Программа "Кумир-45"

Программа "Кумир-45"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Основа 16 мар 2018, 17:26
ПРОГРАММА "КУМИР-45"
ВВЕДЕНИЕ
 Скрытый текст
Как-то Микка высказался о пользе кумиров в командах. Я пробежался по форумам и наткнулся на неплохую программу, которая поможет увеличить прибыль команды. Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока ОСНОВЫ спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре со спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи и чтобы все кумиры были игроками основы, иначе эта спецуха не работает (кроме арендованных). Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из своего дивизиона получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна. Этих денег с лихвой хватит для подготовки игроков сборной, а также для изучения игроков. Это - ваша отдушина в финансовых вопросах, при этом особенно напрягаться не надо.

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ
 Скрытый текст
Что требуется: прокачать или купить игрока с К4 (либо двух с К2 и т.д.).
В первый сезон допускается запись с К2, со второго сезона после записи уже должен быть К4
У кого уже есть в команде игроки с К4, прокачивать кумиров не нужно (только если вы хотите еще больше прибыли, то уже на свое усмотрение можете добавить себе таких игроков без ограничения).

Я формирую пул менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе, всех участников об этом пуле оповещаю и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Соответственно, кто не участвует - тем на выезд можно кумиров не возить на выезд.
Вам достаточно потратить 4 спецухи на прокачку кумира в основу, либо купить его и ваши доходы взлетят более чем на 8М в сезон!!!. Таким образом, даже если вы купите дорогого кумира, то за 2-3 сезона ваши вложения окупятся, а после вы будете стабильно получать +7-8М за сезон благодаря К4. А если ваши коллеги сделают тоже самое, то вы будете получать бонус на 6(!!!) миллионов больше В КАЖДОМ СЕЗОНЕ, т.е. ваша прибыль с матчей увеличится на 13-14М в сезон!

Так давайте же ВСЕ возьмемся за прокачку кумиров и будем все вместе получать дополнительно по 8М за сезон! Докажем, что Того- самая крутая федерация ВСОЛа, поехали... Все, кто поддерживает акцию по увеличению дохода всех команд - записываемся в конкурс. Также отписываемся, кто уже имеет в своем составе кумиров и общее число таких спецух в команде (например К3,К2,К4, значит у вас К9 есть). В список я включил команды с менеджерами, у которых уже есть кумиры с К2 и выше. Если Вы не хотите участвовать в программе, то отпишитесь мне. У кого их нет, но хотят участвовать в программе, после приобретения кумира, записывайтесь у меня. До приобретения кумиров, если Вы уверены, что у Вас они будут и Вы взяли в аренду таких кумиров, также можно записываться. Одно условие: ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫСТАВИТЕ ИГРОКА НА ИГРУ С КОМАНДОЙ, КОТОРАЯ УЧАСТВУЕТ В ПРОГРАММЕ, ТО ВЫ БУДЕТЕ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ПРОГРАММЫ на 1 сезон. На игру с командой, которая не участвует в программе, кумиров можно не брать. Кумир работает только у игроков основы и игроков взятых в аренду, а также спецуха К работает, если подобный игрок сидит в запасе.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
 Скрытый текст
Команды федерации Того, имеющие кумиров
Д1
1. “Левис Клуб” (Ломе, Того) – К8.
2. “Мараната” (Кпалиме, Того) – К4.
3. "Агаза Омниспортс" Ломе – К12.
4. "ЮС Масседа" Массевиль – К (игрок будет принят, если Вы увеличите уровень спецвозможности).
5. "Люмьер" Зонго – К8.
6. "Дуан" Ломе – К4.

Д2

1. "АС Де Ла Коза" Кара – К4.
2. "Котоко" Лавье – К17.
3. "Клото" Ломе – К6
4. "Динамик Тоголез" Ломе – К4.
5. "Мерлан" Ломе – К2.
6. "Эбьессо" Ломе – К3.
7. "Кайман" Ломе – К15.
8. "ЮС Кокори" Тсамба – К5.
9. "Юниспорт" Сокоде – К6.
10. "Леопардс" Амламе – К14.

Д3

1. "Тчауджо" Сокоде – К4.
2. "Атакора Юнион" Дапаон – К (игрок будет принят, если Вы увеличите уровень спецвозможности).
3. "Эссор" Ломе – К12.
4. "Эглонс" Ломе – К8.
5. "Элаваньон" Анехо – К2.
6. "Гомидо" Кпалиме – К2.
7. "Планете Фут" Того – К5.
8. "Семасси" Сокоде – К (игрок будет принят, если Вы увеличите уровень спецвозможности).


Свои предложения и подтверждения участия или не участия в Программе присылайте мне до начала 45 сезона. Надеюсь, что список увеличится.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 546
 
 

Вернуться в Того