Король межсезонья 36

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 13 июл 2011, 00:12
Очередной Кубок Межсезонья жаждет принять всех желающих на 2 недели, чтобы провести их вместе в теплой и дружной компании! Правила остаются прежними, ничего не меняется. Жду вас, друзья!
взнос - 100к (осуществляется в Фонд Федерации)

1-е место - 50% от выигрыша
2-е место - 30% от выигрыша
3-е место - 20% от выигрыша

 правила те же:
Набор очков:
1. Основные:
Победа +1
игра любым стилем первый матч (+2), игра этим же стилем второй матч подряд (+1), игра одним и тем же стилем третий матч подряд (0), игра этим же стилем четвертый и последующие матчи подряд (-1).
набранный балл +1
потерянный балл -1
*выигрыш 1 защитного построения +1
*проигрыш 1 защитного построения -1

*Примечание. Выигрыш защитного построения означает, что у соперника защитное построение красное (соперник проиграл - вы выиграли). Проигрыш защитного построения означает, что оно красное у Вас (вы проиграли). Баллы отнимаются и прибавляются только за красные построения. За построения выделенные зелёным баллы не прибавляются и не отнимаются.

2. Дополнительные:
победа над "супером" +2
ничья с "супером" +1
выигрыш коллизии +3 балла
проигрыш коллизии -2 балла
автосостав = 0 баллов
5 автосоставов подряд - дисквалификация




 результаты
#КомандаОбщий баллПояснение за последний тур
1Левис Клуб+45Победа (+1), Игра стилем 1-ый матч - британь (+2), Выигрыш защитного построения (+1), Набранные баллы (+2), Победа над супером (+2)
2Либерти Спорт+41Игра стилем 1-ый матч - британь (+2), Проигрыш защитного построения (-1), Ничья против супера (+1)
3Одалу+36Игра стилем 1-ый матч - катя (+2), Выигрыш защитного построения (+1)
4Атакора Юнион+35Игра стилем 3-ий матч - британь (0), Проигрыш защитного построения (-1)
5Дуан+33Игра стилем 1-ый матч - катя (+2), Набранные баллы (+1)
6Энтенте II+31Игра стилем 1-ый матч - британь (+2), Выигрыш защитного построения (+1), Набранные баллы (+2), Ничья против супера (+1)
7Гбикинти+15Игра стилем 1-ый матч - норма (+2), Проигрыш защитного построения (-1)
8Тчауджо+11Победа (+1), Игра стилем 1-й матч - британь (+2), Проигрыш защитного построения (-1), Набранные баллы (+1)
-Ланджа0дисквалификация


Рубрика "Вспомним историю":
Последний раз редактировалось CyCJIuK 23 янв 2016, 23:06, всего редактировалось 82 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Король межсезонья 22
Сообщение CyCJIuK 25 ноя 2011, 14:39
Итак, обновил результаты перед последним туром =) Пожалуй, победитель уже определился, хоть теоретически у конкурентов еще и есть шансы. А вот за призову тройку пойдет ожесточенная борьба! Всем удачи =)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение Yaka 03 дек 2011, 22:34
Так чем дело кончилось? :-)
Yaka
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение CyCJIuK 04 дек 2011, 11:04
Как видно из таблицы:
1. Лепардс
2. Клото
3. Энтенте

Чтобы добить приз до миллиона - мой взнос будет 200к. Соответственно я никому ничего не должен, и мне никто ничего не должен. Насчет остальных чуть позже =)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение nagel 25 дек 2011, 20:36
Когда будут деньги за конкурс?
nagel
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение Yaka 02 фев 2012, 13:57
nagel писал(а):Когда будут деньги за конкурс?
тоже интересует данный вопрос :-)
к концу сезона нужен бабос
Yaka
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение nagel 03 фев 2012, 10:46
Деньги за мое участи в конкурсе пожалуйста печислите на личный счет. Я переведу их в Фонд Федерации. По чуть-чуть, но может начнем собирать то?
nagel
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение FoX46 03 фев 2012, 10:49
nagel писал(а):Деньги за мое участи в конкурсе пожалуйста печислите на личный счет. Я переведу их в Фонд Федерации. По чуть-чуть, но может начнем собирать то?
А на личный счет вроде нельзя переводить, только в кассу клуба или в фонд федерации.
FoX46
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение nagel 03 фев 2012, 11:14
Если нельзя, тогда сразу в ФФ с пометкой))
nagel
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение Yaka 03 фев 2012, 13:49
Тогда и мои за компанию в Фонд киньте :beer:
Yaka
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение nagel 17 фев 2012, 13:51
Деда, тьфу, СуСJIuK, где деньги?!
nagel
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение nagel 25 фев 2012, 15:29
Вроде как уже и итоги можно подвести. Или не так? Еще раз напомню, что полагающееся мне прошу перечислять в Фонд Федерации.
nagel
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение CyCJIuK 25 фев 2012, 20:19
Тьфу ты, совсем забыл. в Фонд Федерации? Не Леопардам на счет?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение nagel 25 фев 2012, 20:34
В Фонд.
nagel
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение Assin 17 мар 2012, 01:29
А, если не секрет, нафига вы деньги в фонд закинули? Ну мне просто любопытно? Просто вынуть их оттуа можно только в том случае, если более половины менеджеров федерации проголосует за предложенный вариант траты денег..... Уж лучше бы они были на счету менеджера - со счета сумму можно списать в течении нескольких секунд... Хотя, может я и ошибаюсь...
Assin
 
 
 

Re: Король межсезонья 22
Сообщение nagel 17 мар 2012, 09:41
Я думаю против конкурса оптимальностей никто возражать не будет, поэтому трудностей возникнуть не должно. А так потратил бы бесконтрольно,ну или на тренировки или стройку. Так надежней будет))
nagel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того