Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агроном 09 авг 2014, 09:51
Mikka, спасибо за обзор. Интересно было почитать. Продолжай в том же духе. Плюсанул :super:
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ALDAEV2014 09 авг 2014, 10:53
Вал писал(а):Mikka, спасибо за обзор. Интересно было почитать. Продолжай в том же духе. Плюсанул :super:

Первый обзор в 30 сезоне! Зачтено!
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 09 авг 2014, 11:51
Обзор интересный с маленьким но, считаю из тройки борющейся за 3 место , шансов у конкурентов нет, мой состав на голову сильнее
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 10 авг 2014, 21:23
Котярaa писал(а):Обзор интересный с маленьким но, считаю из тройки борющейся за 3 место , шансов у конкурентов нет, мой состав на голову сильнее
)))))) никто не спорит, но сильного состава еще не достаточно для безоговорочной победы...

Добавлено спустя 11 часов 48 минут 43 секунды:
Кстати спасибо всем за отзывы!! приятно. :oops:
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение anubis 11 авг 2014, 15:25
Тоголезцы - нужен ли вам през. балабол.Если я предлагал ему дог то пустб даст скрины

Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:
 2 cтраница нашего общения (он только пришел во ВСОЛ)
Изображение

 1 страница (активные действия).Масштаб сделал 90% чтобы все сообщения поместились,и не было потом что я что-то вырезал
Изображение

Как видно никто ему договорняк не предлагал,никто ему 1000к не предлагал.
Кто у нас тут балабол?Сам предлагал дог одному из менеджеров нашей ФФ (попрошу и его сделать скрин) еще и других беспочвенно обвиняет.
anubis
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 11 авг 2014, 16:18
Mikka, спасибо за очередной обзор.!!! Плюсанул...
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 11 авг 2014, 16:27
Вал писал(а):Mikka, спасибо за очередной обзор.!!! Плюсанул...
Рад стараться. Спасибо. матч с Какдле читал? Прикинь - это оказывается реально так и есть :shock: {bino}
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 11 авг 2014, 16:44
Mikka писал(а):
Вал писал(а):Mikka, спасибо за очередной обзор.!!! Плюсанул...
Рад стараться. Спасибо. матч с Какдле читал? Прикинь - это оказывается реально так и есть :shock: {bino}
Когда я вижу, что человек выложился для написания обзора и потратил немало времени, а это не один час, то я читаю все игры. По себе знаю, когда по возможности писал обзоры, на это уходил не один час.
Сейчас на это просто нет времени. А писать некачественные обзоры за пол часа я не хочу!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Mikka писал(а):
Вал писал(а):Mikka, спасибо за очередной обзор.!!! Плюсанул...
матч с Какдле читал? Прикинь - это оказывается реально так и есть :shock: {bino}
Ну а что... Вот такая у нас весёлая страна Того! {stars}
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение anubis 11 авг 2014, 17:15
http://vk.com/aldaev?z=photo60411081_33 ... _000%2Frev - так просмотреть увлечения данного субъекта.Пошлые фотографии,пошлые мемы которые он считает смешными
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.

По совокупности. Если продолжите, то последуют более строгие санкции.
В первую очередь это футбольный менеджер.
Во вторую и последующие - читайте строку выше.
Все остальное пыль. Дышите чистым воздухом, а не пыльным.
anubis
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edmar 11 авг 2014, 20:04
anubis писал(а):http://vk.com/aldaev?z=photo60411081_334613862%2Falbum60411081_000%2Frev - так просмотреть увлечения данного субъекта.Пошлые фотографии,пошлые мемы которые он считает смешными
Друг, ты реально притомил. Твою точку зрения мы поняли, присматривать за парнем будем, но выводы сделаем на основе его действий в Того, а не на основе того, какие фото кто считает смешными. Пусть хоть Санта-Барбару по вечерам пересматривает и плакаты Киркорова в спальне вешает, лишь бы федерации пользу приносил. Вон, обещал конкурс провести, тоже будет материал для оценки действий президента.
Edmar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 11 авг 2014, 21:37
Edmar писал(а):
anubis писал(а):http://vk.com/aldaev?z=photo60411081_334613862%2Falbum60411081_000%2Frev - так просмотреть увлечения данного субъекта.Пошлые фотографии,пошлые мемы которые он считает смешными
Друг, ты реально притомил. Твою точку зрения мы поняли, присматривать за парнем будем, но выводы сделаем на основе его действий в Того, а не на основе того, какие фото кто считает смешными. Пусть хоть Санта-Барбару по вечерам пересматривает и плакаты Киркорова в спальне вешает, лишь бы федерации пользу приносил. Вон, обещал конкурс провести, тоже будет материал для оценки действий президента.
как то слишком навязчиво.....
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vladgrace 16 авг 2014, 09:24
anubis писал(а):Тоголезцы - нужен ли вам през. балабол.

Для тебя, наверное, это покажется вселенского масштаба парадоксом, но да, действительно, он им нужен. Эта федерация находится за ареалом видимости. Доноры из них никакие, у них и собственной крови не хватает, чтобы питать себя. Кол-во проголосовавших за него, как отчетливая иллюстрация просвещенноси тоголезской общности. Черная дыра ВСОЛа. Эти люди не знали за кого голосовали, а теперь вполне ожидаемо пытаются защитить свою точку зрения. Обычный механизм. И вот поэтому у них не будет нормального президента. Но им повезло. Клоун - это спасительный эликсир, имитация жизни федерации.
vladgrace
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 16 авг 2014, 10:11
Смотрю, что если бы Абу выстоял в 1/8 против Ифодж, у нас бы в 1/4 финала Кубка Того были сплошные "сладкие парочки". Борьба на всех фронтах!
Последний раз редактировалось vlasnyk 17 авг 2014, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 16 авг 2014, 15:42
vladgrace писал(а):
anubis писал(а):Тоголезцы - нужен ли вам през. балабол.

Для тебя, наверное, это покажется вселенского масштаба парадоксом, но да, действительно, он им нужен. Эта федерация находится за ареалом видимости. Доноры из них никакие, у них и собственной крови не хватает, чтобы питать себя. Кол-во проголосовавших за него, как отчетливая иллюстрация просвещенноси тоголезской общности. Черная дыра ВСОЛа. Эти люди не знали за кого голосовали, а теперь вполне ожидаемо пытаются защитить свою точку зрения. Обычный механизм. И вот поэтому у них не будет нормального президента. Но им повезло. Клоун - это спасительный эликсир, имитация жизни федерации.
классическое ЧМО (для модераторов - это не мат - это человек мешающий обществу), которое пытается проявить свою гениальность по сравнению с кем то... иди на хутор и лови бабочек. Вы если честно просто достали нужен не нужен - мы сами разберемся кто нужен а кто нет. Если нечем заняться - возьми в руки лопату и посади дерево.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vladgrace 16 авг 2014, 17:22
Assin писал(а):классическое ЧМО (для модераторов - это не мат - это человек мешающий обществу), которое пытается проявить свою гениальность по сравнению с кем то... иди на хутор и лови бабочек. Вы если честно просто достали нужен не нужен - мы сами разберемся кто нужен а кто нет. Если нечем заняться - возьми в руки лопату и посади дерево.
Весьма странная реакция, учитывая то, что это мое первое сообщение на вашем форуме. Ой, а вот это уже второе. Третьего не дано, ибо беседовать с человеком, жонглирующим понятиями наподобие "сравнительной гениальности" и услужливыми модификациями народного творческого сознания, мне совсем не хочется.
vladgrace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того