не так понял...
Alexandrus
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Jeka2421 24 ноя 2010, 23:17
Запишите 100 К от меня.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 468
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: КапиТОГО
Сообщение FoX46 24 ноя 2010, 23:24
200 к
FoX46
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Sinski 24 ноя 2010, 23:38
Rifle писал(а):Можете меня сразу на доску позора рисовать. Дело не в деньгах, а в самой сущности понимания фонда федерации как такового. Деньги на конкурсы, кричалки, шумелки и тп. я не даю. Когда увижу что федерация действительно начнет что либо делать для своего развития, предпринимать какие либо шаги для усиления клубов и сборных команд Того, вот тогда я конечно с удовольствием приму участие в ваших мероприятиях. А пока образного понятия "конкурсы" я не поддерживаю.
А сделать нашу Федерацию более активной на форуме вам уже вполне удалось. Оказывается достаточно было поднять волну с переименованием клубов и вот пожалуйста вам активность какой давно не было.

"и в дальнейшем, при введении нормальной программы прокачки юниоров" - очень смешно. :-) Обычно начинают с другой стороны, сперва программа а уж затем собираем деньги на реализацию этой идеи.
поддерживаю....
Sinski
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 24 ноя 2010, 23:40
Sinski писал(а): поддерживаю....
Неудивительно :D
Alexandrus
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение edkiy 25 ноя 2010, 01:04
С меня 300к
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 495
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 25 ноя 2010, 01:07
edkiy писал(а):С меня 300к
Благодарю :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Osgilias 25 ноя 2010, 07:12
100к
Osgilias
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение revenant043 25 ноя 2010, 07:20
По юниорам очень тонкий вопрос. Вот я например качаю юниоров и ни у кого помощи не прошу, опять же не использую их почти в матчах и из-за этого не показываю те результате в чемпионате которые бы мог, но я понимаю что я работаю на будущее клуба. И вкладываю деньги в клуб и за то что мои игроки играют в сборной я тоже получаю в конце-концов деньги. Опять же будущая экономия на зарплате.... Но конечно надо помогать слабым клубам которые хотят качать юниоров, но не располагают еще достаточными финсредствами на все нужды. Но опять же нужно подходить индивидуально. И помогать качать именно сборников или потенциальных сборников иначе это распыление средств которое ни к чему хорошему не приведет.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Sinski писал(а):поддерживаю....
А вы бы молодой человек провели бы хоть один целый сезон в одной команде и потренеровали бы игрока сборной, а потом бы уж высказывались. Троллить каждый может, а вот реально что-то делать.....
revenant043
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Assin 25 ноя 2010, 09:34
Денег на просто так не дам. Это принципиальная позиция. Напишите на что-либо толковое (с моей точки зрения) - скинусь, а так скидываться просто в фонд федерации - не буду. Что качается прокачки молодежи - я писал уже на каком то топике в Того, что считаю программу прокачки юниоров несостоятельной. А здесь в особенности подчеркну, для такой федерации, как Того, программа по прокачке юниоров - это путь к ослаблению всей федерации. Если кому-либо действительно интересно - могу предметно все расписать. А так, поскольку я не буду являться авторитетом для многих - прочитайте, что по этому поводу пишет... ну к примеру, тренер Прайд (Барбадос). Причем, заметьте, что Барбадос в плане силы федерации - гораздо более "продвинутая, чем наша. А тренер Прайда - человек, который многое достиг со своим клубом (клубами).
Вешайте меня на доску позора.
Assin
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 25 ноя 2010, 10:35
Assin писал(а):Денег на просто так не дам. Это принципиальная позиция. Напишите на что-либо толковое (с моей точки зрения) - скинусь, а так скидываться просто в фонд федерации - не буду. Что качается прокачки молодежи - я писал уже на каком то топике в Того, что считаю программу прокачки юниоров несостоятельной. А здесь в особенности подчеркну, для такой федерации, как Того, программа по прокачке юниоров - это путь к ослаблению всей федерации. Если кому-либо действительно интересно - могу предметно все расписать. А так, поскольку я не буду являться авторитетом для многих - прочитайте, что по этому поводу пишет... ну к примеру, тренер Прайд (Барбадос). Причем, заметьте, что Барбадос в плане силы федерации - гораздо более "продвинутая, чем наша. А тренер Прайда - человек, который многое достиг со своим клубом (клубами).
Вешайте меня на доску позора.
Вы все близко принимаете к сердцу, на "доску позора" я вешать никого не собираюсь, просто напротив вашей команды не будет написано никаких вложений. Фонд федерации, пойдет на тот же конкурс, который вы предлагали в свое время сделать - "Знамя Жанны Д'Арк" или так называемый "Балламут", это лишь немногое из того, что мы планируем проводить. Чем скидываться в каждой теме отдельно, лучше дать немножко всоликов в Фонд Федерации и бесплатно, автоматически участвовать в тех конкурсах, которые не требуют вашего непосредственного участия. Просто мы будем следить за результатами вашей команды по тем или иным конкурсам, в итоге чего можно будет выиграть неплохую сумму.
Assin, распишите пожалуйста все предметно. Критика, подкрепленная фактами только поможет развитию нашей ФФ :-)
Alexandrus
 
 
 

Сообщение kuvshin 25 ноя 2010, 12:10
с меня 100 к
kuvshin
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Villa 25 ноя 2010, 13:14
Каждый сам для себя решает как ему развивать клуб, кто-то хочет развивать клуб прокачкой юниора(ов), а кто-то по другому... Лично мне приятно когда мой игрок играет в сборной и получить за его прокачку в конце сезона какие нибудь 500-700 к из Фонда ФФ тоже приятно... И 100к не такая уж и большая сумма чтобы так пенится из за неё...
Villa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того